LeatherPro

LeatherPro

LeatherPro – компания, которая на сегодняшний день является лидером по продажам кожи, меха, фурнитуры и подошвы в Украине. А также занимается поставками и продажей оборудования для производства обуви и кожгалантерейной продукции.

Отзывы о работе в LeatherPro, зарплаты

1. 14 мая 2021

@ Посетитель ,
    Почему вы ответили на комментарий только спустя 4 месяца?
    Дождались бы годовщины!

2. 4 марта 2021

Пришёл на собесодование после звонка, сказали подойти ко второй проходной и набрать иъ. В итоге прождал около часа на месте с переодическими попытками дозвониться к ним и в итоге 2 часа потораченого времени на 0 результат никто даже не вышел!

3. 14 декабря 2020

На ворк юа ищут менеджера по продажам.Что изменилось в условиях труда.

4. 27 февраля 2020

Поехал на собеседование и был в шоке от поведения менеджера по персоналу.Наглая,хамовитая дамочка…. Как вы хотите чтобы к Вам трудоустраивались на работу?Обходите эту компанию стороной.

5. 13 января 2020

Уважаемый любитель пива! Соискатели, которые устраивались к нам на работу, начинали с самой простой должности. И тот, кто проявил себя в работе, ему было отказано доверие и назначение на ответственную должность. А Вам, уважаемый любитель пива, желаю Вам успехов в поисках работы!

6. 26 декабря 2019

@Артур, * Поправочка, мне не перезвонили.

7. 26 декабря 2019

Пришел на собеседование, там уже было 7 человек, заполнил анкету, стал общаться с я так понял hr менеджером. Подтверждаю сказанное выше, не приятная мадам, которая смотрит сквозь тебя, не уважение к себе как собеседнику ощутил тут же. После множества вопросов я ощутил что я на космонавта пришел работать :), в общем мне перезвонили, и слава богу, мутная кантора

8. 7 ноября 2019

Отвратительное отношение к сотрудникам. Девушка ,которая проводит собеседование задаёт личные вопросы и лезет не туда,куда надо. Крайне негативное впечатление об этой компании

9. 9 сентября 2019

Работают не профессионалы,обучение-смотри-учись,нет никаких условий для работы!нет элементарной аптечки,разделение между работниками-одним дают одно,другие делают шлак который никто не хочет делать,о технике безопасности вообще речь не ведется,мастер производства-полный даун не знающий производство,но если учитывать что он родственник какой то «шляпы» тогда все понятно,на производстве встретил одного работника…год назад ему поставили ВИЧ,но работает,так как никто не спрашивает-справки о состоянии здоровья никто не требует,собеседование проводит какая то тетя,которая корчит из себя психолога по-кадрам,по-сути бывшый «мент» может ошибаюсь,но работником по-кадрам она явно не является!Проработав чуть меньше года,неоднократно пытался обратить внимание на нарушения и избирательное отношение к «любимчикам»,но так ничего не поменялось…работают с откатами!интересно-Хозяин компании знает,что твориться у него под носом?

10. 20 февраля 2019

Требуют работать по европейским,вознаграждения не выделяют с доходов.Бросают трубку,о компании пишут лидер о вакансии пишут развивающаяся фирма.Не рекомендую.0504070005

Добавьте зарплату в компании LeatherPro

Добавить отзыв о работодателе LeatherPro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LeatherPro?