LastAgency, Beach Palm Agency

LastAgency

Отзывы о работе в LastAgency, Beach Palm Agency, зарплаты

1. 7 мая 2023

Хотела устроиться на работу, прошла собеседование, сказали, что все в порядке. Морочили голову трое суток и в итоге удалили переписку со словами и претензией, что это сделала я. Все еще спрашивают буду ли я с ними и хочу ли я работать. Мошенники

2. 4 октября 2022

уже хотел звонить для определения возможности работать в компании но прочитав отзывы до конца на этой странице понимаю, ситуация выглядет как периодический грабёж переводчиков кураторами похоже они имеют процент от штрафов а «слабые» или не очень «сильные» переводчики для этой компании расходный материал ведь «сильных» надо беречь ведь они приносят не плохие деньги а «слабых» перед увольнением просто выживают чтобы те сами покинули компанию без каких ли-бо обязательств перед ними. похоже если будеш пахать по (не5-6 а по 10-12 часов) то сможешь заработать и остаться. но нет гарантии что куратор не захочет пощепать твою зарплату похоже таки кураторы на процентах от штрафов

3. 10 мая 2021

@ Гость , вы описываете сферу вебкам, которая не имеет ничего общего с брачными агентствами.

4. 6 мая 2021

@ Гость , какой бред вы несете @ Гость , конечно это не зарегестрировано в Украине , и это противозаконно , !! работа переводчика ахаххах , это работа вебкой на американских порн*сайтах . администратор компании?? аахахах какой ??? набирают таких *** , еще и 60% заработка забирают . 100000% обращение в киберполицию с заявлением , такое запрещенно в Украине , а они еще на вас и денег зарабатывают

5. 6 мая 2021

@ Наталья , ахахах наработаные поклонники …. опытные переводчики , как то не вяжется , почему не сказать работа вебмоделью ….?мне интересно за что вы получаете деньги? за то , что кто то сидит с дома у компьютера в домашних тапках????

6. 19 апреля 2021

@Гость, Добрый день, я Администратор этого агенства и прошу не вводить людей в заблуждение. Данный переводчик работал у нас около года и всегда получал выплаты вовремя и полностью, по итогу она решила закончить сотрудничество и поставила нас перед фактом, что с нами больше не работает. В условиях сотрудничества у нас указано, что если переводчик хочет прекратить сотрудничество он обязан доработать оплачиваемые 2 недели, что бы мы могли за это время найти ему на замену переводчика и обучить его, в ином случае переводчик штрафуется на сумму его зарплаты т.к. агенство несет убытки во время того как на анкетах никто не работает. Сейчас в агенстве работает около 60 сотрудников и всем выплаты доходят вовремя и в полном размере если они не нарушают условия сотрудничества!

7. 14 марта 2021

проработала в этой агенции 3 месяца когда увольнялась, админ мне ничего не сказал за 2-х недельную отработку, за целый месяц мне не выплатили зарплату. админ морозится. говорит что это моя ответственность, хотя сам мне ничего не сказал, Работала в разных агенциях и зарплату всегда выплачивали без отработки. Теперь не могу забрать свои деньги

8. 7 октября 2020

Я студентка,летом работала в этом агентстве, но пришлось уволиться из-за учебы. Но хочу сказать, что агентство добросовестное и честное! Менеджеры всегда отвечали на мои вопросы, и даже давали советы, когда я только начинала. Но после завершения срока выплат Я обратились в компанию,уже думала, что мне не выплатят деньги. Но компания эта оказалась порядочной, они мне через время ответили и все отправили. К тому же они всегда доброжелательно отвечали мне, даже после моего увольнения. В общем, этому агентству можно доверять!

9. 12 мая 2020

Ситуация идентичная, как и у Н.Аскерова. Если Вы это видите, то напишите мне, пожалуйста. @Гость,

10. 8 мая 2020

@Гость, Здравствуйте, деньги выплачиваются всем, кто работает и зарабатывает их. Если вы не работали и ждете золотых гор, то это не к нам.
    Администрация всегда отвечает в течении рабочего дня.

11. 9 апреля 2020

Самая отвратительная контора
    Денег вам не будет
    А админы будут морозить
    Если хотите быть лохами , добро пожаловать

12. 20 февраля 2020

@Алёна, Здравствуйте, Алена!У агентства есть определенный график работы! с 10:00- 18:00, Вы писали в нерабочее время, на следующий день, в рабочее время с Вами связывались менеджера в порядке очереди, вопрос был решен, Мы можем предоставить скриншот или же запись наших разговоров, дабы не вводить людей в заблуждения! :) Анкеты на сайтах без Вашего ведома никак не могут быть зарегистрированы, так как Вам всегда должны звонить с проверками от сайта, Вы ранее сотрудничали с агентствами, Вы это знаете! Хорошего дня и настроения :)

13. 18 февраля 2020

Мошенники,пригласили меня сотрудничать в данном брачном агенстве в качестве модели.Сбросила им видео регистрацию после чего все операторы меня заблокировали и перестали отвечать на сообщения.Я то анкеты без проблем удалю с сайтов,преимущество всеравно у меня,но с этим ужасным агенством никому не советую работать,обманщики,особенно менеджер Лиля!!!!!

14. 21 января 2020

Всем привет, работаю в этой компании 3 месяца. Меня сюда позвала моя знакомая, которая тоже работает переводчиком около года здесь. У меня ни разу не было проблем с выплатами. Как сказали с 25 по 30, так и выплачивают. Если есть задержка, админ предупреждает.
    Все выплаты были правильными, но, если я прошу фото отчета, мне его без проблем показывают.
    Но главное, я пришёл сюда без опыта, моя знакомая рассказала мне суть, а я написал админу, что готов работать, хочу денег. На что она дала сразу понять, если я готов трудиться, то она научит меня зарабатывать. И так и было, мне меняли анкеты первый месяц, она каждый день спрашивала как мои успехи, читала мои письма, давала рекомендации, ругала за балансы и объясняла за что и почему будут штрафы. Ей не было все равно, по этому я в шоке с тех, кто пишет, что админ только анкету выдал. Ребята наверное хотят, чтобы за них всю работу делали, а они только деньги получали ))) Я работал и днём , и пол ночи, я даже писал среди ночи и Наташа могла ответить, если мои вопросы были срочными и я забрасывал ее сообщениями.
    У меня сейчас анкеты дают мне по 200$ , у меня 2 анкеты. Я продолжаю из развивать, и админ до сих пор может мне помогать, если я прошу. Могу сказать , что не всем эта сфера подходит, кому то нужна ставка и работа в офисе, чтобы быть спокойным, а мне такой фриланс очень нравится.

15. 17 января 2020

@Гость, Здравствуйте! О штрафах в нашей компании предупреждают еще до момента начала работы. Все бонусы, штрафы и требования, прописаны на нашем сайте в «Условиях работы». Вы автоматически согласились с ними, когда после прочтения и прохождения обучения, приступили к работе. Вы месяц просили дать вам шанс и мы шли вам на встречу, много раз спрашивали о том нужна ли вам помощь, вы от нее отказывались. Вы говорите, что наше агентство на вас что то заработало? Вы сделали баланс около 20$, когда другие переводчики делают на этих же анкетах от 500$, давайте посчитаем сколько мы потеряли, пока ждали, что вы включитесь в работу?
    Посмотрите комментарии сотрудников, как и везде, есть хорошие и плохие. И обратите внимание, что от сотрудников, которые с нами работают годами и зарабатывают(!) жалоб нет! А те, кто пришел к нам и думает, что за то, что посидят у компьютера в домашних тапках им должны платить — жалуются всегда!

16. 10 декабря 2019

@Гость, Н. Аскеров, напишите мне пожалуйста на почту [email protected] свой вайбер или номер тел.

17. 7 декабря 2019

Я также попал в компанию через сайт, выполнив тестовые задания. Поскольку у меня был опыт работы на одном из партнерских сайтов, сразу включился в работу. Никакой помощи ни от кого не получал, поскольку и не нуждался в ней. Общался только с «администратором», роль которой свелась к выделению мне двух анкет. По условиям, описанным на сайте, в случае выполнения плана переводчику оплачивают 40% сделанного баланса, а в случае невыполнения — 30%. Я проработал в четырех агентствах до этого. Там платят не менее 40%, а в одном даже 50%. Я проверил наработанные балансы своих анкет. Одна была совершенно новая, не раскрученная, а другая за предыдущий период выполняла «план» на 8% в месяц. Тем не менее, несмотря на нереальный план, я начал работать, рассчитывая в крайнем случае получить 30% от баланса. Никакого упоминания о штрафах нигде на сайте нет.
    Я начал раскручивать новую анкету и работать над увеличением баланса второй. Работал по 2 смены ежедневно. Через 2 недели администратор Наталья Островская заявила, что забирает первую анкету, поскольку результат «низкий» Мол эта модель на другом сайте пользуется большим успехом. Я предложил оставить все как есть и дать возможность поработать хотя бы месяц. За день до окончания срока она просто забрала анкету. Надо сказать, что этот администратор вела себя не по-человечески: ее отличает безапелляционность и высокомерие. Поэтому я решил завершить работу в этой компании. Попросил расчет, на что получил ответ, что деньги будут после 20-го числа. Потом — 30-го, а потом и вовсе Наталья заявила, что поскольку я не выполнил план, сумма штрафа выше заработанной суммы. Я попросил предоставить калькуляцию (калькуляцию из расчета 30% я сам сделал), а также дать ссылку на правила начисления зарплаты и ссылку на суммы штрафов. После этого она не отвечала на мои сообщения в мессенджере. Я просил контакты руководства, на что также не получил никакого ответа.
    Мне немало лет и я никогда не слышал, чтобы сотрудник со сдельной оплатой труда через месяц работы может ничего не получить, хотя выполнял работу и принес прибыль компании. Представьте токаря или менеджера по продажам, которые работают исключительно на выработку, а в конце месяца им заявляют, что сумма штрафов за невыполнения плана выше их выработки! Это нонсенс, который противоречит не только здравому смыслу, но и Трудовому Кодексу. Если эта компания работает как украинская, она должна соблюдать украинские законы. Если же она не зарегистрирована в Украине, тогда ее деятельность противозаконна.
    Вывод: компания мошенническая, пользуется тем, что у удаленных сотрудников нет возможности очно оспаривать их неправомерное решение. Я собираюсь обратиться в правоохранительные органы с заявлением о незаконной деятельности LastAgency, подпадающей под ст 190 УК Украины «Мошенничество». Предлагаю переводчикам, обманутым этой с позволения сказать «компанией» подать совместное заявление. Если такие есть, напишите здесь, что присоединитесь к заявлению и тогда можно будет обменяться контактами.
    Н.Аскеров

18. 7 ноября 2019

Работаю два с половиной месяца. Два раза шли навстречу и выплачивали два раза в месяц аванс. Андминистратор умница , помогла с тем что б аванс дали 100$ , а не 1000грн. Админ постоянно на связи иногда и ночами , хотя работает днём. Постоянно предлагает решения если проблемы , если видит что результаты падают.
    Приятно когда твой труд ценят и ценят тебя как сотрудника. Всем доволен ?

19. 7 ноября 2019

@Ирина, здравствуйте!
    О штрафах в агентстве предупреждают всех заранее, еще до начала работы, а именно, на моменте обучения и стажировки! Каждый действующий и потенциальный сотрудник всегда может ознакомиться с условиями работы в агентстве на сайте, а так же обсудить их с администратором. По этому ваше высказывание «Обидно что о размерах штрафа вообще нигде ничего не сказано. То есть ты работаешь работаешь, а потом бац! И тебе урезали на столько на сколько они посчитали нужным.» абсолютно не соответствует действительности! Агентством установлены конкретные суммы штрафов (и бонусов!), а так же планы на каждую анкету.
    Вы были предупреждены об этом, более того, каждый раз, когда вы отставали от плана — администратор сообщал вам об этом, и вы знали, что за не выполнение плана будете оштрафованы. По этому не перекладывайте ответственность на других! За ваши штрафы ответственны только вы.
    ( Почему не было штрафа за первый месяц? Это политика агентства, не штрафовать новых сотрудников, потому что начало работы всегда волнительно и его пытаются сделать максимально комфортным.)

Касательно анкет — у вас были раскрученные анкеты уже с наработанными поклонниками! Каждый опытный переводчик знает, что это намного лучше, чем абсолютно новая анкета.

По поводу графика работы, есть смены, которые каждый работник может выбрать для себя, 8ч — это оптимальное время онлайн, чтобы иметь высокий и стабильный доход. Если вы работали больше 8ч. — это только ваш плюс и ваши деньги! Потому что это не офисная работа, где вы можете отсидеть определенное время и в конце месяца забрать свою заработную плату, здесь нужно р а б о т а т ь, чем больше времени и усердия — тем больше ВАШ доход.

Ваша заработная плата была перечислена на вашу карту, несмотря на то, что вы не отработали 14 дней, как должны были ( это тоже прописано в наших условиях сотрудничества!).

20. 8 октября 2019

Проработала в этом агенстве 2,5 мес. За 2 недели заплатили все, потом на следующий месяц заплатили на 1,5 тыс. грн меньше. Мотивируя штрафами за невыполнение планов. Я вела 3 анкеты и с каждой анкеты сняли по 20 долл.
    Работа не сложная и интересная, но нужно иметь фантазию чтоб сочинять письма, всем разные и каждый день разные. То есть работать нужно))
    Относительно самих анкет девушек, то они уже «заезженные», то есть на сайте они давно. Их то убирают (как будто они куда то уехали) а потом опять дают переводчину в работу. А потенциальные женихи ведутся лишь на тех кто обещает приехать к ним. Но к ним ник то ехать не собирается.
    И в основном невесты и в Украине с ними встречаться не собираются. Это усложняет задачу, постоянно приходится обманывать. С такой работой довольно сложно делать план)))
    А вот когда я закончила работать, сказали что следующую зарплату нужно ждать через месяц…я ждала…прошел месяц и никто ничего не платит. Написала администратору, сказали ждите…а сколько ждать неизвестно..и заплатят ли тоже не известно.
    Что могу сказать: Работа эта не стоит Ваших сил. Потому как с Ваших денег будут платить этим моделям (невестам) и всячески обманывать Вас. Еще к тому же работать Вы будите не по 8 часов, а по 10-14 часов))) Потому как администраторы меняются сменами и Вас будут дрючить когда им хочется))
    Об опыте не жалею давно хотела попробовать. У кого то получается у кого то нет. Но не рекомендую именно это агенство.

21. 1 октября 2019

Работаю с ними больше года, за это время ни разу не было подобных ситуаций , деньги всегда вовремя ,ребята просто работать надо без штрафов . А на счет куратора, так всегда на связи и всегда оказывает поддержку.

22. 30 сентября 2019

Работаю в данном агенстве полтора года , с выплатами никогда проблем не бывало, всё выплачивается в последних числах месяца регулярно , если какие то проблемы или вопросы , то менеджеры отвечают даже в ночное время , постоянно поддерживают контакт и решаем какие либо разногласия или проблемы

23. 16 сентября 2019

Как все ожидаемо! -Работайте!
    -А,деньги?
    -Какие деньги?..???

24. 7 апреля 2018

Так что, жульничают здесь? Одеса…:)

25. 1 марта 2018

@Василий, Василий, а вы можете как-то подтвердить то что куратор пообещал вам 200 гривен?

26. 1 марта 2018

Василий, вы что-то путаете!
    Я работаю в этой компании уже 2 года. И за все два года, у меня небыло подобных ситуаций. Вы точно уверены в том что вы работали?

27. 1 марта 2018

так как разрешилась ситуация?

28. 22 февраля 2018

Хочу рассказать об одесской компании по "поиску" женихов за границей. Ссылка на их вакансию — https://www.work.ua/jobs/by-company/505863/
    Их сайт — ru-en.info

Я отправил им отклик на вакансию оператора-переводчика. Со мной провели собеседование, назначили куратора и открыли доступы в систему для работы.
    При приеме на работу куратор мне пообещал аванс в 200 гривен, как только я наберу 500 бонусов. На второй же день работы с меня без причины начали списываться заработанные бонусы. Куратор на связь выходить отказывается — на звонки не отвечает, в скайпе не отвечает, в вайбере ответа нет, хотя явно видно, что она в сети, и тем более рабочий день у кураторов в офисе с 9-18. Ясно, что она на работе. Несмотря на это, от куратора на протяжении трех дней не было ни слова.
    Затем, когда бонусы с меня практически все списались, куратор вышел на связь, и объяснил — у меня таких как ты 20 человек, и я не могу всем оказать своевременную поддержку. По поводу бонусов и денег куратор сказала, что ничего не знает, и я должен ее понять. Что это означало, я так и не понял….
    Насчет аванса куратор ответил — поработайте еще 14 дней и тогда получите оплату. Я спрашиваю, как же я буду работать, если мои заработанные деньги регулярно исчезают со счета? Ответ был примерно такой — ну как-то так, я не знаю….
    Администратор же компании, который проводил собеседование, вообще ничего не комментирует.

1. 7 декабря 2019

Н.Аскеров

2. 21 января 2020

Переводчик 1
500 грн
Переводчик английского 1

Добавьте зарплату в компании LastAgency, Beach Palm Agency

Добавить отзыв о работодателе LastAgency, Beach Palm Agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LastAgency, Beach Palm Agency?