Лещёв

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Лещёв, зарплаты

  1. 26 мая 2015

    Инфа фейковая. Знаем его лично. Нормальный парень, нормальная контора. Сходите в его цех — сами посмотрите.

  2. 30 марта 2015

    Зря, Алексей ты его прикрываешь, если только ты кореш его, будешь долги за него отрабатывать??? отдавай!!! Не надо его выгораживать !!!

  3. 24 марта 2015

    ребята, нормальных столяров сейчас днем с огнем не найдеш!!!!! на работу идут одни хроники!!!! по этому и текучка!!!! по поводу денег…, были люди которые зарабатывали по 50 000 за три недели….,но они вернулись на украину, т.к у них там семьи…а по поводу пьянок паши, так извините , начальству в *опу не заглядывают..!!!!! пишет алексей начальник цеха. просьба !!!!! черти , не можете или не хотите работать, то нечего обливать человека грязью!!!!!!!!

  4. 16 марта 2015

    Полнейшая шарага Паши Лещёва,со всеми вытекающими. Текучка бешеная, заказы начинают делать одни, а заканчивают третьи. Деньги не платят,производство полный отстой. Через максимум месяц люди бегут.Сказки о 25 тыс. зарплаты вранье. Работают работают те кто ещё его не знает. Паша редкий запойный алкоголик, по лицу видно, клиенты ждут заказы месяцами. Постоянные унижения в выпрашивании зарплаты. Качество отстойное как и Паша
    89036481278

Добавьте зарплату в компании Лещёв

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лещёв



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лещёв?