Light-doors

light-doors.com — входные металлические двери производства России.

Отзывы о работе в Light-doors, зарплаты

1. 23 мая 2017

Меня всё устраивает. Удобный график, хорошие коллеги, нормальный начальник. Деньги выплачиваются вовремя. Сколько заработал – столько и получил.

2. 18 мая 2017

Работала в Лайт дорз и недавно пришлось уйти. Коллектив был классный. Работа протекала легко и спокойно. ЗП платили вовремя. Месторасположение идеальное.

3. 15 мая 2017

Моя новая работа мне нравится. Я нашла то , что искала. Интересная, в какой-то мере , творческая работа, интересный коллектив, удобный график. И что немаловажно путь на работу не занимает так много времени.

4. 12 мая 2017

Относительно компании в целом, могу сказать,что здесь дают возможность развиваться,стабилизироваться и иметь уверенность в завтрашнем дне.Если ты готов и умеешь работать, можно получать отличные деньги.

5. 10 мая 2017

Я сам могу влиять на свой доход , работа мне приносит удовольствие, поэтому все мой отзыв положительный. Работая здесь я вижу много плюсов для себя.

6. 4 мая 2017

Недавно друг жаловался, как ему надоело на его работе, а мне что, работаю в Light-doors. Отличная компания, отличная работа. Устраивает абсолютно всё, и обязанности, которые я выполняю, и люди, которые меня окружают, и начальство. Работы много. Но меня, лично, всё устраивает.

7. 27 апреля 2017

Нормальный руководитель, всегда подскажет в трудном вопросе. з/п выплачивают четко по графику, начисление бонусов точно по проделанной работе . Коллектив приятный , часто устраиваем праздники и корпоративы.

8. 25 апреля 2017

Офис недалеко от моего дома, хорошая зарплата, на размер которой можно влиять самостоятельно. Начальство не прессует, вполне адекватное. Самое главное здесь есть куда расти, карьерный рост вполне реален.

9. 19 апреля 2017

Работаю монтажником в данной компании. Материалы для дверей только качественные и проверенные. З/П никогда не хадерживали, даже иногда поощряют быстроту закрытий заявок!

Добавьте зарплату в компании Light-doors

Добавить отзыв о работодателе Light-doors

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Light-doors?