Ланет Нетворк

Ланет Нетворк

Компания «Ланет Нетворк» — крупнейший провайдер «домашних сетей» Святошинского, Соломенского и Шевченковского районов. Компания «Ланет Нетворк» предоставляет услуги высокоскоростного доступа в Интернет и локальную сеть района, а также подключение к кабельному телевидению.

Отзывы о работе в Ланет Нетворк, зарплаты

1. 10 февраля 2022

К сотрудникам относятся, как к дер*му, при увольнении кидают на деньги людей, которые проработали по 3 и больше лет, начальник отдела вечно ********* речь идёт о Ярославе Синяковиче
    Люди вместо суток трое работают сутки двое, иногда сутки сутки, никакие законы не соблюдаются
    Зарплата серая, поэтому могут кидать как хотят

2. 19 января 2022

какой «шикарный» подарок сделал работодатель к новому году. Но все равно лучше чем в прошлом году))

3. 30 декабря 2021

@ Д.Таций ,
    А на воле для сотрудников, знающих район на изусть 13 тысяч гривен причем зарплата
    Человека который ходит по квартирам и по подвалам и колодцам меньше чем человека из этого подразделения который ходит только по квартирам. [вырезано] бесит.

4. 29 ноября 2021

Работаю в компании меньше года. С плюсов могу отметить удобное месторасположение офиса, своевременная выплата ЗП, хороший коллектив, адекватное руководство.

5. 3 ноября 2021

В ланет клик очень низкие зар платы, примерно на 30% ниже рынка, о каком качестве услуг может идти речь?))

6. 30 октября 2021

Работа адская и делает её ещё хуже начальство в виде «Керимова Тарлана» начальника отдела инсталяции, * спустившегося с горы , крайне негативная персона которая только сидит за своим столом и пьёт Coca-Cola изредка встающего только что-бы почесать свою засидевшуюся [вырезано], вечно придумывая за что-бы ещё вклипать штраф или выговор монтажникам да ещё и не выплатить доплату за выход на работу в выходной или праздник. А так же есть
    еще такой черт по фамилие Брамирский задача которого помогать монтажникам , а по сути сидящего в офисе ковыряющегося в носу, при обращении к которому будет рассказывать тебе о том что подъезд там не сложный ты там и сам сможешь справится с монтажом и не нужна тебе бригада. Первая работа где в одиночке подключаешь абонентов хотя по технике безопасности должно двое. Треш начинается с с момента получения инструменов и формы на складе, отвёртки дают слизанные, канцелярский нож с покацаным тупым лезвием, тестер без батареек, молоток даже сломанный дали ((, зато флешку новую дали которая по сути в работе вообще не нужна, протяжки дают которые при интенсивной работе ломаются при первой же неделе работы. Про выходные в субботу и воскресенье можете забыть, хоть и написано что график плавающий но что-бы допроситься выходные нужно будет побегать покланяться *** упомянутому мной выше Керимову Тарлану.Зарплата у монтажников со стажем вкалывающих как проклятые, зная свой район наизусть составляет в районе 22000грн и выходящих на работу в праздничные или выходные дни.Минимальная официальная зарплата приходит на карту а всё остальное выдает в конверте *** упомянутый мной выше.Так что не совету рассматривать данную должность в этой компании с таким идиотским руководством которое делает твою работу не выносимой.

7. 28 июля 2021

Працюю в Ланеті уже 6 місяців оператором тех підтримки. Якщо коротко то радий що вирішив себе спробувати у даній сфері, і ще більше радий що вирішив це зробити саме у мережі Ланет. Із плюсів хочу відмітити молодий і дуже позитивний колектив з якими ніколи не буває сумно. Також великими плюсами є те що є можливість працювати з дому і розклад який можна вибрати під себе. Мінусів поки не знайшов, а далі буде видно)

8. 2 июня 2021

Не советую. Это было давно, сразу там же на собеседовании решено было, что меня не устраивают условия на что были выпучены глаза у того, кто проводил собеседование. На должность высокую, скажем так, собеседование проводит какой-то неадекватный человек. При этом сказали, что есть уголовные дела, которых несколько и нужно будет ходить в суды (начальник руководит, организовывает и проверяет, но не ходит в суды, не тот уровень), наверное экономят или мало кадров и все обязанности грузят на одного. Зарплату назвали ниже, чем было в резюме, страховки нет, ну вообще непонятно зачем мне ездить, тратить бензин и время на такие разговоры. У меня было сразу несколько предложений, поэтому быстро согласие было на РАБОТУ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ достойное предложение (страховка мед со стоматологией, кстати). У родственников постоянные перебои, кстати с этой сетью, что немудрено, с таким руководством.

9. 17 мая 2021

Вже майже три місяці я працюю в контакт центрі, мені подобається що тут молодий, активний колектив і комунікація можлива без особливих складнощів та формальностей, відносно гнучкий графік і так як є можливість працювати з дому, я зручно організував своє робоче місце та робочий час, це важливо.

Сама по собі робота не складна, звісно є випадки коли універсальне рішення не передбачено і потрібно максимально швидко знайти рішення індивідуально яке б було зручним для абонента, але це лише в плюс так як такі моменти розвивають.
    Також дуже круто те що компанія Lanet створює та просуває додаткові сервіси для абонентів, такі наприклад як Lanet.help або Lanet.tv було б дуже цікаво спостерігати за розвитком, а можливо і безпосередньо впливати на це.

10. 10 марта 2021

Робота в Ланет дала можливість реалізувати знання з психології. Я маю можливість спілкуватися впрдовж робочого дня з багатьма людьми, і відчуваю радість та задоволення, коли вдається заспокоїти людину та вирішити її питання.
    Особливо теплих слів заслуговує дружній колектив, у нас завжди готові надати допомогу один одному, нема якоїсь нездорової конкуренції, нема причин для заздрості — кожен працює на свій коефіцієнт сам. Приємно те що у багатьох схожі захоплення, можна поспілкуватися у перериви з цікавими особистостями.
    Робота дає можливість формувати свій графік, що вважаю найбільшим плюсом — так вивільняється багато часу на самореалізацію та на час з близькими.

11. 4 марта 2021

Подзонили з мережі ланет на співбесіду, я уточнив що не маю досвіду, сказали ми вас навчимо монтажником інтернету. Прмйшовши на співбесіду і Тарлан не знаю хто він але людині співбесіди проводиьи не можна, бо він запитав чому я хочю працювати монтажником на що я відповів що хочю розвиватися в мережах, і тут почалося а чого мені сразу не в пожарніки або в стоматологи, в людини нема логіки, не рекомендую туди ідти

12. 17 февраля 2021

Б*длятник.
    Был там пол-дня, за это время меня там обозвали два раза. Руководство не соображает. И сайт к*нченный.

13. 15 января 2021

А почему вы не уточняете, что это был Новогодний рандомный РОЗЫГРЫШ в котором участвовали все сотрудники, и треть из всех получила сертификаты на 1000 грн.
    В этот раз вашего везения хватило на 10 конфет от конти, в следующий раз обязательно повезёт больше.)

14. 12 января 2021

Когда принес домой новогодний «подарок» ржали все родственники. 10 конфет от Конти. Такой щедрости от работодателей еще не встречал)

15. 26 июня 2020

Работаю в компании уже несколько месяцев, пока все устраивает, все отлично. Коллектив молодой, ребята позитивные, хорошо отнеслись. Очень порадовало наличие корпоративной библиотеки. Минусов для себя пока не обнаружила.

16. 4 мая 2020

Я прийшов в компанію, не маючи жодного уявлення про технічну сферу, був одним з тих, хто при відсутності інтернету хаотично клацав кабель у всі порти роутера. Після двох тижнів навчання, я став досвідченим спеціалістом в сфері телекомунікацій. Працюючи у сучасному офісі з крутою командою, я не тільки здобував нові знання і навички, я розвивався як особистість. Це дуже важливо, коли колеги стають друзями, а керівництво наставниками. Велику роль у роботі відіграє графік, який я можу поєднувати з навчанням і особистим життям, тому що графік я формую сам. Після менше ніж пів року роботи, я зрозумів що маю реальні перспективи кар’єрного росту. Саме тому я тут.

17. 13 января 2020

Мене звати Олена, і, зараз я працюю в компанії «Мережа Ланет». Хотілось би відмітити, що з самого початку можна було побачити, що компанія серйозна і до підбору працівників та їх «влиття» в роботу підходить дуже ретельно, що мені сподобалось. Так як колектив був дуже великий — плюсом стало те, що я завжди можу розраховувати на допомогу в тому чи іншому питанні, якщо потрібно. Мінус в цьому також є, хоч і не значний — в кожного коллеги свої погляди на різні речі, і не завжди вони сходились з моїми, тому не завжди можна було одразу дійти спільної думки, але на те ми і дорослі люди, щоб вміти вирішувати такі моменти. Так як ця робота для мене перша, стала для мене дуже корисним досвідом, я навчилась правильно розмовляти, робити декілька справ одночасно, та відкрила для себе нову абсолютно нову сферу. Для початку карєри, це те, що потрібно.

18. 16 декабря 2019

@Монтажник,
    Да єто правда компания будит страдать пока там сидит єтот отброс разговаривать не умеет грубит переходит на личности от куда вообще там єтот чурок взялся ?

19. 22 ноября 2019

Хороша компанія,працюю декілька місяців,все подобається,все виправдано що було на співбесіді

20. 9 ноября 2019

Если где либо в вашей вакансии упоминается «Керимов Тарлан Маисович» Разворот на 180 и бегите.
    Сей невероятный талант превращает все во что касается в кошмар. И он будет вашим руководителем. Зажать отпуск — пжалст. Уволить задним числом — нивапрос. заставить искать замену себе когда вы идете на больничный — это его метод. Уволить вас в связи с «несвоевременным» больничным — тоже бывает.
    До тех пор, пока данная особь имеет какое либо отношение к руководящим должностям Ланет и будет страдать текучкой и нехваткой кадров. Мазохисты приветствуются

21. 10 сентября 2019

Я Маша. Работаю в Ланете оператором не так давно, но уже успела со всеми подружится. Тут приятная рабочая атмосфера, если бы еще абоненты были по адекватней, вообще не работа, а сказка. Имею с чем сравнить. Прежде работала продавцом-консультантом в магазине. Руководство относилось к нам не очень хорошо, даже на обед толком и не отпускали, целый день на ногах, а тут сидишь общаешься по телефону, обед кстати по расписанию и никто его у тебя не отнимает, еще и скидка на комплексные обеды есть. И отношение руководства радует, если надо отпросится пойдут на встречу. Еще й официальное трудоустройство. Мне очень нравится тут работать.

22. 27 февраля 2018

Честно вообще какая-то придур@вошная компания. На первый взгляд все хорошо но.. Сначала когда подключался как клиент с первого раза не подключили потому что мастеру было лень тянуть кабель с соседнего подйезда. Вы слишали? Ответ от мастера я вас не подлючил так как мне было вп@длу! Я думал упаду в обморок.Тот факт что кроются от налогов и мутятся да мне че стно все равно наличка так наличка не нужно снимать с банкомата и платить комиссию все ведь знают так работает и айпинет и фринет …. Но это не все думаю пойду к ним на роботу. Дикое хамство с hr отдела сначала посеяли резюме потом сказали обязательный ответять в течении 3-х рабочих дней внимание обязательно ответят! Я хороший спец с рекомендациями дипломом и сертификатами и опытом роботы в других провайдера.Отличная кредитная история права все категории ни разу не привлекался. Даже не перезвонили .

23. 20 февраля 2018

На сайте указана зп оператора от 5500, в зависимости от категории, на самом деле что мы получаем, меньше минимальной зп. Зачем обманывать потенциальных сотрудников?чтобы получить хотя бы 4000 нужно работать по 11-12 часов. Очень расстроен компанией, хотя отзывы были хорошими

24. 21 августа 2017

Я не знаю откуда у вас такие сведенья, я работаю с этой компанией уже 1,5 года. Никаких штрафов, офигенные условия труда труда, человеческое отношение, полный соц.пакет, тренинги. А самое главное карьерный рост есть. ЗП выше среднего и очень хороший коллектив. Советую всем!!!

25. 17 августа 2017

@Гость, отдел контроля качества штрафы что на зато влияют

26. 17 августа 2017

@Гость122, интересно за что именно штрафовали?

27. 23 июля 2017

Штрафы постоянные за все подряд, уменьшение зп, вот краткое описание ланета

28. 21 июля 2017

Все читаю. І мяко кажучи в шоці. Відношення керівництво, на найвищому рівні, за всі роки праці, ніколи кривого слова не почув. Оплата праці вчасна. Часто різні премії, і заохочення. Заробітню плату ніколи не зменшували, як пишуть, а тільки навпаки. Чудовий графік, 100% оплачуються лікарняні, навіть якщо вони в тебе тричі на місяць, якщо потрібно підти на зустріч, відпустити раніше, чи взагалі не вийти на зміну, із-за поважної причини звичайно все розуміють, і ніяких штрафів. Виглядає так ніби всі працювали на таких космічно крутих робатах, де їх на відпочинок за кордон відправляли, з рук кормили, за рахунок компанії комуналку оплачували, а тут вони в шоці…надіюсь всі знайшли посаду своєї мрії!

29. 24 ноября 2016

Самый черный из существующих в киеве по зп работодатель. масса уголовных дел, в офис приходит налоговая и кладет руководство х@рищами их в пол. Что еще можно сказать? находятся на верхних этажах здания на нивках. лифт как в любом жилом доме ждать долго. Пару прикольных н@адекватов управляют. если рассматривать поход на работу как с билетами в цирк сойдет. люди не относятся к работе серьезно. запомнить имена рабочих затруднительно. т.к. они поняв систему оплаты не думают ни часа. сложнее с офисными. мало работы в городе поэтому сидят на рабочих местах и на все машут одобрительно головенками. Являлся сотрудником и меня радовала компания, хотя бы тем что знания применить не возможно. узколобость руководства не должна позволять им думать о следующих этапах, они видят «травку» на снегу и жуют то что им вставят. Ради интереса даже не являясь клиентом позвони в службу поддержки и спроси любой вопрос ответ даст понят желаешь ли быть с компанией. Отсутствует СОЦ ПАКЕТ КАК ТАКОВОЙ, МЕД СТРАХОВКА В ЛЮБОМ ВИДЕ, НЕТ ЛИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ ДАЖЕ ПРИ ТОМ ЧТО Я НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА, НЕТ НИ БАССЕЙНА НИ ПОЛННОЦЕННОГО АБОНИМЕНТА В СПОРТ КЛУБ, НЕТ ОПЛАТЫ БИЛЕТОВ НА САМОЛЁТ В ОТПУСК ОПЛАЧИВАЕМЫХ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ. короче ничего к чему привыкли работающие люди. Если говорить о кухне то ни печения ни конфет ничего из того о чем говорят на встрече в столовой нет. Самые глупые люди из всех кого видел, те кто тебе врут при приеме, понимаю что есть планы чтобы хоть кто то работал. Но они выглядят очень глупо когда приводишь их на кухню где вкусняшки? тыкаешь носом. Где комфортное рабочее место? тыкаешь носом. где бюджеты обещанные? тыкаешь носом. И так каждый день нужно водить эту даму в подборе и постоянно ее мокать во все носом (образно говоря). не ври и не будут к тебе плохо относится. СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не говорит всех обязанностей, технарь не имеющий отношения дел с абонентами должен с ними разговаривать. Если люди целе напрвлено идут получить негативный опыт в компанию без разницы-название. но если у сотрудника есть знания таких людей жаль видеть в таких компаниях. Люди бы нормально относились если написать правду: зп МИНИМАЛЬНАЯ ПО закону. получаешь небольшие бонусы. много мороки и нет особых перспектив. придет аудитория которая жаждет именно такой работы. Люди не особо дружны между собой. корпоративов за время работы вспомнить не могу, ни в КАНАДУ на хоккей, ни на ФОРМУЛУ-1 мы на корпоративы с компанией не не ездили. Субьективное мнение. Правда туалетной бумаги в туалете предостаточно. Так что если любишь какать в сортире и попукивать в ответна запрос начальства на весь офис гудком,,, тебе сюда. Приходят в компанию люди в масках из за судов и налогов и непонятно почему. Ни одна уважающая компания в мире не может себе позволить не платить налоги. Нужно ли присутствовать в Ч@РНОЙ Компании? Про всяких утк@-носов как Т@л@й писать нет смысла и так все понятно.

30. 24 апреля 2016

Виталий :
    Был на прошлой недели на собеседовании(должность-«Менеджер по продажам»). Что сразу бросилось в глаза… Да, работы будет много, обеды оплачиваются, но при этом отсутствует соц. пакет, мед. страховка, любые перспективы для карьерного роста(максимум, чего сможете добиться «Лучший продавец» — +300грн). Но больше всего, что меня поразило — это ОБМАН, т. к. ты идешь к ним работать на зарплату от 3000грн.(как указано в вакансии), а тебе говорят: «Ничего мы не знаем, работаешь от 2400»! Но это еще не все… Если вы не выполните план(25 продаж инета и 25 продаж TV в мес.), действует система штрафов(куда меньше, я не знаю)… В общем, если вы мазохист или же просто неудачник по жизни — вас всегда будут рады видеть в «Ланет».
    Удачи на собеседованиях!

@Д.Таций,

Собственно, а что сложного выйти на показатиле такие по продажам. Они и так занижены. Не можешь сделать 25 заявок-иди работать в АТБ или МАК

31. 29 января 2016

Прочел отзывы и понял. Понял откуда такое хамство hr-в Ланет. Отправил резюме на очень скромную должность. А в ответ чуть прикрытое хамство на вопрос дошло или нет. Нет, не хочу работать в Ланет и всем отсоветую.

32. 28 апреля 2015

@Ирина, проводила с вами собеседование,

Корпоративы, чай/кофе, обеды, тренинги — это все ложь, компанией ничего не проводится и не предоставляется

33. 19 января 2015

Они пишут неправду насчет должностных обязанностей, так как не пишут, что я должен заниматься консультированием клиентов насчет тарифов и акции, и продажи оборудования. И требуют знать это. Если бы они написали про эти обязанности в вакансии то вопросов не было а так пишут название вакансии оператор тех.поддержки, а на самом деле оператор поддержки(то есть и тех поддержка и консультирование клиентов по общим услугам провайдера)

34. 19 января 2015

они не все пишут про обязанности. оператор тех поддержки у них это обычный колл-центр

35. 20 октября 2014

@Гость, брехня натуральная!

36. 5 октября 2014

@ГостЬ, этого типа вроде как Сергей Сикорский зовут, руководитель ИТ отдела…. Редкосный *авнюк

37. 11 сентября 2014

Ходил туда на собеседование, собеседовал такой себе Линус Торвальдс недоделанный. Сразу же сказал, что мое резюме его не впечатлило. Задал пару вопросов и сказал, что не сработаемся. Интересно, зачем было тратить и мое, и их время, приглашая на собеседование? Проводил меня до двери и молча ушел. Такое, в общем.

38. 28 августа 2014

@Виталий, Добрый день, наш кандидат! Спасибо Вам за отклик о собеседовании! Жаль, что некоторая информация была воспринята Вами не совсем верно. Вы правы, у нас есть горячие вкусные обеды. Но на этом мы не остановились. Мы предлагаем официальное оформление с полным соц.пакетом, вместо медицинской страховки у нас полная оплата больничных и материальная помощь от компании на лечение наших сотрудников. Так же информация о заработной плате от 3 000 грн. актуальная, так как начальная ставка 2400 грн. и на следующий месяц мы ее поднимаем до 3000 грн. после успешного тестирования и присвоения вам высшей категории. План продаж у нас ниже – 20 продаж Интернет или 25 продаж ТВ в месяц, на выбор. Хороший специалист по продажам легко выйдет за рамки этого плана. А для вашего личностного и профессионального роста проводятся интересные тренинги и различные обучающие программы, существует своя корпоративная библиотека. Наши руководители и специалисты в любой момент поддержат новичка и помогут «старому» сотруднику. Таким образом, у вас всегда будет возможность зарабатывать намного больше.
    Карьерный рост. Только за последний год у нас из сотрудников колл-центра выросло несколько специалистов, которые успешно сейчас работают в отделах корпоративных продаж, развития сети и в отделе кадров. А кроме «Лучшего продавца» мы еще премируем за лучшие знания в своей сфере по результатам тестирования. Став нашим сотрудником вы так же получите доступ к информации о дополнительных бонусах и приятных сюрпризах.
    Мы из тех компаний, кто заинтересован в результатах и развитии своего персонала. Штрафы у нас не популярные. Наоборот, систему штрафов использовали всего в двух случаях в этом году – за постоянное невыполнение служебных обязанностей.
    А еще у нас есть отличная команда! Мы вместе проводим досуг (велопокатушки, спортивные мероприятия, корпоративы, походы в кино, пикники и другие совместные мероприятия). Наша компания обеспечивает нас кофе/чаем и печенюшками, чтобы мы могли в любой момент на уютной кухне поделиться с коллегами своими радостями и печалями. У нас всегда выплачивается вовремя зарплата и ее уровень соответствует рынку труда и квалификации специалиста. Нам искренне жаль, что вы не смогли оценить все эти моменты и разделить их с нами. Очень надеемся, что вы обязательно найдете работу вашей мечты!

39. 23 августа 2014

Удачи на собеседованиях!

40. 25 июля 2014

Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, и это мягко сказано.
    Зарплата 2000 официальная, остальное в конверте.
    Работать заставят и на выходных и в гос праздники, а то, что платить вдвойне за это надо по закону, то забудьте. «В нашей компании этого нет» — цитирую любого начальника.
    Уволить могут только потому, что ты хочешь к себе уважительного отношения.
    И да, про «безлимитный запас вкусняшек», про что пишут в каждой вакансии, можете даже не думать. Пока не уговоришь начальство, ничего не светит, даже кофе, чай или сахар.
    У кого есть возможность, избегайте работы в этой компании!

41. 1 ноября 2013

Та ну на..й этот Д.Таций наверно этих шишек там обнюхался явно). Я проходил у них практику, да было дело, так там у них на должностях: инженера например- половина тупаки, один при мне три раза одну и ту же ошибку исправлял да и то только по тому что ему носом ткнул товарищ. А начальство Я вообще молчу такой гной, что поискать еще, только со взяток и муток разных живут. Урезали всему персоналу зарплану ссылаясь на то что мол кризис, при моей памяти с того отдела только один понял что нада с этой шарашкиной конторы ноги делать, а остальные как бараны и по сей день сидят нам штаны за копейки протирают)))))))))))))))))))))))))))))))))

42. 18 ноября 2012

Заяц очень клевый коллега! Только бывает тяжело крутить велосипедный электрогенератор, когда он в отпуске. Зарплата ниче-так — мешок еловых шишек. Мы с женой в берлоге трескаем по вечерам. А вообще классно, рррр…

1. 11 сентября 2014

2. 21 августа 2017

Добавьте зарплату в компании Ланет Нетворк

Добавить отзыв о работодателе Ланет Нетворк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ланет Нетворк?