Лидер Буд

Лидер Буд

ООО «Лидер Буд» является производителем металлочерепицы, профнастила и аксессуаров для кровли.

Отзывы о работе в Лидер Буд, зарплаты

1. 20 марта 2017

Вот так, не прошло много времени, как знаменитый корабль под громким названием «Пидер Буд» пошел ко дну!!! Информация для капитана, для вас «уважаемый» молдаванин, … Банкротство не спасет, … Оборудование и активы не спрячете… Достанем и в молдовании, ответить все равно прийдется) ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ!!!

2. 17 октября 2014

Негласное название компании — * И Д Е Р БУД. Очень меткое, респект автору!
    Жлобская конторка. Персонал дрессируют, словно пудельков за косточку. Директор — мелочный и очееень жадный. Зато себя на крузаке возит. Судя по наличию прослушки — еще и подозрительный.
    Любимое занятие — рассказывать всем что делать.

Думала, у меня у одной такое мнение сложилось, оказывается, те, кто с ним сталкивались, точно так же отзываются, если не хуже.
    Идти ли к местному царьку в услужение холуем — каждый решает сам.
    Удачи нам всем, держитесь.

3. 2 октября 2014

Все мы прекрасно знаем что это за ***ер Буд такой. Много вопросов к учредителю с короной на голове, все его знают под позывным «Витька у власти» как в одноименной песне. Только гуляет и веселится похоже только он один, все остальные вкалываем как ослики. Так вот, скоро этот корабль во главе с молдавским капитаном, получит долгожданную и заслуженную торпеду. Надеюсь все не безразличные получат массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Ждем в гости «доброжелательных» сотрудников, это касается и действующих бойцов, которым тоже скоро понадобится искать работу. Контактная группа выйдет на связь самостоятельно. Хорошего всем окончания 2014 года!

4. 21 сентября 2014

Субботы неоплачиваются (выходной воскресенье), в праздники работают, планы не реальные — поэтому будет голая ставка, отпуск только зимой, рабочий день ненормирован… Не захотела там работать((( Думайте сами!

5. 13 сентября 2014

Компания хорошая, работать и зарабатывать можно, коллектив супер,всегда помогут и подскажут если что не так)))) НО есть личность которая БЕСИТ всех!!! Такая себе супер-пупер начальница, которая тупорылыми стандартами, непонятными правилами все гробит, что делалось на протяжении многих лет. Главное не продажи, а соблюдение этих правил, как догда выполнять планы??? Если вы с ней не согласны-Вы там не работаете — и поэтому такая текучка!!!

6. 11 сентября 2014

Работала в Лидер Буд больше года.Начну с плюсов
    1.Порядок ,дисциплина,организована работа всех подразделений
    2.Полный соц пакет(офиц.трудоустройство,служ.тел. оплачиваемые больничные и отпуск)
    3.Исходя из первых двух пунктов все условия для нормальной работы есть
    4.Постоянные обучения персонала
    5.Самое главное з/п- достойная для тех кто качественно и профессионально делает свою работу (в компании практикуются премии а также поощрения)
    Минусы:
    Они есть как и в любой другой организации ,но они не значительны .Если подитожить одним предложением то полюби компанию и она полюбит тебя а ведь ,как известно, нет ничего лучше взаимности

7. 11 сентября 2014

Ну если Вы ,уважаемая,судите по компании и соответственно по работе исходя из личных впечатление об отдельном сотруднике а также о горстке людей которые просто не прошли собеседование либо стажировку, то Вам действительно было бы трудно (в плане професссионализма и компетентности) работать в данной организации.

8. 3 сентября 2014

Тоже была на собеседованиях…Очень неприятная у них сотрудница в отделе кадров-Оксана-от вопросов увиливает,ни одного четкого ответа…Такое чувство что ей так неприятна ее работа!Судя по отзывам текучка большая-может с этим связано ее отношение…Не знаю…В общем осадок остался неприятный-поэтому сама отказалась от работы в их фирмЕ!

9. 27 августа 2014

Компания правда полное кидалово! Люди не теряйте зря времени на собеседования. Увольнения постоянные, така текучка, така текучка!!! На сайте постоянно вакансии,кто-то требуется!
    Условия жесткие, руководство любит бесплатный труд по выходным и в после рабочее время. Директор любит шрафовать и урезать ЗП. Вообщем, ничего хорошего вы там не наработаете кроме головняка и потраченных нервов))).

10. 27 августа 2014

@Виталя, Думаю это или отдел кадров по просьбе босса пишет)))

11. 6 августа 2014

ПОВТОРЮСЬ-КОМПАНИЯ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ И КИДАЛОВО.КАК БЫ НЕ БЫЛО СЕЙЧАС ТРУДНО В СТРАНЕ И С ПОИСКОМ РАБОТЫ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ДАБЫ НЕ РАБОТАТЬ ПРОСТО БЕСПЛАТНО!

12. 22 июля 2014

я сегодня ездил на собеседование — мне такого наговорили что волосы дыбом становятся. требования непомерные, субботы все рабочие, отпуск только зимой, за зарплату я три раза спрашивал и ответа четкого так и не получил… сразу понял что это лажа полная и отказался. прочитал отзывы и понял что не зря. жалею что вообще туда ездил.

13. 21 июля 2014

Михаил.
    А вас на Александр Ланшин в реале зовут ? :)

14. 14 февраля 2014

Я проработал в компании недолго, так что делюсь теми впечатлениями, которые получил сам. С конфликтными ситуациями, которые описаны в предыдущих комментариях, я не сталкивался. Разошлись полюбовно, зарплату отдали всю, с трудовой книжкой проблем никаких не было. Даже предлагали варианты, для того чтобы моя трудовая деятельность в компании продолжалась. Соглашусь, директор жесткий и требовательный. Но оно и понятно, он собственник и хочет, чтобы его компания росла и развивалась. Когда оформлялся, то сразу было оговорено, что нужно работать на развитие компании, по возможности устранять видимые не доработки, а не просто выполнять механическую работу. Тебе дают цель, и все, ты самостоятельная единица, давай результат. А если не успеваешь, выпадаешь из графика? То в твоих же интересах задержаться после работы, выйти в выходной, но все сделать вовремя. За тобой бегать никто не будет, никто не будет водить тебя за руку, и подтирать сопли. Нужна помощь? Помогут. Нужен совет? Подскажут. Делаешь что-то не так. Укажут на ошибки. Главное правильно относиться к критике, принимать к все сведенью и делать для себя выводы. А вообще, что бы не возникало конфликтных ситуаций, устраиваясь на работу, внимательно слушайте, что от Вас хотят, чего ожидают, оговаривайте все детали Вашей работы. А если чувствуете, что не потяните или Ваши убеждения не совпадают, то лучше отказаться сразу и поискать себе другое место работы. Сама атмосфера в коллективе дружеская, по этому, уже с первых дней я чувствовал себя в своей тарелке. Хотя это больше зависит от человека. Компания относительно молодая но быстро развивающаяся. Так что если вы готовы работать, то само реализоваться и построить карьеру в «Лидер Буде» вполне реально.

15. 16 января 2014

Работала в компании Лидер недолго, впечатления о компании остались положительные. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив. Зароботную плату выплачивают без задержек, также большим плюсом является то, что оформление официальное с выплатой больничных, отпусков и т.п. Активная успешная работа, новые идеи и другие достижения сотрудников всегда поощрялись руководством в виде премий.

16. 16 октября 2013

Все негативное, что здесь написано — абсолютная правда! Некому не советую трудоустраиваться в эту компанию! Людей набирают работать только на сезон, а потом без причинно увольняют. Текучка кадров постоянная. Самовлюбленное руководство принимает только то, что хочет слышать. Специально оплачивается работа человека, который пишет положительные отзывы в интернете. Ирина, это наверное вы! Люди не верьте, ничего положительного в этой компании нет! Больше года в этой компании никто не работал! Будьте осторожны, не советую тратить ваше время на собеседования в этой компании!

17. 16 августа 2013

мда..но чтобы судить о том,как вы увольнялись или вас увольняли, нужно послушать и вторую сторону…:)).. не думаю, что вы тоже вели себя, как ангел, и поступили честно, чему есть достаточное количество свидетелей, и судя по истерике, написанной здесь, рыльце у вас в пушку…и вы, видимо, со всей своей юридической подкованностью, придерживались буквы закона при увольнении…

а мне нравится работать в этой компании, работаю уже третий год и скажу: да, есть разные моменты.. но покажите мне хоть одну компанию, где все гладко и идеально??? вас не устраивает,что зарплата платится не в конвертах?? вас не устраивает,что вам оплачиваются больничные?? вас не устраивает,что вы сидите в чистых кабинетах..ах, да..работать нужно, и на выходных порой выйти.. и еще не дают лексусы для поездок по заказчикам, а какой-то говнистый рено..ах, да, еще начальник молдаванин..ужас какой…мы же все привыкли,что молдаване молотком стучат,а тут нонсенс такой — начальник..

ах,мы же еще забываем сказать,что начальство-то все больше сволочи, а мы-сотрудники, чистые и наивные, и не врем никогда, и не увольняемся по статьям, скоренько свалив на больничный на двухнедельный срок, упав с детского стульчика и получив тяжелейшее сотрясение мозга..а как же иначе,отрабатывать-то лень…

да..камеры повсюду..это же ни с подругой не потрещать, ни в носу поковыряться.. полное отсутствие свободы действий…просто кошмар.. начальство видит,что вася пупкин не работает, а в айфоне музыку слушает.. и васю пупкина лишает премии.. а вася пупкин кричит в истерике,что его права ущемляются, и потом в истерике пишет страдальческие посты..

ой, еще же и ставки маленькие, а на большее надо попотеть, а так хочется просто просидеть день, и вроде денежка капает,и вроде не напрягаешься, а мы ж приходим с амбициями ого-го.. и платить нам надо никак не меньше требуемого нами, потому что познаний у нас на устраиваемую должность просто пруд пруди..а как глубже копни, то все, сдулся шарик..

лично для меня, когда такие сотрудники,как вы, уходят из коллектива, легче дышится, потому что не только ваш работодатель вам должен,вам мы все должны…понты, понты.. как говаривала Раневская: есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты…не думаю,что вы относитесь к первым двум категориям.. и уверена, через какое-то время вы снова будете здесь, поливая дерьмом вашего следующего работодателя…

18. 25 июля 2013

Я ПРОРАБОТАЛ В ЛИДИР БУД ГОД И 4 МЕСЯЦА И ЗА ЕТО ВРЕМЯ УСПЕЛ ПОНЯТЬ МНОГОЕ! КОНТОРА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! В ЛИЦЕ МОЛДАВАНА УЧЕРЕДИТЕЛЯ ПРОИСХОДИТ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ. ШТРАФУЕТ ЗА ВСЕ, А КАК ДЕЛО ДО ПРЕМИИ ДОХОДИТ, ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ КУЧУ ОТГОВОРОК И ПРИЧИН ТЕБЕ ЕЕ НЕ ДАТЬ. ИЗ ОБЕЩАННОЙ ГОДОВОЙ ПРЕМИИ ПОЛУЧИЛ 25% И ТО, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ.ПЕРЕРАБОТКИ ПОСТОЯННЫЕ, ПРАЗДНИКИ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ, ВЫХОДНЫЕ- ВСЕ НЕ В СЧЕТ, ВСЯ СТРАНА ОТДЫХАЕТ А ТЫ СИДИШЬ ТАМ ПЕРЕД КАМЕРАМИ И ПРОСЛУШКОЙ, КАК В ДОМ2. БОДАРЕВ СНИМАЛ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НА ЗАПЧАСТИ АВТОМОБИЛЯ-РАЗВАЛЮХИ, МОЛ ЭТО СОТРУДНИКИ ЕГО ПОЛОМАЛИ И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, ХОТЯ ЭТОМУ КОРЧУ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ И ЕГО УБИВАЛИ КАК МОГЛИ, А У ТЕБЯ В РУКАХ СЛОМАЛСЯ-ПЛАТИ.
    МОЛДОВАНИН ПРИЕХАЛ В УКРАИНУ И ДУМАЕТ ЧТО ОН ТУТ ЦАРЬ-ИМПЕРАТОР ВСЕЯ МОЛДОВА И ПРИДНЕСТРОВЬЯ, СТАВИТ СВОИ ПРАВИЛА- А ТЫ РАБ И НЕ ИМЕЕШЬ НИ НА ЧТО ПРАВА, ВСЕХ ЗАПУГАЛ И ВСЕ ЕГО БОЯТЬСЯ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ.
    УВОЛЬНЯЮТЬСЯ ВСЕ РАБОТНИКИ, ОТ МЕНЕДЖЕРОВ И РАБОТНИКОВ СКЛАДА И ДО НАЧАЛЬНИКОВ ПРОИЗВОДСТВА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛОВ.
    Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ СОГЛАСНО СТАТЬИ 38 КЗОТА И ПРОСИЛ ОТДАТЬ МНЕ ТРУДОВУЮ, ЧТО ОН С УСПЕХОМ И НЕ ВЫПОЛНИЛ ДАЖЕ ПОСЛЕ 14-ДНЕВНОГО СРОКА, А ПОТОМ МЕНЯ ЕЩЕ И ЗА ПРОГУЛЫ МОЛ УВОЛИЛ НА 17 ДЕНЬ С, И ИНСПЕКЦИЯ С ТРУДА, И СУД. ВООБЩЕМ НАРУШШАЕТ ДАЖЕ УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. МОЖЕТ В МОЛДАВИИ ТАКИ МОЖНО, А У НАС НЕТ! И НА ЗП КИНУЛ КОНЕЧНО- ПУСТЬ ПОЙДЕТ НА ЛИКАРСТВО.
    НИКОГДА, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛ ЭТОТ МОЛДАВАНИН, НЕ ИДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ

19. 4 июля 2013

Евгений Крылов : Я чуть было тоже не попался на удочку Лидер Буда,,обещано было многое:1.Автомобиль,ставку 3500 грн.поддержка коллектива и так д.Слава богу прочитав отзыв об этой компании не устроился к ним на работу.Про директора я и без отзывов слышал,что он скот,как и в принципе все директора в других компаниях нашей замечательной страны Украины.Еще раз благодарю за отзывы.

ТОЧНО — шарашкіна контора. НИ организации ни толку

20. 13 сентября 2012

21. 29 июня 2012

@Ирина
    а нам удивительно, что представитель работадателя маскируется под «Ирину» чтоб отбелиться.Не поможет!

22. 24 июня 2012

Абсолютно поддерживаю всех, кто написал отрицательные отзывы, даже тех, кто перешел на личности, очень точная характеристика черт характера, намерений и в конце-концов действий собственника и директора. Комплекс «Наполеона» прослеживается очень четко у одного и явная недосужесть другого, только такие и смогут работать вместе. И всех через видеокамеры и подслушки + просто «стук» всех и каждого пытаются постоянно одергивать и «учить» как себя вести и как жить, якобы для имиджа компании. Работать заставляют после рабочего времени, по суббо!
    там, переработок не платят у всех штрафы, особенно когда не знают как сэкономить. Мрак.

23. 22 июня 2012

Когда поработала здесь, начала понимать что все анекдоты про молдаван-это правда жизни.Если захотите рискнуть сюда прийти- поймете сразу что «нужно соответствовать».Совет -сразу берите расписку у них- какую Вам обещают заработную плату.Но в принципе и это не гарантия, потому что хамовитый учредитель скажет: а вы считаете что вы заслуживаете?Будьте готовы работать по субботам и праздникам и без трудоголического блеска в глазах можете сюда не приходить.Даже если вы такой(такая)жертвенный во имя работы,благодарности не ждите ни в каком виде,да-и еще-забудьте что такое слово «отпуск»,и готовьтесь к «ножницам» в конце месяца,которые срежут ваш заработок,чтоб сэкономить на бензин для «Круизака»-500,на котором едет учредитель.С миру по нитке- на всех сотрудниках понемногу и наколядовал,гляди.Ведь стоимость продукции здесь высокая,надо както уменьшить расходы.Как только переступите их порог- за вами будут наблюдать в видео-камеру и слушать голосок через прослушку,все пишется.Так же само как все стучится,тихо на ушко.Но если вы карьерист готовый на все унижения-идите сюда.Чемуто можно научиться.

24. 15 мая 2012

Работала в Лидере 1 год и 10 месяцев. Ни разу не пожалела, что пришла в эту компанию и посвятила ей часть своей жизни. Благодарна компании за полученный опыт, знания. Попала на работу сразу после института не имея понятия о данной сфере, но благодаря разработанной методике обучения, благодаря руководству и сотрудникам компании в короткий срок смогла обучиться и стать полноценным сотрудником компании. Меньше чем через год получила возможность повышения и с радостью приняла его. В любой ситуации получала поддержку и помощь сотрудников. Были разные моменты в работе, как победы так и трудности, все преодолевалось благодаря вере в успех. Спасибо руководству компании за полученный опыт.

25. 6 мая 2012

Ой, как все по делу, как все по делу. Нашел случайно отзывы о компании на другом сайте решил полить их и там и везде где только можно, в т.ч и тут. Все сказано в других отзывах, но я с радостью полью этих красавчиков еще разок.
    Руководство — убожество. Учредитель — умный, рассудительный человек. На этом его позитивные стороны заканчиваются. В целом — хитрюган еще тот. С миллионом комплексов. Унижать — просто специалист. Директор — абсолютно никчемное существо еще и умом не блещет. Обманывает на каждом шагу. Копается в грязном белье, как в собственном. Короче говоря руководство там ненавидят люто и есть за что. Даже те, кто пришел работать изо всех сил все равно в итоге остаются ни с чем и дураками. Людей не ценят. Заставляют перерабатывать под предлогом «надо» непомерно часто. Оплачивать твои старания никто не будет. Стараешься — будешь работать, но не больше. Денег тебе за это не прибавят. Не стараешься — просто выкинут (что, по правде сказать, справедливо). При увольнении очень обманывают с деньгами. Штрафуют за все подряд (по делу и без дела). Создают в коллективе атмосферу ненависти друг к другу. Иногда сталкивают людей лбами. Мозги взрывают капитально, короче. Текучка кадров — мегаогромная. Отпуск… Что это??? Там люди не в курсе что это. Начальство, кстати, очень любит менять правила по ходу игры и без предупреждения. А потом еще штрафовать за несоблюдение этих их правил.

26. 17 апреля 2012

Да….капец!!! Спасибо всем за отзывы, а то я тут резюме им отправила….Хорошо что зашла и прочитала отзывы! …К сожалению,в нашей стране,60% работодателей частников,так и зарабатываю себе на «Лексусы» и дачи….за счет сотрудников,на которых в принципе их бизнес и держится!!!!!!…Уроды…блин!!!!!

27. 9 апреля 2012

Все кто отсюда уволились-подлецы и негодяи, которые не хотят работать и фирма от них очистилась,по словам босса. А если вдруг решите просить свою обещанную зарплату, вам будет сказано -вы не заслуживаете той суммы о которой вы договаривались или босс запамятовал и такого разговора не было. Доказать что-то нереально! Все деньги выдаются в конверте и никакой ведомости нет! Штрафуют за все что угодно.
    Не стучат в компании только столы! Это кроме видеокамер и программы босс он лайн! Все работают против всех и каждый сам за себя!
    Профессионализм высокий? А вы попросите на собеседовании уточнить что же такое профессионализм? А потом, если вы таки решитесь идти туда работать, понаблюдайте насколько соответствует реальности то, что скажет вам уважаемый …
    Работать в компанию можно идти только если вам действительно ну очень нужны деньги, больше никаких предложений нет и вы готовы ждать свою зарплату до тех пор, пока хозяин не соизволит вам ее выплатить! Зарплата выдается всего 1 раз в месяц!!! И не факт что вы получите ее полностью,особенно если решили уволиться!если уж решили,молчите,потому что донесут «коллектив» и руководство быстро сделает шаг на опережение,якобы вас увольняют и посему недоплатят значительно.

28. 26 марта 2012

Не советую тратить время на собеседование на выкансии среднего и высшего звена. «Дорогие кадры» берегите свое время и нервы. «Лимита» никогда не будет брать на работу персонал выше своих «мизирных достоинств». И у меня мнение, что это не только политика отдела кадров, но и политика самого руководства «ЛИДЕРА»!!!

29. 6 февраля 2012

Работаю в Лидер уже год на должности менеджера по персоналу. Все это время тесно сотрудничала с директорами предприятия, ничего плохого сказать о их работе не могу. То как о них отзываются мнимые бывшие сотрудники говорит лишь о том, что к сожалению люди в нашей стране не умеют говорить открыто правду в лицо. На работе все мило улыбаются, а за спиною разводят сплетни, и вечерами сочиняют гадости о работодателе.
    Не нравится оплата труда? Ну не привыкли Вы работать на результат. Лучше сидеть от звонка до звонка и получать свою ставку, а работа, готова или не готова, откладывается на потом или не делается вообще.
    Компания молодая, развивается. Конечно на пути ее развития будут разнообразные препятствия, недопонимания. Но с лояльными, продуктивными сотрудниками компания преодолеет все эти маленькие недоразумения.
    Возможно мы где-то и оступились, но благодаря этому мы узнали о сотруднике какой он на самом деле. В трудную для компании минуту он нанес бы жестокий урон.
    В компании работают сотрудники с самого открытия, и не потому, что кто-то кому-то что-то доносит. Им нравится работать на результат, видеть плоды своей работы и стремится добиваться еще большего.
    Для сотрудников созданы комфортные условия труда, разрабатываются разнообразные мероприятия для поддержания корпоративного духа, есть возможность прохождения курсов, тренингов, семинаров.
    За весь период работы я ни разу не пожалела о том что пришла работать в Лидер Буд.
    И я считаю что для того что бы оценить работу предприятия, нужно не месяц или два поработать, а довольно таки длительное время. Такие отзывы более ценные, тем более если указываешь свое настоящее имя.
    Так что лучше приходите работать в нашу компанию и увидите все своими глазами!

30. 1 февраля 2012

Ирина, а в каком году Вы работали здесь? Вот аналогичный отзыв на сайте orabote.net видимо оставлен этим же человеком,слово в слово все, и говорится что в 2010-2011.Я работал в этих же периодах, знаю точно что не было там Ирины, которая переехала из Борисполя.Три Ирины работало, ни одна никуда не переехала,со всеми общаюсь.Вранье!!! наверно сам директор Лидера написал , ну да а кто ж похвалит если не я себя сам,да? больше некому.Баян((((

31. 30 января 2012

Опытыне специалисты,не ходите в эту «фирму»!!!Только зря потеряете время и испортите себе трудовую такой записью как Лидер Буд.Этот работодатель создаст кабальные условия,думая только о себе и чтобы выжать из вас побольше, ничего не давая взамен.Вами будут искусно манипулировать директор и учредитель.Один-нагло в лицо врать,а второй- учредитель сохраняя «лицо» за маской доброжелательности,на самом деле это оскал хищника.Работа в выходные как обязаловка,система штрафов, потому и текучка кадров большая.Кто вообще без опты работы и не знает себе цены как специалисту- можете пройти тут хорошую школу, выживания как распознать подлеца.

32. 3 ноября 2011

Я работала в этой Компании, ничего плохого сказать не могу, все, что мне обещали, все выполняли и зарплату, как обещали, платили. Правда, несколько раз задержали на неделю. Работала бы еще, но в связи с переездом, вынуждена была уволится. Если бы была возможность вернуться в Борисполь пошла бы работать в Лидер опять.
    Чтобы ценили, надо работать. Сюда надо идти тем, кто хочет работать и зарабатывать.
    Кому надо убить время с 9 до 18, особо не напрягаясь, при этом получать свой оклад, лучше искать работу в другом месте.
    Мне даже удивительно слышать такие комментарии.

33. 28 сентября 2011

Скотское отношение к сотрудникам. Переработки не оплачиваются, а работать заставляют каждые выходные! Ставка мизерная. Выжимают из сотрудников все ничего не давая взамен. Пользуются бесплатным трудом.
    Директор врет, не исполняет обещаний, обведет вас вокруг пальца во всех фин.вопросах. Сотрудники увольняются по 2-3 человека одновременно.
    Сожалею, что пришлось работать в этой «компании». Отнеситесь с осторожностью к этой «компании», чтобы впустую не тратить свое драгоценное время и силы.

1. 25 июля 2013

4.Постоянные обучения персонала
    Минусы:

Добавьте зарплату в компании Лидер Буд

Добавить отзыв о работодателе Лидер Буд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер Буд?