Лидер / Leader — Digital Equipment

Лидер / Leader — Digital Equipment

Компания является лидером продаж оригинальных мобильных телефонов широкого ассортимента – от самых простых (бюджетных) телефонов до смартфонов, коммуникаторов, моделей имидж класса, а также телефонов эксклюзив класса, представляющих последние достижения в области телекоммуникаций.

Отзывы о работе в Лидер / Leader — Digital Equipment, зарплаты

1. 8 марта 2020

@Svetlana59, Уважаемый ейчар, не надо 3.14здеть. Отпуск у вас 14 дней и 2 перекура в день по 15 минут. Спасибо хоть об этом предупрезжаете на собеседовании.

2. 16 февраля 2020

Работал в этой компании пол года.Я очень быстро влился в коллектив,руководство было требовательным,но справедливым

3. 26 января 2020

Работал в этой компании. И по крайней мере у меня не было такого, как пишут люди. Очень дружный коллектив, все приветливые, готовы помочь. Руководство отличное. Претензий к компании нет.

4. 21 января 2020

Работа очень интересная и хороший коллектив (работала я с деталями, вела учёт)
    Претензий к данной компании нет, если выполнять свои обязанности то и к тебе претензий не будет .
    Команда очень дружная, все приветливые, готовы прийти на помощь.
    Руководство отличное.
    Если бы не пришлось переезжать, я бы и не уволилась.

5. 24 декабря 2019

Работала в этой компании помощником бухгалтера. Руководитель и вправду требовательный, но такой ерунды как тут пишут — не было. Зарплату платили стабильно, отпуска и все рабочие нормы выдерживались.

6. 3 ноября 2019

Параноик — факт. Отношение, что все сотрудники по умолчанию мошенники — факт. ЗП платит справно и даже оформляет — тоже факт. В целом — мелкая контора без перспектив развития.

7. 26 ноября 2015

Оно ваще больное,как его жена терпит(за бабло,такое же чучело)Говорили что он имеет все что движется,слыхала от коллег!Полнейший жлоб,так и думает как оштрафовать или унизить(это для самооценки)Низкий человек,сильных боится!!!
    Таких гасить нада!

8. 30 октября 2015

А фразы Коляна )))Как принял,как услышал,как обстановка,что люди говорят!И могие другие больные фразы Погорелого!

9. 28 октября 2015

ту Валерий
    подозреваю, что ты на самом деле Коля, или сотрудник компании писал по твоему распоряжению…
    так вот — причем тут конкуренты? Репутация Лидер ТМ и так дерьмовая, а клиентов интересует другое — цена, наличие товара, качественный сервис — а не то, что происходит внутри компании

10. 28 октября 2015

Работал я у этого *** Коля (погоняло Шмель — все мозги прожжужит) несколько лет назад — подпишусь под каждым негативным отзывом о нем — смотрю, ничего не меняется!
    Не говоря про паранойю, Коля еще и слова своего не держит — любимые занятие это штрафовать и менять условия оплаты сотрудникам в сторону уменьшения, не дай Бог, кто-то из сотрудников нормальную зарплату получит?!
    ВСЕМ — бегите из этой компашки как можно быстрее — сотрудники там не держатся, у кого выдерживает нервная система — максимум год, полгода — типичная норма

11. 28 апреля 2015

ВОт еще отзыв этого угарелого автора мнений (http://antijob.net/black_list/ooo_lider_tm/) .Просто какой-то низкосортный подлый человек, скорее всего конкурент. Так как лично имею дело с дистрибуцией товара и знаком с Николаем — данный отзыв неискусный и глупый происк конкурентов.

12. 22 апреля 2015

В компании есть руководитель Погорелый Николай 0674669020 3039020 такого параноика еще найти нада,редкостный ***!Каждый день спрашует одно и тоже как принял,как обстановочка,что говорят и всякий маразм дурного человека,еще всех подозревает в грехах и обмане,поставлял камер и слушает всех и все,даже переписку читает с компа и нанял человека смотреть и говорят что он и любит мальчиков)))) ***
    Не советую этот дурдом!!!
    Как увидел ))))

Добавьте зарплату в компании Лидер / Leader - Digital Equipment

Добавить отзыв о работодателе Лидер / Leader — Digital Equipment

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер / Leader — Digital Equipment?