Ласунка

Ласунка

На сегодняшний день «Ласунка» — ведущий производитель мороженого в Украине.

Отзывы о работе в Ласунка, зарплаты

1. 22 мая 2021

Обычно, не пишу отзывы о собеседованиях и работодателе, считаю некорректно, но в данном случае сделаю исключение.
    Пригласили меня как то на собеседование, на фабрику щястя! Приехал в договоренное время и место. Сотрудник отдела кадров встретила и провела в кабинет, в котором проходило собеседование, с сотрудником который набирает коллектив. Уточнять имя и должность не буду. Собеседование началось с ненормативной лексики со стороны работодателя и также закончилось, я человек не сильно впечатлительный и сам люблю применять маты, но не на собеседовании. Обсудивши некоторые вопросы, мной было предложено проследовать на производство, для ознакомления с оборудование и условиями труда, а также было желание увидеть бытовые условия. Вроде неплохая инициатива, в основном обязательная программа для рабочей профессии, но вдруг я получил неожиданный ответ:»[цензура] нада, мне, кого папала водить на производство! Правильно?»(Прямой ответ) Честно говоря, такого не ожидал и был в замешательстве. Как можно быстрее закончив интервью, неожиданно получил приглашение выйти на работу. У меня такое предложение вызвало нервную улыбку))

Приходилось бывать на многих интервью, но такое было впервые, пока)) Надеюсь отзыв о фабрике щастя был кому-то полезен. Всем удачи в поиске приличной работе! Пока.

2. 16 июня 2020

Есть один умный человек в Днепре звать его Алексей Гончаров)). Так вот это чел поехал к другу в кировоград к юре процику(регионал рудя в Кировограде) и рассказал как ему дали откат за датчики и систему мониторинга температуры 2000евро. И кстати ресторан называется GARDEN. Дорогое место в Кропивницком. Интересно откуда у него деньги на это…..

3. 7 июня 2020

@Гость, Эдуард-стыдно дожно быть.Ты же зам.
    Герои которые пишут отзывы:

Шевляков Эдуард Анатольевич
    контактные телефоны: [открыть контакты], 772-16-25
    почтовый ящик [открыть контакты], Skype: Edward170576
    Цель: Получить работу в компании на должность Руководитель отдела
    Уровень з/п: по результатам собеседования
    Опыт работы:
    2009г – ООО «Соло»
    Должность: торговый представитель по салонам красоты.
    2008г – 2009г. – ООО ПКФ «Днепроремспецсервис»
    Должность: ведущий менеджер по продаже промышленного оборудования (создание и наработка клиентской базы, увеличение объемов продаж, активные продажи В2В, согласование технической документации)
    2008г – ООО «МАЙПАК»
    Должность: супервайзер (создание и наработка клиентской базы, позиционирование, оптимизация ассортимента, создание розничной сети , менеджер по торговым сетям, контроль мерчандайзеров, затаможка продукции)
    2007г – 2008г ОАО «Днепропетровск-Авто»
    Должность: специалист по продаже автомобилей (общение с потенциальными клиентами, контроль проведения предпродажной подготовки автомобиля, заключение договоров, оформление документов, сервисных книжек)
    2000г — 2007г – ООО «Ласунка».
    Должность: Менеджер отдела сбыта.
    Основные обязанности: подбор клиентов, консультация о товаре, ведение первичной документации.
    С 01.10.2006 г. по 01.10.2007 г. – руководитель отдела сбыта.
    Основные обязанности: организация работы отдела, оптимизация ассортимента, работа с поставщиками, ведение договорной документации, планирование и контроль отгрузок товара, формирование прайс-листов, контроль и возврат дебиторской задолженности, анализ продаж, мотивация персонала, участие в выставках, постановка целей менеджерскому составу, контроль выполнения поставленных целей.
    Образование
    1993г.-1998г.- Днепропетровский Государственный химико-технологический университет
    Факультет: экономический
    Образование: высшее
    Специальность: экономист производства
    Дополнительная информация о себе:
    Год и место рождения: г. Днепропетровск 17.05.1976
    Национальность: украинец
    Семейное положение: женат
    Дети: есть
    Уверенный пользователь ПК (1С 7.7 Торговля, склад; 1С 8.0; Excel; Word; Internet; Outlook Express, Skype), наличие ноутбука
    Пройдены курсы обучения «Логистический подход в управлении компанией», «Системный подход к продажам»
    Пройден базовый курс обучения в компании «Форекс Клуб»
    Водительское удостоверение: КАТЕГОРИЯ «В, C, D»
    Наличие автомобиля KIA Cerato 2006 г.в.
    опыт вождения: с 2002 года

РЕКОМЕНДАЦИИ: по требованию
    Деловые качества: организаторские способности, умение оперативно принимать решения, пунктуален, целеустремлен, способен к обучению, неконфликтен, коммуникабелен, стрессоустойчив

4. 7 июня 2020

Лучше за дочками следил бы,а на ЛАСУНКЕ тебе шанс дали выбиться в люди-на хлеб заработать,а то-ничего не умею денег дайте!?Наркотики курить последнее дело!

5. 30 мая 2020

Бывший работник :
    Ясницкий и Эдик давайте работайте,планы делайте, вместо того чтобы отзывы писать

Этих дам трудно содержать,работать не хотять,только сплетни собирают.

Если мы окружены крысами, значит, корабль не идет ко дну.“

„Не обращайте внимания на идиотов.(Ясницький,Шевляков-идиоты.
    Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.

6. 7 мая 2020

Бывший работник :

Этих дам трудно содержать,работать не хотять,только сплетни собирают.

7. 7 мая 2020

Тарасенки зав’язуйте з алкоголем. Справжній керівник не буде тут виписувати,ще і з помилками. Як миші.

,Ясниський,жди в гости….Забыл, как год без работы был и кто тебе её дал. Брехло …был и останешься http://www.vnutri.org/lasunka/comment-page-4/#comment-722629

8. 4 мая 2020

И шо интересно куда у Иры и юры со склада делась куча гироскутеров легенды ходят где они там где и холодильники типа списаные наверное у людей и смех и прикольно склад работает

9. 9 апреля 2020

Шо интересно ремонт холодильников Андрей кончученко начинает с разборки холодильньника и ремонтом совсем левого холодильника ресурсами ласунка и смех и прикольно делает херово но дешёвая 700гр мотор а локации останется как Кременчуг без 500 холодильников смотрю Вадим Иваныч все устраивает Иру который Андрей орет с нее и юры как с л*хов

10. 9 апреля 2020

@Гость, Вадим иваныч е во любит интересно глянуть по локации машины сколько она метала то Есть списаных моторов задал Андрей на донецком шосе легенды ходят и приезд возле старого моста есть локации ремонтировал холодильники их списуя угуры ласунки дома заглянте в сарай вся Березовка в новых моторах Вадим Иваныч вы *** и юзе вас виднее

11. 9 апреля 2020

Работает кончученко Андрей на выезде ремонт предлагает большое количество моторов новых и на самом деле мастер от бога бей ногами и гони прочь приезжает на локации холодильники ласунка списует а другие ремонтирует запчастями и ласунка и продает камеры списание с ласунка мне Похер но имейтимейте в виду

12. 7 февраля 2020

13. 1 февраля 2020

Вика. Газпром — Росія. Нафтогаз- Україна. Ескімо-на паличці. Ріжок — в ріжку. Не тупи діректар

14. 30 января 2020

15. 13 января 2020

Елена , вы поступили со мной беспорядочно в свое время. Думаю стоит задуматься и начать сейчас жить правильно

16. 25 октября 2019

@Гость,сори не газпром а что то связное с этим
    Короче форева дно не загарами .Ясницький молодець.всех слил ,особенно Львов

17. 25 октября 2019

Ясниський работал на Газпромам стукачем ,компраматы собирал на на начальника,его уволи.делайтайте выводы

18. 25 октября 2019

працівник м.Львів :
    Коли ви вже звільнити СВ Ясниського у Львові?Хто взагалі «таких» людей ставе?Чому він у офісі завжди сидить?????

Самый конченый СВ,слил директора Викторию и СВ Тарасенко лучшего.Таких крыс которое долгое время сидели без работы ,надо гнать.Ясницький крыса пора тебя без работы быть,а то с*аку свою в офисе просидил

19. 16 августа 2019

20. 4 июля 2019

Здравствуйте, я работала в Одессе мерчиком, по ласуне ласке и белой березе. Хочу сказать не правильно ведеться работа, люди убигают. Месец поработают и бигут, потому что на одного мерчика 4 бренда и 4 торговых и + 2 начальства, постоянные предирства штрафы, не возможно работать.

21. 5 июня 2019

@Гость, Некрасова слепая.Воруют все и будут воровать.Потому что она жлоб.

22. 8 марта 2019

До яких пiр у Полтавi будут красти на ремонтi авто? Рахунок на 20 тищ а роблять на 5 максiмум на 8. Хто небудь бачив запчастини якi замiнують старi??? Хто вiдповiсть за безпеку водiiв?

23. 26 февраля 2019

@Алина, А стоит? Подумайте сто раз прежде чем идти к Некрасовой на работу! Это просто кпбала и пожизни будете должны этой су..е! Уж поверьте.

24. 26 февраля 2019

Дайте пожалуйста номер с кем можно связаться по поводу работы

25. 29 января 2019

Лена поверь ете не какой не Шевляков .Я даже не знаю кто ето. Если я у тебя принимал должность за твои не достачи и проколы ты не смогла бы росчетатся… поверь я згаю…

ЭДИК опять напился и спалился)

26. 30 декабря 2018

Проверку в Одессу проверку хорошую, очень хорошую. Очень много защитнеков… Подозрительно…

27. 30 декабря 2018

@Гость, Некрасова вонючка и закончит , как дермовщица, всем , может и дают, а Некрасова все крысит и …….т. Тварь откуда вылезла, туда скоро и залезет . Фу, неужели не понятно откуда ноги растут . А дирк ор , да блондинка , но с мозгами и душой

28. 30 декабря 2018

@Гость, фу , букварь в помощь

29. 30 декабря 2018

Я, человек, который с самого начала с Леной , не надо говорить х……. на неё . Проверенный до мозга костей лучше проверьте ее начальство, которое реально говно, которое забирает и обирает , все

30. 30 декабря 2018

Добрый вечер. Не понимаю, почему такая грязь, в сторону моего бывшего директора .я проработала 2 года, к сожалению ушла по семейным обстоятельствам. Но Елена показала себя, как профессионал . Как вы не понимаете, что много зависит не от неё . Она одна из немногих , которая живет своей работой . Очень довольна . Спасибо Елена , что с вами работала

31. 30 декабря 2018

Прошу прошения , когда вы пытаетесь что — пропустить через рот, вы пытались эту мысль пустить через мозг. Почему так безграмотно , больше скажу малограмотно . Вы дворник?

32. 25 декабря 2018

Блин по вашей бранной переписке можна подумать,что одни торгаши Ласунке бабки зарабатывают.Да если бы не каторжный и неблагодарный труд простых рабочих на линии по 12 часов,вы сосали как мишка лапу.

33. 22 декабря 2018

@Гость, интересные отзывы и пишут абсолютно настолько безграмотно, сразу понятно где и кто вырос, в каком поле)))

34. 22 декабря 2018

А я уже готов принять)

35. 22 декабря 2018

36. 22 декабря 2018

А вы что думать умные, там один пробел в голове, в полный рост… У нормального человека в голове и директора есть одна задача работать и создать атмосверу что-бы зарабатывали твои подчененые… и все… А наш деректор может только на них зарабатывать, и говорить надо помочь… Потому что сама выросла как дурной бурьян в поле не нужный и без полезный… Одесса…

37. 21 декабря 2018

думаю отзывы пишет шевляков,хочет место занять

38. 21 декабря 2018

@Гость, это потрясающий и самый добрый человек, а ты сомнительный бухгалтер иди на ***!!!

39. 19 декабря 2018

Да да, было бы не плохо убрать ету блондинестую луноходку в Одесе, и поставить нормального, адекватного, директора. И все бы с облигчением вздохнули и сказали слава тебе господи.

40. 14 декабря 2018

Да шевляков *удак редкий.Ходит вечно от него воняет не моется некогда.Хитрый и коварный. Думаю Некрасова это со временем поймет. А что насчет Харькова так была лично свидетелем как шевляков с мартыновым скрыли десяток холодильников при учете с Лаской.Наверное продали и поделили.Да мутят и сейчас я это точно знаю.И про запчасти на ремонт и про брак на складе как продают и про компрессора как сновых холодильников продают и про…Думаю пора уже службу безопасности подключать ато Некрасова с носом останется!

41. 13 декабря 2018

Итоги года работы Шевлякова:Днепр, Киев, Харьков,Львов,Одессу почти убрал всех директоров. Респект. В нужном направление двигаетись товарищи!.

42. 13 декабря 2018

@Гость, На Харьковской Ласунке может и дают ,Мартынов же вылизывает Эдику и Некрасовой, по ушам ездит ,а сам продолжает воровать….

А ещё есть, что воровать? Янов же всё украл, тут писали.

43. 13 декабря 2018

44. 12 декабря 2018

Люди на Ласунке маркет в Харькове Тп и СВ подарили поездки за границу и сертификаты на технику, кто знает будет ли такое на других филиалах и к кому можно обратится по этому поводу? Если это есть у одних то почему нет у других? Может такое было всегда а никто не говорил об этам. Дурят везде обдирают торговых…

45. 20 ноября 2018

И еще,творят эти сволочи как им угодно,даже если в воровстве полностью были разоблачены.Видно устраивает руководителей фирмы даже это,только бы рабов своих в узде держали.

46. 20 ноября 2018

Скажу одно учредители Ласунки молодцы!Ну вот сволочей между собой и работягами,которые им бабки колотят(работяги),они не видят или не хотят видеть.

47. 10 ноября 2018

Ну пускай я буду Едиком как вам удобно. Но уволить ету двох личную скатину давно пора… Куда вы смотрите.

48. 7 ноября 2018

Лена уволь етого барана Вадика, он тебя погубит. Верни нормальных ребят и все у тебя будет отлично. Задумайся…

ЭДИК… Тебя просили тут не писать. Хоть фразы меняй! Может тебя уволить пора?

49. 5 ноября 2018

50. 4 ноября 2018

@Сотрудник бывший, вы дебил!!! Это её фирма. Как она может у себя воровать? Ворует шева у неё. Гостиницы пишит липывые. Ночует у друзей. А ей чеки на большие суммы подкидывает

1. 14 декабря 2018

2. 22 декабря 2018

Упаковщица 2

Добавьте зарплату в компании Ласунка

Добавить отзыв о работодателе Ласунка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ласунка?