LeatherPro

LeatherPro

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

LeatherPro – компания, которая на сегодняшний день является лидером по продажам кожи, меха, фурнитуры и подошвы в Украине. А также занимается поставками и продажей оборудования для производства обуви и кожгалантерейной продукции.

Отзывы о работе в LeatherPro, зарплаты

  1. 14 мая 2021

    @ Посетитель ,
    Почему вы ответили на комментарий только спустя 4 месяца?
    Дождались бы годовщины!

  2. 4 марта 2021

    Пришёл на собесодование после звонка, сказали подойти ко второй проходной и набрать иъ. В итоге прождал около часа на месте с переодическими попытками дозвониться к ним и в итоге 2 часа потораченого времени на 0 результат никто даже не вышел!

  3. 14 декабря 2020

    На ворк юа ищут менеджера по продажам.Что изменилось в условиях труда.

  4. 27 февраля 2020

    Поехал на собеседование и был в шоке от поведения менеджера по персоналу.Наглая,хамовитая дамочка…. Как вы хотите чтобы к Вам трудоустраивались на работу?Обходите эту компанию стороной.

  5. 13 января 2020

    Уважаемый любитель пива! Соискатели, которые устраивались к нам на работу, начинали с самой простой должности. И тот, кто проявил себя в работе, ему было отказано доверие и назначение на ответственную должность. А Вам, уважаемый любитель пива, желаю Вам успехов в поисках работы!

  6. 26 декабря 2019

    @Артур, * Поправочка, мне не перезвонили.

  7. 26 декабря 2019

    Пришел на собеседование, там уже было 7 человек, заполнил анкету, стал общаться с я так понял hr менеджером. Подтверждаю сказанное выше, не приятная мадам, которая смотрит сквозь тебя, не уважение к себе как собеседнику ощутил тут же. После множества вопросов я ощутил что я на космонавта пришел работать :), в общем мне перезвонили, и слава богу, мутная кантора

  8. 7 ноября 2019

    Отвратительное отношение к сотрудникам. Девушка ,которая проводит собеседование задаёт личные вопросы и лезет не туда,куда надо. Крайне негативное впечатление об этой компании

  9. 9 сентября 2019

    Работают не профессионалы,обучение-смотри-учись,нет никаких условий для работы!нет элементарной аптечки,разделение между работниками-одним дают одно,другие делают шлак который никто не хочет делать,о технике безопасности вообще речь не ведется,мастер производства-полный даун не знающий производство,но если учитывать что он родственник какой то «шляпы» тогда все понятно,на производстве встретил одного работника…год назад ему поставили ВИЧ,но работает,так как никто не спрашивает-справки о состоянии здоровья никто не требует,собеседование проводит какая то тетя,которая корчит из себя психолога по-кадрам,по-сути бывшый «мент» может ошибаюсь,но работником по-кадрам она явно не является!Проработав чуть меньше года,неоднократно пытался обратить внимание на нарушения и избирательное отношение к «любимчикам»,но так ничего не поменялось…работают с откатами!интересно-Хозяин компании знает,что твориться у него под носом?

  10. 20 февраля 2019

    Требуют работать по европейским,вознаграждения не выделяют с доходов.Бросают трубку,о компании пишут лидер о вакансии пишут развивающаяся фирма.Не рекомендую.0504070005

Добавьте зарплату в компании LeatherPro

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LeatherPro



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LeatherPro?