Lanars

Lanars

Lanars is a company that specialize in web and mobile application development.

Отзывы о работе в Lanars, зарплаты

1. HR LANARS
    12 ноября 2018

@Гость, Господин аноним, Ваш отзыв вызывает у меня бурю недовольства, как у HR компании. Я присутствую на всех собеседованиях, и не было ни одного кандидата, который бы не получил фидбек после интервью.
    Про то, как Вы прошли собеседование “без проблем” и выяснили, что знаете больше тим лида — я комментировать не стану. Хотя очень интересно, как Вам это удалось) Наверно также, как и определить интересность и “низкоуровневость” всех наших проектов за время собеседования.
    Но, как Вы успели отметить, я дорожу репутацией компании, в которой работаю, поэтому очень Вас прошу написать мне Ваше имя, чтобы я проверила, действительно ли Вы остались без фидбека. В случае если это так — мы принесем наши извинения.
    Надеюсь Вам хватит смелости написать мне, иначе Ваш отзыв это чушь, на которую не хочется реагировать.
    Связаться со мной можно любым способом:
    skype: alina_taranovskaya
    telegram: @AlinaTaranovskaya,
    LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/alina-taranovskaya/
    Спасибо за смелость отвечать за свои слова!

12 ноября 2018

enot :
    По поводу офиса — это бывший кабак — там раньше находился бар. Все должны сидеть в зале бара. Последее когда уволили они объяснили тем что человек был неопытный, дело в том что код того проекта — такой же как и код всех проектов этой конторы. При найме они жмут зп и как следствие работают все плохо, хотя ребята и нормальные, но реально уже напрягает всех. Директора вообще поют сказки, а за спину лицемерят, сплошные интриги, заговоры. Директорша вообще до этого на шесте работала что она успешно сейчас и делает помимо понтования в офисе. http://www.vnutri.org/lanars/

На шесте она твой комментарий вертит ;)

11 ноября 2018

Был в компании на собеседовании. Помещение в котором они находятся — это опенспейс с элементами офиса, все сотрудники в одном месте…Само собеседование было элементарное, при общении с их «тимлидом», понял, что знаю значительно больше него, поэтому прошел техническую часть без проблем… По проектам, как я понял — это в основном *овносайтики на ЦМС, хорошему специалисту — там делать нечего…Когда дошло дело до обсуждения финансовой стороны вопроса — девушка(кажется Майя) сделал огромные круглые глаза, будто впервые слышит…Хотя сумму я обсуждал еще до собеседования и она не была сюрпризом. Было сразу понятно, что для них дорого, но сделала вид, будто им нужно подумать. После этого, естественно, никто мне не перезвонил…
    Общие впечатления о компании негативные: напоминают компанию галерного типа, на котором все гребут сутками и при этом платить достойную ЗП никто не собирается. Проекты в основном низкоуровневые, хорошему специалисту там делать нечего. Работать к ним — я бы не пошел, но ответ по собеседования — получить планировал….любая уважающая себя компания — должна давать обратную связь кандидату, если они дорожат своей репутацией.

4. гость
    5 ноября 2018

@enot,

enot :

да хватит уже скулить что тебя уволили — столько постов и все на одну тему, начни наконец уважать себя. прям все виноваты, и код плохой, и начальство плохое, и проекты, и офис тоже. очевидно же, что так не бывает. правильно сделали походу, что уволили)))0

5. enot
    1 ноября 2018

6. Быкобот
    19 октября 2018

Вааще збс кантора.
    ПМ ****ит людей, половина разработчиков сектанты, основные проекты — религиозная дрисня.
    ХР Алина считает всех аутистами, относится ко всем как к мусору.
    Главный КуА — как сильная личность, морально подавляет коллектив. Требует от ГрппенФюрера Дроидов общаться с ним по немецки.
    Недавно молоко заменили на Славяночку, теперь всех несет.
    Арслан делает ревью основываясь на успехах сотрудников в PUBG.
    ЗП после штрафов, never ever more than 200 bucks.
    Майя на столько злая, что температура по этой ***ной палате не падает ниже 35 градусов.
    Офис находится в *опе мира.

ПыСы: я енот, мимокрокодил.

18 октября 2018

@Гость, мне нравится, как люди пишут о штрафах, как о легендах Ланарса)))) За год моей работы в компании ни один человек не был оштрафован,но главное же сплетни пустить.
    «сидим до поздна потому что они бабло жмут нанять нормальных, да и не особо они одупляются кто такие нормальные» — зачем тогда тут работать и сидеть допоздна, с ненормальными?!

8. Быдлокодер
    18 октября 2018

@Гость, Сплетни собирать? Больше интересно, что могут рассказать об ушедших ребятах.
    Да и Майя не такая страшная, как кажется. Или мне кажется?

15 октября 2018

@Быдлокодер, ты у ребят спроси как нибудь после работы, они тебе раскажут интересностей и про ушедших и про майу, и про остальных. сидим до поздна потому что они бабло жмут нанять нормальных, да и не особо они одупляются кто такие нормальные, и чуть про***л держи штраф.

10. Быдлокодер
    11 октября 2018

Ланарс — хорошая контора, но ей не хватает реформ в организации рабочего процесса.
    Да, зачастую приходят не совсем компетентные специалисты, им дают шанс на самореализацию и совершенствование навыков. Бывает и такое, что специалист совсем не специалист, и из-за него страдают и другие.
    Вообще, люди хорошие (не все, наверное) но многие — весьма и весьма положительные, надежные люди.

11. Dev
    24 сентября 2018

Смешно читать каменты от людей, которых уволили по проф. непригодности ))
    Посмотрите отзывывы на ДОУ от тех, кто на самом деле работает в компании, там какбэ совсем другая картина: компания в тройке лучших по Днепру ))

18 сентября 2018

Developer :
    Много понтов, а на самом деле галера, которая прикрывается крутым офисом. Разработчики постоянно овертаймят, проекты приходят говняные. Пашешь-пашешь а слово доброго не скажут.
    Пм-ма оштрафовали на 200 долларов из кажется 500 не объяснив за что.
    Майю вообще многие боятся.
    Ужас. Рад что ушел.

там только чувак в очках работает, остальные халтурщики.

13. Developer
    23 июля 2018

Пм-ма оштрафовали на 200 долларов из кажется 500 не объяснив за что.
    Майю вообще многие боятся.
    Ужас. Рад что ушел.

Добавьте зарплату в компании Lanars

Добавить отзыв о работодателе Lanars

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lanars?