LEOMAX

LEOMAX

Группа Компаний «LEOMAX» – работает в сфере мультиканального ритейла, является собственником трех телевизионных каналов «ТТС», «Домашний магазин», «SHOP24», нескольких интернет-магазинов, направление продаж через каталог «Домашний магазин».

Отзывы о работе в LEOMAX, зарплаты

1. 17 августа 2023

Руководитель Регина воровка еще та, так будьте готовы при увольнении не получить свою премию, которую она крадет. При увольнении я уточняла, выплатят ли мне примию за июнь, мне сказала она все хорошо премию выплатят и тоже самое мне сказала менеджер контроля качества и вот 14 августа мне не приходит премия, я пишу этой Регине, а она говорит якобы меня лишили полностью 100% премии за плохой звонок! На мой вопрос дать мне прослушать мой же звонок, рукрводитель сказала , что она не обязана и что ничего уже невернуть! Так вот никакого звонка нет, премию она мою прибрала к себе к рукам и поступила как [вырезано]! В общем не захотели по хорошему, то будет по плохому и мне пришлось написать заявление в трудовую инспекцию! Пусть мотают её будет знать, как чужие деньги воровать. Никогда не устраивайтесь туда , вас кинут на деньги только так и особенно к Регине, которая руководить не может вообще.
    А еще когда, мне нужно было поменяться, она сказала что мне не даст замены, если я не буду ходить на переработки в саои выходные! Это [вырезано] незаконно и также когда мне нужно было уволиться в связи с переездом, эта [вырезано] не дала уволтнениеиодним днем я объяснила, что там куда я переезжаю нет проводного интернета и сейчас нет возможности его провести, на что она сказала ей все равно и она поставит прогулы,вот эта самая ужасная компания и руководитель полное Г. Там реально сидят женжины у которых на личке все плохо и сами они плохо выглядят, а молоденьким перспективным девочкам завидуют. я написала сейчас заявление в трудовую инспекцию пусть с ними разбираються. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!

2. 13 июня 2023

Самая токсичная компания в которой приходилось работать. Пришла на стажировку в качестве ведущей, сразу столкнулась с ненавистью коллег. Там работают престарелые дамы, неудавшиеся телеведущие федеральных каналов, которые брызжут ядом на тех кто моложе и красивее. В общем, знатная клоака.

3. 19 марта 2023

Юлия :
    Я почти год в Леомаксе. Оформлена официально. Зарплату платят 2 раза в месяц, ни разу не задержали. Сейчас собираюсь в отпуск, отпуск тоже официальный, 28 рабочих дней, как и положено. Отпускные начислили. В общем все нормально

вы кем работаете? сотрудники колцентра в отпуск уходят на 14 дней, два раза в год. Причем выбрать время отпуска нельзя. Здрасьте вам отпуск в ноябре и апреле,вот такие там отпуска у обычных людей.
    а вы топ, видимо?

4. 19 марта 2023

Ольга :
    Отличный работодатель, третий год работаю с большим удовольствием и кстати себе приобретаю товары магазина Леомакс с большой скидкой. По условиям тут все очень даже хорошо, гибкий график работы, сама выбираю время в которое мне удобно прийти на работу, тут нет строгих временных рамок как на заводе, мне это очень нравится. Заработная плата зависит от выполнения план, с этим у меня проблем нет, так как план вполне достижимый, если на работа работаешь, а не прохлаждаешься.

вы про кого пишете?
    1. товары магазина Леомакс сотрудники могут приобрести только самостоятельно позвонив на горячую линию в качестве обычного покупателя. Какие скидки?
    2.график не гибкий, он жесткий. от звонка до звонка. нет там таких, кто выбирает, когда им работать.
    3. что-то вы не то пишете, вы на леомаксе ьи дня не работали, это ж очевидно.

5. 4 октября 2022

@Анастасия, добрый вечер) работаю удаленно уже год и могу ответить на все интересующие вопросы)
    пишите в телеграмм https://t.me/kisssikkk

6. 30 сентября 2022

@Гость, Добрый день. Подскажите, можно с вами лично списаться где-то в мессенджере? Хотела бы получить правдивую информацию о работе в леомаксе, естественно можно обсудить размер Вашей благодарности))

7. 1 августа 2022

Конец этому леомаксу через пару лет придёт. Народ оттуда бежит потому что платить перестали, с премией кидают когда расчитываешься,зарплату задерживают на месяц. Ужасное обращение с персоналом, жёсткие требования, ужасное качество товара, которые невозможно продать.

8. 15 июля 2022

@Гость, полностью согласна что г. а не компания, очень стрессовая работа никаких поблажек, бесконечные переработки и штрафы. План выполнить невозможно, товар плохого качества, клиенты даже разговаривать не хотят, потому что мало того что качество оставляет желать лучшего так ещё и закалебывают их звонками, предлагая одно и то же барахло, деньги да платят по меркам нищеты неплохие, но там всё своё время нервы и силы при этом оставишь, мало того, по деньгам обманывают

9. 18 мая 2022

Наталья :
    Спасибо компании за работу, мне нравится! Работа активная, интересная, оплачивается достойно, но работы всегда много! Leomax с уважением относится к сотрудникам, по мелочам не орут как в некоторых конторах, вообще у нас очень спокойно и не нервно.

Денег небось преплотили за дурацкий отзыв , руководство желает оставлять лучшего!!! Отзыв искреннее вранье.

10. 10 мая 2022

По деятельности компании есть вопросы, это интернет-магазин дешёвых товаров не самого высокого качества. Был на собеседовании, кадровичка производила нормальное впечатление, но условия работы какие-то кошмарные. Фиксированный оклад намного меньше предложенной суммы, всего лишь 60%, а остальное — гипотетическая премия. ДМС нет, за переработки не платят, соцпакета нет. Декларируют нормальную оплату больничных и отпуска, но с учётом 60% оклада и отзывов в интернете как-то не верится. Требуют пройти полиграф, что незаконно. Требуют копии всех документов без устройства на работу, что опять-таки незаконно и опасно. Просто посмотреть на документы отказываются, хотят оставить себе именно копии для непонятных целей. Уверив меня в хорошем результате собеседования, отправили на полиграф (а это расходы в районе 100 долларов на случайного человека) и стали копировать паспорт, а спустя какое-то время отказали в приёме на работу. Ощущение, что они на самом деле промышляют торговлей персональными данными кандидатов или даже берут кредиты на чужие паспорта — иначе зачем так тратиться без намерения взять на работу? Добавить могу, что потенциальное начальство конкретно в моём случае произвело неплохое впечатление, офис не очень хорош, но близко от метро, зарплату обещали очень низкую, но белую. Всё остальное из рук вон плохо. Получив все ваши документы, Леомакс тут же испаряется, так что смысла общаться с этими людьми и идти на компромиссы вообще нет.

11. 11 марта 2022

Сколько компания заплатила за эти комментарии?

Карьерного роста не дают
    Штрафы за все
    Продукция полное Г

12. 7 сентября 2021

13. 24 августа 2021

Полтора года назад устраивался программистом, приняли на должность джуна (т.е. младшего), но сказали что с возможностью карьерного роста, как себя покажу, как буду развиваться. Мне даже дали полезную литературу, которая очень помогла в работе, также коллеги всегда оказывали помощь, наставник. Из «зеленого» программиста превратился в «мидла» за 8 месяцев, зп повысили. Еще есть куда расти, спасибо компании за интересные задачи.

14. 2 августа 2021

Работаю в Леомакс оператором колл-центра. Я студентка, такая работа меня сейчас полностью устраивает так как график сменный и платят неплохо. Оснащение компания нам предоставляет, я из дома работаю, удобно что не нужно мотаться в офис. Обязанности не сложные, со всеми тонкостями я быстро разобралась. По итогам работы у нас можно увеличивать базовый доход, это очень классная опция, я уже успела оценить ее преимущества.

15. 15 июля 2021

ВСЕ комментарии проплаченные. Текучка кадров страшная. Неоплаченные отпуска и больничные. Соотношение зп и работы несоизмеримо. На собеседование одно, по факту другое. О многих моментах не предупреждали. Коллектив мир рептилий.

16. 19 мая 2021

Младшим Frontend-разработчиком работаю в этой компании с прошлого года. Работа интересная, хожу на нее с удовольствием. По условиям не придраться, платят как обещали на собеседовании. Рабочим местом я довольна, офис у нас в шаговой доступности от метро находится. Отпуск есть, пойти на больничный тоже не проблема. С коллегами отношения хорошие, у нас все адекватные в отделе, конфликтных людей нет.

17. 20 апреля 2021

На позиции продакт-менеджера я в Леомакс недавно. Отправлял резюме в несколько компаний, но там условия оказались самые лучшие. Во-первых мне нравится что график нормирован. Для меня неприемлемо пахать без продыха. Во-вторых достойный уровень зп с возможностью дальнейшего роста. Оформление официальное, на больничный можно будет покойно уйти. С коллегами быстро нашел общий язык, с начальством тоже сразу поладил.

18. 7 апреля 2021

Компанию советую, у меня много знакомых сейчас работают в leomax и они как и я довольны уровнем зарплаты. Работа интересная, не сказать что самая легкая, но стараюсь. Нравится что начальство относиться к своим сотрудникам хорошо, старается поддерживать наш корпоративный дух, теми же тематическими пятницами, подарками для детей сотрудников.

19. 16 февраля 2021

20. 5 февраля 2021

За столько лет работы у нас сложился отличный коллектив, я рада работать в такой компании. Леомакс предлагают хорошие условия для сотрудников. По зарплате сначала получала немного в силу маленького опыта, сейчас уровень заработка меня устраивает полностью. Есть перспектива расти профессионально и в карьере. Мне нравятся наши небольшие традиции вроде тематических пятниц, дней рождений, опять же карпоративы не отменяли.

21. 29 декабря 2020

Рекомендую работодателя, здесь действительно нужно хорошо работать, но у Леомакс высокая зарплата для данного рынка. Есть бонусы и скидки для сотрудников. В этом году весь свой отпуск отгуляла, даже летом на 2 недели удалось пойти. К новому году обычно есть подарки для детей сотрудников. В прошлом году ребенок остался доволен своим подарком, видно что старались.

22. 25 декабря 2020

Искала постоянную работу с белой зарплатой, нашла вакансию Леомакса. О компании конечно же слышала, но сомневалась на счет условий. Собеседование очень удачно прошло, в итоге уже год работаю в компании. По условиям в основном мне все нравится, не все идеально, но все равно лучше, чем в других компаниях, где я раньше работала. Зарплата как я и хотела полностью белая, оформление официальное. Рекомендую, надежный работодатель.

23. 19 ноября 2020

Устроилась в Леомакс из за графика и зарплаты, получила больше – хороший коллектив и повышение спустя год работы. Зарплата соответственно стала выше. Что важно, так это зарплаты начисляют вовремя и не выдают как некоторые в конвертах. Довольно таки прозрачная система kpi, то есть я точно знаю что моя зарплата зависит от меня. Также есть приятные бонусы от начальства в виде подарков на НГ и корпоративных мероприятий.

24. 1 ноября 2020

В Леомакс хорошее обучение, если бы не руководство опытных коллег могла бы и не справится, но уже полгода работаю и есть шанс стать одной из лучших. Офис комфортный, но все же летом в закрытом помещении трудно находится, рутину офисной работы разбавляют поздравления коллеги тематические пятницы. Мне нравится работать тут, да и к тому же платят хорошо.

25. 7 октября 2020

Коллеги адекватные, в отделе не так давно, пока нравится. Доволен отношением людей к друг другу. Минимум стресса, никаких конфликтов. Работать в такой атмосфере очень приятно. Работа интенсивная, но я привык к такому режиму, так что справляюсь довольно неплохо. План выполняю и бонусы к зарплате получаю неплохие;) В принципе, я здесь надолго, если ничего кардинально не изменится.

26. 18 сентября 2020

Пришла в Леомакс без опыта, обучение проходила в собственном учебном центре компании с нуля. Довольно быстро во всем разобралась, нас учили только тому что действительно пригождается на практике. База дают готовую, самостоятельно поиском не приходится заниматься. Сейчас я разбираюсь в продажах от и до, опыт получила колоссальный. Работа у нас не скучная, в компании постоянно что-то происходит, корпоративные мероприятия интересные.

27. 1 сентября 2020

28. 17 августа 2020

А я рада, что устроилась в Леомакс, хотя опыт в продажах у меня не особо большой. Трудно было первые несколько недель пока училась. Потом ничего сложного. Да, нужно выполнять план, но это вполне реализуемо, если не отлынивать. Прихожу когда раньше, когда к 11, график гибкий, за это от начальства не прилетает. с коллективом хорошие отношения.

29. 16 июля 2020

Для меня важный показатель надежности компании то, что здесь нет текучки. Да, работа в Леомаксе не из простых, порой требует напряжения. Но люди не увольняются. У нас в отделе костяк уже много лет держится, да и из новичков за год всего 1 человек уволился, и то, не из-за недовольства работой, а по семейным обстоятельствам. Это и не удивительно, ведь условия здесь действительно хорошие, и зарплата нормальная!

30. 22 июня 2020

Меня в LEOMAX привела мама, которая работала на тот момент уже 10 месяцев. Поэтому я точно знала, чего ждать, никаких сюрпризов не было. Очень радует уровень оплату труда и белая запрлата — рано или поздно планирую уйти в декрет. Поэтому девочкам особенно рекомендую!

31. 19 июня 2020

Зарплата устраивает, есть система KPI и планы, адекватные, выполнить реально. Зарплата всегда во время, два раза в месяц, без задержек+премии по результатам. Офис хороший, езжу на работу на метро, рабочий день в леомаксе начинается с 8, но можно приезжать к 10 или даже к 11, просто нужно отработать 8 часов. Я стараюсь приезжать пораньше.

32. 4 июня 2020

Я не так давно в Leomax, но уже успела влиться во все рабочие процессы. Компания у нас честно работает, зп не задерживает, со стороны руководства отношение к сотрудникам лояльное. Мотивация выстроена по системе KPI, начало рабочего дня гибкое. Можно прийти в офис в любое время с 8 до 11. Это очень удобно, с утра успеваю все домашние дела переделать и со спокойной душой иду на работу.

33. 2 июня 2020

Я в Леомаксе с 2017 года работаю. Ни разу не было повода пожалеть, что сюда устроилась. Приходилось читать в некоторых отзывах негатив про нашу компанию. Ну, не знаю, мне лично обижаться на руководство не приходилось. Все обязательства выполняются четко, зарплату получаю вовремя, без обмана, в отпуск регулярно хожу, как и положено по ТК, досуг интересный у нас организуют – корпоративы, тематические вечера. Не в каждой компании такое встретишь. А то, что требуют работать на совесть – так это справедливо. В конце концов, во время собеседования об условиях работы всегда честно рассказывают. Если что-то не устраивает – просто стоит поискать другое место, а писать гадости про хорошую компанию непорядочно.

34. 26 мая 2020

Может раньше в компании и были проблемы с персоналом , но сейчас их нет. Зп белая, выплачивается стабильно. А все остальное зависит только от Вас. Если вы любите свою работу , то прекрасно сработаетесь со всем коллективом, а если вы не хотите работать, то и работа вас держать не будет.

35. 16 апреля 2020

В Leomax работаю менеджером по закупкам, нормальная работа. Конечно бывают свои заморочки, где их нет. Мне главное, что мой труд достойно оплачивается и коллектив классный, в основном молодые, целеустремленные ребята. Дружно конечно, очень. Корпоративы часто, плюс тематические пятницы каждую неделю. Работается легко, интересно, с комфортом. Рада что попала в дружную команду Леомакса. Кстати, тут уже третий год.

36. 15 апреля 2020

Люблю Леомакс! Свою группу, нашего РГ, девочек из обучения! Супер-классные и веселые мероприятия, корпоративы просто шик! Постоянно проводятся всякие конкурсы, дарят подарки и даже путешествия! Я привела несколько подруг трудоустроиться по акции, и мне не только еще бонусы за это заплатили, но и мы теперь вместе работаем! Обидно даже читать негативные отзывы! Все кто хаят компанию, либо здесь не работали, либо не хотели ничего делать!

37. 13 апреля 2020

Лохотронщики

38. 8 апреля 2020

Здесь очень сильный корпоративный дух, прекрасная команда опытных специалистов, у которых есть чему поучиться. Устроилась в эту компанию после довольно большого перерыва в работе. В первый день откровенно растерялась, показалось, что не справлюсь, была даже мысль уволиться. Но, спасибо коллегам и начальнику отдела, поддержали, помогли. Сейчас я вполне уверена в своих силах, сама помогаю новичкам.

39. 27 марта 2020

В леомакс устроилась в 2018. Нашла вакансию на сайте вакансиями. Опыта у меня было немного, но решила что справлюсь. Взяли. За 2 года ни разу не подвела никого. И меня тоже не подводит компания – зп вовремя, трудоустройство официальное со всеми вытекающими)

1. 19 апреля 2016

Леомакский треугольник-здесь бесследно исчезало множество…аномальная зона.Забудьте о соблюдении законов и КЗОТа. Зная компанию изнутри — могу сказать, что втюхивают туфту и разводит всех как лохов. Относятся ко всем как к тряпкам — использовали и выбросили. Читайте внимательно, что подписываете — очень все мудрёно…Не думал, что нарвусь на такое.Руководительница HR, малообразованная, Нелли Низамутдинова, которая вместо развития персонала ищет способы чтобы их уволить.Парят своего папика…а он действительно верти в их сказки, о несказанной прибыли. Компания на плаву держится из-за головокружительных наценок, а так давно бы прогорели, хотя и так концы с концами ели связывают.Денег руководству хватает только для себя, о развитии фирмы в целом речи не идёт. Единственный двигатель у этого лайнера «Leomax» это реклама.Старое оборудование, скудный реквизит,всё высасывается из пальца. Категорийные менеджеры, самое слабое звено компании.Отдел закупок и бухгалтерия работают по схеме-«три пишем, два в уме».Одно слово-zhop-24)))))))))))):

2. 16 июля 2016

Компания нашла меня сама — позвонила HR Алина, очень позитивная и внимательная. Я на тот момент работала в другой компании. Алина отнеслась к этому с пониманием, организовала встречу в максимально удобное для меня время (и даже была готова сама приехать на 30 мин раньше на работу!). Более того, следующий этап собеседования, с руководителем отдела, состоялся сразу. Ответ получила в этот же день.
    Оставался еще третий этап — тестирование с элементами полиграфа. Да, нервничала, да, пришлось незнакомому человеку многое о себе рассказать, но если скрывать нечего, то не смертельно! И даже забавно!
    Работаю первую неделю, но пока нареканий нет. Отзывчивый и веселый коллектив, творческая атмосфера, внимательные коллеги и руководитель.
    Читаю отзывы и не верю написанному. Если вы не готовы морально выкладываться на полную и быть под стать компании, то, видимо, просто это место не для вас. Динамика развития Leomax заставляет вызывает уважение и гордость за то, что судьба меня привела в этот замечательный коллектив.
    Хочу компании пожелать дальнейшего роста, процветания и совершенствования во всем! Верю, что мне предстоит интересное и комфортное сотрудничество с Leomax!

Добавьте зарплату в компании LEOMAX

Добавить отзыв о работодателе LEOMAX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEOMAX?