Леда-Украина

Леда-Украина

Леда Украина — производитель стальных прямошовных электросварных труб.

Отзывы о работе в Леда-Украина, зарплаты

1. 27 января 2023

Компания полное дно, обманом и обещания зазывают людей потом обязательно кинут на бабосики, так как работают всегда в долг и с задержками по з.п. Они всегда вам должны и в случае вашего увольнения обязательно не
    заплатят. Руководство гнилое и жадное,
    Моё мнение лучше не чего чем этот опыт..

2. 3 декабря 2022

Берегово лето стиль пишу конкретно про это место. Как обстоят дела в харькове у этой компании не знаю но думаю не намного лучше..
    Работал на этом не до предприятии. Некоторое время.
    1. Условий я б сказал даже не нулевые их просто нет у собак в будке лучше.
    2, по деньгам дурят постоянно.
    3. Жильё это комната на 2х 3х человек в отеле. Типа как на море в бердянске по цене отдыха в Турции)
    4. Уволить могут одним днём и не заплатить полную заработанную сумму.
    5.начальник полный…… постоянно врет и кормит завтраками а по факту просто пускает пыль в глаза и прислучае вы во всем будете виноваты.
    6. Директор Рани верит начальнику производства хотя яб такого давно уволил так как бездарь только много говорит а по сути пустышка.
    7. Людей не ценят абсолютно. Аванс не платят а если и заплатят то нужно танцевать с бубном и долго выпрашивать и дадут не больше 2000.
    Работа тупо для экстремалов если вы экстремал и хотите острых ощущений то добро пожаловать.
    Постоянная текучка, требования высокие но хотят из [вырезано] чтоб получилась конфетка,
    Это временная робота если вы одинокий экстремал и вам некуда больше пойти то можно попробовать….
    Да и забыл про бро бронь добавить её нет. Договорились с местными властями и их не трогают но может быть рейд не местных и могут подгрести. Если вы ценный сотрудник каких мало то может от мажут если нет то с вещами на выход..
    Так что думайте сами и читайте отзывы прежде чем ехать на роботу в такую клоаку….

3. 17 июля 2022

Кидали на гроші ,переадресації один другому ,не бажання розрахуватись ,за 2 тижні кинули в районі 5 тисяч гривнів,умови ,від слова ніякі,роблять то на ставку то на виробіток ,халтура повна ,

4. 7 мая 2022

Леда стил єто что-то с чем-то:
    1 з/п офицеально минималка все что свыше можно обрезать,обмануть, обокрасть.
    2 Загарелая жобка рчурбани рани не знает не украинского не русского не человечееского языка.Как с ним общаться?
    3 На одну професию он навесит десяток обязаностей не связаных с вашей професией.
    4 Условия труда не человеческие.

5. 14 января 2022

Как то имея кратковременные жизненные трудности устроился работать в эту [вырезано]…… Попадая в застенки этого предприятия ты попадаешь реально в 16 век…. Везде грязь, срач, холод, антисанитария и травмоопасные условия труда. Рабочий день состоит из никчемной суеты и давления со стороны малообразованного начальства. Твоя душа постоянно находится в окружении мерзких дементоров которые лишают её всей радости жизни на протяжении целого рабочего дня. Весь рабояий день только и приходится ждать какого то удара из за спины. В общем сделано всё для того чтобы сначала унизить а потом и опустить твою светлую человеческую личность. В общем предприятие Леда-Украина это один сплошной жопо-квест. Кто желает реально испытать себя на прочность, добро пожаловать в ряды работников этой убогой днищенско жопной недоношеной организации. Про такое обычно говорят: ,, На тобi боже шо менi не гоже ,, В 2022 году я категорически не рекомендую приближаться ближе чем на 3 км к этой дыре. https://www.vnutri.org/leda-ukraina/

6. 26 ноября 2021

Контора Рога и копыта.как была дыра ,так и осталась.директор чюрбани рани, понабирал в насяльнички малолетних имбицилов.больше похожих на овощи.только и умеют что [вырезано] ему лизать.в производстве бараны полные.ну это ладно.зп платят с протяжкой в два месяца.аванс аж тыща, может две.расценки сварным задним числом могут срезать.на гибке зимой [вырезано],холодина,плюс станки древние и убитые в хлам.на новые рука не разжимается.плазмы самые примитивные что нинаесть.листы сами нарезают,кривые и горбатые.из за этого брак,который с недавних пор вешают на рабочих.плюс обычные отходы производства могут в брак вписать,так как решения принимаются секретаршами,а овощные имбицилы начальнички языки в [вырезано]х,это ж не с них снимают.обещанные ЗП только у сварных более менее соответствуют, остальные отнимай косарь смело,плюс брак выщетают.условия труда как везде,мрак и еле работающие вытяжки.хоть раздевалка есть и коекакой душ ,в котором еле тёплая вода .развозка одно название.короче по безнадёге пойдёт,но будьте готовы,что в любой момент можете быть уволены.месные овощи так самоутверждается.

7. 16 декабря 2020

Генетический мусор, который нигде не может быть востребован, идет работать в эту контору.

То что указывается в объявлениях ничего не соответствует действительности, зарплата платится с задержкой в 2 месяца и то с учетом различных придуманных удержаний. Доставка сотрудников осуществляется раздолбанным автобусом ПАЗ который все время ломается. При этом собственного транспорта контора не имеет, это автобус другой фирмы. Поэтому влездь в него нереально ни в начале рабочего дня, ни тем более в конце. Постоянно надо идти на работу 2,5 км в одну сторону утром и столько же вечером. Летом еще норм, а вот зимой напряг.
    Не понятно что имеется в виду под словом соцпакет, там туалетов нет нормальных, не то что душевых) В отпуск пойти нереально.
    Управляющие в этой г*вноконторе все из бывших секретарш, которым удалось понятным способом пробиться в «люди».
    Контора находится в промзоне, рядом бетонный завод, пылища стоит неимоверная, недалеко открылся цех по цинкованию, выбросы соответсвующие.
    Проработал там больше года, хорошо что ушел, ни о чем не жалею.

8. 5 ноября 2020

Харьков, м. Индустриальная
    Смотреть на карте
    +38 095 040-95-85
    13 дней назад

Стабильно-развивающееся производственное предприятие (изготовление металлоконструкций — ковши, контейнеры) приглашает на работу подсобного рабочего на малярный участок

Мы предлагаем:

официальное трудоустройство

доставку служебным транспортом от/до метро Индустриальная

полный соцпакет

выплату заработной платы 2 раза в месяц

График работы:

5-тидневная рабочая неделя:

понедельник пятница с 7.30 до 16.00, суб., воскр. выходные. понедельник пятница с 22.00 до 6.00.

+38 095 040-95-85 — вайбер !

Звоните в рабочие дни с 9 до 17

9. 3 августа 2020

Я думаю что ими уже заинтересовались если вся бухгалтерия свалила)))

10. 14 мая 2020

ЭТОЙ МУТНОЙ КОНТОРОЙ ДАВНО ДОЛЖНА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАЛОГОВАЯ И ПРОКУРАТУРА!

11. 15 апреля 2020

Ужасна фірма не платять грошей, ні робітникам , ні за перевезення грузів

12. 2 февраля 2019

А сейчас на Леде другой начальник . Но улучшения и не видно .

13. 2 февраля 2019

Саша Туленинов ну вы и юморист. Предприятие развивается ,а что вы скажите о том что после Нового года уволилось 18 человек . 2 недели стояли без работы.

14. 19 декабря 2018

Ольга :
    Поддержу предыдущего оратора!Меня на этом предприятии хватило всего на год! Застала как раз смену руководства- это была первая, что немаловажно, причина, чтобы я покинула «Леда-Украина»!!!Под чутким руководством Александра Туленинова предприятие не только перестало развивается, оно просто разваливается на глазах…. Предприятие покидают просто незаменимые люди,на смену которым приходит «амбициозная зелень»…
    Второй причиной конечно являются » цинковые ингаляции » которых избежать практически невозможно, воздух голубоватого цвета и никакие(лакокрасочные респираторы не предназначенные для цинковых паров) средства защиты!!! Нововеденная система штрафоф имени Александра Туленинова не перестаёт удивлять своими штрафными санкциями.. Короче мой вам совет » семь раз отмерьте, один отрежьте» прежде чем задумаетесь устроится на Ливанскую землю!!!!!!

С днем Святого Николая, ув. Олга!
    Наше предприятие растёт и развивается! Если вы этого не поняли, то я принял правильное решение относительно Вас!

15. 19 декабря 2018

Саша :
    Самоё худшие предприятие на котором мне приходилось работать. Зарплата маленькая и с задержкой. Начальник Саша Туленинов вообще с другой планеты. Меня поставил бригадиром на линию чтобы я научился,а на следующий день спрашивает умею я уже работать или нет. Я сказал что учусь так он меня перевёл на укладку. Оказывается я должен был научиться за 1 смену.

Неужели так сложно за одну смену научится ВСЕМУ!? Возможно вы не поддаетесь дрессировке? Как вы считаете :)?

16. 28 февраля 2018

17. 2 февраля 2018

18. 2 февраля 2018

Начальник Саша Туленинов кидает своих рабочих как может то штрафы за якобы украденое масло, а на самом деле нужно было нагнуть механика и устранить утечки. То штраф за опоздание, теперь людям уменьшил рабочий день на час. Якобы они раньше уходят.

19. 13 января 2018

На этом предприятии я про работа 2 года . Как поменялся руководитель предприятие стало разваливаться . На предприятии рабочих перевели на сделку с такими расценками что работать стало не выгодно . Ввели штрафы за опоздания даже если опоздал на 1 минуту , минус 50 гривен . В цеху смрад от цинка люди просят сделать вытяжки , выдали респираторы .

Добавьте зарплату в компании Леда-Украина

Добавить отзыв о работодателе Леда-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леда-Украина?