Lanars

Lanars

Lanars is a company that specialize in web and mobile application development.

Отзывы о работе в Lanars, зарплаты

18 октября 2018

@Гость, мне нравится, как люди пишут о штрафах, как о легендах Ланарса)))) За год моей работы в компании ни один человек не был оштрафован,но главное же сплетни пустить.
    «сидим до поздна потому что они бабло жмут нанять нормальных, да и не особо они одупляются кто такие нормальные» — зачем тогда тут работать и сидеть допоздна, с ненормальными?!

2. Быдлокодер
    18 октября 2018

@Гость, Сплетни собирать? Больше интересно, что могут рассказать об ушедших ребятах.
    Да и Майя не такая страшная, как кажется. Или мне кажется?

15 октября 2018

@Быдлокодер, ты у ребят спроси как нибудь после работы, они тебе раскажут интересностей и про ушедших и про майу, и про остальных. сидим до поздна потому что они бабло жмут нанять нормальных, да и не особо они одупляются кто такие нормальные, и чуть про***л держи штраф.

4. Быдлокодер
    11 октября 2018

Ланарс — хорошая контора, но ей не хватает реформ в организации рабочего процесса.
    Да, зачастую приходят не совсем компетентные специалисты, им дают шанс на самореализацию и совершенствование навыков. Бывает и такое, что специалист совсем не специалист, и из-за него страдают и другие.
    Вообще, люди хорошие (не все, наверное) но многие — весьма и весьма положительные, надежные люди.

5. Dev
    24 сентября 2018

Смешно читать каменты от людей, которых уволили по проф. непригодности ))
    Посмотрите отзывывы на ДОУ от тех, кто на самом деле работает в компании, там какбэ совсем другая картина: компания в тройке лучших по Днепру ))

18 сентября 2018

Developer :
    Много понтов, а на самом деле галера, которая прикрывается крутым офисом. Разработчики постоянно овертаймят, проекты приходят говняные. Пашешь-пашешь а слово доброго не скажут.
    Пм-ма оштрафовали на 200 долларов из кажется 500 не объяснив за что.
    Майю вообще многие боятся.
    Ужас. Рад что ушел.

там только чувак в очках работает, остальные халтурщики.

7. Developer
    23 июля 2018

Пм-ма оштрафовали на 200 долларов из кажется 500 не объяснив за что.
    Майю вообще многие боятся.
    Ужас. Рад что ушел.

Добавьте зарплату в компании Lanars

Добавить отзыв о работодателе Lanars

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lanars?