LC Waikiki

LC Waikiki

, ,

LC Waikiki — турецкая розничная сеть одежды и аксессуаров.

Отзывы о работе в LC Waikiki, зарплаты

1. 29 ноября 2023

Колись була нормальна мережа, так інколи тяжко, з\п невелика але в цілому ок… але останні декілька місяців це просто піз##ць.
    Регіональний приїздить кожну неділю і задач ставлять стільки, що ми всі залишаємось після роботи, і кожен раз перероблюємо те, що робили за їх минулі приїзди, тобто вони сказали зробити так, а через неділю вже зовсім по іншому, не тому що сезон змінився чи стандарти а тому що просто так. Керуюча магазином.. не розумію хто то дитя поставив керувати великим колективом, мабуть за ставку в 25 тисяч дійсно знайти тяжко когось, але йоп вашу мать, має ж людина якісь тести проходити на адекватність
    Якщо ми якось раніше могли змиритися з малою зп (для Києва вона мала), то коли ще за таку зп тобі мозги їбуть то вибачайте, така робота не потрібна
    Коли вже просиш заяву на звільнення починають казати що так повсюди, ви знаєте, коли ти приходиш додому с синіми ногами додому за 16 тисяч, тобі якось пофіг як у кого там. Ще вислуховувати якийсь брєд та необосновані задирки від людини без нормально досвіду, яка не вміє спілкуватися з колективом, шо ми шось не так робимо та не вміє навчити ще і привселюдно тебе критикувати.. вибачте, допобачення

2. 30 октября 2023

Работала в этой турецкой сральне,как уже писали, неделю в Киеве в разных магазинах, и со мной попрощались из-за «низкой продуктивности». Я так подозреваю что Вика, с ТРЦ «Республика» показывала, что хочет свернуть мне шею, из за того что я разговаривала с другими работниками на складе,при том что там разговаривали все. Если вы такие умные, покупайте себе робота-клипсовщика, а я батрачила там за 60 грн в час, а они ещё чем то недовольны. Естественно человек в первое время не сможет клепать эти кофты и куртки быстро,лояльности просто ноль

3. 2 июня 2023

Працювала у Waikiki,компанія хороша, зп теж норм, як для Києва мала, колектив 1 через 1 нормальний,а от керівництво це просто не одним словом описати
    VMВероніка та її подружаня Марина здружились та вирішили собі робити, що їм заманеться, пресують на кожному шляху, насміхаються, ну тут багато можна перераховувати.Персонал набрали реально ***олизів, які за ними слідом ходять і нічого не роблять, а от ті хто реально роблять того і клюють, та ще так, що аж до звільнення.VM то взагалі окремий випадок істеричка, яка тільки і робить, що камеры дивиться І в кабінеті сидить з усіх сміється і сплетні розносить з подругою, тільки на жіночому відділі щось робить, чоловічий та дитячий туди забігла і вибігла

4. 21 апреля 2023

Гродно ,магазин вайкики в короне на Космонавтов директор Корейво вообще хам,не умеет обращаться с персоналом и посетителями.зачем таких людей ставить на такие должности

5. 16 апреля 2023

работа в компании 1 год и 6 месяцев. Киев. что бы работать и на тебя не агрились — нужно уметь все: стоять на кассе, принимать поставку, менять конфигурации стен, делать визуально зал, клипсовать, выносить коробки с вещами и развешивать их
    карьерный рост сложный. 6 месяцев длятся экзамены и не факт что после успешной сдачи тебя назначат
    больше тяжело морально, а не физически.
    так же покупатели, это сущий ад, особенно на закрытие магазина в выходной день
    коллектив змей, директор придурок. работает 8 лет, а толком [вырезано] не знает
    менеджера (не все) делают из себя не пойми кого
    если ты работаешь в детском отделе — на тебя [вырезано] всем, главное мужской и женский
    зп более менее 15к + бонус от выполнения плана продаж
    график +- нормальный

6. 23 сентября 2022

Работаю кладовщиком, работа в целом, не плохая, но + намного меньше, чем -!!!
    Соотношение труда и заработной платы на максимально низком уровне!!
    Отношение руководства такое же, всем на все пофиг. Работаю как негр, пытаюсь работать на видимый результат, а по факту всем все равно. Сотрудники не ценятся. Должность моя кладовщик, а называют грузчиком, не уважение тотальное. Соотношение поставок товара на магазин, вообще не сходится с количеством рабочих на складе, могут забить склад так, что ходить очень трудно, не то, что работать, но все равно ты должен это все разобрать и вынести в зал. Руководство не принимает никаких решений, чтобы как-то улучшить ситуацию, чтобы как-то наладить рабочий процесс, все идет на самотек.
    Почти все работники приходят «отработать свои 8 часов» (в день), но почти НИКТО НЕ РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ, одному справляться в таких ситуациях очень сложно, притом, что предлагаешь не одну альтернативу решения руководству. Буду менять работу!!
    Для старта — работа норм, просто, чтоб был стаж, но работать здесь для карьеры — не стоит, это СОВЕРШЕННО НЕ ЦЕНИТЬСЯ.

7. 21 апреля 2022

Хочу сказати що компанія реально крута. Так, зп трохи низька, чисто ставки з урахуванням податку приходило 11 300(+-), бонусу нараховувалось ще 3-4к. Для Києва я думаю цього замало)) але взагалі, працювати комфортно, враховуються побажання по графіку, працювати більше положеного не доводилось. Форму купувати не треба (як це є у більшості магазинів), її видали безкоштовно. Особливо компанія показала себе з початку війни! У перший день нам нарахували половину ставки, за березень місяць нас розрахували повністю по ставці (хоча ми не працюємо). Компанія піклується про своїх працівників, розуміє, що гроші потрібні. Компанія надала допомогу з працевлаштуванням за кордоном та інших містах, у які ми вимушено переїхали. За квітень місяць тим хто не працює виплатили 2/3 ставки, і знову ж, ми не працюємо!!
    Зарплата завжди приходила без затримок, усе прозоро і чесно. Словом, я дуже рада що потрапила у Вайкікі (змінила багато робіт, повірте), і це дуже крута компанія, яка піклується про своїх працівників та надає хороші умови роботи.

8. 8 февраля 2022

Как в офисе то работается ? Интересует Киев. Напишите не скупитесь . Вам благодарочка.

9. 3 января 2022

Проясню
    — я работал в лцв
    — я не напишу свое имя, вдруг подставлю бывших коллег
    — я не обиженый на компанию и сам виноват что не «чекал» предложения на рынке и не знал что моя зарплата по городу это мизер

Это отзыв для тех кто в поиске (мне этот сайт помог если что) и для бывших коллег, чисто поржать, руководство с этих комментариев ржет если что, они их читают, сам видел в офисе

Кто такой продавец
    Если вы нигде не работали — ваша цена на рынке = минимальная зарплата, идите и не бубните, молчите и учитесь. Остальным — сложного ничего нет, но все зависит от магазина и директора, скорее всего вам попадется некая баба-срак*, которая не довольна своей жизнью и будет на вас отыгрываться, я не знаю почему именно такой типаж директоров нравится руководству вайкики, может думают что это самый результативные сотрудники? Хз хз.. конечно же нет, от них бегут стаями, чекайте объявы по работе и поймете где такие директора обитают. У меня такая была, работали часто бесплатно, она указывала в табеле что мы работаем 8 часов когда фактически работали по 11 часов. Обидно. Бывает что везет и вы попадаете к таким ТЯН которые молодые, адекватные но в силу своей неопытности срываются или просто чудят но с ними все равно легче, бывают мужыки и парни, тут как и с бабами-ср*ками, может не повезет и попадется ЧСВшный мудень может попадется нормальный. Я присутствовал на собраниях, многих знаю и скажу все таки вам в 80% попадется баба-ср*ка ))

Кассир
    Самая простая профессия, от вас требуют минимум, зарплата как у продавца, кайфуем

Кладовщик, кладмэн
    Тут есть нюанс, можете попасть на магазин с большой выручкой можете попасть на магазин с маленькой выручкой, работы во втором варианте меньше в разы естесственно, НО Вайкики думает что будет честно если вы будете получать одинаково, по этому если есть выбор идите в магазин где меньше обороты, или батрачьте в 3 раза больше за ту же зп, как-то так ггыгы)))

Менеджер
    Коротко! Два варианта — либо батрачит за двоих так как вышел с продавцов и больше зарабатывает либо хер ложит на работу потому что добился успеха йопта и теперь большой начальник!!!! Часто в одном магазине таких два персонажа умудряются работать вместе

Директор
    Уже писал выше, может повезет, может нет. Есть адекватные и с головой есть очень и очень глупые с них и Area менеджера гонят не раз видел такое как с глупости или тупости директора просто гонит руководитель. Жалкое зрелище

Я прошел от продавца практически до дира, но когда вокруг все куда-то ездят отдыхать, покупают автомобили или недвигу ты невольно задумываешься шо происходит, а происходит следующее — ты понимаешь шо платят тут минимум, ты можешь уйти практически в любой магаз в своем же трц и заработать больше каким-то кредитным менеджером или продавцом чем ты зарабатывал менеджером в вайкики часто и больше чем диром, развитие чисто для трудовой, ну меня это не интересует когда в кармане пусто

Всем большой Салам, не серчайте если шо

П,С, уважаемые сотрудники HR — если внизу написано показать другие ответы автора это не обязательно один и тот же человек, это может быть человек пишет с телефона а ай пи у кивстара\лайфселла\водафона может быть один и тот же и сайт их принимает как того же человека учитесь а не втирайте на собраниях дичь шо это обиженные уволенные пишут ))) вам бы таких обиженых, ага…

10. 20 декабря 2021

Я сейчас сижу на складе и у меня бомбит нереально, мне бонус пришел тысяча гривен, тысяча!!!! ВЫ ТАМ [вырезано] ЗА ЛЮДЕЙ НАС НЕ СЧИТАЕТЕ???!! КАЖДАЯ ПОСТАВКА ПО 100 КОРОБОВ, ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА И НОВЫЙ ГОД #УУКААААА!!!!! Я спину надрываю а вы мне тысячу гривен ???? После НГ беру отпуск и у#бую, сами гребитесь с этим [вырезано] каждый день. Для Киева это не зарплата вообще вы че [вырезано] не понимаете или как? Я как с таким бонусом должен отмечать новый год???!!! С ХЛЕБОМ И ВОДОЙ??

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ТУРЕЦКУЮ СР*ЛЬНЮ, ОНИ ТАМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ И НА 20 ЧАСАХ БЫ НЕ РАБОТАЛИ А ВЫ ЗА ЭТИ ПОДАЧКИ БАДРАЧИТЕ КАК [вырезано]
    С НОВЫМ ГОДОМ, ПЛЯТЬ

11. 14 декабря 2021

@ Гость , по закону, трудовые в бумажном виде хранятся у работника.с 01.06.2021

12. 13 декабря 2021

у нас в магазине за 9 месяцев ушел весь коллектив
    директриса не реагирует, люди недовольны чем-то пусть уходят
    новый персонал пока научится работать по стандартам, вся работа падает на старичков
    получается у всех зарплата одинаковая, только кто-то обучает и работает а получает как стажер

лояльности от директора и компании — ноль полный, я просидела в отпуске неоплачиваемом пока не сделала прививки хотя до этого мне никто не говорил что это будет обязательно.
    подруга работает тоже в большой сети, им сделали подарок на НГ администратору сертификат на 7 тысяч, продавцам на 4 тысячи, на эти деньги они могут взять товар. знаете что дарят в вайкики на новый год? ничего. на день торговли? ничего. на дни рождения? ничего, даже могут заставить выйти на работу если опять персонал будет увольнятся.

13. 7 декабря 2021

В данной компании весьма приятно работать. Мне повезло попасть в прекрасный и понимающий коллектив. Заработная плата осуществляется без задержек в белом виде. Никакой агрессии со стороны руководства я не увидела.Возможность карьерного роста присутствует. Пожелания по графику всегда учитываются. Директором магазина является Людмила и могу смело сказать что это самый приятный директор из всех что я встречала. В общем компания LC Waikiki хорошее место работы.

14. 6 декабря 2021

Зараз через карантинні обмеження падають продажi, і все керівництво раптом забуло про принципи компанії 4+1 і 9+1, які нас же змусили вивчити на зубок. І всю агресивність вони розповсюджують на персонал. А до чого персонал до падіння продажів? Ви вже порушуєте закони України тим, що пускаєте в торговий зал усіх підряд без перевірки QR кодів та документiв, багато хто вже на лижах. З цією зарплатою щоб вас ще принижували, ні, дякую, це вже занадто.

15. 6 декабря 2021

приєднаюся до відгуків. зарплата маленька, жодних додаткових бонусів у компанії немає. навчання відсутнє, зарплата не відповідає ринку у великих містах, оклад секшен менеджерів прирівняли до директорської, яким оклад не переглядають зовсiм, хороші кадри йдуть до конкурентів

16. 27 ноября 2021

Работал, я в компании LC Waikiki около года, а именно в ТРЦ Ретровилль. Весь коллектив был дружным, график устраивал, всё нравилось в рабочих процессах, пока не пришла к нам в магазин Олька. Пришла она на должность директора ( управляющей) без квалификации, без определенных навыков в данной должности. Она умело стравливает сотрудников между собой, умело пускает слухи, хотя я не думаю, что управляющая должна поступать так. Ибо она больше ничего толком не делает, кроме этого . Старых сотрудников она увольняет, а своих новых людей набирает, в принципе как уже здесь и писали. Поверьте, это правда. Когда я читал здесь отзыв, как только она пришла к нам, то не придал значения, но теперь понимаю, что всё , что здесь пишут о ней, это правда. Будьте бдительны, если будете с ней работать. Надеюсь кто-то обратит на это внимание и её уволят , как минимум. Плюс у неё есть свои 6 , а именно ***, которые доносят слухи и лижут ей [вырезано] (СВЕТЛАНА и АНГЕЛИНА). В чём я уверен на 1000%. В свои 30 ГАЙСЛЕР работает продавцом-консультантом, хотя в такой возраст можно было бы уже работать на других должностях, но она вместо , этого решила идти по головам и лизать правильно [вырезано] Гитун, чтобы её повысили . Поэтому, могу сказать одно, весь ваш негатив, он вам вернётся. Поверьте.

17. 27 ноября 2021

Отзыв для тех, кто в поиске работы на должность Директора магазина

компания ЛС Вайкики очень хитро подходит к должности директора магазина, там есть два уровня — первый директор и второй директор, даже если у вас имеется опыт работы в рознице и в подобных магазинах, вас берут изначально на второго директора с условием что когда-нибуть в будущем вы конечно же сможете перейти на первого (хотя ранее такого не было, если у вас был маломальский опыт вас изначально брали на первого), разницы между этими позициями в обязанностях конечно же нет, она только в зарплате. Именно из-за этого и была придумана такая должность.
    Зарплата второго директора — смешная, учитывая обороты, объем магазина и количество персонала (который обучаете, оформляете, подбираете именно ВЫ).
    Вы будете привязаны к работе постоянно, даже в выходные и в отпуске, так как огромный по размеру магазин и невсегда опытный персонал (в связи с низкой зарплатой, их особо ничего не держит) не закроет все косяки и проблемы. Ваша зарплата будет отличатся от секшен менеджеров ваших же(в основном ребята, которые перешли на эту должность с продавцов, 20-24 лет, студенты)на 15%. Естественно, с них никакого спроса, а зарплата их такая же как и ваша.
    Повышение зарплаты — всегда смешная процедура, вам пересмотрят оклад на 4% а преподнесут это как ману небесную. Это плевок в лицо, я считаю
    Инвентаризация — в магазинах воруют, много воруют, охраны нет, охрана это вы и ваш пресонал. Вопрос — как вы будете охранять магазин от людей которые приходят с устройствами которые снимают клипсы? Никак. Кто будет платить за ворованные вещи — ВЫ! Вас лишат половины бонуса, и ваша и без того низкая зарплата которая не соотвествует рынку будет еще ниже.
    В Украине тех самых первых директоров — 15% от общего штата, все остальные — живут какими-то надеждами что в скором будущем когда-нибуть что-то поменяется. Не поменяется, я ждала долго, получала надбавки 400-500 гривен когла обещали на несколько тысяч поднять.
    Как итог вы живете надеждой которой вас будут кормить все время которое вы работаете что вы будете получать больше, не позже, ожидайте. Вы будете работать всегда, так как работы и задач мегамного, нереально много. Вы заплатите за инвентаризацию на результат который вы повлиять можете крайне мало. Вы всегда будете в поиске персонала, текучка нереальная!!! У вас каждый месяц будет увольнятся по 5-10 человек это реальная статистика. Нужно оно вам за смешную зарплату? Решайте сами
    Крайне не рекомендую данного работодателя, так как они экономят на вас, заставляют вас перерабатывать, врут что у конкурентов зарплата еще меньше (ребята, не меньше, я в LPP сейчас зарабатываю 35).
    Цените свое время и знайте себе цену
    Отзыв для тех кто имеет опыт в торговле, если вы ранее не работали на таких должностях — идите, для вас возможно будет полезно как старт.

18. 24 октября 2021

Работал в этлй компании, во Львове на складе.
    1) В целом, работа не трудная. Стоячая, с утра прими доставку товара, потом переведи его на склад либо на магазин и начинай разгр[вырезано] склад понемногу. Стоишь себе, ставишь клипсы на вещи и засыпаешь) Серьёзно, мы хотябы иногда себе музыку включали, но громко её не послушаешь, ибо склад рядом с магазином, а еще ты должен слышать звонки с магазина, чтобы приносить вещи с локаций.
    2) Надо очень много учить, как для кладовщика. А именно: должен помнить обозначение вещей, женских, детских и мужских, такие как деловые, повседневные, футболки разного типа, отличаються лишь буковки, то поло, то обычная футболка. В общем, надо помнить различного рода кодировку вещей
    3) И самое тупое, что я когда либо видел на таких работах, КЛАДОВЩИК ДОЛЖЕН СДАВАТЬ ТЕСТ НА ЗНАНИЯ МАТЕРИАЛОВ РАЗНОГО ТИПА ВЕЩЕЙ, КАК ИХ СТИРАТЬ И Т.Д. А связано это с тем, что якобы ты должен знать как сохранять эти вещи на складе правильно, как будто где то у тебя есть влага или крыща течёт.
    4) Колектив. Колектив у меня попался ну очень пи***. Девки такие боевые, с ними не соскучишься. Постоянно веселые. Администрация в лице директора тоже не плохая, хотя у каждого свои тараканы. Каждый из них метит на кресло директора, и если будет подходящий момент, они им воспользуются, даже не сомневайтесь. У меня лично такие админы были, которые пытались слить директора.
    5) По поводу что нельзя выходить из магазина,как я вижу некоторые пишут, у нас такого не было. Главное найти подход к этим кошечкам, чтобы они подменили твою подругу, чтобы пойти с ней покурить. Я лично просил девочек подменить моих подруг, как бы это смешно не звучало, челик со склада чилит с девчулями с магазина, но да, и они подменяли и мы спокойно выходили курить. Хочешь пойти на обед? Договорись заранеё со своим напарником, кто первый идёт. Мне лично было похер, когда идти на обед, я мог работать без обеда. У девушек в зале та же ситуация.
    6) Инвентарки. Инвентарки раз в пол года по моему есть, на неё остается определенный персонал, который считает весь склад, кто то со склада, кто то с магазина и даже администрация. В принципе, никакой вы материальной ответственности не несете, если это была кража или еще что-то так как бывает что банально вещица на складе где то закинута, хер пойми где, такое иногда бывает когда нету кладовщиков на работе, то да, а по базе она должна быть на магазине на полках. Тогда ищи-свищи, и лазяй как человек паук по складе.
    7) И самое главное я думаю, это зарплата. Муму [вырезано] не буду, скажу что она слишком маленькая по сравнению с другими магазинами. Но и работа относительно других работ КЛАДОВЩИКОВ, не прадавцов не сложная. А вот продавцы да, это [вырезано]. Зарплата +- по ставке такая же как и у кладовщика, разница не больше 500 грн, ты не работаешь от выроботка, ты работаешь по ставке. Все по ставке. Есть бонусы за тайного покупателя и за выполнения плана по товарообороту. Там где то полторы-две тыщи. Если план не выполнили, увы, никто не получает бонусы, даже касиры, казалось бы они тут при чем) Ну короче как то так, сильно не е***, у нас даже получалось нашего директора в кулачках держать, он не мог там сильно х*есосить всех, потому что его могли спокойно слегка обоср**ь. ))

Делайте выводы и удачи вам, но я бы туда не возвращался)

19. 14 октября 2021

Работала в Вайкики , Девочки, на ногах работа, эти стопки не скончаемые, покупатели гребутся как в стоке, потом после смены складывать весь зал. Домои приходишь в 2 ночи.. в Украине зарплата 8 тыс грн в 21году.. Процентов от продаж нет, только почасовая оплата.. Не советую..

20. 4 октября 2021

Работаю давно. Что я могу сказать — нормально. Пока не поработаешь, пока не узнаешь как оно.
    Естественно, когда человек доволен, то он не будет об этом где-то писать(большущая редкость). Если он не доволен или же его обидели чем то — узнает весь мир. Это нормально, все мы люди.
    Когда вы перед тем, как пойти на собеседование читаете комментарии\отзывы, думайте в первую очередь головой:
    -в каждом магазине персонал разный, разные управляющие, характеры, свои правила внутри коллектива (никто вас не принуждает работать именно здесь).
    Я встречал полных мразей, лицемерных *, ж*полизов и тд.
    Они есть и они будут, КУДА БЫ ВЫ НЕ ПОШЛИ РАБОТАТЬ. Это как рулетка. Кому как повезет. Мне повезло не с первого раза.
    — зп. В каждом регионе она разная!!! Кто-то пишет, что у менеджера зп 11к. Не обязательно в вашем городе она будет такая же. (Я НЕ работаю менеджером и я получаю ~9600-11000 и ее будут поднимать). Если вы студент, то это довольно таки хорошая зп. И если вы не ленивая ноющая з*дница, то прекрасное начало для карьерного роста. Здесь можно повысится (без дядь, теть и знакомых) и получить ОПЫТ в управлении. Ах ну да, того что вы «закончили» университет не достаточно для повышения. Как оказывается надо проверить вас на наличие рабочего мозга, базовых знаний , как вы будете себя вести в различных ситуациях.
    — График на любителя? Мне он не сильно нравится, но наверное я уже привык.
    Подходит или нет — решать уже вам.
    —————————————
    Те кто ноют, что они остаются после закрытия на работе, что ущемляют (не целуют в попу и не дают вам денюжку за то что вы просто мамин цветочек),скажите, кто вас держит? Почему вы молчите? Для чего есть горячая линия? Звоните и отстаивайте свои права!

21. 11 сентября 2021

Працювала в цій компанії мені сподобалось директор Слава ,уважний,справедливий але маленька Зп и багато праці

22. 10 сентября 2021

Добрый день!

А что за город был, подскажите, пожалуйста?

23. 8 сентября 2021

Проработала в компании полтора месяца. Начиналось все неплохо, но со временем становилось все хуже и хуже работать. Вы вообще понимаете логику менеджеров и управляющих? Так слушайте: по залу можно ходить и клацать ТЕЛЕФОНАМИ!!! В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! И ЭТО НОРМАЛЬНО, НО ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ВЫЙТИ В ДАМСКУЮ КОМНАТУ И ЕСЛИ ВАС НЕКОМУ ЗАМЕНИТЬ, ХОТЯ МЕНЕДЖЕР МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ 2 МИНУТЫ, НЕТ, НЕЛЬЗЯ С*КА!!? ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОЙТИ НА ОБЕД, И ТОЖЕ НЕКОМУ ЗАМЕНИТЬ, ХОТЯ ТУПОРЫЛЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ ГРАФИК ОБЕДОВ СОСТАВЛЯЮТ, ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. ЖДИ С*КА ЕЩЕ 2 ЧАСА. ЕЩЕ СКАЖУТ ЧТО ОДНОГО ОБЕДА ХВАТИТ. НО САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ОПАЗДЫВАТЬ НА РАБОТУ НА ПОЛ ЧАСА — ЭТО НОРМАЛЬНО. А ПО НАДОБНОСТИ ВЫЙТИ ИЗ МАГАЗИНА НЕТ! ВТОРАЯ ТУПОСТЬ: если вы работаете до закрытия, то не надейтесь что вы уйдете в 22:05 домой!!! Вы будете торчать в магазине до 22:30 или до 11 вечера и всем пох*й, что у тебя уже закончился рабочий день, ВЕДЬ ЗАЛ ЖЕ НАДО ПОПРАВИТЬ И НА***ТЬ, ЧТО ЕСТЬ УТРЕННЯЯ СМЕНА КОТОРАЯ МОЖЕТ ПОПРАВИТЬ ЗАЛ ЗА 2 ИЛИ 3 ЧАСА ДО ОТКРЫТИЯ?! ЭТО ВИНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УПРАВЛЯЮЩЕЙ!!! ВЕДЬ НЕ ВО ВСЕХ ВАЙКИКИ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКОЙ Х*ЙНЕЙ. КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПОПРАВЛЯТЬ СВОЙ ОТДЕЛ, И В ЧУЖОЙ ОТПРАВЯТ, ВЕДЬ МЫ КОМАНДА БЛ*ТЬ. И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ: ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛАСЬ П*ЗДОВАТАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ,КОТОРАЯ НЕ ОТДАСТ ВАШУ ТРУДОВУЮ В ОФИС, ПОКА ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ УВОЛЬНЯТСЯ, ЧТО НЕЗАКОННО!!! ПРИВЕТИКИ НАДЕ))) ЭТА РАСП*ЗДЯЙКА УМУДРИЛАСЬ ДЕРЖАТЬ МОЮ ТРУДОВУЮ НА МАГАЗИНЕ))) В ОФИСЕ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ))) КАК У ВАС МОЖЕТ РАБОТАТЬ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ЕГО ТРУДОВОЙ?! ОНИ ШТАМПЫ И ЗАПИСИ СТАВЯТ С*КА 3 ДЕНЬ?! БЛ*ТЬ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ!!! МАЛО ТОГО ОНИ ЕЩЕ ЕЁ ОТПРАВИЛИ НОВОЙ ПОЧТОЙ!!! ХОТЯ Я ГОВОРИЛА ИМ ЧТО САМА ЗАЕДУ В ОФИС. ЕЩЕ И ВРУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПРО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! ТАК ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕГО НЕТ! РЕБЯТА, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА, ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ, ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ, И ТАМ БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС И ВАШИ ПРАВА!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, И НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ, КАК Я СЕЙЧАС.

24. 20 августа 2021

Я работаю в компании давно , работаю менеджером . Пишут многое . Но могу сказать . Работу я свою люблю , я люблю коллектив свой , да и в целом все что я творю ?возможно мне повезло ☺️ но ещё могу сказать , что в этой компании можно развиваться , учится , главное иметь желание. И для меня плюсов много в этой компании ? Из минусов один и это зарплата. В последнее время зп не повышают как раньше , а если и повысили, то поменяли бонусную систему .( и повышения вроде бы и не было ) Мне жаль ребят , которые уходят не из за того , что не нравится работа , а уходят из за низкой зп.( в частности это продавцы и кладовщики ) Уходят в соседний магазин, где у продавца зп больше , чем у менеджера Waikiki +-., да лишь бы куда . Компания старается , пытаются повысить условия труда , но лучше бы рассматривали повышение зарплаты . Сейчас это очень важно.

25. 7 июля 2021

@ Гость , похоже что перешли в Адидас)))

26. 3 июня 2021

@ Аноним , ну не знаю, я вот проходила эти все тесты и отлично побеседовала с регионалом, оставила 2 контакта бывших руководителей и вот оформилась на менеджера секции. Посмотрим как работа будет идти)

27. 31 мая 2021

Крайне не рекомендую LC Waikiki в Украине как работодателя.
    Я долго тут работала и поверьте, чем дальше тем хуже.
    Основная проблема — ЗАРПЛАТА, она НИЗКАЯ, вернее не так, она САМАЯ НИЗКАЯ ПО СЕТЕВЫМ МАГАЗИНАМ ОДЕЖДЫ. Да, самая низкая, обзвоните вакансии, уточните по ставке. По цифрам — продавец\кассир\кладовщик — 7600 (если вы на полную ставку работаете, 40 часов неделя), секшн менеджер (иногда эту должность пишут на сайтах с работой как Администратор магазина)- 11000, директор — 16000.
    У всех конкурентов вайкики зарплата выше от 20%!
    Работая продавцом вы будете выполнять функции кладовщика, кассира, уборщицы. Перерабатывать и оплатят вам эти переработки или нет зависит от настроения руководства, которое экономит на всем, вообще на всем, и на вас тоже.
    Если вы хотите развиваться — забудьте! Здесь нет обучения, нет корпоративных мероприятий, нет ничего вообще такого что есть везде. День продавца, день рождения, новый год — вообще никаких праздников. Каждый сам по себе на свою мизерную зарплату ходит. Работала с несколькими директорами, большинство девочки с завишенным ЧСВ.
    Корпоративные скидки которые они рекламируют у себя в описании вакансии это 10% от белого ценника, это смешно, этот товар через пару недель переоценится на 30%, а тебе дают только 10.
    Ушла в другую сеть, не буду говорить какая, скажут заказуха, но там получаю администратором больше чем директора вайкики, скидки на товар 40%, корпоративные праздники, нормальное отношение.
    Так что если вы уважаете свой труд, хотите развиваться — не рекомендую, если вас никуда не берут и готовы батрачить за минималку — добро пожаловать в вайкики

28. 23 апреля 2021

Подскажите, какие зп у Администратора магазина?А то обещают одно, но не ясно там какие то нюансы.

29. 8 апреля 2021

@Аноним, ???тупость тестов и маразм руководства зашкаливает

30. 20 февраля 2021

Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Обман по зарплате. Откровенно обманывают.

31. 3 января 2021

Смотрю у всех один в один проблемы. Тупое руководство, маленькая зар.плата и т.д Кыргызстан с вами.

32. 27 декабря 2020

Ужасная компания, с ужасным графиком. Не устраивайтесь работать, потому что это ад. После работы заставляют оставаться, слаживать все вещи. Работаешь до 21 и ещё сидишь до 23 все складываешь. Лучше с такими тупыми требованиями, зарплаты бы подняли. Вообщем плохое мнение о этой компании

33. 15 октября 2020

Я також проходила декілька етапів співбесід у цій компанії. В резульатів — жодного зворотного зв’язку від HR-менеджера. Досить незрозумілий підхід до відбору кандидатів. Просто шкода власного витраченого часу…

34. 9 октября 2020

@Аноним,
    Согласен с вами , уважаемый , а так же несостоявшийся коллега))). Но как говорят их инсайдеры — там у них покатывает только лишь кумовство . Если ты не чей-то — тебя прокатят через 7 кругов ада и даже не соизволят сказать , что ты им не подошёл .

35. 14 сентября 2020

Всем читающим привет! Не работал в компании, проходил собеседование на менеджера секции. Честно, кажется, будто компания ищет каких-то космонавтов с учёной степенью)) такого отбора не было ещё нигде: собеседование с эйчаром, при положительном исходе надо проходить тесты на логику (с ограничением времени+ тебя снимают на видео, что это наверняка ты решаешь, без чужой помощи) и личностный почти на 200 вопросов, последние штук 20 на английском языке, далее при положительном результате назначают общение с регионалом,которая вообще как будто не настроена на общение с кандидатами, после этого надо дать как минимум 2 номера рекомендателей. Как итог — потерянное время на эти видеообщения + глупые тесты и ни ответа ни привета от эйчара.Имейте совесть, сообщите кандидатам, что они не подошли под ваши «наземные» требования!!!

36. 26 августа 2020

Роботала в Ивано -Франковске
    Ужасная компания ,в которой я проторчала 8 месяцов ,менеджер Святослав ,он главный секции ненавижу двухличная мр*зь других слов не подберу, всех всегда здавал
    Ну меньше с тем
    За такую маленькую зарплату такие требования
    Ночные смены
    Фотоотчеты
    Переоценка
    Постоянно гонка.

37. 28 июля 2020

Здравствуйте, работал в Мариуполе. Работа 5 на 2 по 8 часов и час неоплачиваемого перерыва(есть место для нагреть-вскипятить-поесть-попить), зп для рядового персонала нормальная, платят день в день регулярно. Выдают верх на форму, что удобно.
    Рядовой персонал — молодые люди студенческих лет, коллектив большой,как группа в институте.
    Руководство было лояльное(казалось, даже излишне), график составляли с учётом пожеланий. Если есть какие-то важные дела и нужно отпроситься — отпрашиваетесь.

Есть и моменты, которые могут вам не понравиться. Мне там поведение одной особы очень не нравилось, культура общения лоу лвл, как говорят бабули «уши вянут». Но были и интересные персоны. То есть какие-то минусы вы найдёте себе самостоятельно.

Могу рекомендовать место для трудоустройства студентам, молодым людям. Вам там дадут денежек, вам дадут работу, немного обязанностей, все очень лояльно. Если вам сильно понравится, вполне возможно подняться на степеньку выше.

1. 11 февраля 2016

По поводу Ocean Plaza и Кусраевой. Все сказано без преувеличения. Не понятно за какие заслуги человек занимает свою должность и получает заработную плату. При графике 9-18, приходит на работу в 9:30, после 5ти минутки пропадает где-то до 13 и уходит в 17. Всю работу скидывает на сэкшн менеджеров. Сама ничего не делает и НЕ УМЕЕТ делать! Абсолютно все скидывает на персонал. В плане управления персоналом человек полнейший 0. Человек не умеют вести диалог, не выслушивает оппонента, каждый диалог заканчивается криками и фразой «я директор, я так решила!», потом приходит и спрашивает » какого хрен@ ты так сделал?!!!». Не стесняется называть персонал «муравьями которые механично выполняют свою работу», если ей не понравился человек — травля обеспечена, у него нету другого выхода как уволится. Это человек с высшим образованием психолога, о чем она не устает повторять при любой возможности. Любительница нагло врать в глаза и все спихивать на офис и Турцию, а после, когда выясняется что Турция и офис не при чем, при всех пристыдить человека. Этот человек яро рвется на повышение, но не достоен даже занимаемой должности, ей торговкой на рынке работать в самый раз! Не рекомендую попасть под руководство этого » директора», или работать с ней в команде. Сочувствую тем кто там сейчас работает.

2. 11 мая 2016

@Гость,Добрый день, Александр! Представлюсь тебе, ***ку трусливому. Меня зовут Роман, я муж Кусраевой Юлии. Прочитал все твои поэмы и прежде, чем я приеду к тебе в Арт Мол и переломаю все конечности, а потом спишу это на пост военный синдром, так как я только вернулся с АТО, хочу пояснить всем кто читает эти гадости от этой фикалоидной ошибки оборта, что я знаю каждого фигуранта и каждого упомянутого здесь человека. Начиная с Артема и Алексея, заканчивая директорами и персоналом магазинов. Так же многие знают меня, мой характер. Только тот кто не знает меня, мог оскорблять, унижать и не уважительно относится к моей жене. Обращаю всеобщее внимание, что я в открытую обещаю наказать человека, который оскорбляет и поливает грязью мою жену. Если ты, мразь не знаешь, что твой IP адрес очень легко вычисляется с помощью аппаратуры, то теперь задумайся.Я не для того воевал, что бы какие то трусливые выродки гадили на имя моей жены и по этому,САША, жди меня в гости на этой неделе. А когда, в ближайшее время приедет Алексей, я пообщаюсь с ним и Артемом, который и рассказывал тебе многое, что ты перекрутил и обгадил. Это единственное послание для тебя, можешь не отвечать и не показывать как ты крут за клавиатурой, проявишь себя при встрече.

Кладовщик 1
Мерчендайзер 1
Начальник отдела 1
Уборщица 1

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании LC Waikiki

Добавить отзыв о работодателе LC Waikiki

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LC Waikiki?