life:)

life:)

life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года. Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента — все это сегодня предлагает Лайф.

Отзывы о работе в life:), зарплаты

1. 2 апреля 2024

Работал очень давно в глобале. Коллектив норм, зп низкая, работа рутинная и морально сложная.
    Но есть возможность карьерного роста, например я помню Торканевскую которая работала обычным агентом в глобале, а сейчас наткнулся на нее случайно и понял что она уже в главном офисе лайфа работает, хотя в глобале от нее постоянно воняло тухлой селедкой и общественной уборной, работала всего по 4 часа в день, даже такие люди могут в глобале пробиться к руководящим позициям, так что даже если эта прокладка чего то достигла то кто угодно сможет, главное не недооценивать себя.

2. 3 ноября 2023

Плюсы:
    — не очень раздутый штат
    — понятная иерархия внутри компании
    — регулярные пересмотры зп
    — достойный уровень зп
    — для продаж квартальные бонусы, для других годовые

Минусы(ох, тут прям есть проблемы):
    — компания ищет варианты роста тут и сейчас. Исключительно только за счет тарифов(подняли, опустили). Инновации или не рассматриваются вовсе или критикуют и откидываются.
    — некоторые сотрудники билоус, гайдаржи и другие занимаются ерундой вводя все новые идиотские вещи, не понимая специфики продаж. Есть ощущение что в компании присутствует конфликт интересов\кумовство из за чего противоположное мнение могут привести к дальнейшему предвзятому отношению в работе.
    — тотальный контроль продаж
    — перекос в субординации отделов.
    — некоторые территориальные менеджеры и дивизиональные менеджеры явно злоупотребляют положением.
    — явно есть любимые партнеры. Есть ощущение коррупции.

Выводы: компания в целом хорошая. Но некоторые отделы явно получили много власти, при этом нет понимания что нужно делать. И очень полагаются на теоретические знания без практических.

Если это читают hr рекомендую обратить на это внимание.

3. 14 июня 2023

Очень веселая работка, тарифы растут, зарплата снижается, работа в салонах(магазинах) чаще всего это выслушивание какие же мы хреновое, операторы на трубках тупые как пробки, приходится отбиваться своими силами от проблем людей которые бесконечные, продавать вы будете тут воздух, зарабатывать его же, планы завышают специально что б не платить бонусы и премии, тех кто зарабатывает больше используя внутренние акции — увольняют, а ещё вы будете теперь почтовым оператором Мист, без доплаты, а то как это, больше работать и больше зарабатывать, нет так не пойдет! Готовьтесь к тому что к вам будут относиться как к скоту, но не дилеры которые вас нанимают, чаще всего это хорошие люди которым так же завышают планы и занижают % выплат, клоунская компашка)

4. 10 июня 2023

Проходил собеседование на должность бизнес тренера Одесса 23.05.2023
    После общения,сказали,что дадут обратную связь через неделю.
    Сегодня 10.06 2023, жду до сих пор!)))
    Уровень отдела персонала — Дно!

5. 22 марта 2022

Компания лайф ,что можно о ней сказать вкратце.Плохие.сотрудники,связь отвратительная,безлимитный интернет которыц предоставляет компания не работает его просто нет.Изворотливо отвечают на вопросы,грубят хамят Сотрудница компании по фамилии Соц хамит и некоректнотсебя ведёт.Такое ощющение что сотрудница по фамилии Соц получила плохое воспитание.Таким не место. В компании Лайф.

6. 15 января 2022

Работал полтора месяца продавцом в салоне связи, не советую, лучше подыщите другую работу, хватает подводных камней , о которых узнаете уже после недели работы. Ставка «мифическая» и за частую разительно отличается от той которую вам говорит девочка с НR, внимательно читайте заявление которое подписываете, так как недостачу могут повесить на вас, так же если вы решили таки устроится внимательно осматривайте рабочее место если была замена на выходных так как «мифическим» образом могут исчезать то чехлы то зярядки и прочее что повесят конечно же на вас. Низкая зарплата и смешные бонусы за продажи чуть ли не по 5-10 гривен за один шнурик, всё зависит от точки и поверьте, на хорошую точку новичков никогда не берут, берут на отстойную, где вы дай боже если продадите хотябы 3-5 стартовых пакетов за неделю.

В общем: низкая зп и слабая мотивация

7. 11 ноября 2021

Не так давно имел счастье работать в этой компании, с начала с огоньком в глазах, потом с помощью некоторых руководителей этот огонь гаснет очень быстро. Помощи практически никакой, только мат и куча гадостей, унижения и негатива. Попытка руководителя самовыразиться за счёт других, и выставить тебя ещё и дурачком. Очень не советую.

8. 13 сентября 2021

Кузелка конечно та ещё пАдруга Артура и скакала по должностям как хотела, но что касается гадости, мерзости, подлости, грязи, интриг, унижений — это вы ещё с Савостьяновым с Киева не работали (

9. 12 сентября 2021

Працюю у львівському філіалі, такого бардака і ганебного відношення від керівництва ще небачив а недавно Козелко Юля привела свого * Коневського Василя, забравши роботу у людини яка пропрацювала декілька років

10. 11 сентября 2021

В компании не работал но проходил собеседование.
    Из фактов этапов собеседования на что хотел бы обратить внимание:

-По итогу первого этапа предлагают пройти тестовое задание — оговорюсь что она занимает более 2-3 часов личного времени.
    -Учитывая потраченное время мной на тестовое задание разбора что не так в тестовом не получил, а лишь ограничились ответом не конкретного характера.

Рекомендую кто будет браться за тестовое и тратить свое личное время, сразу проговорить критерии приемки и обратной связи т.к. может оно того просто не стоит :)

11. 8 сентября 2021

Це жах, працював у Львівському офісі, щоможу розповісти,з керівництва одне бидло жоїжаюче, є така істота як Юля бидло ще то з підлеглими спілкується матом, постійно лякає звільненням,плете інтригі а недавно взагалі коханця привела на роботу.
    Інші керівники взагалі не розуміють що вони тут роблять?

12. 25 августа 2021

Магазины добивают. Мало того что открывают новые на каждом углу каждый месяц так убрали специалистов что понимали в биллинге к которым можно было обратится за качественной помощью. По Киевской области эти обязанности перешли торговому Максиму так он за полгода ничего не выучил и не научился на все обращения орет что очень занят звоните оператору. Чем занят если магазины месяцами не посещаешь. Обучения для магазинов нет торговых этих никто не проверяет сверху видимо там такие же неуки. Вот сервис в магазинах и падает держится все на старых продавцах

13. 3 июня 2021

Расскажите про бухгалтерию и налоговый отдел, стоит идти работать?

14. 23 марта 2021

Никогда не писала отзывы, но сейчас прям аж загорелась.
    У меня было собеседование с очень приятным рекрутером (это был парень о_О) все было на высшем уровне, я даже и не ожидала, это было не собеседование а приятная беседа, обычно я очень переживаю, но здесь все было максимально комфортно, хоть это было и онлайн. Меня очень внимательно слушали, не было этих тупых вопросов типа кем вы себя видите через 5 лет, очень детально рассказали о вакансии и о условиях работи, ответили на всем мои вопросы (а у меня их обычно ооочень много). У меня сложилось очень приятное вечатления.
    Мне даже дали отказ! Даже обьяснили причину отказа!!! Жаль конечно что не попала к вам (,очень надеюсь что в компании все такие как этот рекрутер!

15. 7 февраля 2021

Та ещё шарага! Не ведитесь на их аутсорсинг, сейчас вон даже уже торгового со своим авто ищут. Кто-то за 30к ставки на их машине только наклеечки по магазинам клеит плюс квартальные бонусы больше 100к а кто-то на аутсоресе за 10к делает работу торгового, территориального менеджера, тренера.

16. 7 февраля 2021

Дно, компания летит в пропасть. Людей что разбирались в биллинге и обучали персонал магазинов выгнали и теперь в магазинах вам ничем не помогут. Может пока только в тех где старые продавцы. Турки поставили план 7 млн абонов, их пока набили но в компании должности дают только родственникам и жополизам работать они не умеет да и не хотят. Компания ставит планы на открытие новых магазинов а прибыльность их не проверяет вот и лупят доблестные регионалы магазины что продают по 10 сп в месяц куда заходит 1-2 человека в день

17. 26 января 2021

Щось нічого хорошого чи поганого не пишуть ! А компанія взагалі ще працює ?

18. 16 сентября 2019

Руководство бухгалтерии отсутствует на работе 80-90 процентов времени, но при этом получает зарплату за 10х человек. компания не проверялась больше десяти лет.

19. 16 августа 2019

Робота у цій компанії продавцем-консультантом — це просто пекло, тому що працювати потрібно без вихідних зранку до вечора кожен божий день. Також примушують виходити на роботу хвороюі за свої кошти їздити в сусіднє місто на роботу , бо там потбіна заміна.Після переучатів, які проходять вночі приходиться спати на полу на картонці.А після всього цього вони виплачують тільки 3 тис за місяць!!!

20. 6 июля 2019

Не компанія, а — базар !!! Що не ситуація, то вилазить якесь непорозуміння. Де професіоналізм, етика, культура тощо ? (Ці всі якості мабуть тільки на папері, або коли потрібно показати себe). Inacceptable company.

21. 19 декабря 2018

Вот с этого места подробнее, пожалуйста?))

22. 4 ноября 2018

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БУХГАЛТЕРИЮ (ДЕПАРТАМЕНТ УЧЕТА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ).ЭТИМ ДЕПАРТАМЕНТОМ РУКОВОДЯТ АФЕРИСТЫ.

23. 22 декабря 2017

артeм мандарин, ти опустився нижчe дна, бухаєш?

24. 16 декабря 2017

Juli :
    Артем, на відміну від тебе мене не викинули з компанії як паршиву собаку,на відміну від тебе коллеги мене поважають,а не сміються як з тебе:не чоловіка, не робітника…сьепара…

Отвечаю вам как обычный читатель.
    Вы Юлия РЕАЛЬНО НЕ ПРАВЫ, ЕСЛИ ВЫ ПРОФФИСЕОНАЛ ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА !!!
    Но судя по вашей манере общения вы просто баба базарная, НЕ ЖЕНЬЩИНА А ДЕЩЕВОЕ ЧУЧЕЛО С ДЫРКАМИ. ПРИЧЕМ В КОТОПЫЕ И ЗАСОВЫВАТЬ ПРОТИВНО!

25. 4 декабря 2017

Не рекомендую. Директора вместо того чтобы решать глобальные проблему за зп в баксах порядка 7-10 000 дол в месяц спускаются до уровня инженеров и решают кому оставить мобильный номер при увольнении а кому нет. Кого перевести в другой отдел а кого нет. Последнее время запретили переводы а потом еще и начали увольнять людей. Компания превратилась в феодальный строй. Экономят на всем даже на подрядчике. Директора не понимают специфику работы телекома и не хотят ее понимать. Увеличивают доход компании за счет сокращения штата при этом тратят на установку мобильных базовых бюджет. За таких 3 штуки можно построить полноценный сайт. Мобильные базовые выгоняют на всякие мероприятия типа концерты футболы и тд. К сожалению директора не понимают что емкости не достаточно и это пустая трата времени и денег. Уровень руководящего состава говорит о том что они занимаются показухой друг перед другом и не могут просчитать насколько выгодна установка мобилбной базовой. С одной стороны экономят за счет персонала а с другой просирают за счет неэффективного использованлия мобильных базовых. Причем просирают на много больше чем зарабатывают. Всех менеджеров которые могли отстоять команду и имели свое мнение уволили и оставили один сброд которым место улицы мести да и то не везде.

26. 1 ноября 2017

Компанія зіпсувалась. При чому жахливо. Після звільнення (звісно прихованого!) великої чисельності людей в червні-липні 2017 просто не залишилося з ким працювати. Особливо наближеним і тим хто підлещується до турків, турки дають гарні позиції, інших гноблять, як рабів. Більшість виконують не властиву по функціоналу роботу на 90%. І куди дивляться в відділі кадрів?! А… точно, там теж майже не залишилося людей, бо всі повтікали, а ті, що приходять, нажаль низької професійної зорієнтованості. Посадові інструкції відсутні у 60% песоналу, а ті, що є не відповідають дійсним обов’язкам. Річні хороші бонуси(2-3 зп), як і посади отримують лише дуже наближені, а інші отримують копійки, а коли є команда зверху не давати бонуси, керівники ставлять 2-йки на щорічній оцінці і люди залишаються з 0 та розчаруванням. Подвійні стандарти, брехня — це улюблена гра у керівництва всіх департаментів та відділів. Схоже при Ісметові Язичі лайфселл підтягне пояс так туго, що задихнеться від власної жадібності. Окрім платних автоматів з кавою скоро і туалетний папір буде за гроші, або його вартість вираховуватимуть з зарплати. І це реально так. В компанії з 2015 року вирішили не витрачатися на персонал і прийняли курс на тотальну економію. Брудні офіси, не задоволений персонал в постійному пошуку нового місця роботи, не компетентні начальники відділів і департаментів і озлоблений відділ кадрів. От така в підсумку компанія.
    Якщо хочете нажити ворогів, порадьте друзям влаштуватися працювати в лайфселл.

27. 31 июля 2017

28. 29 июля 2017

Юля kozanostra видимо не хрена не далает а только пишет всякую *ерь,, сквжи Юля Сабат тоже был сепором ??????

29. 20 июля 2017

@Експерт, Похоже ты дворник и есть! Експерт *еров, расскажи кто работает, где торговые lifecell, почему везде бардак! Сейчас эксклюзивная розница только и вытягивает обслуживание и продажи, в то время как конкуренты лидируют в мультибренде.

30. 20 июля 2017

Не компания а дерьмо стала! Работников нет, в полях не кого нет, розница тулит Водафон, пару торговых на всю область. Посещение торговых точек в лучшем случае раз в месяц.

31. 24 июня 2017

@Закарпаття, неадекват

32. 21 июня 2017

@Гость, согласен, у lifecell сейчас большие проблемы с командой — недавно был на аудите Львовской области , так там ТП в лучшем случае 1 раз в месяц посещает тт, продавцы не предлагают life, а в основном vodafone ( кстати лучшая торговая команда на Западе), представленность на 3 бала, а монобренды ещё с красной вывеской life:), и это в центре города!!!

Судя по тому,что вакансий на сайте нет, значит команда есть, но не работает

33. 23 мая 2017

Ех…Срун в кусты и лАШАРА….Артем Павляк типичное ОНО с даунбаса Украины, ленивый,тупой,наглый(до первого щелчка по носу) …Даунбаса фото пАрАжняк Павляк))))

34. 3 мая 2017

@Capo del tutti capi, @Capo del tutti capi, Да!сапары-out!!!Ленивые,ничего не делают и ПОЧЕМУТО думают что им все должны…НА ДАУНБАС!!! Артем-чехол!ссышь тут как шкодливый кот…метлой тебя!

35. 3 мая 2017

@Юля KozAnostra,

Девонько, если на то чтоб вникнуть в суть менеджеру уровня коммерческий директор нужно 1 год — то гнать ее на хуй вонючим веником.

Что ты там про сепаров вздыхала? Сепаров как было так и осталось. Чего стоит только история про серпику, которую работает в SNе в Киеве и за гривни, при этом ненавилит все что связано со словом Украина, которую наконец-то сдали донецким бандитам, чтобы развесит на бабки. Бравура поуменьшилась как только факт иметь дело с бандитами замаячил на горизонте, тут же в СБУ побежала «спасите-помогите». Так что сепаров донецких, которые теперь на харчах наших жиреют и быкуют хватает.

Посмотрим какую оценку всему этому зоопарку даст новый Бэй. Очень надеюсь что ему хватит месяца, чтобы разобраться. Отзывы о его деятельности не особо отсвечивают в инете, но по судя по его карьерной движухе его ставят туда, где наступил писец, как специалиста по «выруливанию из пике». Аминь.

36. 1 мая 2017

@Експерт, так работай умник, что на опе сидишь? Поедь по не эксклюзивной рознице спроси как зовут торгового lifecell в магазинах,(там их не видели уже пол года) посмотри что по рекламе везде lifecell в зад…ице

37. 29 апреля 2017

@Дилер,
    Ратотать надо!
    А не ныть…если ты ЛУЗЕР иди на дАнбас, или дворником.

38. 28 апреля 2017

Как дилер лайфсьоола я в шоке в какую ***опу буряк и и ого коМАНДА втянули компанию, на второй квартал планы по подключениям повысили на 50% планы на закупку и активацию смартов на 60% и все это за те же деньги, на смартфоны цены не сложат цены космос маржа копейки по сравнению с другими компаниями, а если им б*Л*я планы по подключениям СП не выполнил -50% трафика и 30% компенсации по смартфонам не выполнил еще -%, не купил смарфоны тоже минус, тесты не прошел еще -, абоненты просто так плохо оценили еще минус. Зато договора переписывать каждую неделю они мастера, в каждом новом пытаються где-то что-то подкрутить что-б как-то экономить на выплате, а не понравился договор не беда можно его и не подписать:) только пока не подпишешь они тебе вознагрождения за отработаные месяца не выплатят или как написано в договоре гривну спасибо не копейку.

39. 26 апреля 2017

А мне нравтся что происходит в компании!!!как только Неля Усс пришла и вникла в суть, сразу повыганяла бестолочь,нахлебников и сепаров.Спасибо школе КС… А ты Дима и Артемон Апельсин(будешь теперь-ЧЕХОЛ!, такое поганяло тебе даю) идите работайте наконецто, а не нойте!!!

40. 26 апреля 2017

Уволили бОльшую часть торговых(Те кто посещает магазины) . Назначили всех оставшихся менеджерами и специалистами. Переписали их обязанности и нагрузили кучей бестолковой, офисной работой. Теперь задают вопросы что в рознице бардак, а в торговых точках их очень редко видят!) Откуда им там взяться, ни кто не знает :)

Про ТОП менеджеров вообще молчу. Говорят много, делают мало. Общаться с партнерами не хотят. Слушать и слышать кого то это вообще нонсенс.

Очень жаль, что за полтора года все уничтожили.

Одна надежда,на нового CEO.

41. 10 апреля 2017

Працювала у компанії чуть меньше року. Так сталось, що потрапила у команду хороших спеціалістів своєї справи. А також завела дружні стосунки з іншими колегами з інших відділів. Коли пішла з компанії зрозуміла, що дуже шкода тих людей. Я не буду писати про те, що кожен є особистістю, що є людский фактор і таке інше. Напишу лиш одне, поважайте та цініть колег, їхній робочий час. Бо без поважного ставлення не буде ні командної роботи, ні виконаних завдань.
    Всім бажаю успіхів!

42. 25 марта 2017

@Wery, Кто такой сепар в вашем понимании??? Не знаете??? Обратитесь к Википедии и расширьте свои познания. Виталик Удовика очень порядочный, честный и просто хороший человек, а также он отличный сотрудник и коллега. Его увольнение было не понятным никому из сотрудников. Не стоит обзывать человека просто из-за того, что он родом с Донецка. Таких людей, как он, ещё надо поискать. А вам совет — не писать плохого о людях, к которым, судя по вашему комментарию, вам ещё далеко.

43. 24 марта 2017

Бурак и Боря и Неля косят лаве от Фена)))
    На 100%.
    Дают бест локации под свою аренду под моно канал.
    Цифрорум — свой бизнес)))
    А сотрудников за лохов считают.
    Увольняют понимающих тему…
    Но не надолго…

44. 23 марта 2017

И витаху удовику **нули вчера
    Видать очистка пошла от сепаров

45. 23 марта 2017

Краще б вес топ розігнали, ніж працівників, з їхньої подачі мільйон абонів звалили, це за рік, топ вихватив неприйнятні результати і продовжують красти, а співробітників що за копійки працюють вирізають як свиней!!! Люди ржуть, конкуренти ржуть, був перспективний оператор лайф, ушатали в хламідумонаду зі своїм лайфкелом, Забабахали ребрендінг та бабла не хватило на заміну посму, вся країна червоно-жовта!!! Буряк,Уссс,Деніз,Боря,купка ідіотто-хромосомо.І повинні лишити компанію, без гарного кризис менеджера буде *.о.п.а. і лайфу і селлу!!!

46. 21 марта 2017

Павляка Артемона горловского выкинули наконецто!!!)))Апельсин….компания выздоравливает!

47. 17 марта 2017

@Дмитро,
    Ага, так ещё Вагиф (СМТ) и Бряскало (КС Сервис) едут за счёт компании в Хорватию на футбол. Походу Буряк уже определился с мастера дистрибьюторами)))

1. 30 мая 2016

После покупки нас турками все начало меняться и не всегда в лучшую сторону. Сначала в IT дирекцию приперся клоун, который уволил полдирекции и распрощался с надежными аутсорсерами, что привело к срыву сроков по проекту основной CRM системы на 1,5 года (!!!) уже как, но затем им показалось мало и в коммерцию пришла курица, которая уволила несколько реально феноменальных людей, только благодаря которым в лайфселла было приятно работать и было ощущение уверенности, что корабль плывет в правильном направлении. Теперь же, не придумав ничего нового и оригинального (так как заменить кадры некому) эти циркачи просто тупо поднимают тарифы и обманывают своих пользователей. Мы стали реально болотом. Имея на руках столько козырей так бездумно сыграть мог только осел. Но наш наивный осел верит этим дыркометам и поэтому ничего интересного в ближайшее время не случится. Вива Лайф — ты был всем и стал никем.

2. 26 апреля 2017

Очень жаль, что за полтора года все уничтожили.

Одна надежда,на нового CEO.

Директор 1
Менеджер call-центра 3
Торговый менеджер 1

Добавьте зарплату в компании life:)

Добавить отзыв о работодателе life:)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании life:)?