Law&Trust International Ltd.

The Law&Trust International – международная компания со специалистами в различных областях, работающая с 2003 года и оказывающая полный спектр услуг по регистрации и обслуживанию компаний в любой точке планеты, открытию счетов в банках, бухгалтерским услугам и аудиту, юридическому сопровождению, разбирательствам в досудебном и судебном порядках и многое другое. И все это при обеспечении максимальной конфиденциальности и надежности. Мы осуществляем регистрацию компаний, фондов, трастов и холдингов в странах, предлагающих выгодные налоговые условия и системы отчетности. Помимо этого, мы предоставляем услуги по налоговому планированию и оптимизации.

Отзывы о работе в Law&Trust International Ltd., зарплаты

1. 29 января 2024

не советую некому как клиент, обман полный, держитесь подальше от этой кампании, заранее берут деньги, до того как вы узнаете что этим они не занимаются , заплатите 400% и потом они скажут , извините этим мы не занимаемся.

1. 16 августа 2022

Один и тот же «бывший сотрудник» пишет одни и те же негативные отзывы как по копирку. Интернесно, он реально такой волшебный, которого прям чем-то обидели, или просто за деньги делает блекпиар? Если он реален, то почему не напишет свое ФИО? или договор приложит? Ну замажь там свой адрес, если боишься чего. Мутно пишешь, бывший сотрудник.

Любой адекватный человек с критическим мышлением поймет, что читать отзывы на ноунейм сайтах, которые их публикуют без КАКОЙ-ЛИБО проверки фактов — это просто безграмотность. Скорее реальный клиент или сотрудник-юрист, думающий о выходе на работу, будет читать отзывы на каком-нибудь гугле или яндексе(проверенные ресурсы), или там к примеру будет смотреть базы судебных решений на предмет исков от бывших сотрудников и т.д. Неужели читающие такие сайты думают, что юрист не способен подать иск на работодателя, если он в чем-то был не прав? Смешно. Видимо, расчет на то, что читающие таких сайтов — тупые, что им достаточно анонимных отзывов на анонимных сайтах(хоть бы договор попросили или другой пруф, но нет же), чтобы сделать вывод, что компания плохая. Допускаю, что такие люди реально есть.

2. 1 ноября 2022

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ООО «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании.

Добавьте зарплату в компании Law&Trust International Ltd.

Добавить отзыв о работодателе Law&Trust International Ltd.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Law&Trust International Ltd.?