Ласка

Ласка

Компания «Ласка» была основана в Кировограде в далеком 2000-х году и на сегодняшний день может по праву называться одним из ведущих производителей мороженого в Украине.

Отзывы о работе в Ласка, зарплаты

1. 6 мая 2020

Доброго дня вам. Ласка ( Черкаси ) во главі з рідким бездарним керівником Дяченко Олександра, як аферистом який дурить працівників і обманює на заробітню плату. http://www.vnutri.org/laska/

2. 31 января 2020

Поработал водителем на Ласке в Черкассах.
    Текучка до 40 водителей за 3 месяца. Стажировка 3 недели БЕСПЛАТНО. 1-2 РАЗА (обязательно) в неделю с 4 утра погрузка всех машин продукцией за 50гривень, хотя обещают 100гр и после развозка товара до конца.
    Материальная ответственность за товар погруженный в машину, на доверии кладовщику и тем кто загружает твою машину. А не достачи вылазят и не малые. Пытался вычелить от куда недостачи, говорят сам виноват, невнимательный. Пока на первой точке не обнаружил недостачу яшика мороженого за 485гр, который якобы погрузили в машину. На вопрос как? Ответили так бывает. Украли где то по дороге. Механик мутный и гнилой, хоть на первый взглЯд Человек. Гниль вылазит потом когда ваши пути будут расходится. Говорил, что разойдемся полюбовно. А будущим Вашим работодателям расскажет как захочет. Сливают в тихую солярку с ваших машин, так, что готовитесь где то захлопнуть и за личные добираться назад. Было.
    Первое впечатление как Вам повезло, но все развеивается. Ремонты машин сами, как свою так и чью-то машину если со своей все сделано. Работа для студентов которым надо увидеть как бывает в реальной жизни. Урок получить.

3. 13 декабря 2018

Я працював в хмельницькому 2месяца
    Обманюють зарплату завищують заробляеш на багато меньше як домовлялись а працюеш як раб з ранку до ранку

4. 11 апреля 2018

В кировоградской области полный .***ец работники офиса грубо разговаривают и никто не могут разобраться с своей работой а так называемый начальник торгового отдела сергей вообще незнает где и когда работают его торговые и в какие дни у них маршруты с такой работой ласке кировограду приейдет незаметно полный ……

5. 4 января 2018

Работал пол года в Киеве торговым зп платили по личному договору, даже после того как уволился отдали зп по договору если все четко с документами проблем не каких не будет, руководство фирмы хорошое (два Александра,собственник и зам его по всем вопросам на которые вам не могут ответить можно идти к ним).
    Из минусов:
    1) отсутствие коллектива, говорю про Киев
    2) Большая текучка торговых
    3) отсутствие перспектив (максимум супервайзер, КАМОВ нет вообще)
    4) Ласка Столица является одним из дестрибюторов (Ласунка, белая береза, ласка, легко,чудо пiч…) В Киеве по этим группам ещё 4 дестрибютора

Из плюсов
    1) хорошая ЗП
    2) Реальные задачи
    3) собрание раз в неделю
    4) офис на Тараса Шевченка
    5) хороший опыт

6. 2 сентября 2017

фирма *авно полное, товар *овно полное, начальство *овно полное, зарплаты *овно полное, организацыя *овно полное, в общем фирма *овно полное

7. 21 июля 2017

Не можу сказать нічого поганого про Ласку. Хороший колектив зі справедливим керівником, Дяченко Олександром. Працював тут декілька років і точно можу сказать, що той, хто прийшов працювать-своє заробляє.

8. 31 мая 2017

@Гость, Работал на ласке торговым два года назад,хватило на пол года,две последние зарплаты так и не получил, руководитель Дьяченко Саша ,обещает одно,а делает другое.Обещанную зарплату директором делите на три.Такого бардака я ещё не видел,опыт торгового представителя у меня десять лет,Ласка была моим третьим местом работы,после полугодичной работы на Ласке решил вообще бросить торговлю.Текучка торговых на Ласке очень большая,а продукцией этой компании можно травить паразитов,и не вкоем случае не давать детям(это мороженое ласка и полуфабрикаты моя бабуля).Мой совет-подбирая себе работу торгового представителя ,не рассматривайте эту «шарашкину контору»как место вашей работы вообще…

9. 4 мая 2017

Доброго дня вам. Ласка ( Черкаси ) во главі з рідким бездарним керівником Дяченко Олександра, як аферистом який дурить працівників і обманює на заробітню плату. Я був на стажировці місяць і це чмо мені врізало заробітню плату під предлогом що я погано працював. Вдумайтеся, на період стажировки 4000 грн. зарплата. Хто ж її урізає, якщо це є не згораєма сума. Якщо хтось хоче іти працювати на цю фірму, задумайтеся. Ця фірма обманює працівників. Бажаю їй процвітання і таких паскуд як Дяченко Александр поменше.

10. 22 декабря 2016

@гость, это муж такой, таблом счелкает и варежка на распашку….Так подробно объяснил жене свое собеседование, с подробностями

11. 28 ноября 2015

муж работать устроился у нас в городе шостка филиал кладовщица предлагала интимные услуги там видимо у них набор через постель мороженое дигустируют

12. 11 ноября 2015

В Днепре полная Ж. Я думаю так же как в Харькове.

13. 31 июля 2015

как обстоит дело в Днепропетровске?

14. 20 апреля 2015

Подскажите какие сейчас зарплаты на «Ласке», платят наличкой? Если на карточку, то через какой банк?

15. 17 февраля 2015

Всем привет,хочу рассказать о том какой бардак творится на фирме Ласка,взять к примеру участок по ремонту холодильного оборудования,которым руководит Ханина В.Г., комрессора,медь,морозильные камеры,продает,в кассу заносит половину суммы,остальное себе в карман,на участке происходят кражи товаро-материальных ценностей,причем она об этом знает,и прикрывает,шантажируя людей тем что сдаст начальству,или уволит,требует за своё молчание деньги,выражается ненормативной лексикой,легко может укрыть матами,прикрывает своих людей(стукачей),за что дает им премии,работаем в ужасных условиях,в цехе нет отопления,это при том что в данный момент на улице минус 13 градусов,работаем на улице,в мороз и ветер.
    Уважаемое руководство,примите пожалуйста меры!!!!!!!!

16. 11 декабря 2014

бардак не только на производстве а по организаций труда.не говоря про анти санаторию. после прихода ласу…ки люди хуже рабов работают в страшнейший условиях . короче не долго осталось ей

17. 22 января 2014

Где сейчас Чивильча кто знает? Напишите, может успеем предупредить людей и он не успеет их кинуть!

18. 17 января 2014

Саша Чивильча не только прославил ТМ»Ласку»,он ещё тот космонавт!!! Вы здесь удивляетесь как такой предурок, мог быть руководителем?……задумайтесь,кто тогда те, кто его принимали на работу!

19. 15 января 2014

В Харькове Ласка теперь Ласунка-маркет «страшная яма»,зарплаты «замораживают»,деректора меняются,лапшу кто не придет все вешают,товар г…..но,ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

20. 5 ноября 2013

оборудование старье, бардак полный,,,,

21. 8 октября 2013

Да , Чивильча это «звезда» в Черкасах денег на крысил. Полтаву похоронил.Руководитель находка. Очень нужный!????? Кумовство процветает! Куда собственник смотрит?

22. 27 сентября 2013

Компания очень хорошая, но толковых людей мало, ласка легко может конкурировать с хладопромом, в Харькове после того как ласунка выкупила ласка полный бардак, в августе месяце не вывезли товара где -то на 60тыс…+ не выплачивают заработную плат

23. 13 сентября 2013

в регионах\херсон\ бардак полнейший вася у. утопил фирму .

24. 5 августа 2013

Кому знаком Саша Чивильча. Говорят наделал дел в Черкасах, теперь будучи директором «Ласки» в Полтаве успешно и целенаправленно разваливает всё здесь. Кто знает о его подвигах напишите, хочется понять, как такому могли доверить руководить предприятием!

25. 6 июня 2013

А кто подскажет на Ласке молоковозы наемные или свои,?

26. 14 апреля 2013

Говорят «Ласку» продали кому-то из «местных» мороженщиков@Андрей

27. 5 апреля 2013

Когда приезжают поляки на предриятие то они в полном шоке. Такого бардака они и в страшном сне не могли представить

1. 31 мая 2017

Глазуровщик 1

Добавьте зарплату в компании Ласка

Добавить отзыв о работодателе Ласка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ласка?