Leadex.pro

Лучший контакт-центр в Виннице

Отзывы о работе в Leadex.pro, зарплаты

1. 2 февраля 2021

Работала на площадке Житомир 2 года, поначалу было ок. Зарплата раз в месяц, но пришла новый руководитель и понеслось. За каждую неделю + бонусы от выкупа посылок- это замечательно, зп насчитывается в личном кабинете ты все видишь. Вроде все хорошо одно плохо если ты задаешь вопросы плюс ко всему ты не понравилась директрисе ( не стучишь на коллег, не подлизываешь) тут уже начьхать, что ты топовик у тебя хорошие продажи и выкуп. Тебя тупо увольняют. Аргуиент- ты мне надоела.

2. 3 декабря 2020

@Илья230, Илюха, это скорей всего из других городов пишут. Это у нас все родные были, а что твориться у других ты ж не знаешь. Тут ещё очень круто идёт фраза » всё познается в сравнении». Те, кто привыкли филонить — будут возмущаться. (106 :))

3. 28 февраля 2020

Сия контора отличается на фоне других подобных контор. Все идут за бабками, а бабки водятся там, где надо попотеть, как в сауне. Разговорные путаны. Сия контора отличается тем, что там бабки больше платят и она нелегальна (договор, который подписываешь — филькина грамота). Даже само обьявление многообещающее, хотя оно так и было написано, чтоб в самом разговоре «сгладить улыбкой в голосе любую ситуацию», то есть, направить на «ор*льное наслаждение» и получения ништяка в конце месяца в качестве хорошей з/п. Только после таких «ор*льных ласк» хочется спокойствия. Простого обычного спокойствия. Да и не только отличается тем, чтоб преподнести г*вно в обертке из-под конфеты, а и штрафами, самим помещение, оборудованием, которое сломанное, стульчики, на которых «ни сесть ни встать». Ты там не чувствуешь «наслаждения» от того, что ты: преподносишь г*вно вместо лекарства, постоянным **** с компом и с наушниками. Ну какие бабки это сможет компенсировать? Да никакие. Хоть ты там будешь получать ну 20 косарей, и что эти деньги тебе принесут? Да ничего. *** голову. Никакого блаженства там нет и не будет. Так как надо преподнести «г*вно». Хоть его цена и «бесплатно» и «1 рубль» но ты аж кровь из носа должен преподнести, выявить, что ему это нужно и впихнуть курс, так как «это обязательно поможет». Максимум хватает энтузиазма на год, потом «едет крыша не спеша». И от отношения руководства, так как и штрафами постоянно срезают з/п, мол, ты так эротично общалась с клиентом, а тут штрафище за хрень, мол, не отработано возражение (говорили, то ли сидят аудиторы то ли в городе на Бугу то ли в другом городе и оценивают разговоры, то ли это боты, которые запрограммированы на то, чтоб выявлять ошибки в разговоре) и грн так 150-200 ушло в карман. И есть другие штрафы, ака прогулы, шумы в микрофоне, за любую мелочь. А любая мелочь уж стоит дорого.

4. 15 января 2020

Работала на площадке в Житомире чуть больше полугода.
    Отношение руководителей к работникам очень хорошее, лояльное, понимающее. Кураторы — даже с другой команды — всегда готовы помочь.
    Препараты, правда, непонятно, или работают, но это же колл-центр, продажи. Я уволилась, потому что зарплата небольшая, да и пробавать непонятные вещи — это не мое.
    Не обманули по повожу зарплаты. Я ушла с работы быстро, ничего не отрабатывала. Я не ждала даже, что мне за каких-то пару дней заплатят, но заплатили.
    Приятно удивлена.

5. 13 декабря 2019

@18Marin, это мои проблемы, что они умирают? Называйте это как хотите, но название у этого одно, эти препараты — ЭТО НАЛОГ НА ТУПОСТЬ.

1. 21 марта 2019

працювала в одному з представництв даної фірми,я знаю одну з іноземних мов, котра потрібна була, так, якщо знаєш мову то отримати можна набагато більше, агов, люди,якщо ти йдеш працювати в колцентр бо невмієш більше нічого і мови незнаєш ніякої іноземної то про що можна говорити, порівнювати себе з тими хто має досвід і знає мову, це смішно.Змушена була піти з даної компанії в звязку з переїздом за кордон, все що можу сказати то те що керівництво колцентру в якому я працювала дуже хороше, лояльне і справедливе.За кожним своїм оператором переживає, дорого варте я вам скажу, та і весь адмінсклад дуже хороші відзивчиві люди, тренер з куратором багато зробили для того щоб витягнути мене з червоної зони, не кинув на призволяще ніхто, на співбесіді все що було сказано по факту виявилось правдою, ніяких скритих необоснованих штрафів, а якщо є то куратор одразу старався його оспорити.Можливо мені поталанило працювати в такому колцентрі і всі відгуки негативні які тут є, не стосуються даного підрозділу, скоріш за все так і є, спілкувалась з іншими операторами то ніхто нічого поганого в сторону керівництва ніхто не говорив, лише хороші відгуки.Удачі вам на іноземному проекті.

2. 17 января 2019

Спасибо за отзыв. Теперь даже на собеседование не пойду.

Менеджер 1
Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Leadex.pro

Добавить отзыв о работодателе Leadex.pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leadex.pro?