Ленэлектромонтаж

Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Направление работы: Инжиниринг и строительство собственными силами в области электросетевого строительства. Численность сотрудников: 40-50 сотрудников в офисе, до 200 человек рабочих на различных строительных объектах.

Отзывы о работе в Ленэлектромонтаж, зарплаты

  1. 10 августа 2021

    Наконец-то проиндексировали зарплату. Долго ждали. Чудо произошло!

  2. 14 апреля 2021

    Дружный рабочий коллектив. Всегда празднуем вместе дни рождения, 23 февраля, 8 марта и день энергетика. В офисе мало гнилых людей, которые сами работать не хотят и другим не дают. Всегда можно урегулировать спорные вопросы, которые возникают между отделами. Сотрудники готовы прислушиваться к мнению друг друга и идти на встречу. Задержек в выплате зарплаты не бывает, но оклады не высокие. Частично это компенсируется годовыми премиями на день энергетика, но хотелось бы получать больше.

  3. 27 мая 2020

    Если повезло быть на вахте в конце марта, работаешь. Зарплату продолжают платить в полном размере без задержек. Если застрял дома на объект сложно попасть из-за ограничений на перемещение. Температуру меряют утром и вечером. Тех кто смог приехать на вахту изолируют на 2 недели.

  4. 28 апреля 2020

    Компания продолжает вовремя платить зарплату несмотря на коронавирус.

  5. 21 февраля 2020

    Как обычно бывает декабрь был тяжелым месяцем, но успели ввести объект в эксплуатацию к концу года. Не все идеально, но приятно видеть результат своей работы и работать в коллективе, который может своевременно выполнить и сдать работы. Выплатили премию на День энергетика в конце декабря. Премия лучше, чем просто благодарность за проделанную работу на словах.

  6. 16 ноября 2019

    Сверенная, в белую выплата заработной платы. Оформление отпусков в соответствии с трудовым кодексом. Разрешают работать из дома в компенсацию периодической работы по вечерам и ночам во время обновления конфигурации 1С. Глубокое погружение в особенности бухгалтерского, налогового и кадрового учета в строительной сфере, но при этом отсутствие опыта работы в других отраслях. Необходимость общения, в основном позитивного, с коллективом при формировании требований к доработкам конфигурации 1С.

  7. 16 октября 2019

    В последние годы страшно работать в строительных компаниях. Многие еле сводят концы с концами, задерживают зарплату, кидают работяг. К счастью, за последние 3 года работы в ЛЭМ задержек зарплаты не было. Это и держит в компании, хотя и приглашали в другие места. По мелочи конечно есть к чему придраться. Столовые имеются на каждом объекте, а горячего питания в обед не могут организовать. Разогреть еду на трассе не где. Приходится брать с собой утром сухомятку.

  8. 2 августа 2019

    Найти работу в регионах с зарплатой, которая бы позволила содержать семью, сложно. Приходится ездить на вахту. Работа сложная. Условия работы в Восточной Сибири тяжелые. Но могу заработать достаточно для проживания семьи. Платят без задержек.

  9. 17 июня 2019

    Недавно взяли на работу делопроизводителем. Нет хамства, как во многих других местах. Мой руководитель готова помочь мне. Есть комната приема пищи, в которой можно разогреть обед и пообедать. Офис расположен в шаговой доступности от метро.

  10. 20 апреля 2019

    Есть возможность роста, коллеги старшие профи — помогали по первости. з/п меня устраивает, но впахивать надо прилично.

  11. 16 марта 2019

    По больничным и отпускам претензий нет. Отпускают/оплачивают всё вовремя. Но могли бы и часовые тарифы поднять.

  12. 27 апреля 2017

    Нормальная компания.
    з/п хоть и не огромная, но платят стабильно.
    текучка минимальна.
    родственники есть, но все работают, а не просто получают з/п
    Генеральный директор — Опытный профессионал с огромным стажем в отросли

Добавьте зарплату в компании Ленэлектромонтаж

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ленэлектромонтаж



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ленэлектромонтаж?