Ле Муррр

Ле Муррр

«Ле’Муррр» — динамично развивающаяся сеть зоомагазинов в России. Присутствует на российском рынке зоотоваров с 1997 г. В 2005 г. все разрозненные магазины объединились под общим стилем и названием «Ле’Муррр». В своем ассортименте представляет широкий спектр товаров для животных: большой выбор кормов от разных производителей, всевозможные лакомства и добавки, ветпрепараты, средства ухода и отдыха. На сегодняшний день сеть насчитывает 126 магазинов в 40 городах России.

В коллективе «Ле’Муррр» работают только коммуникабельные, энергичные люди, любящие животных и желающие работать в дружной команде профессионалов. «Ле’Муррр» предоставляет своим сотрудникам соблюдение норм Трудового кодекса, стабильную заработную плату, премии, удобный сменный график, форменную зимнюю и летнюю одежду, значительные скидки при покупке в сети, выбор месторасположения недалеко от дома, возможность профессионального и карьерного роста. Компания предоставляет своим сотрудникам все возможности для своей реализации, благодаря корпоративному обучению, посещению семинаров по основам кормления и содержания животных, а также ассортименты, предоставленному в магазине. Все стажировки полностью оплачиваются работодателем.

Отзывы, комментарии и пожелания о работе «Ле’Муррр» можно оставить ниже.

Отзывы о работе в Ле Муррр, зарплаты

1. 26 декабря 2018

Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, воровство это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских *опок и прочих прелестей. И снова характеризуя его как руководителя товарного отдела можно увидеть полнейшее отсутствие профессиональных качеств, а только профессиональные. Товара в магазинах нет, ассортимент оставшийся на полках больше напоминает ларек на рынке из 90-х. Во всем этом безобразии непонятно куда смотрит собственник компании.

А кто же левая нога?))))
    Про товар все в точку сказано! Магазины очень плачевно стали смотреться. Особенно на фоне растущих конкурентов. Хана Лемуру с таким руководством.

2. 26 декабря 2018

И снова здравствуйте дорогие читатели. Хочу продолжить тему коллектива замечательной в прошлом компании ЛеМуррр. Начнем со звезд меньшей величины. Григорьева Мария Викторовна, как человек ну как бы так себе, как профессионал она действительно добилась хороших результатов, НО учитывая серость компании о какой-то вменяемой работе бухгалтерии говорить не приходится. Сигорина Елена Владимировна человек из разряда и нашим и вашим. Могла бы жить в компании долгое время, но ее сольют как слили Елену Михайловну Шмидт. Ибо не может правящая тусовка признавать специалистов лучше, талантливее и профессиональнее себе, а так как Бойцова инженер, а Яковлева — неуч со средним образованием, то о чем может идти речь ))) Игорь Юрьевич Кацман, по-моему мнению один из немногих кто в компании работает. Жаль что ему никогда не достанется должность хоть сколько-нибудь значимая в жизни компании. Фомина Екатерина, закомплексованная особа с синдромом отличницы. Хороший исполнитель и генератор идей. Виктор Сергеевич Бойцов — традиционный представитель сексуальных меньшинств, скользкий типок, ленивый и бездарный. Самко Сергей Викторович — второй после Ермоловича лизало. Закомплексованный качёчек. За размазывание товара по полкам получает зарплату руководителя отдела. Продолжение следует …

3. 25 декабря 2018

@Гость, Не в бровь, а в глаз, точнее, наверное и не опишешь…

4. 25 декабря 2018

Когда уже закончится то власть ее? Пора б и честь знать бабуле. Или пока не накопила на безбедную старость не уйдёт? Или пока сеть не потопит до конца ?

5. 25 декабря 2018

Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, воровство это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его как руководителя товарного отдела можно увидеть полнейшее отсутствие профессиональных качеств, а только профессиональные. Товара в магазинах нет, ассортимент оставшийся на полках больше напоминает ларек на рынке из 90-х. Во всем этом безобразии непонятно куда смотрит собственник компании.

Дааа Ермолович как-то спелся с Витечкой, который сынко Бойцовой. Такой же *** на передержке. И видимо кто-то *опу не помыл и пробежала меж ними кошка черная )))

6. 25 декабря 2018

7. 25 декабря 2018

@Гость, ездить за зп нужно ибо она серая. Официальную часть перечисляют на карту, а чернуху выдают в кассе в Обухово. Все просто )

8. 2 декабря 2018

Привет читатель! Я работаю в Лемуре уже год… мне 21 год (запомни) сказать что там адские условия труда — не сказать ничего, низкая зп несоразмерная труду, парни в компании — рабы господ (старших продавцов, администраторов) свод законов на некоторых точках — хлеще кодекса пиратов… Регламент компании? Не не слышал.
    Юридические ошибки в ТД. Т.е при увольнении (естественно по собственному) и подачи жалобы в органы — легко могут сказать что ты и не работал (условно). Твои права жестко ущемляются.
    Официальный график смены 12 часов. По факту 13 (час не оплачиваемый именуемый обедом, который зачастую длится мин 10 потом тебя срывают с него, если старшему захотелось дать тебе дебильное задание)
    Как писалось в отзывах ранее — ЛЕЧИ НОГИ!!!
    Так как стойка смирно 12,9 часов подряд это полная 5 точка.
    Самый бред который только может быть, если ты работаешь в черте города, тебе нужно ездить за зп!!! ЕЗДИТЬ КАРЛ!!! И дни выдачи — строго определенные, не успел то все пздц сидишь сосешь сами знаете что. А ехать извините 2 часа на метро и 15 минут по территории где сидит офис ( я пишу про СПБ)
    Я могу ещё много чего написать, но думаю меня опередили

9. 8 сентября 2018

Всем привет! Работал в «Ле Муррре» около года. Хочу выделить плюсы и минусы данной компании. Не смотря на очевидное нищебродство сотрудников, все же есть и плюсы :) С них и начну.
    + Хороший коллектив (Это отмечают все без исключения)
    + По городу (СПб) много магазинов, можно устроиться неподалеку от дома
    + Обучение сотрудников
    Ну на этом все.
    Из минусов:
    — Зарплата. Стоит расчитывать на 20 тысяч без переработок и 25 с переработками… Учитывая, что работа тяжелая, это очень-очень мало. На мой взгляд, не меньше 30 за 2/2 и более… но 2/2 Вам никто не позволит работать. Чья это вообще идея «График 3/2» ? ! Да и на зарплату особо не разгуляешься, план можно выполнить только 2-3 раза в год, а в остальное время хватит лишь на курицу по акции из «Пятерки» и одежду их секонд-хенда.. Экономия у них на з/п и открытие все новых и новых зоомаркетов, видите ли. Ну что ж, посмотрим, к чему приведет подобная политика!
    — Вычеты за переучет. Господа, какие вычеты? Вы противокражки поставьте сначала или охрану на вход ставьте, а то знаете ли воруй не хочу.
    — Разгрузка машин и встреча машин во внерабочее время, которое еще и опалчивается не в 1,5 или двойном размере, а обычно примерно 100 руб/час ( в зависимости от того, сделал ли магазин план, а план-то он где-то далеко, как и ваша оплата труда!). Серьезно? Вы сами попробуйте встретить машину утром или вечером, а с утра снова придите огурчиком на работу после 15и часовой рабочей смены. Ну-ну.
    В общем, я все же надеюсь и верю, что руководство компании пересмотрит свою политику эффективного менеджмента и перестанет относиться к людям, как к расходному материалу. Это ведь рано или поздно закончится, просто работать будет некому.

10. 15 августа 2018

Евгений, не надо обманывать!!!!!! Мы все прекрасно знаем, что из себя представляет Ле’муррр…. К моему большому сожалению то, что вы называете карьерный рост(в Реале таким не является) мне вас искренне жаль молодой человек, начинайте уже сейчас лечить ноги!!!!! Зп 30-35 тыс при такой нагрузки, считаться ничтожные копейки!!!! Я могу ещё много написать, так как много очень знаю. Но пока возвержусь!!!!

Абсолютно с Вами согласен!

11. 26 июля 2018

Не гей, а просто неумный и неухоженный ***. Вы на его подписки в инсте посмотрите, top ten boys of Russia!

Походу, про Ермолович пишут

Про ***-Ермоловича))) в компании таких любят….

12. 21 июля 2018

Да эта шалавка с пузиком совсем не стесняется, интересно он правда не остерегается последствий своих действий)))

13. 1 июля 2018

Хотелось добавить
    Большой опыт работы в сфере зооторговли.
    Решил устроиться(переезд в другой город)в эту компанию.
    Отослал резюме,ждал ответе больше месяца,особо не надеясь.
    Пригласили на собеседование.
    Никакого офиса,никакого руководства.-Приходите в магазин и поговорим…..
    Пришел,вышла как бы администратор,предложила выйти из магазина для разговора.
    При котором,не спросили имени,сразу пригласили на стажировку,сказала,что стажировка не оплачивается,(и это при всем ,что такого в рудовом законодательстве нет) Нет заключения договора на стажировку,да и вообще нет никаких документов,что ты вообще проходишь ее в этой фирме.
    Ужасающие условия труда,молодые пока не понимают ,что такое 12 ч стоя на ногах,да еще и на бетонном полу.(Готовьтесь сразу к лечению своих ног)Оплата не соответствует обещанному.Большая текучесть,постоянная смена продавцов-стажеров.Решил понаблюдать,за месяц пришли и ушли больше 6 человек.Поэтому стараются брать молоденьких,чтобы выезжать на них.Для них опыт не важен.Нет грамотного распределения обязанности продавцов в магазине.А требуют то требуют…экзамены придумали ,а встречный вопрос-те кто принимает эти экзамены-хоть сами то стояли за прилавком и общались с покупателями…..Сомневаюсь
    А писанину в виде правил и тем можно просто тупо скачать с инета,много ума не надо.
    Писать можно много,и это не один такой магазин в нашем городе,Ле Мурр,Норма,Четыре лапы.Все одно и тоже.
    Советую прежде чем устраиваться в эти крупные салоны-ознакомьтесь с отзывами ,а их не мало

14. 14 июня 2018

Походу, про Ермолович пишут

15. 14 июня 2018

16. 4 июня 2018

Компания превращается в семейны бизнес… Нужина (Руководитель Кадров) притащила своего муженька и сразу на руководящуюю должность,перед этим уволив сотрудника попросившего «добавить» к окладу(сотрудник работал более 8 лет на неизменном окладе и тянул весь it отдел),но теперь у нас супер руководитель отдела it,руководящий одним человеком с зарплатой в 3 раза больше предыдущего толкового сотрудника ,который работал бы и дальше если бы ему добавили хотя бы 10 тыс рублей,но зачем это делать когда можно муженька продвинуть да еще с такой ЗП! Руководитель всего и ничего) все чаще в офисе появляется её сынуля,я так понимаю он уже работает в рознице,очень ждем когда уже он попадет в офис и начнет трудится на благо компании интересно за ним она так же будет следить ,как за всеми сотрудниками офиса и не делать поблажек? Две офигевшие особы,интересно что руководство СПБ думает об этом всем, их устраивают такие расклады с семейными распилами??одно дело если бы они были супер сотрудниками,на самом деле то тупо денежки пилят…

17. 27 мая 2018

Не первый год работаю в Лемуррре г. Ставрополя. Меня вполне устраивает моя работа. За эти годы много сменилось персонала.К нам приходили много хороших сотрудников и работали они долго. Но они уходили на другое место работы по специальности или из-за аллергии или по другим причинам. Сотрудники которые приходили просиживать штаны долго не задерживались. И слава богу. В компании ценят людей которые стремятся заработать. Вас могут попросить выйти в ваш выходной , но это не принуждение. Тем более если вы не можете. На счет официального оформления, это не проблема. Вас так же могут оформить на полную ставку, но только вы не забывайте, что 13% вычитают из вашей зп. А это не малая сумма получается. Что касается сотрудников которые только пришли и их не взяли после стажировки. Делайте выводы. значит вы не учили информацию данную вам в процессе обучения.И вы сами в этом виноваты. Руководители компании идут на встречу сотрудникам, если возникают проблемы или вопросы.

18. 24 мая 2018

Ермоловича ждет большая карьера в этой компании,геев там похоже любят

19. 8 мая 2018

@Продавец, 100% поползаете!!!

20. 8 мая 2018

21. 29 апреля 2018

Работал в Мега Парнас — ужасающие условия труда, ледянное помещение продуваемое сквозняками, рабочий день длится 13 часов — в магазине постоянно открыта дверь, обогреватель всего один и то его нужно прятать когда приходит проверка от Ашана. 2 раза в неделю приемка авто — авто приезжает в 23 30 (а магазин закрывается в 22 00) — оплата обычная по часовая никаких доплат-переплат, часто случается такое что после приемки домой возращаешся на такси (невероятно но эти мсье его вам даже оплатят) часам к 2 ночи, а впереди еще рабочая смена на следующее утро — вот такой вот…кхе кхе… Ворот-»пищалок» нет — прямо таки раздолье для воришек — а оплачивать потом все из кармана сотрудников. Более менее заработать можно только в 1-2 горячих месяца — в остальное время план выполнить нереально. Большинство сотрудников нищие иногородцы, вкалывающие с подменами практически без выходных ради 25-28 тысяч в месяц. Еще у этой «щедрой» организации есть…тайные покупатели штрафующие продавцов за косяки. Когда проходил обучение в офисе офигевал от вопиющего нищебродства их офиса, отношение к работникам как к…офисный персонал (а он на 99 процентов одинокие неудовлетворенные тетки) злобный и высокомерный — строят из себя не пойми что. И кстате экзамены в Лемуре это действительно экзамены — легко вы их не сдадите придется выучить кучу материала — достаточно людей которые их пересдают неоднократно (а без сдачи всех экзаменов будете сидеть на голом окладе). Очень большая текучка. Трудоустраиваться туда категорически никому не рекомендую. Вкалывать будете как рабы, а получите три копейки — кстате при увольнении с вас вычтут стоимость их «прекрасной» фирменной одежды, явно переоцененной.
    Комментаторам нахваливащим эту конторку не верьте — хвалебные комменты пишут продажные и беспринципные «дамы» делающие это по указке начальства сверху…

22. 29 апреля 2018

@Александр, лгунишка…

23. 14 января 2018

пришла, первая смена.. все понравилось.. на все вопросы ответили ,без ремарок и тп .. директор филиала лапочка( искрене жаль что команда дерьмо) .. потом меня поставили.. скажем так … к не мягко говоря не проффесианалам, а к малолеткам которые не знают что такое проф этика которые без понятия что кроме» приориков» надо продавать
    у меня есть опыт в этой сфере и все это знаю и база мощьнейщая… но травить животину не буду.. а этим пофигу.. приорик и все. и на срать что животина загнется…

но эт ладно, лирика..
    прийдя туда учтите 2 вещи
    1, за стажеровку вам не заплатят » на усмотрение руководства» что по факту значит те не заплатят, и даже нет договора на с работником , даже кратко срочного( для меня дико, работала в крупной сетке.. и то такой *ерни небыло)
    2. над тобой будут издеватся действующие продавцы, придирки и прочее.. ты стажор ты чмо, и если упаси бог ты гдето работал в этой сфере- задача тя унизить, неважно что на конкреные проф вопросы они сажаются в ….. внятного ответа нету.. я спрашиваю не только из любопытсва ( наполнитель для кошачего сартира), ко мне приходит покупатель..задает определенный вопрос.. и как я могу ответить??? как из сотрудниц на мой вопрос ответила все кошаки сут по разному.. смотри литраж.. литраж 1 ,2,5 засыпок или в целом…. из мне известных я скажу а у «приориков»?

Оль, реально жаль что , что команду собрать не можеш, и не сможеш при сложившеся ситуации кода одна поджуживает остальных и делает невыносимыми условия работы вновь прибышему человеку и постоянно недосдачи( пиздят свои офигенно на самом деле, проходили видели)

24. 19 декабря 2017

Сейчас я расскажу, как я начинал и до сих пор работаю в сети зоомаркетов Ле´муррр Ставрополь.
    Работаю в данной компании второй год, соответсвенно скоро пойдёт третий:)
    Также, как и все, проходил обучение написал тест, ну как я понимаю вродебы нормально написал;)
    И вот…. заветный бейджик, оранжевая футболка и должность… должность продавца-консультанта.
    Как нас заверило руководство на обучение: «карьерный рост реален….»
    Сейчас оставляя этот отзыв, не могу с этим не согласится. Месяц работы и меня назначают на должность менеджера по закупкам животных, соответственно моя заработная плата увеличивается. Спустя ещё четыре месяца меня назначают на должность старшего продавца. Через шесть месяцев мне отдают ставку СММ менеджера, зарплата растёт. И ещё шесть месяцев….. звонок руководства и поздравление с новой должностью администратора и что вы думаете!? Правильно! Моя зарплата растёт ;) что будет ещё через 6 месяцев, пока сказать не могу) Да, работа не легкая, но интересная. Если кто-то ищет легкую работу, то работа в данной компании не для вас, можно попробовать собирать авторучки на дому))) но, если вы ищете интересную работу, хотите развиваться, пробовать себя в чём-то новом, то Welkom. Что касается обучения: помимо внутрикорпоративного обучения, меня пару раз отправляли на общие тренинги что не могло меня не радовать, так как, учиться и получать новую информацию люблю. Что касается условий, ну тех условий которые пугают: едим 2 раза в день, некоторые умудряются 3, больничные оплачиваются, отгул взять можно, отпроситься по раньше— пожалуйста, зарплата выдаётся, премии: кто как старался, совмещать с учебой,если ты на заочном отдаление, реально.
    Ну……и что касается вопроса, « для кого эта работа: для молодых, взрослых или пожилых»ОТВЕТ: она для всех, для тех кто готов не только получать, но и вкладывать. Хейтинг бесполезен ;) Думаю если бы, все было так плохо, как описывают некоторые, навряд ли проработал бы и месяц. Плохих работ не бывает, бывают те, которые Вам не подходят) ну или второй вариант «которым не походите Вы»
    Всем удачи и найти ту самую работу вашей мечты)

25. 6 декабря 2017

Прочитала все отзывы. Такое впечатление, что 95% из них написано одной рукой, стилистика одна. И в них ни слова про серую зарплату, зажимание отпускных, отсутствие оформления трудовых отношений с 1-го дня работы, штрафы со всех сотрудников при отрицательных результатах инвентаризации, принуждение работать в выходные (то есть сверх нормы рабочего времени) в других магазинах сети. А это, господа, грубые нарушения трудового законодательства. И если вы с этими нарушениями еще не влетели, то это отнюдь не ваша заслуга. Стыдно за вас, надо не только сотрудников принудительно развивать в их выходные дни, но и самим расти, хоты бы от черного нала уйти и обеспечить своим сотрудникам нормальные отпускные и отчисления в пенсионный фонд.

26. 28 ноября 2017

Работаю два года в Ле’Муррр. Все устраивает
    Начальство супер работать одно удовольствие )

27. 24 ноября 2017

Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ «Европейский» на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа «эй ты взял быстро мешок и отнес на склад». Это отношение к стажерам? А продавца магазина она при мне вообще довела до слез. Такие менеджеры уничтожают репутацию компании. Оклад маленький, работа по 12-13 часов,премии от Вас лично не зависят, отношения руководства из вышесказанного,тоже оставляет желать лучшего. Не советую для трудоустройства.

28. 24 октября 2017

Хотела устроиться на вакансию продавца-консультанта,заполнила анкету мне сказали анкету проверят и всё объяснили про дальнейшее,например что надо сдать 2 экзамена и только потом ты будешь получать как продавец у них получает,а до этого 500р за 8 часов и работать пятидневку!Что уже мне не очень понравилось и в итоге я прождала почти неделю их звонка и так и не дождалась,позвонила сама и слышу а вы не прошли по службе безопасности как оказалось!!!Вообщем уроды,хоть бы понятливее объяснили,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁМ!В вакансии что требовалось -опыт работы в зоо он у меня 1.6 живу рядом с местом куда хотела,да и вообще опыт продавцом обычным и старшим более 6 лет!Я так расстроилась…Те места где раньше работала брали меня сразу в день собеседования и уходила сама от них,они не просили чтоб уволилась и тем более по статье не увольняли!!!!

29. 23 сентября 2017

Работала продавцом в зоомаркете лемуррр в г.Ставрополь у ИП Перелыгина. На собеседовании красиво поют, обещают зп от 20 000р. По факту всё не так:
    1. Оформляют на пол ставки, оф. зп получается 4500р. с этих денег платят пенсионные отчисления. С этой же зарплаты платят отпускные, тоесть отдохнуть особо не получится, да ещё и после отпуска до зарплаты сидеть без денег, так что лучше в этой организации в отпуск не ходить.
    2. Отпуск вместо положенных по закону 28 дней, составляет 14 дней в ГОД!
    3. График работы с 9 до 22, из них 1 час выделяется на обед, который делится на две части, 30мин в обед, 30 мин на ужин.
    4. За переработку не доплачивают! Более того наоборот, если вышел на подмену, или вызвали по какой либо другой причине на работу то с 1 по 15 дней платят оклад 700р + % от выручки, остальные дни сверх 15 оплачиваются только окладом 700р, без процента.
    5. Каждый месяц из зп вычитают просроченный товар причем чем больше дней ты отработал тем больше у тебя вычтут.
    6. Зарплата чёрная, выдаётся в конверте.
    По факту зарплата получается 15-20000р в месяц.
    7. На обучение нужно приходить в свой выходной, причем этот день никак не оплачивается.
    Карьерного роста нет, и в принципе быть не может. Работа для студентов, если мечтаешь о стабильности и карьере то сюда лучше не лезть, больше потратишь на лечение, т.к. весь день нужно стоять, к концу дня ноги отекают и болят. через неделю воспаляются вены… Уважения к сотрудникам ноль. Всех держат за рабов, и считают что платят достойно и даже много!

30. 12 мая 2017

Работала в зоомаркете Лемуррр Ставрополь в 2016, это не работа моей мечты но и ничего плохого сказать не могу…Для тех кому нравится работать с животными и товарами для них это весьма достойная работа..Администрация магазина понимающая..в начале стажировки получала 15000р в месяц, потом уже 20-25000 когда сдала тест и обучилась товару..После испытательного срока меня оформили, ЗП выплачивали 10-15 числа каждого месяца и даже с премиями за выполнение плана, но и заставляли писать объяснительные если я опаздывала на работу..а так коллектив хороший,ребята веселые молодые. Иногда присутствует желание вернуться обратно, хоть и не моя специализация.

31. 16 августа 2016

Начну с того, что я отработал некоторое время в этой компании. Мой отзыв не будет ни положительным, ни отрицательным. Я напишу про то, что есть на самом деле и про то, что ждёт новобранцев которые будут работать в этой компании.
    До официального трудоустройства, как и в любой компании, после первого собеседования, Тебя, того кто читает этот пост, отправят на торговую точку в городе (т. е. в магаз) на обучение. Там ты будешь осваивать товар,с которым тебе в будущем придется работать. Там же ты познаешь приоритет, ту группу товарчиков (не плохих кстати), продавая которые в конце месяца, при выполнении определённого плана естественно, тебе повысят премию. В течении некоторого, довольно кстати маленького периода, тебя будут отправлять в офис на «лекции», где ты так же будешь узнавать много нового (или не очень) о товаре и самом магазине. По окончанию периода, тебя отправят на экзамен к заведующему вет. отделом, которая будет требовать от Тебя, мой дорогой друг, МНОГО, несмотря на тот маленький период обучения, что у тебя был. Если ты решил сменить сферу деятельности и понятия не имеешь про то, что такое корма и т.д., тебе будет ещё сложнее.
    Итак, если вы прошли экзамен, то вас переводят в стажёры и те дни которые у тебя ушли на обучение оплатят. Если нет, то у вас 2 выхода, либо учитесь дальше и снова идёте сдаваться, либо ищите другую работу. Сколько времени у вас уйдёт на стажировку зависит от вас.
    Ну вот, ты теперь работник сети зоомаркетов Ле’Мурр! У тебя на руках трудовой договор всё такое…
    Выделим плюсы работы: 1) хороший коллектив 2) обучение 3) не далеко от дома (ну смотря в какую точку попадёте) 4) отпуск 2 раза в год по документам всё как положено. Ну пожалуй всё
    Минусы: 1) ЗАРПЛАТА. Почему? Да, она хорошая где-то 40 НО если вы делаете ПЛАН и ПРИОРИТЕТ. елси нет, то она будет варьироваться от 20 до 25. 2) Про стабильный график забудьте. 3) Уходить в отпуск не выгодно, т.к. отпускные очень маленькие и вы на вряд ли куда-нибудь махнёте. 4) Обязательные семинары. Они вам не оплачиваются, едете вы на них за свои кровные. Если раньше можно было отсидеть семинар и поехать доработать день и вам его засчитают, то сейчас уже нет.
    5) не очень хороший соц. пакет. 6) Карьерный рост. Тут как повезёт. От вас самих зависит это на 50% 6)Если вам не будет хватать з\п, вам предложат либо брать продмены в выходные дни, либо смириться.
    Итог. Это хорошая работа, если вы не живёте один и у вас есть своё жильё. но всю жизнь вы там вряд ли сможете проработать. Если вы снимаете хату, живёте один, то это не самый лучший выбор.

32. 5 июля 2016

Работаю в Лемуре 3 дня,и мне уже комфортно чем на предыдущей работе!!Короче норм!!!!)))

33. 13 декабря 2015

Отличная работа, но только эти камеры слежения меня смущают! Постоянно ощущение, что за мной следят)) Видимо это из-за того, что я здесь недавно и еще не успела привыкнуть))

34. 12 декабря 2015

Пришла сюда работать следом за подругой, она уже полгода трудится в «Лемуррре». Она с таким восторгом описывала свою работу, что я выйдя из декрета решила не искать что-то, а пойти уже на проверенный вариант. Могу сказать, что она не обманывала, здесь действительно здорово работать. Меня приняли в коллектив со всей душой, и начальство мне сразу понравилось. Все очень так дружелюбно. Для меня очень удачное расположение, близко к садику в который дочка ходит, мне удобно ее забирать! В общем-то пока мне все нравится!

35. 10 декабря 2015

В Лемуррре с лета. Пока что мне все нравится. Я сдружилась со всеми сотрудниками, мы общаемся и в не рабочее время) Хорошее начальство, ценит своих сотрудников. Только контролирует часто! Иногда это напрягает!

36. 9 декабря 2015

Работа здесь мне доставляет удовольствие! Не думала, что мне понравится работать продавцом-консультантом! Но видимо здешняя атмосфера располагает к работе! Тем более так как здесь относятся к сотрудникам, еще поискать надо! Достойная зарплата, дружный коллектив. Это то, что я искала!!!

37. 16 ноября 2015

Мне понравилось, что выдают форму)) Да и вообще, работа не сложная и коллективдружный .

38. 13 ноября 2015

Я работала в одном из магазинов «Лемуррр», всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платят, всё вовремя. Никаких замечаний у меня лично нет.

39. 12 ноября 2015

Мне очень нравится, здесь можно ездить на семинары как по поводу самой работы (повышение эффективности продаж),так и на семинары посвященные обучению правильному уходу за питомцами) На мой взгляд, это необходимо знать абсолютно всем продавцам-консультантам зоомагазинов, только вот мало какой работодатель об этом заботится. Из личного опыта знаю, часто клиенты приходят и жалуются, что в других магазинах им не могли ни совета дать, ни о продукции рассказать. Так что нам в Лемуре крупно повезло!

40. 11 ноября 2015

Мне понравилось, что руководство дает возможность своим сотрудникам развиваться за счет тренингов и семинаров. Я когда пришла работать, то толком ничего не знала ни о продажах, ни о том, как себя вести с клиентами. Но благодаря обучению я стала более квалифицированной в этом вопросе, продажи сразу же заметно улучшились. Вот недавно даже повысили!

41. 10 ноября 2015

Работаю в Лемуррре с большим удовольствием, зарплату платят вовремя, по договорённости, полный социальный пакет, на все товары действует скидка. Я здесь себе с зарплаты купила очень красивого и умного попугайчика Жако, которого очень-очень люблю сама и его любят мои детки!

42. 6 ноября 2015

Я выбрала работу в Лемуррре только из-за графика, уж очень он удобный для меня. До этого работала в супермаркете, так там я работала 4 дня в неделю по 12-14 часов, в Лемурре 2/2 по 12. И никаких переработок нет, ни разу за 8 месяцев не столкнулась с задержками больше чем на 10 минут.

43. 28 сентября 2015

Мое любимое место работы!!!! Одно из таких, о котором вспоминаю с теплотой и ностальгией. Когда я работала, то офис еще был не такой большой, и людей было не так много. Мы сдружились, с некоторыми до сих пор общаюсь в интернете. Соблюдали договоренности по оплате очень четко. Никогда не было никаких задержек. Ушла только потому, что переехала в другой город. Иначе никогда бы не уволилась.

44. 23 сентября 2015

В компании достаточно давно. Очень высокий уровень сотрудников. Каждый здесь на своем месте и сотрудников ценят. А новичков принимают очень легко и быстро. Не помню, чтобы когда-то была напряженная обстановка. Нет такого принципа, как КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ! Всегда можно обратиться за помощью. Работы много, но для меня это лично только плюс. Хороший процент получается к окладу. Есть возможности для роста благодаря наличию бесплатного обучения. Мной получено столько знаний и навыков в процессе работы, сколько не получишь даже поменяв несколько мест работы. Посещаю семинары, как по обучению и улучшению навыков ухода за животными, так и тренинги для улучшения качества и количества продаж. Все командировочные дни оплачиваются полностью. З/п, по моему опыту, многие годы выплачивается своевременно. Для всех сотрудников действуют скидки на продукцию. А у меня кошка, так что это как раз то, что нужно. Так что я ни на что не жалуюсь.

45. 18 сентября 2015

Работаю в Ле’Муррре продавцом-консультантом уже 5 лет. Это моя не первая работа, потому мне есть, с чем сравнивать. До этого работала и администратором в гостинице, так такого натерпелась от пьяных постояльцев, что ужас просто. Работа сутками, с ног можно свалиться. И оператором колл-центра была. Это еще хуже. Постоянное хамство по телефону, откровенное неуважение и все такое прочее. Затем была и реализатором на рынке. Зимой на улице…так намерзлась, что потом год лечилась. В Ле’Муррре же все спокойнее и комфортнее. Обстановка очень приятная и дружеская. Все друг друга поддерживают и помогают. Всегда можно поменяться сменами, если какой-то форс-мажор. Начальство к сотрудникам относится вполне адекватно, не то, что некоторые. Магазин теплый, на зиму выдают рабочую одежду. Я оформлена официально, стаж идет как положено, налоги отчисляются. Больничный лист и отпуск оплачиваются. Зарплата: оклад + процент. Что получается в итоге, меня полностью устраивает. Компания предоставляет много возможностей для роста, всякие обучающие тренинги и семинары. Как всегда бывает при работе с большим ассортиментом, периодически возникают сложности с учетом. Однако все проблемы всегда решается, благодаря хорошим и доверительным отношениям в коллективе. Кто хочет работать и зарабатывать, тот не сидит без дела. Все логично и понятно. На сегодняшний день меня все полностью устраивает. Надеюсь, что так и будет))))

46. 14 сентября 2015

В Ле’Муррре уже 2 года. Из плюсов…мне нравится то, что здесь ценится креатив, идеи. Когда сотрудники не просиживают штаны, а чего-то хотят. Это выделяют и материально поощряют всячески. Это мотивирует работать еще лучше. Не любят лентяев и хамов, а также тупиц. Рекомендую компанию амбициозным людям, которые знают чего хотят от жизни. Для желающих развиваться, привносить и видеть результаты своего труда наша компания – достойное место работы!

47. 18 августа 2015

Нормальная работа. Зарплату платят вовремя, условия и нормативы работы терпимые, отношение руководства человеческое, да и коллектив приятный. Работать нужно нормально, тогда и зарабатываешь. PS: акцентирую ваше внимание, что за эти деньги условия труда бывают намного хуже. Так что хороший вариант.

48. 11 августа 2015

Я уже старичок в компании) Скоро будет 10 лет. Люблю животных, могу заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие. Так еще и платят нормально, ставка + процент, к тому же постоянные премии. Это мотивирует работать еще лучше. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив собрался дружный. Приятно работать в таких условиях)

49. 4 августа 2015

В Лемуре уже больше трех лет. Начинала от обычного продавца-консультанта, а сейчас уже старший продавец. Компания дает возможность не только расти по карьерной лестнице, но и развиваться профессионально. Часто проводятся семинары и тренинги, что очень полезно и познавательно. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Хочу и дальше развиваться вместе с Лемуром.

50. 29 июля 2015

Работаю в Лемуре уже почти год продавцом-консультантом и не жалуюсь. Соцпакет со всеми вытекающими, удобный сменный график, приятный коллектив, адекватное начальство, да и зарплата стабильная. До работы добираться не очень далеко. Все короче устраивает.

1. 16 января 2019

Я вас категорически приветствую. Как поют классики: вокруг шум, пусть так, не кипишуй. Но шумнули и про мою скромную персону, поэтому считаю логичным выразить свое, обращаю ваше внимание, сугубо личное оценочное мнение. Итак по порядку. Я бывший сотрудник компании лемуррр, тянул оранжевую лямку почти десятку лет, а конкретно 8. Это говорит о том что атмосфера, условия труда, коллектив и все что связано с этой компанией не такое уж и днище. Да, как и везде есть плюсы и минусы. Начнем с плюсов: парковка, офис, кухня, туалет (мужской по крайней мере) все есть, состояние приличное, работай и пользуйся на здоровье и процветание компании.
    Теперь моменты спорные. Коллектив зависит от отдела в котором вы будете работать. По долгу я общался со всеми и мое мнение: в семье не без урода. Есть люди прямые, открытые, честные. Есть хитрые, скользкие в большинстве выслуживающиеся. Некоторым я бы поправил лицо, но воспитание, тонкая душевная организация и уголовный кодекс к их счастью не позволяли мне этого сделать. Спорный момент с должностными обязанностями. Регламент, должностную инструкцию вы никогда не получите. Те что составлены на коленке не в счет. Сделано это для того что бы навесить на вас дополнительные обязанности или разовые работы естественно без оплаты таковых. Отказаться нельзя ибо могут покарать в день зарплаты. Вам так и скажут мол, «когда ты ко мне за зарплатой придешь, я тебе тоже самое скажу» цитата. Зато в отсутствии таковых документов вам не менят профнепригодность. Очередной спорный момент — стукачество. Почему спорный? Потому что если ты честно, открыто, нескрываясь написал объяснительную которая содержит информацию о том, что ты не выполнил поставленную задачу из-за конкретного человека, то накажут тебя и того парня. А если ты исподтишка нашептал на ухо руководителю что тот-то и тот-то нехороший человек — редиска, то ты молодец, а того парня накажут. Такая вот забавная политика. В копилку спорных моментов попадает животрепещущая тема зарплаты. Если ты работаешь под руководством генерального директора, то забудь про повышение или делай подлости, стучи, сплетничай, доноси, вкладывай это пойдет в зачет лояльности к компании и плюсом к твоей репутации ответственного сотрудника всей душой болеющего за компанию. Если тебе повезло и над тобой есть руководитель отдела, то вполне вероятно он дожмет хоть какую-то индексацию. Цвет бухгалтерии очередной спорный момент. В моем случае был плюсом ибо алименты ну и нововведения в ПФРФ тоже. Спорных моменты к концу не подошли, но это основные для меня. Вот мы подошли к минусам. Основной минус это, то что собственнику временно начхать что там происходит. Пока компания приносит деньги которых хватает так будет продолжаться. Потом снизойдет прозрение или будет слишком поздно. В копилку минусов можно отнести процветание родственных и дружеских связей. Вы же не накажете собственного сына, а просто пожурите ай яй яй, больше так не делай и в принципе ничего не делай дабы не навредить. Про подругу свою вы же не скажете, что она мягко говоря, не очень умная, но исполнительная аж жуть. Тельник порвет на себе в британский флаг. В целом все это встречается сплошь и рядом и я наверное галактику не открыл. Но ввиду некоторых событий считаю необходимым написать свое мнение по этому поводу, что бы мне спустя год не приписывали действий, которых я не совершал. В случае если наглая клевета, задевающая мою честь, не перестанет транслироваться коллективу даже спустя год со стороны операционного директора, то я буду вынужден и с превеликим удовольствием буду общаться в поле правовом.

2. 18 августа 2015

Директор по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Ле Муррр

Добавить отзыв о работодателе Ле Муррр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ле Муррр?