Law&Trust International Ltd.

Law&Trust International Ltd.

The Law&Trust International – международная компания со специалистами в различных областях, работающая с 2003 года и оказывающая полный спектр услуг по регистрации и обслуживанию компаний в любой точке планеты, открытию счетов в банках, бухгалтерским услугам и аудиту, юридическому сопровождению, разбирательствам в досудебном и судебном порядках и многое другое. И все это при обеспечении максимальной конфиденциальности и надежности. Мы осуществляем регистрацию компаний, фондов, трастов и холдингов в странах, предлагающих выгодные налоговые условия и системы отчетности. Помимо этого, мы предоставляем услуги по налоговому планированию и оптимизации.

Отзывы о работе в Law&Trust International Ltd., зарплаты

1. Александр Евгеньевич
    20 октября 2018

ПОПРАВКА:

Название отзыва следует читать: «Осторожно: ОБМАНЩИКИ».

Фактура действительности соответствует.

С уважением,
    Александр Евгеньевич.

2. Александр Евгеньевич
    18 августа 2018

Осторожно: МОШЕННИКИ!

Афоризм «Единожды солгавший, кто тебе поверит?» знает каждый.

Не суть, что сие изрёк Козьма Прутков в «глубокой древности.
    Суть в том – кого касается сегодня.

Дамы (см. скрин) из международной юридической компании Law&Trust International грешат ложью «на каждом шагу».

Мне довелось столкнуться с «фирмочкой» по роду своей деятельности.
    Общался с Викторией Железовой.
    Подробности, если найду время, опишу в эссе «Хер-баба» в «ЖЖ» и на других площадках.
    Если вкратце, то обещали заплатить, но…

Вот и решил посмотреть в «отзывиках»: один ли я такой «неоплаченный»?

Нашёл следующее: http://vfl.ru/fotos/4ae2209922938697.html.
    Достаточно увеличить изображение, чтобы прочесть, как мадам Виктория Железова – директор департамента и HR (на первом скрине в левом верхнем углу), 7 ноября 2016 года пишет благодарный отзыв сама себе.
    Главное: от лица мужчины!
    Да, уж, пути Господни неисповедимы.
    А я ведь, под «Хер-баба» подразумевал всего лишь каламбур, основанный на неверном произношении.
    Выходит (в данном случае) – «в точку».

А вот и ещё пример:
    Первый отзыв реальный.
    Второй – всё та же В.Железова в роли «кукушки».
    Третий, надо полагать, – подружка, ибо какой смысл при хорошем отзыве имя скрывать?

Так, что решайте сами, уважаемые читатели «иметь, или не иметь».
    Нет, нет.
    Я о делах, а не о пресловутой мадам.

ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
    (Только для руководства компании).

Чего стоит сотрудник, тем более HR, не сумевший построить отношения с людьми и вызвавший столь негативный бурный резонанс?

Добавьте зарплату в компании Law&Trust International Ltd.

Добавить отзыв о работодателе Law&Trust International Ltd.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Law&Trust International Ltd.?