Leks

Leks

Компания LEKS работает на рынке инженерных услуг с 2008 года.

Отзывы о работе в Leks, зарплаты

1. 11 июня 2021

@ Hr , Марина, Роберт был исключен из команды. А финансовые договоренности были сдержаны — если человек которого ты нашла выходит на работу через два месяца и ты претендуешь с другой уже работы на вознаграждение за его поиск — как минимум не корректно )))

2. 11 июня 2021

@ Гость , добрый день.
    Две недели для того чтобы понять что сотрудник может хоть что-то делать и для сотрудника понять что он полезен. За стажировку сразу сказали что не платим — это время без обязательств для сотрудника и для компании. Человек может через час встать и уйти! Мы две недели ждали и надеялись что человек сможет быть полезен компании.

3. 11 июня 2021

@ Гость ,
    как минимум Роберт не работает в компании уже 2 года! Ваш отзыв крепко опоздал. ПОдозреваю что вы из той команды которая воспользовалась чужим трудом и связями и теперь занимаетесь клеветой вместе с коллегами )

А две недели стажировки — чтобы понять, вы хоть в ворде или екселе можете работать или только ждать ЗП. Условия прозрачные были — в любое время за две недели можно отказаться без обязательств. Зачем же вы сидели и терпели. Все остальные 20 человек в офисе работали и все было ок у них.

4. 17 апреля 2021

Не идите работать туда никогда! Стажировка 2 недели! Потом тебя не принимают и стажировку не оплачивают. За эти 2 недели к тебе относятся как г*вну не нужному, утверждаются, унижают в частности роберт-хуеберт (выше указанный уже) и через две недели отправляют в сферу обслуживания работать! Это пизлец товарищи!

5. 7 июля 2020

Ужасная контора! Не ходите туда никогда.Руководители самоутверждаются за счет сотрудников. За стажировку денег не платят. Ходила туда 2 недели без толку. Ужасное отношение ко всему (

6. 25 февраля 2019

Компания имеет интересный продукт но не имеет качественных управленцев. Собеседования похожи на самоутвеждение Роберта. Внутри коллектива нет единства, много недовольства со стороны постоянных сотрудников. В лице руководителей компании не выдерживаются финансовые договоренности. Роберт позволяет высказывать разные вольности в адрес сотрудников. Вакансия годами не закрывается.
    Р.s LEKS (Дмитрий) не сдержал условий финансовой договоренности.
    Не рекомендую как работадателя!

7. 2 февраля 2019

Мутная фирмочка! Конкретики по зарплате и условиям ноль!

Добавьте зарплату в компании Leks

Добавить отзыв о работодателе Leks

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leks?