ЛИД-Сервис

Отзывы о работе в ЛИД-Сервис, зарплаты

1. 24 марта 2022

Вонтрезалт, Лид Сервис,Окс кэпитал и многое другое, это всё Шияновы!
    Не рекомендую как соискателям, так и потенциальным партнерам
    Начнем по порядку:
    1. Евгений Андреев- сказочный персонаж, конечно же «Бог», который не отвечает на сообщения и звонки и перекладывает все на своих подчиненных. Но, очень грамотный человек, который может продать всё.
    2. Даниил Брюхин (Daniil ник в скайпе)- новоиспеченный руководитель, который естественно во всём согласится с Андреевым. И сотрудников на х.. пошлет и франчам в уши нальет и прикинется партнером, который купил франшизу и его бизнес процветает!
    3. Никита Румянцев (Никита Р. ник в скайпе)- алкаш, который будет вам изливать душу о своей несчастной любви, о том какой он успешный и чёткий руководитель. Помогает во всём франчайзи, для того чтобы залоялить, но на всё сделает скрин, чтобы «косяки» были в документах, на случай подачи заявления в суд на компанию. В целом,очень грамотный, но гнилой человек, который всех поливает грязью за глаза. Уж очень он не ожидал, что на место Hr руков поставят Даниилку, и чем был крайне возмущён, но в глаза конечно же не решился сказать, они же друзья))
    4. Оля Половинкина, сотрудник Румянцева, которая пришла на работу HR менеджером, но смекнула, что если ты будешь заглядывать в рот и восхищаться руководителем, о у тебя будет карьерный рост+ прикрытая задница. Но, при этом жалуется другим, что ей надоели вечные задержки зп. Совместно они уверены, что все кандидаты мясо, как это писали ранее в других отзывах,а франчайзи тупицы
    Сейчас, после того как я написала отзыв, естественно меня начнут пугать исками в суд, что я занимаюсь разглашением конф. информации, ну что я могу вам сказать, успехов!
    P.S. Даниил,успехов тебе, в твоем непростом деле, только имей ввиду, что за последний год, ты превратился в экскортницу, которая сделает всё что ей скажут, лишь бы денежку получить.
    Никита, бросай пить, пожалей свои ноги

2. 14 июля 2020

@Людмила, «неготивные», «заробатывать», откуда ж ты такая грамотная, защитница?

3. 11 февраля 2019

Сбросьте мне контакты начальства к кому можно обращаться на счет работы[email protected] моя почта

4. 26 декабря 2018

Всем привет)) Я хоть и не являюсь сотрудником фирмы,но уверена что те неготивные отзывы обычный блеф и зависть!!! Люди которые хотят сидеть смирно на попе читая статусы в контакте, никогда не смогут добиться тех вершин которые они видят у других!!! Для того чтобы заробатывать — нужно работать!!!! Хочешь чего-то?! Встань и возит,а если не можешь…..Значит просто не хочешь! Ps: думаю Арсений не такой уж и плохой начальник раз за него заступаться сотрудники)))

5. 13 апреля 2018

@Lead-Service, Доброго дня.
    Актуальная ли Вакансия удаленная работа подбор банка по кредитованию, оператор на телефоне по всей Украине?

6. 31 марта 2018

@Lead-Service, а там я заполнил анкету на сайте podborbanka.com. и даже отправил письмо на почту указанную на этом сайте.
    Могу я узнать, почему мне никто не ответил?
    Второе, если кто-то сделал сайт-одностраничку под видом «из любых городов УКРАИНЫ» удаленная работа. Хорошо, а где логика, только Харьков вакансии на удаленную работу, а другие,мол вымерли, так ведь?

7. 29 марта 2018

Fktrcfylh :
    Позорище!
    Если хотите, чтобы Ваша компания развивалась — смените персонал и тактику работы! Отправляют под видом лидов незаинтересованных людей и отказываются принимать обратно! Как заходит речь о расторжении договора — сливают весь остаток шлака, чтобы не возвращать деньги! НЕ СОВЕТУЮ!

Спасибо за отзыв, но Вы перепутали нас с другой компанией)
    мы не занимаемся генерацией лидов)

8. 29 марта 2018

Позорище!

9. 16 февраля 2018

Реальная зарплата — минималка 3200(

В чем-то Вы, конечно, правы. У некоторых операторов, действительно, не получается заработать ту сумму, которую они бы хотели. Но все мы стремимся к тому, чтобы высокую заработную плату получали абсолютно все. На данный момент подавляющее большинство наших сотрудников зарабатывает намного больше той суммы, которую указали Вы.
    А если Вы работали у нас и не остались довольны своей зарплатой, значит, не приложили для этого достаточных усилий)

10. 14 февраля 2018

Компания просто отличная,работаю достаточно давно,и очень нравится,отличный коллектив и очень отзывчивое начальство.

11. 9 февраля 2018

Реальная зарплата — минималка 3200(

12. 3 февраля 2018

Отличная компания, лично я очень довольна. Удобное расположение офиса ,коллектив хороший, зп вовремя.
    Единственный недостаток — вредные клиенты.

13. 29 января 2018

@Гость, Да, мы тоже считаем, что негативные отзывы нам кто-то накручивает (

14. 24 января 2018

Накрученные коменты

15. 19 января 2018

Хотелось бы оставить свой отзыв проработав в компании Лид-Сервис почти год. Я довольна отношением руководства,уровнем заработной платы,условиями в офисе и прекрасным коллективом.
    Зарплата выплачивается всегда вовремя,что не мало важно. Хотелось бы заметить что негативные отзывы о компании,оставляют те люди,которые по своей вине проработав не так уж и долго,либо не могут справляться со своими обязанностями,либо ещё не научившись желают заработать миллионы,либо хамы по жизни.
    Желаю компании процветания,побольше адекватных новых сотрудников и успехов в работе.

16. 18 января 2018

Мало золота в этих рудниках

17. 18 января 2018

Добрый день , поделюсь впечатлениями о работе в Лид-Сервис , коллектив хороший . Доброе и вменяемое начальство всегда помогает и все вопросы решают конфликтов нет, обстановка хорошая есть корпоративы ежемесячные, печенье и кофе в неограниченном количестве:) в офисе тепло и уютно ) остался доволен работой в лид сервисе)

18. 15 января 2018

@Гость, Уважаемая Александра, следовало отзыв оставлять от своего имени, а не от имени гостя. Вы лучше чем писать ложную информацию о компании и руководстве, которое за вашу «работу» в принципе не должно было оплачивать что-либо, напишите в своем резюме почему Вас уволили. Думаю вашему следующему руководству эта информация будет актуальна!

19. 15 января 2018

@Гость, Добрый день, Александра)
    Хоть и отзыв негативный, но все равно спасибо, что Вы его оставили. Хочется ответить на каждый пункт Вашего негодования.
    Наличие комфортного места; офисы с кондиционерами; свободная кухня, в которой можно пользоваться кофе-машиной, чаем, печенюшками; туалет и курилка рядом с офисом — это точно не полное отсутствие условий)
    Офис, возможно, и не очень большой, но со следующей недели мы въезжаем в новый, большой и еще более комфортный зал. Если бы Вы не были уволены за несоблюдение делового этикета по отношению к коллегам, смогли бы поработать и в нем. В новом офисе, уверен, Вам бы понравилось)
    А оригинальные майкрософтовские наушники никак не могу быть плохой гарнитурой)
    Вы отработали 9 смен и за них получили 2785,10 грн. По-моему, это вообще неплохо, как для первого рабочего месяца. Даже не месяца, а двух недель работы. Если Вы планировали заработать больше, а этого не случилось, то только из-за того, что отдыхали в новогодние праздники. А если сотрудник не ходит на работу, то, естественно, и платить ему не за что)
    Нашей компании более двух лет и есть далеко не один человек, который работает с самого начала. Вряд ли люди работали, если бы их обманывали)
    Если у Иры было плохое настроение, значит, она была недовольна чьей-либо работой.
    А Настя свою работу прекрасно знает и исполняет ее качественно. Поэтому если она указала на ошибку, она на самом деле была.
    Большое спасибо)

20. 13 января 2018

Полное отсутствие условий, маленький офис, плохая гарнитура!! но самое ужасное это обман работников по выплате заработной плате! обманывают при получении , при расчете, не вовремя!! Ира эта вечно с лицом недовольным ходит, как буд-то все ей что-то должны!!!! Не ходите туда , бесплатно отработаете!!!Никаких бонусов нет и ставка не 5000 как пишут а минималка 3200.За месяц я получила 1500!!!! с бонусами якобы!!! И тебя еще обсудят после увольнения в чате!!! Есть еще там Настя которая тебе приписывает левые ошибки за которые снимают деньги с зп

21. 17 декабря 2017

Работаю около года. Что могу сказать-работается отлично. Кто действительно работает и прилагает усилия, тот зарабатывает хорошие деньги. Удобный график работы 2/2, работаю с 6:00, на работу добираюсь на такси за счет компании. Руководство лояльное-всегда входят в положение. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив замечательный. Дружим и за стенами офиса.

22. 29 ноября 2017

Ну что написать! Проработав очень долго,хочу сказать одно! Не идите работать в Лид Сервис! Начальство ноль,одна Карина справедливая и честная! Есть такая хамовитая Ира! Которая издевалась ,деньги не платила до конца! Отношения ужасное ! Обсуждает всех сотрудников,кто дурак или кто нет! Я собралась подавать в суд! Жалко Карину! Нет плюсов!

23. 18 октября 2017

Valery :
    Руководство=5, коллектив=5. Нормальная компания. Всё устраивает. Недостаток, на мой взгляд один — не очень достойное качество связи, что прямым образом сказывается на эффективности работы

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, это работа на входящие звонки? Или исходящие тоже нужно совершать?

Входящие звонки.

24. 14 октября 2017

Valery :

Добрый день!

25. 4 октября 2017

@ольга, позвоните, пожалуйста, нам и расскажите, какие штрафы Вам приписывают?) В нашей компании штрафные санкции не применяются, а плохих работников мы просто увольняем. Видимо, Вы — один из этих работников?) Зарплаты никогда и никому не урезали и выплачиваем всегда вовремя.
    Возможно, я не прав и Вы — сотрудник компании-конкурента? Или просто под кислотой это пишете?)

26. 22 сентября 2017

Плюсов нет, минусов много.Не знаю как было раньше. Но в настоящее время зарплата вовремя не выплачивается, постоянно урезают, приписывают штрафы.Трафик выделяют определённым людям, остальные вообще не понятно зачем пришли сидят и ждут звонков, которые к ним никогда не поступят.Странно все в этой компании.

27. 14 февраля 2017

28. 2 ноября 2016

@Арсений Малямов, А как попасть на работу в Лид-Сервис?

29. 28 июля 2016

О каком начальстве вы говорите если Арсений искусственно понижает рейтинг, закрывает статистику, при увольнение не когда сам прежде с опертором не поговорит ты уходиш на выходной, а тебе в след звонят «Арсений тебя уволил». Да администраторы и коллектив отличный. А после корпоратива по статистики у вас в часах не сходство так это часов 10, за то корпоратив за счет Арсения

30. 4 мая 2016

@Мария, работаю в этой компании с ноября ,только хорошие впечатления ,до этого работала в многих колл-центрах и смело могу сказать — атмосфера замечательная ,коллектив дружный ,зп своевременная ,тренинги ,корпоративы .Вас всему обучат.Есть возможность карьерного роста.Начальство справедливое и лаяльное ,если не садиться на голову .Минусов не вижу ,одни плюсы )))

31. 2 мая 2016

Людей обучают всему!!!Проводят корпоративы и делают все для удобства сотрудников.Зарплата всегда во время…Отличное отношение ко всем,а наговаривать на фирму не красиво за то что вас поймали за мошенничеством;)Дисциплина есть везде!!!за год работы здесь я б не сказал,что тут так строго чем в других компаниях,а скорей наоборот лояльное отношение ко всем!!!

32. 29 апреля 2016

@Мария, хоть ты на самом деле и не Мария (а Ксюша Брунько/Рябоконь, уволенная за подделку отчётов), но всё равно спасибо за отзыв! Он почти правдив.
    Действительно, свиньи нам не нужны. Если человек считает, что грязь на кухне за ним должны убирать его коллеги, то это просто НЕ НАШ человек.
    А вообще, за своих сотрудников мы держимся. Все, кто имеет такое желание, зарабатывают очень хорошие зарплаты и премии.

33. 18 апреля 2016

Добрый день! Я работала у Арсения Малямова. Плюсы?! А плюсов нет. Горе директор даже не знает половину своих сотрудников. А сотрудников всего то и 30человек нет. Конечно приходишь устраиваться на работу к Малямову,а администраторы рассказывают все красиво. Зарплата большая, чай и кофе за счёт компании.
    И вот тут начинается реальная работа. Увольнение происходит за то, что в кофе машине нет воды, а в это время ты просто оказался на кухне. Кто на кухне оказался того и уволил. Увольнение происходит т.к Малямову Арсению выгодна текучка. Если хочешь потерять время зря и не заработать — тогда тебе в Лид Сервис Коворкинг

34. 10 апреля 2016

Плюсы:
    Отличная компания! ЗП платят вовремя. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!
    Минусы:
    нет отрицательных сторон!

35. 6 апреля 2016

Добрый день! Я являюсь сотрудником данной компании с 13.09.2015 года.
    Устроилась я как и все другие сотрудники оставив отклик на сайте, после чего мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло в приятной обстановке, мне все понравилось и я осталась на обучение.Отличная программа обучения, как теоретическая, так и практическая часть, мне дали наставника, который всегда помогал, отвечал на любые мои вопросы буквально нянчился со мной. С коллективом очень быстро подружилась, сложилось такое впечатление, что со всеми была знакома очень давно! Зарплату выплачиваю вовремя. В общем всем очень довольна)))

1. 15 января 2018

@Гость, Добрый день, Александра)
    А оригинальные майкрософтовские наушники никак не могу быть плохой гарнитурой)
    Большое спасибо)

2. 26 декабря 2018

Добавьте зарплату в компании ЛИД-Сервис

Добавить отзыв о работодателе ЛИД-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛИД-Сервис?