ЛидерТрансГрупп

Отзывы о работе в ЛидерТрансГрупп, зарплаты

1. 18 апреля 2024

Працюю у цій компанії кілька місяців. Не можу погодитись з попередніми негативними відгуками. У нас приємний і дружній колектив, графік роботи з 9 до 18, зарплату платять вчасно, керівник дбає про комфортні умови роботи. Поки що підходить все

2. 25 марта 2024

Не могу назвать свой опыт сотрудничества положительным.
    Мой отзыв реал
    Много расказов, мало денег и их никогда не платили своевременно.
    Офис жуткий, нет проветривания. Хорошо только у директора
    Оф не оформляют.
    постоянно прослушивают и смотрят камеры начальство и гл бух (истеричка) об этом сразу предупредил hr (.большое ей спасибо).
    Директор занят только семьей и собой . На первой встрече обсмотрит внешность с ног до головы поетому хорошо оденьтесь на встречу если захотите пойти к ним.
    Вне сезона зарплату уменьшат и скажут что не могут больше ,будьте готовы
    а летом выжмут все соки
    Обещания не выполняют никогда.

3. 25 марта 2024

Уважаемые соискатели работы, хочу Вас предупредить!!! Если не хотите попасть в просак и в пустую не потратить время, никогда не идите работать в Лидертрансбуд. Это жулики, руководитель БОЛЬШОЙ БАЛАБОЛ!!!! ЗП НЕ ПЛАТЯТ, А РАБОТАТЬ НАДО ЗА 5-Х ЧЕЛОВЕК!!!
    ЖУЛИКИ!!!!!

4. 9 марта 2024

Пересмотра зарплат нет или в меньше сторону то да регулярно.
    На первой встрече обманут’
    После месяца работы будете удивляться от размера зарплаты
    Ее не выплатят или это будет меньше

Недружно.

5. 27 ноября 2023

Пропрацював в цій компанії менеджером півтора місяці. Офіційно не оформлюють. Заплатили тільки за одну неділю, а далі сказали очікувати. Робота працівників не ціниться взагалі. ШАХРАЇ!!!!!!!!!!!!!! Ліщук це керівник, який сам і залишає позитивні відгуки.

6. 17 февраля 2022

Очередной раз встречаю вакансию «Коммерческий директор» от вашей компании. Вам не кажется что как-то слишком часто вы ищите людей на руководящие должности в вашей компании?

7. 16 июля 2021

Коллектив нормальный, но очень высока вероятность что свои обязательства не выполнят… Без официального трудоустройства, либо на минималку… Часто кидают… Точно так же часто ищут сотрудников…. Пусть те кто пишут положительные отзывы озвучат сколько они получают, официально или нет и сколько они там работают… ))) Это будет забавно…)))

8. 17 февраля 2021

Стабильная компания, в которой работаю больше года.
    Интересная работа, неплохой коллектив. Компания работает на качество сервиса по услуге аренды спецтехники и изнутри это хорошо видно. Люди получают стабильную ЗП и бонусы, что в наше время не просто. Отличные корпоративы.

9. 18 декабря 2019

Работаю в компании меньше полугода. За это время познакомилась со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт. На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с нестандартными ситуациями. Новые интересные задачи которые ставятся перед сотрудниками и рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться только способствуют личностному и профессиональному развитию.
    Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
    Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
    Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью компании «Лидертрансгрупп»!

10. 24 ноября 2019

В очередной раз набирают новую команду. И этим все сказано… Даже нормально отзыв написать не могут, чтоб не спалиться.

11. 1 сентября 2019

Работаю уже пол года ! У меня не возникло вопросов с выплатой зп ! Коллектив отличный ! Если что прикрывают ребята )! Шеф молодой амбициозный и справедливый ! Честных и трудолюбивых всегда поощряет !! Очень часто устраивает корпоративы , шашлычки ) сейчас набирает новую и молодую команду ! Очень много идей и соответсвенно роботы ! Рекомендую !!!

12. 29 апреля 2019

@Гость, @Гость, Уважаемая «гость» вы что-то не понимаете? Третий раз пытаюсь объяснить: не нужно всех судить по себе, мы не разбираем пишу ли я правду (особенно смешно), не уводим тему в другое русло, не пишем глупости по поводу навигаторов, и самое главное внимательно читаем ранее написаное. Напишу еще, не доволен я не фразой «через пару…» а вашим скотским (именно это слово) отношением к людям. Вы не можете понять, что не нужно комментировать свою глупость? Давайте последний раз и в кратце опишу происходящее для вас отдельно (как по мне то безполезно) и других соискателей, чтоб они могли понимать действительность и не велись на ваши аргументы. 1.Встреча назначается возле входа маленького магазина, который находится под четким адресом в 15 метрах от остановки. За магазином МУСОРКА, с лева глухая стена, с права аптека и ворота на разгрузочную рампу (те-же гуглкарты в помощь). 2.После вашего приезда, на встречу не кто не выйдет и трубку телефона подымать не будут.
    3. В лучшем случае, «пропущенный звонок от вас» и «через пару минут за вами выйду» — на этих двух фразах ваше собеседование закончится. Я прогулял, под магазином, час от назначенного времени, а сейчас мне пишут: «мне не понравилось…» — да я просто в восторге! И даже хочу ИщО: поездить через пол города, постоять часик другой под дождём или послушать гудки телефона — не могу определит чего хочу больше. При всем этом: вы ищете человека на руководящие должности, «хорошие» у вас руководители раз такие люди (с таким отношением) как вы могут работать?! Вывод: отрицательный из-за не адекватности некоторых личностей.
    P.S. И обратите внимание уважаемая «гость» Марина: это был последний комментарий, можете задвинуть еще парочку хопхипОтмазок: «не нравится» «гугл навигатор» «кто-то другой» «честно» — мне эти ваши глупости, как-то абсолютно безразличны. Всё прощайте.

13. 25 апреля 2019

Добрый день!Простите, неочень понимаю, почему у Вас вызывает недовольствие фраза «через пару минут за вами выйду ?!» Возможно предыдущее собеседование ещё не закончилось.
    Прошу прощение за Ваши ожидания!
    Вам желаю удачи в поиске хорошей работы!

14. 21 апреля 2019

@Гость, Ну а дальше что? Что мешает дальнейшей встрече? Не ваш ли ответ: — через пару минут за вами выйду? Лично мне не о чем дальше писать, при таком отношении такие организации нужно обходить стороной. Вы просто отбираете время, которое у других чего-то да стоит. И не нужно комментировать свои промахи, это вы сегодня забываете что кто-то ищет работу, как-бы завтра не забыли про вас.
    Лишние доказательство порядочности данной организации, ну с очень культурными людьми, даже не понимакм что делаем.

15. 19 апреля 2019

Добрый день Уважаемый «Гость». Встречу назначаем по адресу офиса, а ориентир, магазин, это правда, так как офис находится за самим магазином, много было случаев что «Google карта» ведёт в другом направлении, что-бы кандидаты не «блуждали»,ориентируем по местности.
    Вам желаю хорошего дня!

16. 16 апреля 2019

К сожалению при приеме на работу, даже собеседование не можем организовать. Назначаем встречи возле продуктового магазина и попадаем. Все остальное под большим знаком вопроса.
    Не знаю как по поводу работы в данной организации, но отношение к подбору персонала заметно сразу.

17. 21 марта 2019

Вы наверное та Марина… которая на собеседование приглашает)))

18. 10 февраля 2019

@СВЕТЛАНА, может это вы к@Гость,
    Так может это вы перепутали компании )

19. 8 февраля 2019

Хочу сказать, сколько людей, столько и мнений! Люди ведь разные бывают и виденьем отличаются. Точно могу сказать, что в данный момент в компании никаких проблем с зп не существует, на каких условиях сотрудник принимался, то и получает. Коллектив замечательный, одна команда, в которой каждый готов помочь!
    Могу только рекомендовать!

20. 19 декабря 2018

Интересно, кем вы работаете в этой компании?Насколько я знаю, никаких Светлан в Лидертрансгруппе нет…или вы в московской компании работаете не покладая рук?

21. 25 ноября 2018

Работаю в этой компании уже четыре года!Очень благодарна руководителю! за его отношение к сотрудникам,за понимание и отзывчивость!Все платиться вовремя ,а лентяям на фирме делать нечего!Кто работает-тот и хорошо зарабатывает! выпрашивать зарплату не приходиться!Побольше б таких молодых и перспективных руководителей!

22. 8 октября 2018

Компания молодая с амбициозным руководителем. Все обещания собственник держит. Есть минусы, как в любой другой компании, но все решается и все налаживается. Здесь ПЛАТЯТ обещанную зарплату, но за проделанную работу. Всем хорошего настроения и желания улучшать этот мир, начиная с себя!!!

23. 3 октября 2018

Да, еще хочу добавить)
    Ты так и не нашел роботу!
    *овнишь дальше;)))

24. 3 октября 2018

Дело хозяйское!
    Сказал свое мнение, люди пусть думают;)

25. 20 сентября 2018

Позволю себе не согласиться с последним отзывом. Проработав недолгое время ( сам ушел, т.к. обещанную зп мне никто не собирался платить) и набирая штат, никто на фирме не хочет оставаться работать. Длительное время работают считанные люди. Не советую тратить на эту контору время

26. 19 сентября 2018

Работаю с ребятами 3 й год, проблем небыло ни разу!
    Зп выдают во время
    Балбесов и лентяев рядом не держат !
    Получил много опыта за что благодарен !
    Всегда относятся с пониманием и идут на встречу!
    Рекомендую!

27. 23 июля 2018

Не платят зарплату!!!! Кидалово. Даром время потратил. Не рекомендую сотрудничать и верить обещаниям Лищука А.В. и Шляхтюка В.И.

28. 2 июля 2018

Поддерживаю все о чем ниже написано. Директор не держит обещаний. Не советую!!!!

29. 25 июня 2018

@Елена, ну,ну. Только почему такая текучка кадров? Всех балбесов и лентяев берут на работу? Лищук зарплату недоплачивает и нужно ходить выпрашивать и его не волнует, что у людей семьи и дети.

30. 23 июня 2018

Отличная компания !
    Справедливый шеф, всегда пойдет на встречу и поможет, если человек этого заслуживает !
    А балбесов и леньтяев сразу ставит на место!
    Работаю с первого дня основания!
    Рекомендую !!!

31. 18 июня 2018

Работал у Лищука А.В., работников называет «мои рабы» ( наверное самоутверждается таким способом), требует от них 150% отдачи. В конце месяца зарплату недоплачивает и нужно выпрашивать по 2-3 недели. Человек может работать на испытательном сроке месяц и в конце ему говорят, что он не подходит и выгоняют без зарплаты.

32. 15 июня 2018

Не платят обещанной зарплаты по итогом месяца. Александр Валерьевич не научился управлять персоналом, поэтому большая текучка кадров. После таких работодателей перестаешь доверять людям. Не рекомендую((((

33. 14 июля 2017

Не держат своих слов. ЗП постоянно не доплачивают . Очень много не порядочных людей не советую.

34. 13 мая 2017

Работаю в данной компании. Нареканий нет, ЗП платят во время, в праздничные дни на работу никто не выгоняет. Коллектив хороший, а главное что все работают уже давно, а это о чем то да говорит.

35. 21 апреля 2017

Работала в данной компании несколько лет до декрета, после чего вернулась обратно, и могу не согласится с отзывом ранее! С ЗП нету никаких проблем. Все выплачивается вовремя и так как обещано. Одним словом, труд оценят по достоинству. Коллектив дружный и веселый.

36. 21 апреля 2017

Работаю с Александром Валерьевичем Лищуком уже почти 6 меясцев. все это время все договоренности, в том числе и финансовын выполняются в полном объеме. В компании работают хорошие, ответственные, порядочные люди. Есть чему поучиться.

37. 31 марта 2017

Лидертрансгруп, Лидертрансбуд, Дельтатранс, Тулома, АВ транс, Прогрес М — владелец Лищук Александр и Евгений Валериевич.
    Специализация — Аренда техники.
    Адрес: Белицкая 72г
    Будте осторожны — проблемы с зп, не держат своих слов.

1. 29 апреля 2019

Добавьте зарплату в компании ЛидерТрансГрупп

Добавить отзыв о работодателе ЛидерТрансГрупп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛидерТрансГрупп?