LEADЗАВОД

Лид-Завод. Приведем новых клиентов уже завтра.

Отзывы о работе в LEADЗАВОД, зарплаты

1. 16 января 2017

Компания LEADЗАВОД развивается, продажи растут!!Очень профессиональная команда! Успех не заставит себя долго ждать, если вы настроены на результат и готовы к плодотворной работе.

2. 20 декабря 2016

Устроилась в LEADЗАВОД менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, в сравнении с другими КЦ LEADЗАВОД единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат. Я была на испытательном сроке, но поняла, что продажи это не мое, поэтому ушла через месяц. Девчонки, которые там работают очень довольны, некоторые работают там с открытия компании , понятное дело, что если бы это не приносило доход, никто бы там не сидел. Руководство очень лояльное, предоставляет все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал.

3. 11 декабря 2016

Мне все понравилось, начиная от общения по запуску проекта, заканчивая итоговыми отчетами! Хочу сказать спасибо коллективу ЛИДЗАВОД и руководителям и операторам за клиентоориентированность и профессионализм! С новым сезоном снова обратимся!!!

4. 8 декабря 2016

Еще не запустились но этап подготовки и активность работы менеджера обещают успешный проект! Стартовать будем уже с новыми — теплыми клиентами!!))) Многие операторы отвечают на запросы так как будто клиенты им чтото должны, а здесь прям приятно общаться-ответили не только на запрос, но и предложили проекты на будущее, так что скоро стартуем!!!

5. 4 декабря 2016

Сотрудничали по услуге «Лидогенерация». Специалисты LEADЗАВОД оперативно проработали базу, актуализировали данные и предоставили нам качественных клиентов . Мы получили желаемый результат и услугами компании LEADЗАВОД в целом довольны. В дальнейшем рассматриваем возможность сотрудничества повторно.

6. 2 декабря 2016

Так как этот сайт для сотрудников, напишу о сотруднике в вашей компании который за недолгое время нашего с вами сотрудничества, по нашему мнению заслуживает премии!
    А именно о Юлии :)
    Часто, сталкиваясь с проблемами поиска клиентов, неотлагательно мы сразу звоним Юлии . И какой бы не был сложный вопрос у нас, она незамедлительно решает наши проблемы , понятно отвечает на все возникающие вопросы, что их больше просто и не остается. Сразу видно, ваши менеджеры, в частности Юлия , обладают весьма высокой квалификацией не только в вопросах поиска клиентов , а вообще во всех тонкостях лидогинерации , у нее есть ответы на все наши вопросы ))) Сотрудничаем с компанией LEADЗАВОД не так давно по этому вопросов хватает. В ЛИДЗАВОДЕ пока нас все устраивает и заявки и менеджеры, в общем как говорится все прекрасно !!! Удачи вам и процветания :)
    А некоторым больших премий и поощрений!)

7. 27 ноября 2016

Для нас важно своевременно получать базу клиентов которая соответствует нашим стандартам . Это очень кропотливая и деликатная работа. К счастью в этом деле нам помогает LEADЗАВОД . Решение передать им эту работу далось не легко. Но они оправдали доверие, точно в срок собрали необходимую мне информацию и даже предоставили аудиозаписи переговоров. Я восхищен их внимательностью к мелочам и умением понимать клиента с полуслова. Теперь я с уверенностью могу сказать: ЛИДЗАВОД — пожалуй, лучший из лидгенов в Росии! Рекомендую их всем, кто заинтересован в укреплении своего имиджа и привлечении новых покупателей.

8. 6 ноября 2016

Это практически моя вторая жизнь, за 2 года в LEADЗАВОД, сменил 2 должности. Хотя здесь нет обычного роста по карьерной лестнице, но подвижки в плане характера работы и оплаты труда показывают как раз рост. Вот сейчас я аналитик, и зарплата у меня выше, чем на моей прежней работе, за эту разницу можно ой как хорошо потрудиться.

9. 1 ноября 2016

Работаю в компании недавно. Устаю адски, иногда вылетаю из графика немного, приходится задерживаться. Но скажу откровенно – оно того стоит! Беседовал с некоторыми из коллег, которые так же, как и я, стартовали, а теперь занимают весьма солидные должности. И понимаю, что именно здесь имеются серьезные перспективы для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Плюс приятно осознавать, что трудишься в серьезной, зарекомендовавшей себя на рынке организации. Я настроен серьезно.

10. 23 октября 2016

Пожалуй, это моей самое удачное место работы. Очень довольна окладом и коллективом. График удобный. Поэтому надеюсь, что задержусь тут надолго

11. 23 октября 2016

Работаю в компании не так давно. Но очень доволен, что попал в такой замечательный коллектив. Руководство прислушивается к просьбам, оказывает помощь в решении проблем и сложных ситуаций. Зарплата без задержек. Молодой и активный коллектив.

12. 19 октября 2016

Работаю здесь уже около 2 месяцев. Всем доволен, коллектив отличный, офис расположен удобно, зарплата и премия хорошие.

13. 17 октября 2016

Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной)

14. 13 октября 2016

Устроилась в Лид-завод менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, в сравнении с другими КЦ это единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат.

Добавьте зарплату в компании LEADЗАВОД

Добавить отзыв о работодателе LEADЗАВОД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEADЗАВОД?