Ларев

Larev — динамичная компания, специализирующаяся на дистрибуции продуктов питания основных украинских производителей и ориентирующаяся на потребности рынка Украины.

Отзывы о работе в Ларев, зарплаты

1. 20 декабря 2014

Прийшовши на фірму,уже на офіс Ушинського 40,спочатку ніби було все в ідеалі. Щоправда,потім почались суцільні проблеми СБ,зовсім не СБ,так як згідно посади,він не відповідає кваліфікаційному рівню. А керівник відділу продаж — НАДОЇДЛИВИЙ МОЗОЛЬ,який вивести тяжко,тай щопавда не виводиться нічим

2. 10 сентября 2014

это контора кидает.при всей дипломатии менеджера,им всем надо ***льники бить,и забирать зарплату ,чем видите на складе или с дебета,или машины жечь,чтобы *** таким не занимались……..

3. 10 сентября 2014

товарищи боллее убогой фирмы я не видел за 20 лет в торговле.повёлся на повышение по карьерной лестнице,за что и был наказан).я удивляюсь,как эти ущербные бомжи, работают и не дохнут на рынке уже столько лет,развозя эту просроченную кондитерку,печеньями которыми можно гвозди забивать………..наверное за счёт нас,которые в жизни пару раз должны ошибиться….даже не пытайтесь….забудьте ,как страшный сон…лучше шапку возле церкви бросить,и просить подаяние,чем там).

4. 13 марта 2014

Фирма гавно !!!Когда приходите устраиваться работать вам суют бумашку о не полном рабочем дне на 400 грн. Говорят это от налога,а будем платить 6-7 тыс.Потом их волосатый
    бос все зп. режет.И ещё что бы получить зп. вам надо проработать 2 месяца. включая рабочую Сб. Все эти тонкости естественно утаивают при собеседовании. Просто заманивают.
    Ели ноги унёс. Ларев не производитель ,а обычный перекупщик кондитерки .По Киеву таких как он с одинаковым ассортиментом 7 фирм которые торгуют. Влезть в ТТ очень трудно.
    Многих людей при увольнении вообще без зп. отпускают.Все долги ваших предшествиников вешают на вас.Просто беспредел, а не фирма.

5. 11 марта 2014

Ищут каждый месяц водителя (киев), представляю какой там срач и текучка.
    Логически подумать — в такую «контору» идти не стоит.

6. 11 декабря 2013

То что пишут последние отзывы это вранье скорее всего это сам директор делает или когот заставляет это эдалать а компания очень плохая если будите увольняется то за последний месяц не заплатят

7. 15 ноября 2013

Сотрудничаем с Ларев уже несколько месяцев. Компания имеет сумашедшие обороты. Качество не уступает успешным иностранным маркам. Очень довольны.

8. 15 ноября 2013

С приходом в компанию новых людей, ситуация в компании значительно улучшилась. Благодаря тому, что руководители взяли правильный курс, значительно увеличились обороты, поменяли логистику. У сотрудников уеличелись зарплаты, в компанию сейчас очень тяжело попасть, поэтому очень рад, что я здесь работаю, просто повезло!!!!!!

9. 15 ноября 2013

10. 15 ноября 2013

Работаю в компании. Компания уже успела зарекомендовать себя как ответственный партнёр. Это я могу судить по количеству заказов и постоянных клиентов. Поэтому, те, кто думают сюда устраиваться, но переживают о стабильности компании – не переживайте. Я уверенна, что компания с такой качественной продукцией не лопнет завтра как мыльный пузырь. В любом случае, за всё время работы зарплата всегда платилась вовремя

11. 15 ноября 2013

Работаю в «Ларев» и таки да мне повезло, фирма вполне приличная, очень уважаю директора за профессионализм и тактичность !!! Отличная рабочая атмосфера и корпоративный дух!!! Желаю своей фирме процветания, расширения горизонтов и побольше сотрудников которые мотивированы на работу а не на агрессивную инертность!

12. 15 ноября 2013

Компания на самом деле очень классная. Директор- безумно приятный и хороший человек. Коллектив очень дружный, если вы попадаете в Феско, то потом очень трудно выбраться, это как своеобразный наркотик( в хорошем смысле этого слова)

13. 17 декабря 2012

собаки лают а караван идет

14. 5 мая 2012

Компания *авно))))))) Зарплату не получили еще за февраль,а уже май месяц и когда получим не известно))))Директор танкист гребанный заставляет пацанов отжиматься от пола если тот неправильно ответит на его вопрос,всех оскорбляет,разговаривает как с даунами.Коллектив *овно, сплаченности нет, обратиться за помощью не к кому, зарплату просрочеными конфетами дают,никогда не узнаешь как насчитывают тебе зп,продукция-сказать, что *авно это ничего не сказать, такое *айно только Полтава может выпускать. Прислушайтесь к совету, не идите работать в эту компанию, останетесь без денег и зря потратите время!!!!!!

15. 29 апреля 2012

НАЖМИТЕ НА ЗНАК ВОПРОСА СПРАВА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ОДИН АВТОР НА ПОЗИТИВНЫХ ОТЗЫВАХ ;)
    Фирма *АВНО

16. 17 марта 2012

Тебе 2-3 тыс. хватает? Счасливый человек…

17. 7 марта 2012

Мне платят, работай и тебе будут платить:-))))))

18. 21 февраля 2012

А в чем тебе заметно развитие? В том что денег не платят?

19. 9 февраля 2012

Все как везде в торговле и в аналогичных структурах, но развитие заметно…

20. 30 ноября 2011

На предприятии поменяли структуру, руководство по торговле, добавили отделы, заметно, что компания растет и развивается

21. 11 июля 2011

Работал и работаю все нормально!

22. 8 июля 2011

А я работала и было все отлично! а то что мерчики ушли это их проблема искали лучшего!думаю кто=то тянет там деньжата хорошо в карман

23. 30 июня 2011

В компании работаю с 2010 года по настоящее время. Могу сказать, кто хочет работать и зарабатывать деньги тот в ней это имеет, кто не хочет работать но хочет получать деньги, тот увольняется (бездельников не держат) и пишет отзывы о том как все плохо в компании.

24. 31 мая 2011

ООО «Ларев»
    Динамичная компания, специализирующаяся на дистрибуции продуктов питания основных украинских производителей и ориентирующаяся на потребности рынка Украины.

За 17 лет своего существования (14 января 1993 года) компания воплотила в реальность большинство современных проектов, и благодаря четкой спланированной работе, Достигла серьезных результатов – статусу успешно развивающейся дистрибьюторской компании в Украине.

Контактное лицо: Ирина
    Телефон: (044 ) 391 03 53
    E-mail: [email protected]

25. 13 апреля 2011

Ето не фирма,а полный пи**ец!!! Сам работал, не так давно уволился! Зарплаты мизерные, логисты все тянут себе в карман!!! На етой фирме никого не волнует как ты себя чуствуеш и никто никогда не обращает на здоровье внимание все переживают только за свою *опу, а особенно логисты !!!

26. 12 апреля 2011

Согласен с предыдущими мнениями.Первые впечатления вам о многом скажут. По принципу » Баня, через дорогу раздевалка» находиться комната торговых представителей с операторами.метров в 500 находиться бухгалтерия.в комнате торговых пять на пять 30 чел,развернуться негде и не всегда достанется стул.значит стоя считаем деньги,заполняем карточки клиентов и маршрутные листы. если захочете в туалет придёться идти в туалет метров 600 и в яму попадать.на фирме постоянно вешают дальние долги ,сворованными предыдущими работниками фирмы ,ещё 2008 года на торговых и супервайзеров .руководитель Мартынюк А.А бы*ло,на вопросы почему дали по зарплате эту сумму а не то что должны,рассказывает разные сказки и ухмыляется.по зарплате постоянно задержка месяца на три.трудоустройство неафициальное. такой конторы никонора я ещё не видел,в торговле 15 лет.при увольнении на зарплату даже не надейтесь, трудовую отдают около месяца.

27. 12 января 2011

Компания под руководством [вырезано] уверено падает на дно отечественной торговли. Хотя нет, она просто затаилась в глубине для дальнейшего стратегического рывка, а если чесно компания полное *ерьмо, как и ее руководство. Не компания, а прокладка одноразовая, пришел научился (да и то, чему???) использовал и вібросил в унитаз.

28. 28 декабря 2010

Контора *уйова.
    При прийомі на роботу-вас заставлять підписатися під повною матеріальною відповідальністю.
    При звільненні-вам чорт зна як будуть повертати трудову, до речі дружина директора-вона ж начальник відділу кадрів ….
    Потім на вас повісять всі мислимі і немислимі недостачі і зведуть возврати і просрочки по всіх клієнтам, у результаті цього, ви отримаєте на руки в кращому разі 10% зарплати.
    Практично завжди, всі вихідні дні в цІй конторі всі працюють.
    На день народження головного військового-в смыслэ директора -всі скидаються, і купують йому в офіс кондиціонер.
    Сотрудніки виходять з кабінету директора принижені й обісрані. Плачуть.
    в результаті-якщо хочете працювати в продажах-на лінійному роздробі або на віп клієнтах-будьте готові до кидалова.
    зп можуть затримувати до 3 місяців, за різні речі.
    люди, корті займають керівні посади — дуже і дуже ГНИЛІ.
    МАЙЖЕ НА ВСІХ ЛАНКАХ РОБОТИ — працюють куми, брати, свати.
    перспектив ніяких. контора не розвивається.
    логістика *уйова.
    контора родом з волинської бази, бувші ларьочники.
    зараз там ще є їхній пошарпаний павільйон.
    де завжди продають людям просрочку….
    Чула і бачила, що за останні пів року з контори звільнилося —
    4 вантажники
    2 водія
    5 менеджерів з лінійних продаж
    10 мерчандайзерів
    2 керівника мерчандайзерів
    3 менеджера з віп
    1 керівник відділу
    Більша половина з цих сотрудніков не отримала зп.

Вам треба робота?
    ЛАРЄВ-МИ ПОТУРБУЄМОСЯ, ЩОБ ВАШІ ГРОШІ ЗАЛИШИЛИСЯ В НАС

1. 5 мая 2012

2. 15 ноября 2013

Добавьте зарплату в компании Ларев

Добавить отзыв о работодателе Ларев

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ларев?