Леко стайл

Леко стайл

Компания Leko Style — поставщик сырья для косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Отзывы о работе в Леко стайл, зарплаты

1. 3 мая 2018

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, на какую именно вакансию Вы проходили собеседование и кто его проводил? Наш HR Анна? После выяснения данной информации мы сможем корректно разобраться с проблемой, если таковая имела место быть. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании.

В свою очередь, хотелось бы добавить несколько комментариев:
    1. Локация. Да, действительно, наш офис расположен в одной из промзон Киева, и совсем не самой труднодоступной. Но, так как наша компания занимается оптовой продажей химического сырья: различных ингредиентов для производства косметики, бытовой химии, фарм- и пищевой промышленностей etc, то вряд ли нашему соседству будут рады офисы на Крещатике либо Печерске. Информация о профиле деятельности нашей компании указана во всех открытых источниках, включая наш сайт.

2. «Воняет этой всей химией». В офисе действительно иногда можно заметить специфические запахи, но отнюдь не химии, а эфирных масел, которые приносят для сравнения запахов нашим специалистам.

Будем искренне признательны за обратную связь, которую Вы можете осуществить не только при помощи данного сайта, но и написав на наш e-mail:
    [email protected]

Благодарю.

С уважением,
    Менеджер по маркетингу и PR ООО»Леко Стайл»

2. 26 апреля 2018

Пригласили на собеседлвание (Киев). Очень пожалела, что поехала — офис находится в каком-то задрыпанске, за семью замками. HR- это вообще отдельная история… глядя на выражение ее лица хочется повесится. Это ж кто вас так обидел, что Вы ненавидите весь мир и человеку,которого видите первый раз, сразу даете понять, что он вам не нравится??? Еще и в офисе ( скорей курятнике) воняет этой всей химией ((( После собеседования с таким HR и адской дорогой к офису как- то нет желания еще хоть раз сталкиваться с этой конторкой.

3. 15 ноября 2017

@Арсэн,
    Арсэн, добрый день.
    Благодарю.

4. 25 апреля 2017

Компания ерунда..выставляют непонятные вакансии , а по факту предлагают только ходить парить ихнюю продукцию.
    Не тратьте время…

Добавьте зарплату в компании Леко стайл

Добавить отзыв о работодателе Леко стайл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леко стайл?