Легкі гроші

Легкі гроші

«Легкі гроші» — это финансовая компания нового поколения, которая дает возможность любому человеку в сжатые сроки получить необходимую сумму денег.

Отзывы о работе в Легкі гроші, зарплаты

1. 7 февраля 2019

Юлия :
    Проработала в этой компании не официально (на большее они неспособны) 6 месяцев, все было нормально, зп в срок. В августе возникла задержка неделю зп. На мои вопросы мне ответили, что я -мошенник, у меня большая задолженность и стали мне угрожать уголовным производством. На что я ответила отказом продолжать работу встала и пошла домой. При чем, изначально, к просрочке моя зп не имела никакого отношения. Учредители чувствуют свою безнаказанность, ведут себя по- скотски по отношению к сотрудникам. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Требуйте официального оформления!!! Не берите у них кредиты!!!

Пойдешь теперь спайсами торговать или ставки принимать,может пойдёшь в рюмочную или контрабандные сигареты продавать.

2. 6 ноября 2015

Желаю вам скорее обанкротиться, кидаете сотрудников с зарплатами, пусть ваших детей тоже так будут кидать. В этом мире все возвращается. Счастья вам не будет.

3. 7 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Легкі гроші

Добавить отзыв о работодателе Легкі гроші

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Легкі гроші?