Легион

Легион

ООО НПО «Легион» — компания, занимающаяся производством и реализацией гофрированных водопропускных труб, мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление изделий осуществляется на собственном производстве. Также мы продаем уличные и промышленные светильники. География поставок продукции – от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Отзывы о работе в Легион, зарплаты

1. 20 января 2017

Покупали тут барьерное ограждение 11ДО и честно говоря были не уверены в ребятах. Нашли их случайно в интернете, так как наш поставщик нас подвёл необходимо было срочно приобрести барьерку, тут и наткнулись на Легион. Вариантов выбирать особо не было позвонили, договорились, оплатили. На удивление всё прошло быстро, продукцию получили и сейчас уже установили. Спасибо им, выручили!

2. 1 сентября 2014

При поставке опор освещения были сорваны сроки по вине перевозчика. Машина с продукцией пришла позже на 4 дня. При этом хотелось бы отметить работу менеджера Анны, которая с пониманием отнеслась к нашей ситуации, лично контролировала отгрузку, даже в нерабочее время! Совместными усилиями удалось ликвидировать отставание в графике и сдать объект в контрольные сроки сроки. Спасибо компании Легион за качественную продукцию и неравнодушный подход!

3. 1 сентября 2014

Пришел вместе с другом устраиваться. Взяли обоих. Вот уже четыре года работаем в Биосфере и никогда не было негатива по поводу работы. Ни от начальства, ни от коллектива. Конечно, если не выполнишь план продаж – начальник по голове не погладит, но это вполне обоснованно. К тому же это очень редкий случай.

4. 31 августа 2014

Первое, что отметил для себя, придя работать в Биосферу – внимательное отношение со стороны начальства к подчиненным. Здесь нет необоснованных штрафов и без вины виноватых. В любой ситуации тебя выслушают, а потом, исходя из этого, будут принимать решения.

5. 31 августа 2014

Наша городская администрация вот уже нескольких лет заказывает опоры освещения только у НПО Легион. Именно они зарекомендовали себя с наилучшей стороны в процессе эксплуатации . В условиях наших холодных зим и больших перепадов температур, опоры сохраняют свои технические характеристики в полной мере.

6. 31 августа 2014

Проработал в отделе продаж больше года. Только пошел первый раз в отпуск — и меня уволили. За дело, надо признать, но все равно обидно ((( Несмотря на это, я очень благодарен Максиму и своему руководителю за то, что у меня была возможность работать в Легионе. Это была хорошая школа. Я многому здесь научился. Жаль, что не смог соответствовать высоким критериям качества компании. Желаю всем бывшим коллегам удачи, а «Легиону» — дальнейшего развития!!!

7. 30 августа 2014

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники

8. 29 августа 2014

Больше пяти лет работаю в сборочном цеху. Там собрались настоящие профессионалы и отличные ребята. Про офис много сказать не могу. Бываю там редко и не особо интересуюсь их делами, в отличие от них. Руководство ситуацией на производстве интересуется даже очень. Постоянно кто-то наведывается. Все контролируют и напоминают о сроках выполнения заказа. Не скажу что очень напрягает, но все же… Когда открыли новый цех, нас немного разгрузили. До этого работали реально на пределе.

Добавьте зарплату в компании Легион

Добавить отзыв о работодателе Легион

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Легион?