Лавринович и партнеры

Лавринович и партнеры

The law firm Lavrynovych & Partners was founded in 2004 in Kiev, Ukraine. Today, our clients include prominent international corporations in addition to a vast number of Ukrainian financial and industrial entities, all of which entrust us with their most complex Ukrainian legal issues.

Отзывы о работе в Лавринович и партнеры, зарплаты

1. 7 сентября 2017

Дивный Виктор Алексеевич — кидала и вор https://www.facebook.com/profile.php?id=100012193411185

2. 8 июня 2016

Была и я здесь на собеседовании. Прочитав отзывы, ожидала худшего. На первом этапе общалась с Ольгой. На втором — с Еленой. Обе девушки произвели на меня очень приятное впечатление. Особенно Елена. Бывала на многих собеседований, довелось общаться с разными руководителями. Но с Еленой общение с первой минуты сложилось. Очень содержательный, непринуждённый и структурный диалог получился. Елена ответила на все мои вопросы, прояснила детали. Никаких, перечисленных ниже негативных моментов не заметила.

3. 10 февраля 2016

Довелось побывать здесь на собеседовании. Если встреча с HR-менеджером оставила еще неплохое впечатление о компании, то встреча с Ириной Марушко и Еленой Зубченко показала другую, скорее всего, более реальную картину и атмосферу этой юрфирмы :). На редкость хамское поведение. Такое ощущение, что встреча была не с образованными людьми из уважающей себя юрфирмы (а они ведь себя уважают, не так ли?!), а с хабалками с базара. Чувство такта, уважения и какой-либо культуры общения — это что-то неведомое для этих дам.

4. 5 января 2016

На самом деле Антонов — это Дивный Виктор Алеексеевич — редикое ****, в розыске https://psb4ukr.org/criminal/divnyj-viktor-alekseevich/

Прикрывается именем Лавринович для мошеничества

5. 19 октября 2015

@Дима, имеете в виду Антонов Виктор Алексеевич, 30-33 лет? Мне он тоже интересен))

6. 15 июня 2014

Папа клиентов больше не поставляет:) ? А может Антонов поможет;

7. 10 марта 2014

Приглашает на работу секретарем с доп.обязанностями (интим). Называется Олегом и Русланом. Сам там работает водителем или охранником.

8. 1 августа 2013

И я была на собеседовании. Уважения действительно никакого. Простые сотрудники типа секретаря — приветливые. Но если ты первая проявляешь интерес. Даже водитель на понтах (я была подумала что то руководитель, важный такой). Короче все там люди «не простые», кум, сват, кума брат. Вакансии висят часто, это правда. И они на Ваши вопросы отвечать даже не собираются. На перво собеседовании это мол не обсуждается. А это ничего что я тратила время, добиралась… Словно кастинг был. Спросила сколько хочу зарабатывать, осмотрела, за ненормированный график спросила. Всё! Как можно так судить человека… Как фейсконтроль что-ли… Бред.

9. 22 марта 2012

был на собеседовании! секретарь провела в переговорку, минут через 15 после назначенного времени пришла девочка и парень (потом узнал что юрист), никто из них не представился, не извинился за опоздание, минут 10 поговорили: готов ли к ненормированному дню? какой практикой не занимался никогда и в принципе все)) я начал задавать обычные вопросы о соцпакете,о подчинении,о росте, девочка с надменностью сказала, что рост есть, а все остальное они не обсуждают на 1м собеседовании )) тогда зачем было спрашивать об имеющихся вопросах? ))
    потом сказала, что недели через 2 смогут дать ответ!
    в общем: фирма может и серьезная, но уважение к соискателям должно быть, хотя бы представиться…впечатления негативные остались!!

10. 30 сентября 2011

Эта компания держит рынок юр услуг жестко с помощью связей отца — Министра юстиции. Из МЮ сделали чстную лавочку. Загоняют спомощью админ ресурса все «вкусные вопросы». Отношение к людям отвратительное.

11. 10 сентября 2011

Очень серьезная компания. Для работы в Лавринович и партнеры надо иметь стальные нервы и железную дисциплину. Хорошая оплата, интересные проекты. Но постоянно чувствуется дух соперничества между юристами. Но опыт приобретенный в этой компании бесценен.

12. 9 сентября 2011

А о чем спрашивают, что за тесты?

13. 29 августа 2011

«Пригласили на собеседование» — мало что означает. Вакансии у них висят уже более года. Компании, которые на протяжении такого времени ищут сотрудников, мягко говоря вызывают сомнение. После собеседования и тестирования ощущения были не из приятных, т.к. ни рассказать о вакансии, ни о прямых обязанностях представители данной компании не смогли. Таким образом сделала вывод что у них проходит продолжительный мониторинг рынка на предмет дешевой и качественной рабочей силы.

14. 23 августа 2011

Пригласили на собеседование. Поделитесь отзывами, что за компания???

15. 11 июля 2011

опасная для кого?

16. 13 мая 2011

Эта контора обслуживает рейдеров. Юридически «бездоганно» организовывает им (рейдерам) документально-юридическую поддержку.

17. 20 апреля 2011

Расскажите, что за компания? в чем негатив?

18. 11 марта 2011

А почему?

19. 20 февраля 2011

очень опасная компания

20. 3 февраля 2011

Подскажите, что за компания???

1. 22 марта 2012

потом сказала, что недели через 2 смогут дать ответ!

2. 10 сентября 2011

Добавьте зарплату в компании Лавринович и партнеры

Добавить отзыв о работодателе Лавринович и партнеры

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лавринович и партнеры?