LexStatus

LexStatus

LexStatus — всеукраїнська мережа акредитованих експертів-оцінювачів.

Отзывы о работе в LexStatus, зарплаты

1. 3 февраля 2018

Работаю в этой фирме достаточно давно, примерно год. Абсолютно не было проблем с заказами, постоянно есть заявки. Скорее проблема в том, что не хватает времени их обработать. Из 20 позвонивших закажет половина, с остальными просто висишь на телефоне потому что начальство требует.
    В остальном все в порядке, платят по часам, график стандартный, офис близко возле метро.

2. 26 января 2018

Из плюсов — хорошая ЗП, оформление официально на работу. По минусам — часто нужно задерживаться или выходить раньше, за опозндания штраф. Такая работа может прийтись по душе молодым и амбициозным.

3. 22 января 2018

Добрый день. Я работала оценщиком в офисе на м. Левобережная. В прошлом месяце уволилась, сложно было справиться с таким количеством работы. Знаю, что замену на мое место нашли буквально за неделю. Вобщем компания неплохая, но впахивать там нужно конкретно, мне с тремя детьми было тяжело.

4. 16 января 2018

Доброго дня. Хочу розповісти про роботу у цій компанії. В цілому все непогано, колеги приємні, рівень вашої зарплати залежить від кількості закритих клієнтів. Бувають “нерибні” місяці, наприклад перед Новим Роком було досить мало клієнтів. Добре що про це знаєш та маєш змогу відкласти. Крім цього, то компанія непогана, працюати можна, якщо вмієш продавати та добре розумієшся в оцінці.

5. 4 января 2018

Сегодня примерно год, как работаю в компании. В январе прошлого года принял руководство отделом, не буду говорить каким, но это и не важно. Оцениваю по таким критериям:
    1. Финансы — собственники за год ни разу не нарушили договоренностей по ЗП ни передо мной, ни перед сотрудниками отдела. Может потому что и отдел показал за год хороший результат. Да, деньги безусловно считают, ну так это их деньги. Это не гос структура, и платят они тем, кто приносит пользу их бизнесу.
    2. Адекватность работодателей — за карьеру было немало разных работодателей, поэтому есть с чем сравнить. У всех свои приколы, но с собственниками ЛексСтатус можно вести нормальный диалог. Да, приходится отстаивать свое мнение, но в целом без закидонов. Тут такой момент — требуя адекватности от начальства, будьте сами адекватны.
    3. Коллектив. Офисов и отделов много, про все сказать не могу. Конкретно в нашем отделе мы микроклимат создаем сами, за год никого не уволил и никто не уволился, но это работа каждого руководителя на месте.
    В целом обстановка в компании очень деловая и официальная, субординация и все такое. Меня такая рабочая атмосфера устраивает, так как мы действительно работаем.

Вот по этим 3 важнейшим для меня критериям я не увидел больших проблем, не было кидков, унижений, хамства. Может они есть в других подразделениях и офисах, но по опыту знаю — зачастую люди сами себе проблемы создают.

6. 2 января 2018

Рада, что мне довелось поработать в такой компании. Не могу сказать что все было гладко — проходили и притирки в коллективе, и трудности с начальством. Но радует то что все проблемы были решаемы. Трудности есть всегда, самое главное то как ты с ними справляешься!

7. 22 декабря 2017

Устроился в лекстатус около года назад. Начинал работать стажером, после обучения стал полноценным сотрудником отдела оценки. Работа нравится, хотя есть недостатки — строгий рабочий график и не очень удобное расположение офиса. Но главное ведь, чтобы платили хорошо и вовремя. А с этим здесь проблем нет. Удивлен негативным отзывам про компанию, в нашем офисе ничего подобного не замечал.

8. 6 декабря 2017

ахахах, в точку о нём написано)))))))только поржать бы ему, а сам ничего не знает,только вид умный делает.
    Виктория — найдите себе мужика, Вы очень умная и красивая женщина!

9. 6 декабря 2017

Сивочка только на комментарии умеет отвечать и поржать любит)))А сам ни в БТИ, ни в оценке, ни в чем не разбирается. Он сидит под каблуком Виктории-которая знает свою работы и правда умная женщина(хоть и коварная…но поэтому и построила такую компанию, согласитесь, на региональном уровне — это круто!!!) Но любит его(хотя за что не понимаю) и разрешает ему мотоциклы и т.д лишь бы с ней был. Его что не спросишь — ой,это не ко мне, это к Виктории…))кто там работает,тот это знает. Она и ЗП Вашу решает и Ваш карьерный рост, а он только улыбаться умеет…Вот такой взрослый мужчина. Поэтому, если у Вас есть какие-то не решенные вопросы-это не к нему, хотя он себя считает классным руководителем компании, а его даже в ЕГР нет( сайт регистрации юр лиц). Там Виктория основатель и Дмитрий директор, а он где-то на мотоциклах катается))))))

10. 1 декабря 2017

Доброго дня! Мене звати Аліна, я працюю у компанії ЛекСтатус. Працюю я в офісі на Коперника, вже рік, за рік моя заробітня плата стала більше майже в два рази, то дуже дивно читати відгуки про те що тут не платять грошей! Дуже здружилась з дівчатами тут, відмічаємо разом Дні Народження і інші свята….. Я рада своєму колективу, всеж таки на робочому місці проводиш дуже багато часу!

11. 27 ноября 2017

Подруга просила ссылку на сайт, вбил в поиск “лексстатус” и нашел ЭТО))) Блин, ребятки, какой вурдалак вас покусал вообще)))
    Вообще я в этой компании уже не работаю, но пару лет назад эти ребята стали моим трамплином в жизнь так сказать) Я там набрался опыта, научился общению с людьми и познакомился со своей будущей женой))) Поэтому у меня самые теплые воспоминания о работе там, сильно удивлен что ребята льют такую грязь) Отношение ко мне было хорошее вполне) Да, сложное собеседование, но где вы видели легкие, в кассе зоопарка разве что))) Короче Лексстатус процветания вам, не обращайте внимания)))

12. 24 ноября 2017

а я в лекстатусе работала полгода, ушла потому что сделали преложение лучше по условиям. могу честно сказать, что есть и плюсы и минусы..но деньги вовремя платят, относятся нормально) работала я в Киеве и часто общалась с собственниками, приятные люди вполне. и такого дерьма как пишут здесь, то я в компании не заметила)))

13. 2 ноября 2017

@Оксана Сивочка сменил пол и он теперь Оксана? :D

14. 2 ноября 2017

Считаю очень достойным, когда руководство лично читает и отвечает на отзывы, а не копирайтер или кадровик сочиняет поэмы.

15. 2 ноября 2017

@Василий Васильевич, а каким макаром тогда в Чернигове/Николаеве и прочих «средних провинциях» систематически висят объявления о наборе на роботу в Вашу компанию? Как так? Вы же юридическая компания, ну так держите лицо, если это не Вы открываете вакансии, тогда кто?

Гость! Да, у компании высокий уровень требований к будущим сотрудникам. И да, вакансия может быть открыта на столько долго, сколько этого требует данная вакансия.
    Кстати, в Николаеве уже 4 месяца закрыта вакансия.

16. 2 ноября 2017

Гость!
    Разъясняем, что на должность дизайнера рассматривался студент без опыта работы, на не полный рабочий день до трёх часов. Данная ЗП полностью отвечает рынку оплаты труда.

Потрудитесь открыть вакансию и прочесть требования к кандидату прежде чем писать недостоверную информацию.
    Компания гордится тем, что может предложить студентам возможность развиваться и зарабатывать.

@Василий Васильевич, а чему завидовать? тому что тебе настолько нечем заняться и реализоваться, что ты тут сидишь и везде выступаешь затычкой на каждом сайте отзывов? Найди себе хобби, не знаю. Все адекваты уже с конторы за последние пару лет по-сбегали, одни бояре и подхалимы остались, лол. Чего стоит вакансия дизайнера за 4 тысячи, стыдоба.

Гость!

17. 1 ноября 2017

Гость, откуда столько негатива?! Это осеннее обострение хронических нервных заболеваний?!

18. 26 октября 2017

19. 24 октября 2017

20. 24 октября 2017

Доброго дня Вам, Гость! Данный сайт разработан для сотрудников компании, которым есть что сказать по сути. Не теряйте лицо в проявлении зависти!

21. 16 октября 2017

Пооралась на 5+ с этого заказного отзыва. Сивочка вообще поехал там от всевластия.

22. 29 августа 2017

Я проработала в компании Лекс Статус чуть больше года на должности СММ. Это моя первая работа и я хочу поделиться с вами своим личным опытом работы в этой компании:
    1) В компании работают отзывчивые и порядочные люди. С первых же дней я нашла со всеми общий язык и со многими я поддерживаю дружеские отношения до сих пор. В офисе преобладает теплая и дружеская атмосфера. Если вы новенький то вам обязательно помогут и расскажут что куда, поэтому я без проблем довольно быстро влилась в рабочие и коллективные процессы.
    2)Я очень люблю род занятий и направление в котором я развиваюсь, а руководство компании всячески содействует всем кто хочет учится и развиваться начиная от покупки специализированной профильной литературы до оплаты самых что ни на есть дорогущих семинаров, курсов, тренингов.
    3)Руководители — честные и добропорядочные люди, профессионалы своего дела, которые любят и живут своей работой. Очень воодушевляет их стремление дать возможность развиваться другим сотрудникам компании, а именно тем, кто к этому действительно стремится, старается и прикладывают усилия.
    4)Зарплата. За проведенный мною период работы я ни разу не заметила чтобы кто либо из работников был финансово обделен. Компания не скупится на заработные платы своим “бойцам” и жёстко, и быстро избавляется от лентяев и бездельников, тех кто только делает вид что работают.Одним словом: тот кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает. Я на своем личном опыте застала несколько случаев, когда девушки спешили выйти с декретного отпуска чтобы поскорее вернуться на свое рабочее место и зарабатывать деньги и я тому не исключение. Более того, компания выделяет часть своего дохода в помощь детям-сиротам, за что я их крайне уважаю.

Проработав в компании больше года, я получила много навыков, практики и профессиональных советов от специалистов. Отдельное спасибо хочу выразить руководству, за то что они дали мне возможность и поделились своими знаниями и опытом в их компании. Люди, не умеющие найти достойное применение своему свободному времени и пишущие эти отвратительные отзывы, мне за вас очень стыдно!

23. 18 августа 2017

ОБЕРЕЖНО!Лекстатус Груп — ШАХРАЇ, АФЕРИСТИ…
    Василий Сивочка — гонщик без тормозов

24. 11 августа 2017

Уважаемые Гости.
    В предыдущих комментариях неоднократно отвечали на Вашу нецензурную лексику и комментарии. Ответы смотрите ниже.

Для соискателей:
    1. Компания никогда не проводила собеседования в маленьких городах и не работает в провинции.
    2. Работников «цирка по жизни» (не имеется в виду вид деятельности) — компания в штат не берет. Все такие «циркачи по жизни» пишут неконструктивные и лживые комментарии на таких и подобных ресурсах в надежде показаться остроумными.
    3. Такие площадки компании используют с целью выявления людей, которые не хотят или не могут работать из-за своей умственной ограниченности — и в дальнейшем обмениваться информацией, чтобы не тратить время на таких «кандидатов».
    4. Каждый Сознательный соискатель в состоянии отличить конструктив от «на заборе написано».
    5. Соискателям, которые не в состоянии отличить — спасибо, что экономите нам время находясь на таких площадках)

25. 10 августа 2017

О знаю такую компанию, приезжала к нам в город. Так как город меленький на собеседовании я сказал что если буду работать, то буду поступать порядочно с клиентами ( что бы мне в лицо не плевались). В итоге не прошел дальше))). После собеседований снова висит вакансия. Думаю это лохотрон по выкачиванию денег с клиентов. Один только отбор похож на цирк, наверное компания выбирает клоунов.

26. 9 августа 2017

Зарабатывают на обмане. оценка по рыночной стоимости =250грн, занижение =600грн.
    Они же людям говорят суммы исходя из их кошелька, кому 2тыс грн, кому 8тыс., мол можешь плати. Потом этим хвастаются перед друг другом на собраниях. Все посты с позитивным откликом написали работники с провинции под гнетом быть уволенными.
    Зарплата максимум 6тысяч и официально не устраивают. Ещё такой стиль — ой мои дорогие, вы самые лучшие и т.д., рассчитано на неполноценных. Схема можешь содрать больше с человека дери, все ведь для начальника Сивочки(который предлагает всем печеньки, как будто никто без него их купить не может), убогие. Дмитрий Гончар *удак, говорит всем что он директор, скупой, быдловатый и жадный! Вообщем компания у**ков!

27. 8 августа 2017

Несчастные и обиженные Гости! Мы очень сожалеем, что Вы не прошли собеседование из-за своей некомпетентности и необразованности. Желаем Вам найти работу СВОЕЙ мечты в среде таких же «специалистов» по нецензурной лексике.

28. 8 августа 2017

Это писал их директор Гончар Дмитрий прожжённый делец и хапуга без чести и совести, абсолютно уверенный в безнаказанности. Глумление над людьми поражает своим цинизмом и беспределом.
    Зарплата в этой *удазвонской конторе 3-4тыс грн, зайдите на их сайт «мечты» и проверьте !

29. 8 августа 2017

мошенники!!Берегитесь этой конторы! Боже упаси пойти Вам туда! Столько гадости там…. Руководство компании не порядочное, обещают гору и не чего не выполняют, одна у них задача использовать и вышвырнуть не чего не заплатив. ОБМАНЩИКИ, ПЛОХИЕ ЛЮДИ! ТИПИЧНЫЕ ИНДУСЫ!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Не тратьте свое время на них!!!

30. 8 августа 2017

Лекстатус Груп — Гончар, Сивочка, Денисова — злочинний бізнес

31. 28 июля 2017

Читаю отзывы и РЖУНЕМОГУ! Кто пишет эти тупые отзывы ?! Уверен- это неудачники, лентяи, бездельники!!! Я проработал в этой компании много лет. И ни за что бы не ушел, если бы не переезд моей семьи за границу. Видел и знаю, как все начиналось. Сколько сил и средств выделяется на обучение каждого сотрудника, сколько неподдельной радости у ТОПов при поздравлении с Днем рождения, рождением детей, годовщинами работы в компании и, особенно, при награждении за отличные результаты успешных сотрудников КРУТЫМИ подарками.
    Да, не легко! В эту компанию можно попасть на работу, только в том случае, если ты не просто профессионал, но и позитивный, коммуникабельный, командный человек. Да, много этапов стажировки! Но, позвольте, господа-товарищи, а где вы видели, чтобы платили такое бабло за красивые глазки!?? Не хотите работать-сидите дома!!!

32. 15 июля 2017

На якій посаді ви працювали, чому вирішили змінити роботу?

33. 12 июля 2017

Добрый день, Сергей! ЛекСтатус -это моя первая работа, где проработал не так много времени, чтобы говорить о «потолке» в ЗП. У меня был максимум 17 500. Вообще, все зависит от количества выполненной работы, сложных объектов и выполнения в срок. Знаю, что некоторые передовики зарабатывают в разы больше.

34. 11 июля 2017

Володимер, який максимум можна заробити на даній посаді, чи 8000 тис це потолок?

35. 7 июля 2017

Работая в Лекстатусе Груп, мне понравилось то, как относятся к работе — должно быть все четко, красиво, правильно, коммуникабельное отношение к клиенту, пунктуальность и т.д.
    Плюс компании: дает возможность не компетентным в деле юриспрутденции быть в тренде за 2 недели, понимать только выпустившимуся студенту как работать на высшем уровне, иметь доверие к важным решениям, методам, деньгам и т.д.
    Дает возможность подружится с коллективом, постоянные мероприятия, и хорошее отношение к работаникам.
    Плюс: если ты не продажник, тебя научат!

С ув. Кристина)

36. 22 июня 2017

Це моя перша робота після закінчення навчання. І знаєте, хочу сказати, це не так як у приказці перший млинець комом, це, по-правді, такий гарно підсмажений рум’яний перший «млинець». Отже, працюючи у компанії «Лекстатус» я зрозуміла, що я зможу багато чого у майбутньому. Це яскравий приклад того що людина, по-перше, вчиться розмовляти та знаходити спільну мову не тільки з партнерами, а й із клієнтами. По-друге, мені дуже приємно що в цій компанії гарний колектив та керівництво. І чудово, що керівництво навчало усіх аспектів роботи; По-третє, це дуже і дуже гарний старт для мене. І я з багатьма-батьма особами познайомилася, що принесе , я сподіваюся для компанії у майбутньому результати. Бажаю успіхів та процвітання експертній компанії «Лекстатус»,а керівництву здоров’я та наснаги, також найкращих працівників, які люблять робити те, що вони роблять.

37. 20 июня 2017

На мою думку, загалом, компанія LexStatus Group потужна і динамічна, в плані розвитку існуючих напрямків діяльності та освоєнні нових перспективних проектів.
    Після моєї роботи у технічному відділі, на посаді техніка БТІ, я мав можливість зсередини зрозуміти механізм роботи організації, і для себе зробити висновки на рахунок наявних плюсів і мінусів в організації робочого процесу, корпоративного духу і взаємовідносин працівників.
    Основні досягнення (плюси) роботи в LexStatus Group:
    + Корпоративний дух на високому рівні – завдяки організації цікавих корпоративів в честь свят та днів народжень працівників.
    + Високий рівень забезпеченості необхідним обладнанням, технікою та зручне робоче місце в зручному офісі.
    + Попри поодинокі збої, рівень комунікації між працівниками високий і якісний (в основному завдяки впровадженню системи Планфікс)
    + Гарний керівник і дружній колектив (технічного відділу), який завжди може підтримати і допомогти при перенавантаженні одного із працівників роботою.
    + Практично постійна завантаженість роботою.
    + Достойна заробітна плата (у порівнянні з працівниками компаній конкурентів)
    Мінуси роботи на посаді техніка БТІ:
    — відсутність імовірності кар’єрного росту (конкретно на посаді техніка бті)

38. 25 мая 2017

Добрый день всем. Хочу поделиться своим праздником — 2-й годовщиной работы в компании! Спасибо руководству за возможность развиваться и учиться, пробовать и находить себя в новых направлениях! Спасибо коллективу не только за отличные и сложные работы, но и за хороших друзей! СПАСИБО!

39. 24 мая 2017

Я благодарна за то, что мне довелось работать именно в компании Лекстатус, под руководством Виктории Юрьевны и непосредственным руководством Татьяны Александровны. Они обе и многие другие коллеги женщины открыли мне глаза на то, сколько всего может, именуемый «слабым», пол. Ухожу из офиса с легкой грустью, но недалеко, что радует. Буду работать и дальше с одесским филиалом, но уже в статусе партнера, а не сотрудника. Желаю компании процветания!

40. 10 апреля 2017

@Наталья (офіс-менеджер по роботі з клієнтами), Наталія, дякуємо Вам за відгук! Було дуже приємно співпрацювати з Вами. Бажаємо успіхів у подальшому кар’єрному розвитку!

41. 5 апреля 2017

Доброго дня!
    За недовгий час я зробила певні висновки про компанію, її очільників, працівників і певне Вам буде цікава моя думка.
    Працювати в компанії починаєш з упевненістю, що ти кращий з кращих, це окриляє і надає наснаги не лише для роботи, але для життя загалом. Ця робота — неймовірна можливість для талановитої молоді, зняти рожеві окуляри і побачити реальний світ, світ бізнесу, матеріальних цінностей, успіху і впевненості у собі. Ідеально поєднані риси усіх без виключення членів команди вражають — це краса, як жіноча, так і чоловіча, гострий розум, компетентність, цілеспрямованість, надзвичайна самовпевненість. Я прагну бути такою, як Ви всі, і можливо, якби Ви були поряд фізично щодня, я б ніколи не писала цей відгук. «Лекстатус» — це коли тобі по-справжньому довіряють, коли про тебе турбуються і ти з першої хвилини почуваєш себе своїм.
    Я щиро вдячна за час, що ви на мене витратили, і за те, що не дорікали за це, а також за знання, які отримала, вони не раз мені знадобляться.
    Долайте кордони, висоти, розвивайтесь і ніколи не зупиняйтесь.

42. 29 марта 2017

Уважаемые Гость и Катерина! Благодарим за внимание к нашей компании!
    Все четыре последних отзыва написаны в один день, более того — с одного IP-адреса.
    Очень приятно, что Вы настолько волнуетесь о нас, что не спите в 03:47 утра.

Признаемся честно — мы не знаем, что ответить на такую откровенную ложь.
    Хотим обратиться к человеку, который писал эти отзывы: не тратьте свое время на сочинение глупостей:)

Уважаемые пользователи ресурса — мы рады разумным и реальным рекомендациям по улучшению качества наших услуг.
    Наша почта — [email protected], номер: 067-506-90-00.
    П.С. Жаль, что на самом деле такие люди никогда не звонят.

43. 29 марта 2017

Делал у них оценку — сняли больше чем было указано на визитке и потом пришлось переделывать, поскольку у этих проходимцев нету лицензии.

44. 28 марта 2017

После того как сказал что не буду обманывать людей дальше в собеседовании не прошел, делайте выводы!

45. 28 марта 2017

обманщики и недоуправители

46. 28 марта 2017

Хотите быть подопытными крысами Вам сюда !!! Стоят камеры над головой и сидит «надзиратель» , если заработали 20тыс грн принеся в компанию 200тыс, Вам заплатят 15тыс грн и скажут -тебе и так нормально! Уровень унижения максимальный — руководство это женщина без мужа с ребёнком, которая (подслушано) смеётся над своими сотрудниками говоря типо директору(некий Дмитрий -никак не может себе сложить цену) что они работают за 4-5тыс грн и гордятся этим!

Приходите там Вам будут рады — бесплатный труд это сюда!

47. 15 ноября 2016

Добрый день. Случайно зайдя на этот сайт и увидев за 15 лет работы компании 2 отзыва, была удивлена комментариями анонима и Андрея (видимо это один и тот же человек). От себя хочу сказать, работаю в «Лекстатус» практически 2 года, прекрасное руководство и молодая команда профессионалов, комфортные офисы практически по всей территории Украины, бешеный темп развития, своевременная выплата заработной платы и возможность реализовать себя. Всем удачи и спасибо за внимание)

48. 15 февраля 2016

1. 19 февраля 2016

Уважаемая, Елена Цымбал (она же Андрей, она же Аноним), искренне надеемся, что в ближайшее время Вы всё-таки найдёте работу своей мечты и не будете тратить своё драгоценное время. Очень жаль, что пробыв у нас на стажировке 3 недели в качестве кандидата HR-менеджера Вы так и не разобрались, что мы не проводим групповые конкурсные собеседования в маленьких городах.
      Для информации.
      Групповые конкурсные собеседования компания LexStatus проводит когда есть более чем 100 заявок на нашу вакансию. Приглашаем также не всех из заявленных, а на наш взгляд лучших.
      Для нас, Целью проведения конкурсных групповых собеседований является экономия времени соискателя, так как первый этап длится 15 минут. Кроме этого, на 2-м и 3-м этапе собеседования руководство компании уделяет максимально времени личного индивидуального общения именно тем кандидатам, которые хотят профессионально развиваться в стабильной компании и получать достойную заработную плату. Данная методика подтверждена опытом европейских компаний и многими украинскими компаниями-лидерами рынка.

С уважением,
      Управляющий партнёр компании Lexstatus
      Сивочка Василий
      067-506-9000

49. 1 февраля 2016

Уважаемая, Елена Цымбал, спасибо за Ваш отзыв!
    1. За 2015 год в компанию LexStatus пришло 37 новых сотрудников. Мы гордимся именно тем, что качественно подбираем команду и уделяем этому много времени и сил. Ежемесячно мы открываем 2 офиса на территории Украины в больших городах и районных центрах. На 2016 год в планах стоит закрытие 64 вакансий разных должностей как в г. Киеве так и в региональных офисах компании. В связи с активным ростом, у нас две вакансии HR-менеджера, которые открыты на сегодня.

2. Согласно нашим с Вами, Елена, договорённостям и Согласно условиям сотрудничества — каждый кандидат проходит 2-х недельную программу адаптации. После адаптации кандидат составляет План деятельности на месяц, по окончании адаптации — готовит Акт о проделанной работе, на основании которых составляется договор о дальнейшем сотрудничестве и производиться расчёт.
    Ваша программа адаптации началась 14 декабря 2015 года в процессе которой определялись Ваши профессиональные качества, и Вы должны были проявить себя как специалист HR-менеджер.
    13 января 2016 года был Ваш последний рабочий день в компании LexStatus. Итого, вне программы адаптации у Вас 7 рабочих дней (с учётом Новогодних праздников). По процедуре, расчёт производиться согласно Акта о выполненной работе, который предоставляется до 5 числа месяца за предыдущий. К сожалению, наше сотрудничество закончилось после нашей просьбы к Вам предоставить Отчёт (Акт) за период и План на месяц для составления договора. Вы сообщили о своём уходе в 13:41 посредством смс, не предоставив указанные документы, а также, не подписав документы об окончании сотрудничества. Данными действиями Вы в очередной раз подтвердили недостаточную коммуникабельность для занимаемой вакансии специалиста HR-менеджера.

3. 30 декабря 2015 года компания LexStatus поздравляла своих сотрудников с Новым годом. В том числе, мы поздравили Вас, как кандидата, и перечислили на Вашу карточку 1000 грн в качестве подарка, а не 900 грн Заработной платы как Вы, Елена, написали.

Кроме этого, 13.01.2016 года по Вашей просьбе мы пополнили Ваш личный телефон на 150 грн, несмотря на то что Вы имели в распоряжении рабочий безлимитный телефон.

4. Рабочее место. Основной обязанностью HR-менеджера (от англ. human resources — человеческие ресурсы) — является обеспечение своей организации качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции для достижения целей компании. Для быстрой адаптации, понимания целей компании, а также проверки профессиональных качеств – на испытательный срок HR-менеджеру предоставляется рабочий стол именно среди коллектива, работа с которым и является приоритетом в работе на данной должности. Вы позиционировали себя как профессионал, что не оказалось правдой после 3 недель Вашего присутствия в офисе и в коллективе.
    5. Елена, с уважением к Вам, как к человеку, с сожалением, о несоответствии вакантной должности, от всей команды — искренне желаем Вам найти работу о которой Вы мечтаете.

Информация для соискателей:
    В январе 2016 года в компании LexStatus успешно прошли адаптацию и приступили к работе 9 новых сотрудников (центральный офис – г. Киев, улица Коперника, 12д, 2 этаж, офис №1). Если, Вы претендуете на открытые вакансии — приходите на собеседование, посмотрите как мы работаем, пообщайтесь как с новыми сотрудниками так и с теми кто давно сотрудничает с нами! С радостью угостим Вас кофе/чаем со сладкими плюшками, и Вы увидите почему мы так гордимся коллективом!
    Хотим видеть в нашей команде честных, порядочных амбициозных, молодых и продуктивных, будем рады сотрудничать с Вами, если Вы такой или такая.
    Быстро развиваемся, если Вы трудолюбивы то никогда никаких проблем не возникает.
    Команда LexStatus в поиске новых сотрудников. Нам действительно есть что предложить!

Какой будет Ваша идеальная работа:
    достойная оплата труда без верхней планки: только Ваша эффективность влияет на то, сколько Вы будете зарабатывать;
    креативный и амбициозный коллектив: большинству наших сотрудников до 30 лет, однако все они – профессионалы своего дела;
    перспектива роста: каждый день Вы будете получать огромный поток новой информации и свежих знаний;
    система бонусов и премий: например, приходите на работу без опозданий – в конце месяца получите премию;
    комфортный офис в центре города, чай, кофе, безлимитные конфетки и прочие “плюшки”;
    дружный коллектив: отдыхать с нами так же круто, как работать!

Кроме того, мы считаем, что два вектора развития любой успешной компании – это:
    правильная корпоративная культура компании: открытые и доверительные отношения между руководством и коллективом;
    проявление доверия к клиенту: прозрачная политика, возможность попробовать продукт до приобретения.
    Мы предложим Вам работу над действительно интересными проектами, и этот труд будет оплачен по достоинству – согласитесь, что хороший сотрудник обязан хорошо зарабатывать!
    Конечно, не всегда будет легко. Мы работаем над действительно сложными многоэтапными проектами, а без усилий эффективности не добиться. Наша команда всегда выкладывается на все 100%, и того же энтузиазма мы ждём от соискателей!

Поэтому, мы с удовольствием пригласим вас на собеседование, если Вы:
    “Горите” своей работой, и порой не можете уснуть, потому что в голове вертится удачное решение важной проблемы;
    Считаете, что неразрешимых задач не бывает;
    Умеете правильно структурировать своё время;
    Не пугаетесь страшного слова «дедлайн», и стараетесь разделять нагрузку поэтапно;
    Отстаиваете свою точку зрения, но учитываете чужое мнение;
    Всегда готовы развиваться и совершенствовать свои навыки;
    Оцениваете свой труд не по затратам времени, а по результату.

Мы жаждем найти коммуникабельных, амбициозных и креативных людей – ведь именно симбиоз таких личных качеств и профессионализма гарантирует успех любого проекта.

LexStatus – это группа компаний, в которую входят:
    экспертно-правовая компания;
    event-агентство;
    агентство маркетинга;
    IT-компания;
    благотворительная организация;
    другие виды деятельности, связанные с предоставлением специализированных и лицензионных услуг.

Наши представительства работают во всех областных центрах, больших городах и некоторых районных центрах Украины.

Мы ежедневно развиваемся и постоянно расширяем область деятельности. Становитесь частью нашей команды – будем гордиться достижениями LexStatus вместе!

С уважением,
    Управляющий партнёр компании LexStatus
    Сивочка Василий
    067-506-9000 (если остались вопросы – звоните или пишите [email protected])

1. 19 февраля 2016
  50. 24 января 2016

Мой первый отзвыв за 14 летний стаж работы вообще! Подстигнуло меня написать это конечно соискатели, которые планируют и проходят собеседования в этой компании "Лексстатус". Я не нашла ни о однго отзыва, когда принимала предложение по работе от этой компании, и если бы хоть кто-то написал, что это глубоконепорядочные люди, которые кидают людей и не платят им деньги, обращаются плохо с персоналом и вся политика управления держиться на страхе и сплетнях! Итак обо всем по порядку! Пришла я в компанию через агенство по подбору персонала, где мне на всех этапах огласили условия работы и ЗП от 10,000 грн на испытательный срок! Мой первый день в компании был совместно еще с одной девушкой, таким же специалистом, нам сказали что много работы и берут обоих, потому что понравились. Это потом я узнала, что именно такая политика ведется, оставят обязательно одного и будут смотреть, как кто справляется, по итогу все равно уволят и закатают под асфальт "нет результата"!забегая вперед, скажу Вам что там политика следующая "Использовать и выкунуть", людей там не ценят! Ценность представляет там горячие поцелуи в задницу руководству! И не только! Готовтесь к тому что там нет никаких гарантий по выплате ЗП, мне например за месяц выплатили 900 грн! Говорят на собеседование одну сумму, потом оказалось что как сказала одна из собственниц "У нас нет таких зп, и я вообще считаю что это очень много за Вашу работу". на этот момент я месяц проработала в компании))))))мне не предоставили рабочего места, только ноутбук и мышку, сидела за общим столом как на ДР у родителей (ну потом сказали мне что люди жалуются, что я якобы шарюсь по столу и компу, смотрю, что другие делают)))сплетни такие))))не комфортно видетели людям….а мне комфортно чтоли?))))Собственники ОН и ОНА! Таких не порядочных и подлых людишек я еще не встречала! Менеджмент на уровне 90-х годов, где они и застряли)))Текучка сумасшедшая! атмосфера ужастная!СКажу так, если Вам 20 лет и Вы хотите приключений на свою попу, то идите, там найдете с лихвой! Хуже компании и руководства у меня не было!

1. 10 февраля 2020

Зателефонували з пропозицією заступника керівника. Коли запитав про функціонал, то конкретику не дали (значить ясність відсутня). Проте точно потрібно буде працювати із клієнтами (дзвінки і т.д.), тобто назва «заступник керівника», а функціонал sales person або ж аккаунт-менеджер. Таке часто буває… в неструктурованих компаніях та/або «стартапах». Не люблю коли зміст підміняється формою, не став ризикувати і відкинув пропозицію на першому етапі комунікації.

2. 19 февраля 2020

Добрый день! Прохожу сейчас стажировку в компании.
    Собеседование: руководитель лично приехала, значит, не будет много этапов собеседования. Так и было. Большой офис и много людей, лично мне трудно сконцентрироваться. Есть тестовые задания и вопросы. В рамках разумного, ничего сложного.
    Стажировка: Сразу все рассказали и показали, быстро отвечают на вопросы. В целом, все доброжелательные и ребята каждый помогает, если попросить, вообще без проблем.

Инженер 1

Добавьте зарплату в компании LexStatus

Добавить отзыв о работодателе LexStatus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LexStatus?