Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Компания ООО «МЕД-ПРОМ РЕСУРС» (подразделение КИП) занимает одно из ведущих место среди украинских компаний, которые продают современную контрольно-измерительную технику.

Отзывы о работе в Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК), зарплаты

1. 4 марта 2020

2 недели регулярного общения по телефону, через почту и в офисах.
    Сперва задают вопросы такие тупые что думаешь что они там все умственно отсталые и не умеют пользоваться ПК, до сих пор пользуются факсом и dial-up интернетом, а затем задают такие вопросы на которые нет правильных ответов и любой ответ даже самый адекватный будет выглядеть тупо.
    На собеседованиях все начальники хаотично называют актуальные зарплаты и цены на продукцию, процент заработка тоже называют от фонаря. Враньё всплывает если посчитать ставку + % и цены на продукцию, количество клиентов и план который нужно выполнять то уже понимаешь что цифры не совпадают и контора с первого момента дурит своих людей. Говорят что они импортёры и сами возят продукцию с Китая, а оптовые цены не ниже розничных в любом другом магазине.

Офисы без видимой активной работы, сотрудников нет, звонков тоже нет хотя время рабочее, такое ощущение что контора в любой момент готова закрыться до лучших времен или переехать, качественным ремонтом им только снится, а зарплаты называют ну очень хорошие!

Отзыв Мирона показывает что мы точно мы угадали и не стоит идти на эту контору.

2. 14 июня 2019

Дорогі письменники!
    Як можна судити по фірмі, не працюючи там? Я не знаю цю компанію, але не вважаю правомірним викладати таку інформацію в загальний доступ.
       Судячи по написаному — вакансія розрахована на інтелектуальних людей, які розуміють, що таке кар’єра і як вона будується.
    Ваше право прийняти чи ні умови фірми.
    На жаль, деякі хочуть все і відразу, без знань, досвіду ..
    Таким на будівництво або на грядки до Польщі ..

3. 5 июня 2019

Похоже на шарагу. Ответили на почту:

Благодарю за интерес к вакансии и есть несколько вопросов по Вашей кандидатуре:
    1. Причина поиска работы?
    2. Причина ухода с последнего места работы?
    3. место проживания? насколько удобно приезжать во время на работу (М.Святошин )
    4. з/п на последнем месте работы?
    5. ожидаемая/желаемая з/п на новом месте работы?
    6. Как вы видите работу продавца магазина по продаже мед.техники?
    7. приоритеты в поиске работы: официальное оформление? стабильный заработок? высокий заработок? перспективы роста? удовлетворение амбиций? (поставьте по важности для вас)
    8. Уровень навыков работы в интернете, с ПК?
    9. семейное положение? дети ( количество и возраст)?
    10. планы на ближайшие несколько лет?
    11. Уровень работы с кассовым аппаратом?
    12. На сколько знакомы с медициной, химией, биологией и пр..? опыт работы в этой отрасли — кем и сколько?
    13. На сколько знакомы с офисной орг.техникой?
    14. готовы ли Вы к такому графику работы : 6 дн. в неделю — с 9.00 до 18.00 Пн-Пт. и с 10.00 до 16.00 Сб. ( с доплатой) , выходной — воскресение.?
    15. готовы ли Вы работать на результат, с пониманием того факта ,что» чем больше вложим усилий, времени, труда- тем больше получим…»?
    Мотивация сотрудников прямо пропорциональна вложенным времени, усилиям, труду, интеллекту и пр… Мы делим заработанные деньги честно , согласно вкладу каждого в общее дело..
    Наши сотрудники зарабатывают не плохо по меркам Киева. Мы стремимся мотивировать сотрудников как материальными поощрениями, так и не материальными благами.
    Коллектив молодой, но уже работает давно, сплоченный едиными целями и задачами, уважением и дружеским отношением..
    16. ознакомьтесь с сайтом http://парамедик.укр Сможете ли работать по данным товарным позициям?

Хотел бы более подробно осветить условия работы:
    — график : с 9.00 до 18.00 Пн.-Пт, с 10.00 до 16.00 Сб
    относительно шестидневной рабочей недели:
    — принцип работы таков, что мы не отсиживаем от звонка до звонка ( прошли уже те времена Советской халявы), да и офисный планктон не разводим.
    Все время, проведенное на работе, направлено на зарабатывание денег для себя.
    В субботу довольно много посещений Покупателей, которые не смогли в будни приехать в офис. Так же работа в субботу- это закрытие текущих проектов и подготовка к новой рабочей недели..
    Да и ориентируемся не на количество «отсиженных» часов, а на КПД в работе. Ведь принесенные в фирму деньги — это деньги сотрудников…
    Мы открыты в плане материальной мотивации, она проста, доступна каждому сотруднику и справедлива.
    За субботу доплачивается в ставку несколько больше чем в будние дни ну и + % от продаж.
    По ставке 7000.00 из них :
    товар от 0 до 999 грн — 7%
    от 1000 до 4999 — 4%
    от 5000 — 2%
    опт — 1%
    Так же постоянно происходит индексация з.п., в связи с инфляцией. По окончанию каждого года есть 13 зарплата сотрудникам, отработавшим этот год..
    + премии за выполнение плана
    — локализация: М.Святошино

Порядок работы:
    — первый месяц адаптационный: мы обучаем Вас ( на разных этапах подключаются различные специалисты):
    — работе в кабинете интернет-магазина
    — специфики товара
    — документооборот
    — маркетингу и менеджменту
    — логистике
    — технике продаж
    По окончанию данного месяца — как бонус за успешно пройденное обучение — 8000.00 грн.
    Это не сомнение в Ваших знаниях и опыте… Это период, когда с Вами будет наш сотрудник, который будет вводить в курс работы постепенно, по-шагово.. Это период, когда Вы не несете ответственность и с Вас не требуют темпа и ритма обычного рабочего процесса фирмы.
    — Последующие 2 месяца и далее — ставка + % , но не менее 10000.00 грн ( это гарантированный минимум даже при отсутствии продаж..)

— По истечении 3-х месячного испытательного срока- оформляем официально. Минимальная з.п. 12000.00грн.
    Данные цифры базовые, включая рабочую субботу и их увеличение зависит сугубо от ценности сотрудника для компании ( не ожидания…!!!, а реальные действия….).
    Для нас приоритет — комфортные, мотивированные условия работы сотрудников, для получения продуктивных результатов…
    Наши достижения в бизнесе мы делим пропорционально вложенным знаниям, времени, усилиям и пр….

Ну и нужно не забывать, что в современном мире мы сами строим карьеру, нарабатываем опыт, повышаем свою ценность как работника реальными результатами.

Фирма развивается, растет и товарооборот и количество персонала.
    Кадровые перемены для нас — большая редкость. Наши сотрудники работают по 3-8 лет и половина из них зарабатывает больше 20 000.00 грн. ( касается менеджеров)
    Перспективы есть и мы движемся вперед..

Перспективы:
    — возможность карьерного роста до руководителя направления.

Если на данном этапе у Вас нет вопросов- готовы пригласить Вас на собеседование 07.06.2019 на 11.00 М.Святошино пр.Победы 104Б оф.9-11
    Спросить Яну — +380993717977 и +380632137113

4. 2 февраля 2019

Лоховские условия для менеджеров.Маленькие ставки 6000-8000 грн первые три месяца.Потом типа будет больше))Но это чистой воды замануха и кидалово!Работа для лохов.студентов и приезжих!

Добавьте зарплату в компании Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Добавить отзыв о работодателе Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)?