LEADЗАВОД

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Лид-Завод. Приведем новых клиентов уже завтра.

Отзывы о работе в LEADЗАВОД, зарплаты

  1. 16 января 2017

    Компания LEADЗАВОД развивается, продажи растут!!Очень профессиональная команда! Успех не заставит себя долго ждать, если вы настроены на результат и готовы к плодотворной работе.

  2. 20 декабря 2016

    Устроилась в LEADЗАВОД менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, в сравнении с другими КЦ LEADЗАВОД единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат. Я была на испытательном сроке, но поняла, что продажи это не мое, поэтому ушла через месяц. Девчонки, которые там работают очень довольны, некоторые работают там с открытия компании , понятное дело, что если бы это не приносило доход, никто бы там не сидел. Руководство очень лояльное, предоставляет все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал.

  3. 11 декабря 2016

    Мне все понравилось, начиная от общения по запуску проекта, заканчивая итоговыми отчетами! Хочу сказать спасибо коллективу ЛИДЗАВОД и руководителям и операторам за клиентоориентированность и профессионализм! С новым сезоном снова обратимся!!!

  4. 8 декабря 2016

    Еще не запустились но этап подготовки и активность работы менеджера обещают успешный проект! Стартовать будем уже с новыми — теплыми клиентами!!))) Многие операторы отвечают на запросы так как будто клиенты им чтото должны, а здесь прям приятно общаться-ответили не только на запрос, но и предложили проекты на будущее, так что скоро стартуем!!!

  5. 4 декабря 2016

    Сотрудничали по услуге «Лидогенерация». Специалисты LEADЗАВОД оперативно проработали базу, актуализировали данные и предоставили нам качественных клиентов . Мы получили желаемый результат и услугами компании LEADЗАВОД в целом довольны. В дальнейшем рассматриваем возможность сотрудничества повторно.

  6. 2 декабря 2016

    Так как этот сайт для сотрудников, напишу о сотруднике в вашей компании который за недолгое время нашего с вами сотрудничества, по нашему мнению заслуживает премии!
    А именно о Юлии :)
    Часто, сталкиваясь с проблемами поиска клиентов, неотлагательно мы сразу звоним Юлии . И какой бы не был сложный вопрос у нас, она незамедлительно решает наши проблемы , понятно отвечает на все возникающие вопросы, что их больше просто и не остается. Сразу видно, ваши менеджеры, в частности Юлия , обладают весьма высокой квалификацией не только в вопросах поиска клиентов , а вообще во всех тонкостях лидогинерации , у нее есть ответы на все наши вопросы ))) Сотрудничаем с компанией LEADЗАВОД не так давно по этому вопросов хватает. В ЛИДЗАВОДЕ пока нас все устраивает и заявки и менеджеры, в общем как говорится все прекрасно !!! Удачи вам и процветания :)
    А некоторым больших премий и поощрений!)

  7. 27 ноября 2016

    Для нас важно своевременно получать базу клиентов которая соответствует нашим стандартам . Это очень кропотливая и деликатная работа. К счастью в этом деле нам помогает LEADЗАВОД . Решение передать им эту работу далось не легко. Но они оправдали доверие, точно в срок собрали необходимую мне информацию и даже предоставили аудиозаписи переговоров. Я восхищен их внимательностью к мелочам и умением понимать клиента с полуслова. Теперь я с уверенностью могу сказать: ЛИДЗАВОД — пожалуй, лучший из лидгенов в Росии! Рекомендую их всем, кто заинтересован в укреплении своего имиджа и привлечении новых покупателей.

  8. 6 ноября 2016

    Это практически моя вторая жизнь, за 2 года в LEADЗАВОД, сменил 2 должности. Хотя здесь нет обычного роста по карьерной лестнице, но подвижки в плане характера работы и оплаты труда показывают как раз рост. Вот сейчас я аналитик, и зарплата у меня выше, чем на моей прежней работе, за эту разницу можно ой как хорошо потрудиться.

  9. 1 ноября 2016

    Работаю в компании недавно. Устаю адски, иногда вылетаю из графика немного, приходится задерживаться. Но скажу откровенно – оно того стоит! Беседовал с некоторыми из коллег, которые так же, как и я, стартовали, а теперь занимают весьма солидные должности. И понимаю, что именно здесь имеются серьезные перспективы для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Плюс приятно осознавать, что трудишься в серьезной, зарекомендовавшей себя на рынке организации. Я настроен серьезно.

  10. 23 октября 2016

    Пожалуй, это моей самое удачное место работы. Очень довольна окладом и коллективом. График удобный. Поэтому надеюсь, что задержусь тут надолго

  11. 23 октября 2016

    Работаю в компании не так давно. Но очень доволен, что попал в такой замечательный коллектив. Руководство прислушивается к просьбам, оказывает помощь в решении проблем и сложных ситуаций. Зарплата без задержек. Молодой и активный коллектив.

  12. 19 октября 2016

    Работаю здесь уже около 2 месяцев. Всем доволен, коллектив отличный, офис расположен удобно, зарплата и премия хорошие.

  13. 17 октября 2016

    Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной)

  14. 13 октября 2016

    Устроилась в Лид-завод менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, в сравнении с другими КЦ это единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента , остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат.

Добавьте зарплату в компании LEADЗАВОД

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LEADЗАВОД



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEADЗАВОД?