Ледекс Украина

Ледекс Украина

«LedEX» работает на рынке светодиодного оборудования Украины с 2012 года, и за это время мы успели зарекомендовать себя как один из самых надежных и добросовестных партнеров.

Отзывы о работе в Ледекс Украина, зарплаты

1. 22 октября 2018

Почитал отзывы… Проработал в компании больше года. Уж не знаю кому не выплачивали ЗП, наверное эти люди заслуживали этого. Мне и моему коллеге который уволился чуть раньше и ЗП выплатили вовремя и задержек ни каких. Как в любой дистрибьюторской конторе есть свои сложности и свои проблемы, но в целом нормально. Коллектив нормальный, без предурков, девченки симпатичные и веселые)))

Моё впечатление о конторе ХОРОШЕЕ, видал я и на много хуже, делайте свои выводы.

2. 19 сентября 2018

Работала в Ледекс Украина почти год, осталась довольна.
    В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но по ЗП Ледекс всегда на первом месте, перед праздниками давали зарплату, перед выходными, так же мы не отрабатывали выходные из за праздников. Новый ГД — самый лучший и замечательный управленец и человек. Я уверенна,что именно благодаря его мудрости и профессионализму, Ледекс Украина будет иметь хорошую репутацию и имя на рынке светодиодной продукции и не только.
    В компании тщательно относятся к персоналу, решают все конфликты в кабинете, а не придавая огласке. Тут умеют слышать людей, поэтому, я не соглашаюсь не с одним негативным комментарием.
    А если вас уволили, разве вам не выплатили ЗП, или может как то отразили в вашей личной истории, нет, Ледекс Украина отпускает ВСЕХ сотрудников по хорошему.
    Очень жаль , что в других компаниях не так как в Ледекс.

3. 11 августа 2018

Если рассматриваете данную компанию как место возможной работы, рекомендую сходить на собеседование и лично составить свое впечатление о ней. Проработав продолжительное время, остались только положительные впечатления. Замечательный дружный коллектив с которым было приятно работать и общаться.

П.С.
    Каких либо задержек по ЗП за все время работы не было.

4. 31 июля 2018

Новый генеральный директор единственный вменяемый из всех которые были. Но скоро сдуется. Не дадут работать ему.

5. 25 июля 2018

Ужасная компания !
    Зарплату не выплачивают и создают невыносимые условия труда

6. 27 июля 2017

Компания познала -КРАХ!
    Руководство-мыши!
    К людям относятся очень не порядочно!

7. 13 июля 2017

*ірня повна не ведеться ще будете винні компанії

8. 18 марта 2017

Отношение к людям ужасное. Обещанных денег не выплачивают

9. 5 марта 2017

Склад расположен на ул.Моторная. Планируется запуск развозки. -ДЛЯ ЛОХОВ!

10. 24 февраля 2017

Официально не принимают на работу , испытательный срок 2 месяца , зарплату указывают НО не выплачивают. Людей считают за лохов.

Добавьте зарплату в компании Ледекс Украина

Добавить отзыв о работодателе Ледекс Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ледекс Украина?