Ленд-Авто

Ленд-Авто

«Ленд-авто» — прокат автомобилей.

Отзывы о работе в Ленд-Авто, зарплаты

1. 10 января 2023

@Гость, в Сургуте коллективную жалобу писали в генеральную прокуратуру. Уголовное дело завели. Год мурыжили это дело и в конце концов, прокурор и начальник СУ МВД Сургута ( КОРРУПЦИОНЕРЫ ) закрыли уголовное дело и отпусти вовкУ лендЕ. 500К закрытие головки. Уголовное дело 201827210/32. 40 пострадавших только по ХМАО.

2. 6 августа 2020

@Гость, пишите заявление в прокуратуру. Помог вернуть двум бывшим сотрудникам и зарплату и отпускные

3. 4 августа 2020

Работал в данной организации,сначала незабвенные мечты,и рассказы о многом. После когда вник в ситуацию,понял что дело пахнет вазелином. Ушёл во время вируса,обещал оплату в ближайшее время,прошло уже около 5ти месяцев,выплаты по ЗП так и нет. не советую обращаться в данную компанию.

4. 30 октября 2018

@Гость, на этого Михаила уже дело завели. Пешка Ленде Володьки

5. 29 октября 2018

@Гость, только коллективные жалобы на сайты генеральной прокуратуры и МВД

6. 29 октября 2018

@Гость, он в Сургуте. Новый офис Ленд Авто по адресу республики 67 3 этаж

7. 27 сентября 2018

Ленде Владимир Станиславович 1988 г.р. — мошенник. На него заведено уголовное дело по ст.159 УК РФ. Потерпевшие пишут заявления в прокуратуру ХМАО, собирается доказательная база. Присоединяйтесь!
    И обходите все его заманчивые предложения франшизы и заработка денег. У Ленде одна цель — кидалово на деньги, обмануты десятки людей, сумма исчисляется миллионами.

8. 20 сентября 2018

@Гость, да, очень жаль, что я поздно нашел эту информацию… владимир ленде действительно мошенник, а не просто сказанные с горяча кем-то слова. в 2018 году лишился машины (400 тыс руб) в тюмени, ни кому не советую иметь с ним дел!

9. 26 августа 2018

@Гость, ЛОЖЬ И ОБМАН. ЕЩЕ ОДИН ОФИС ЛЕНД-АВТО. ПРАВДА В ТОМ ЧТО ЭТОТ МИХАИЛ УЖЕ СБЕЖАЛ ИЗ ТЮМЕНИ ОСТАВИВ ДОЛГИ

10. 23 августа 2018

@Садыхов Виталий, телефон изменился 89227699191

11. 23 августа 2018

@vitalik1978, 89227699191 звоните все пострадавшие

12. 23 августа 2018

Против генерального директора Ленд-Авто Ленде В.С возбуждено несколько уголовных дел. Одно по ст159.ч5 МОШЕННИЧЕСТВО. Звоните все пострадавшие 89227699191

13. 30 марта 2018

Против генерального директора компании #Ленд-Авто, Ленде Владимира возбуждено два уголовных дела за два месяца

14. 12 ноября 2017

@ленде Владимир Станиславович, все россказни Ленде Вовки это звездежь. Почитайте историю Ленд Авто, которую Ленде Вовка сам написал, там правды полтора процента.

15. 12 ноября 2017

@ленде Владимир Станиславович, А по факту два филиала. Один в Сургуте, заправляет им какой-то евгений, этот филиал единственный, которым владеет Ленде Владимир Станиславович 1988 г.р., как генеральный диркктор ООО Ленд-авто, но его ООО проходит процедуру банкротства, кучу денег всем задолжал, всех кинул и свалил в Тюмень. В Тюмени Ленде нашел лошков, которые его у себя пригрели первое время, работает у этих лошков типа директором по связям с общественностью. За душой у этого Ленде ни гроша, только долги. Пыжится как павлин, типа 45 филиалов уже открываются. На самом деле все, кого он пытался зафилиалить, его уже послали и работают самостоятельно, потому что с этим чмом работать никто не хочет. Его репутация работает против него.
    Я лично ему говорил, что так бизнес не пойдет, надо долги отдавать сначала, а потом в развитие вкладывать, не обращал внимания, гад. Теперь сидит в Тюмени и насасывает.

16. 13 сентября 2017

@Вовкин *авноленд,
    И Вам Я желаю того же, что желаете и Вы мне! Удачи Вам!

Следите на нашими новостями и завидуйте молча, пожалуйста!

vladimir-lende.ru

17. 13 сентября 2017

Компания Ленд-авто предоставляет свои услуги уже на территории 9-ти городов
    и еще в 12-ти городах партнеры, которые мне доверяют, делают первые шаги в сфере аренды авто.
    Всех их Вы можете найти в группах Ленд-Авто в каждом из этих городов. #лендавто45филиалов

lend-auto.ru Корпоративный сайт компании (обязательно прочтите историю компании Ленд-авто)

Всем добра!

Звоните мне по телефону 89222532626 или заходите на мой сайт: vladimir-lende.ru

Основатель компании Ленд-Авто
    Руководитель Департамента Франчайзинга
    Ленде Владимир Станиславович

18. 13 сентября 2017

@vitalik1978,
    Виталий, благодарю Вас за черный пиар)
    Я согласен с тем, что допустил ошибку и закрыл вашими деньгами другой долг, в 2016 году таковы были обстоятельства!
    ПОЭТОМУ рекомендую Вам подойти в офис компании по адресу:
    г. Сургут, пр. Мира, д. 56, офис 210
    для построения конструктивного диалога.

Я уверен, что найдется тот, кому я могу быть полезен!

Ребята, если вы давно мечтаете заняться бизнесом в сфере аренды авто, прошу посетить мой сайт
    vladimir-lende.ru или позвонить мне лично по телефону 89222532626.
    Отвечу на любой Ваш вопрос!

Основатель компании Ленд-Авто
    Руководитель Департамента Франчайзинга
    Ленде Владимир Станиславович

19. 11 мая 2017

https://www.avito.ru/tyumen/predlozheniya_uslug/arenda_lyubogo_avtomobilya._park_45_avtomobiley_908111264 Аренда любого автомобиля. Парк 45 автомобилей
    Компания сдаст авто в аренду физическим и юридическим лицам. Daewoo Nexia, Reno Logan, Kia Rio, Hyundai Solaris, Mazda 3, Kia Ceed, Kia Optima, Toyota Camry, Nissan Teana, Audi A6. В парке более 45 авто.

Бесплатная доставка авто по городу
    Без лимита по пробегу
    Без залога
    ЗВОНИТЕ
    89323215050 Михаил .
    Обьявления по прокату авто в Тюмени сегодня на авито появилось, на одной из фотографий Ленд-авто .

20. 3 мая 2017

Звоните все пострадавшие 89227699191 Виталий. Нужно заявление от нескольких пострадавших для возбуждения уголовного дела против Ленде. Мой адвокат в Москве подаёт заявления в генеральную прокуратуру минуя городскую и окружную прокуратуры .

21. 19 апреля 2017

Ленде Владимир Станиславович 1988 г.р. = кидалово. Пусть закрывает свой *авноЛенд-Авто и идет работать. Если ты обосрался на весь ХМАО, чего ты еще тужишься? Закрывай свою шарагу, иди в магнит продавцом, может тебя там научат и мозги вправят, если у тебя не хватило мозгов научиться считать деньги.

22. 20 марта 2017

@Нина, Нина предлагаю подать совместную жалобу в прокуратуру. нас пострадавших достаточно. меня вообще на 900.000 кинули. 89825009191 Сургут. Виталий. работаем с адвокатом. звоните

23. 20 марта 2017

Садыхов Виталий :
    внес в компанию 900.000 рублей. брал в кредит на покупку 6 машин в хундай соларис в лизинг. кинули и все. типа соучредитель вышел из компании сразу после того как я вложил деньги забрал 800.000 тысяч и ушел. Хотя ни каких соучредителей и в помине не было. Полиция закрывает глаза.

89825009191 Садыхов Виталий. звоните

24. 20 марта 2017

25. 20 марта 2017

Ленде Владимир Станиславович 1988гр это мошенник :
    Вот ссылка на сайт ФССП, с долгами Ленде вс. Скопируйте в адресную строку и посмотрите. Вторая ссылка по долгам его конторы ООО Ленд-Авто. И это лишь малая часть, подавайте в суд. Как видите, суды он проигрывает. Пишите жалобы в Роструд. Пусть банкротится, все равно он добровольно никому платить не будет. А так он ответит за свой беспредел. За филькины грамоты вместо трудовых договоров, за его отношение к работникам и контрагентам. Обанкротится и пойдет дворы мести, где ему и место. Пишите в УВД о мошенничестве если он автомобиль не отдает и тогда он присядет лет на 5.

согласен с вами. 89825009191 Виталий. буду тоже подавать в суд на эту мразь. звоните для совместной подачи заявления прокуратуру и суд

26. 20 марта 2017

@Владимир Ленде, к тебе люди каждый день приходят. Ты ничего решить не можешь. Кроме пустых обещаний ты ничего не можешь дать. Что у тебя решаемо? Чего ты врешь тут всем? Ты ничего решить не можешь. Когда тебе говорили что проблему можно решить, ты из себя невъ***нного гейдиректора строил, наращивал долги. Для тебя слово «идиот» это много, ты кусок идиота.

Лэнде мошенник.все кто пострадал от действий Лэнде пишите на [email protected] для подачи совместного заявления в прокуратуру и суд. Его надо сажать. Мой телефон 89825009191 Виталий. Работаю с адвокатом. На Ленде долгов милиона на два плюс 900.000 мои еще

27. 9 марта 2017

28. 5 марта 2017

29. 5 марта 2017

Ленд-Авто, Ленде Владимир Станиславович 1988 г.р., франшиза его, в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Тобольске, Тюмени или на луне. Все это лохотрон и схемы для мошенничества. Сам директор Ленде В.С. голодранец, пытается денег срубить покрупному. Кидает всех, арендодателей, друзей, знакомых и франчайзи будут не исключеньем. Бизнес с ним прогорит, он дилетант. Хотя и натренированный. Улыбу перед всеми скалит, солидным голосом говорит, но мошенник.
    Если Ленде вас обманул подключайтесь к нашей кампании по изобличению этого гада. Пишите везде, давайте ссылки на его сайты, на сайт ФССП, где у него долгов на пару миллионов. И это лишь малая часть. Этот гаденыш должен сидеть, а не филиалы открывать.

30. 4 марта 2017

А как ленде в.с. лапшу на уши умеет вешать! Ему все верят. Он делает глаза как грустный кот, рассказывает на сколько тяжела его жизнь. Потом начинает льстить. Говорит что «обязательно» решит вашу проблему, отправляет к тупому мыныджеру для выяснения чего- нибудь. Просит потерпеть еще полмесяца или от силы пару месяцев и деньги будут. Но ничего он платить не будет. В тот момент когда он с ваи разговаривает он одновременно на**ывает других людей на деньги. В ХМАО накопилось очень много людей обманутых, свалил в тюмень.
    Ленде Владимир Станиславович 1988гр это мошенник, с ним невозможно иметь деловых отношений, его цель это взять чужие деньги и не отдавать.

31. 12 февраля 2017

Срочно, все пишите заявления в УВД и прокуратуру. Ленде сваливать собрался. Все авто, что у негов аренде, будут в течение месяца угнаны и проданы. Ищите и забирайте свои машины, этот подонок собрался всех кинуть покрупному.

32. 12 февраля 2017

@Виталий, чего ты не знаешь? В вашем засраном офисе 3 лошарика сидит и зарплата от работника зависит? Кто лучше в контрл страйк режется, тот больше получает? Засранцы вы там все вместе с самым большим засранцем во главе.

33. 21 января 2017

Ни какой Татьяны в Нижневартовске не работает. Сам Ленде видимо пишет. Не долог день когда его сделают Татьяной.
    По аренде не платят вообще. Долги тянутся месяцами. Чтобы было понятно — суммы исчисляются сотнями тысяч перед каждым арендодателем. Директор Владимир, который тут пишет — этакий вежливый менеджер, которые обещает все исправить. Летает в облаках и иллюзиях на счет развивающейся фирмы Ленд-авто. Не понято — либо дурачок либо хорошо прикидывается, но кидает всех и ему на это по *ер. Его сложно найти, видимо прячется. Весь бизнес — это субаренда чужих авто. Без арендодателей — шарага пустое место. Поэтому не понятно такое отношение к арендодателям. Хотите лишится машины и денег вам сюда. А так держитесь подальше.
    В Сургуте есть достойные фирмы по субаренде с менее выгодными условиями, но зато честные.

34. 26 декабря 2016

Ацкий лохотрон. Клиенты этой фермы в риске пострадать от приобретенных недоброжелателей. Сам Ленде в.с. вряд ли что-то вообще решить может, только языком хорошо чешет. Строит из себя опипенного директора, наблатыкался людей кидать и живет себе спокойно.

35. 13 декабря 2016

Отвратительная компания! Дозвониться невозможно. С Владимиром Ленде разговаривать бесполезно, месячные курсы менеджмента дают знать о себе. Найти никого невозможно, а если вам повезет, ответ у всех один — денег нет, всего хорошего!
    Народ злой, в офисах компании поджидают обманутые арендодатели.
    Никогда, НИКОГДА не суйтесь в эту компанию!

36. 30 июля 2016

Так вы скажите мне лично кому я должен? Ато только и можете писать в интернете отзывы. Приходите в офис во всем разберемся, все решаемо.

37. 17 июня 2016

Согласен, есть же такие люди: врёт и не краснеет (это про директора Ленд-Авто)

38. 17 июня 2016

Должен всем подряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не боишься «обратки» ?

39. 28 апреля 2016

Да я работаю в компании ЛЕНД-АВТО, с момента открытия филиала в г. Нижневартовск в 2016 году,практически все кто продают свои авто на ДРОМе слышали мой голос и те кто приходит к нам в офис также видели,хочу высказать свое мнение по поводу работы и услуг по прокату.И дело даже не в том что КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО,а в том что МЫ люди не будем задерживаться там где есть сомнения или нет результатов, работа мне очень нравится!Нет скрытых моментов по которым приходится оправдываться,все по честному!А Владимиру Станиславовичу отдельный респект,этот человек смотрит в глаза трудностям не прячется, не уходит от проблем, а решает их по мере возможности и показатель на лицо! В 2015 году все столкнулись с кризисом и за 5 лет существования компании те негативные отзывы это маленькая ложка дегтя в бочке меда,ведь он не закрылся, не объявил себя банкротом, он идет дальше,открыты 4 филиала по ХМАО!И мы все на виду у Вас,а негативных людей мы Все в своей жизни встречали и еще не раз встретим,которые могут и делают нашу жизнь хуже,а не лучше.

40. 16 марта 2016

@Дмитрий, Добрый день, Дмитрий. Будьте добры скажите, кому именно не были выплачены денежные средства. Я лично обещаю разобраться в данной ситуации. Спасибо.

41. 16 марта 2016

Добрый день, благодарим Вас на отзыв. Будьте добры скажите, кому именно не были выплачены денежные средства. Я лично обещаю разобраться в данной ситуации. Спасибо.

42. 15 марта 2016

ленд авто мошенники берут ваше авто в аренду а деньги не платят люди не сдавайте своё авто в эту шаражку сервис тоже отстой менеджеры на звонки не отвечают не чего решить не могут директор владимир ленде вообще не появляется а алик представился соучредителем но по документам владимир ленде единственный учредитель.Все мило улыбаются и врут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 15 марта 2016

ленд авто мошенники берут ваше авто в аренду а деньги не платят люди не сдавайте своё авто в эту шаражку сервис тоже отстой менеджеры на звонки не отвечают не чего решить не могут директор владимир ленде считает деньги заработанные обманным путём и наверно думает что у него 9 жизней

44. 15 марта 2016

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Решили мы с мужем купить машину в кредит и сдать её в эту компанию, дабы трое детей и денег катастрофически не хватает. В компании заверили что машины у них не простаивают, и наша будет работать минимум 20 дней в месяц так как машина хорошая, рабочая и поэтому востребована всегда (Митсубиси л 200). Очень милые сотрудники (Яна, Мила и Алик) звонили постоянно и интересовались ну, когда мы уже пригоним свою машину у них уже есть на неё клиенты. В январе 2016 мы заключили договор по аренде и пошло-поехало…. Сначала сказали, что через пару дней установят глонас и она пойдет в работу, пару дней прошло и конечно ничего не установили. Обещали в течении недели всё исправить и позвонить, но звонка конечно не было… Когда мы звонили сами они обещали, что ещё через неделю всё будет и постоянно перекидывали нас на разных специалистов и просили уточнить у них хотя они все как выяснилось сидят за разными столами в одном кабинете. Потом какой-то неизвестный мужчина по одному из номеров телефона сказал, что наша машина без глонаса сдавалась постоянным клиентам на 3 дня. После чего мы попросили Милу предоставить нам отчёт, которого мы тоже не дождались. К концу января мы собрали все деньги что у нас остались заплатили за кредит и решили забрать машину. Когда муж приехал к ним и попросил заплатить за те 3 дня эксплуатации они сделали круглые глаза и сообщили что машиной пользовались всего 2 дня и вообще они нам ещё какие-то детали меняли и аккумулятор заряжали что тоже стоит денег хотя ничего такого документально подтвердить не могут. Когда муж попросил показать договор, по которому наша машина сдавалась они ответили, что в данный момент нет специалистов, которые могут это сделать. А ещё наша машина за эти якобы 2 дня успела намотать 2000 км чудесным образом. В общем обещали перевести нам какие-то копейки на счёт в течении 3-х дней и до сих пор ничего нет. Сегодня я общалась с директором этой компании по телефону по поводу оплаты на что он мне ответил «вам что эта сумма что-то даст? Вы что просто на принцип уже идёте?».
    Мы являлись клиентами этой компании и с нами обошлись по-свински! Те, кто хочет арендовать у них машину будут тоже их клиентами не факт что вас также не кинут!!!

45. 25 ноября 2015

@Виталий, Благодарим, Виталий!

46. 25 ноября 2015

Не знаю.Мне зарплату выплачивали во время.Может все зависит от работника.В компании вроде нормально все.Проработал полгода,уехал домой

47. 25 ноября 2015

Добрый день, гость. Все сотрудники в нашей компании устроены согласно трудового договора, проясните, пожалуйста, за какого сотрудника не были сделаны перечисления в пенсионный фонд, а также просим вас указать тех людей, кому мы, по вашему мнению должны и не отдали деньги. Мы очень ценим ваш комментарий и ждём скорейшего ответа.

48. 25 ноября 2015

Добрый день, аноним! Если вы оставили здесь свой отзыв, значит вы чем-то недовольны в работе нашей компании. Мы хотим сделать свою работу более эффективной, обслуживание клиентов выше, поэтому предлагаю вам, написать кому именно не была выплачена заработная плата, при каких обстоятельствах был нарушен трудовой договор, а также указать тех арендодателей, кому не были выплачены их деньги. Мы рассчитываем на ваш ответ, чтобы сделать свою работу лучше. Спасибо. Ждём ответа.

49. 25 ноября 2015

Сам проработал в данной компании. Платит наличной не делает перечисления в ПФР да и трудовой пустая. Директор это отдельное разговор. Человек не надежный.Должен многим. Могу посоветовать одно если у вас с ним есть договор то идите в суд. Не слушайте всяких обещалок

50. 18 ноября 2015

Компания ужасная. Заработную плату выплачивают еле — еле, и то на то чтобы не выплатить зарплату у директора находится миллион отговорок. Ссылается на срочный трудовой договор, который к стати сам считает обычной филькиной грамотой, которая только для виду. Нарушает трудовой кодекс, пытается обвести всех вокруг пальца. Арендодателям не выплачивает их деньги. Избегает судов и юлит как только может. Не идите работать в эту компанию! Потратите свои силы и время.

1. 15 марта 2016

2. 28 апреля 2016

Добавьте зарплату в компании Ленд-Авто

Добавить отзыв о работодателе Ленд-Авто

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ленд-Авто?