Liki 24

Liki 24

Liki24 — поиск лекарств в аптеках Киева, доставка медикаментов на дом.

Отзывы о работе в Liki 24, зарплаты

1. 13 марта 2024

На етапі співбесіди не попереджають, що вас чекає два тижні неоплачуваного навчання. Коли сказати, що це не зовсім нормально, у відповідь «це всюди так». Ні, не всюди.

2. 11 января 2024

Шукають хто на них попрацює задарма! На співбесіді багато питать про особисте, а не про роботу! Від Тетяни лишились тільки ненативні враження. НЕ ВИТРАЧАЙТЕ ЧАС НА НИХ.

3. 27 июля 2023

Проходила в даній компанії співбесіду і відверто кажучи враження про себе вони залишили негативне. Особливо їхня директорка . Яка замість того аби задавати питання які стосуються лише роботи. вона починала переходити на особисте. Я себе стримувала аби не сказати їй зайвого. Адже це некоректно запитувати окрім робочих моментів ще й особисті і на всі мої відповіді я лише чула все зрозуміло. Перш ніж йти сюди добре подумайте

4. 18 марта 2023

Пришла на собеседование, принимала меня Таня.оглворили условия и зп. Что первые 2 месяца 10тыс, потом 12, подработки оплачиваться доп 500 с лишним ..отхеречила первых 2 месяца, на третий ставка уже 12 , так как начался ковид и работы было много взяла подработки, должна была получить ставку (12 тыс) + подработка в целом должна была получить 18 в этоге получаю 15 .на вопрос почему это Таня мне говорит что у меня ставка 10 , я говорю 12 вы же сами говорили и тут начинается ну у тебя ещё испытательный срок поэтому 10.
    Что дико удивило так как на собеседование испетальный срок был озвучен сроком в 1 месяц. После того как сказала чтобы доплотили недостоющию сумму , она сказала моё доверие к тебе пропало, а те кому я не могу доверять со мной не смогут работать, на что я естественно отреагировала бурно и начала разбираться, по итогу сама уволилась, позвонила их директору и сказала что я не [вырезано] и как остальные молчать не стану что им не доплатить, он сказала что вышло недопонимание и я не поняла данную особо.попросил номер карты и выплатил все.Но этого колобка который не доплачивать людям и ложиться к себе в карман хотелось бы посадить на кол!!!
    Сам директор очень круто и идейный человек, но Таня эта сидит явно не на своём месте.ведь именно этот колобок портит всю атмосферу и все начинает гниит внутри от её рук.

5. 17 ноября 2022

Работала в компании до войны, на комплектовке. Платили вовремя, график стабильный, иногда дополнительные дни, оплачиваются. Уволилась, т.к. переехала в др.город. Скучаю, коллектив там супер.

6. 17 октября 2022

Шарашкина контора просто !!!
    Пропрацювала 4 дні за які НЕ заплатили
    За 10-11 год робочих оплата 500 грн

7. 11 октября 2022

Не работал там и не собираюсь. Предлагают за ночные смены, 12 часов, по (внимание!),1,46$. Даже не два доллара за час. На кого рассчитано?

8. 28 августа 2022

Работаю в компании уже почти год. За это время нереально полюбила свою работу. Очень нравится коллектив, все между собой хорошо общаются, каждый сотрудник реально на своем месте! За последний месяц у нас было уже 2 мини корпоратива, что безупречно плюс, ведь всем нам в это сложное время нужно отвлекаться, компания это поощрает. После начала войны каждый сотрудник получил зарплату раньше времени+ оплатили зарплату за март месяц, даже если не работал и вообще находился в другом городе. По мелочи еще куча плюсов, особенно понимая что даже в войну у нас растут заказы и есть работа,это безумно важно для всех нас!

9. 15 февраля 2022

Обманывают людей. Нужно обратить внимание государственных органов на вашу конторку. Люди, не ведитесь на этих [вырезано]. Вы пропашите у них несколько дней типа на стажировке, а потом вам просто не перезвонят… Да, даже не перезвонят. Где такое видано? Думала, такое в 90-х осталось… Вы клоуны так денег не заработаете, нельзя людей обманывать

10. 3 января 2022

Потраченое время стажировка не оплачено,куча оставленных нервов и не довольных клиентов. Ужасная текучка, что бы не платить зп они обучают людей которые работают бесплатно обходите стороной компанию не тратьте свое время и нервы. Не платят налоги

11. 16 ноября 2021

Что можно сказать про компанию, если ваша вакансия и работа будет происходить в центральном офисе на печерске то это ещё пол беды, но если вы вдруг соберётесь работать в логистике (курьером) или оператором (коллцентр) то это сущий АД. Руководство логистики это два таких кругленьких персонажа, один это выходец из таксистов, самое настоящее быдло каких мир не видовал и вторая которая засела там и подтягивает всё своё ближайшее кодло в эту компанию. С головы придумываются штрафы, ничем не обоснованные. В компании есть премии, но это смех, а не премии в размере 100-300грн в месяц и то не всегда, а вот за что оштрафовать всегда найдут. Если вы вдруг попробуете пойти против системы и попытаетесь продвигать свою идею, то руководство выставит эту идею за свою вам не сказав даже спасибо. На крайний случай если будете предлагать изменения в работе и стоять на своём, вас просто уволят) В этой шарашкиной конторе, выживут только те, кто очень хорошо и тщательно будут вылизывать [вырезано] руководству логистики.

12. 14 сентября 2021

Була на співбесіді, ніяких точних відповідей про зп не було. Все дуже розмазано, в тумані. Ще є місяць стажування, після якого тобі говорять чи приймуть тебе чи ні. Стажування у тебе буде за трудовим договором. Не рекомендую цю компанію бо максимум будуть платити 10-11 тис. Ще і куча підмін може бути в твій вихідний))

13. 25 июня 2021

Отправила резюме на вакансию оператор. Перезвонила женщина и начала демонстративно говорить на Укр языке. Я тоже перешла на нашу Мову:) в итоге меня спрогсили про образование :) зарплата оператора 10 тыс грн смены по 12 часов . Анг язык не влияет :) на мой вопрос сколько испытательный апериодической ответа нет. Сказали все индивидуально. Честетх норм нет. Офис в старой Дарнице хотя на сайте указано правый берег . Пишут зарплата от 10-15 . Когда я спросила про 1( это. Казали фармацевты и ещё был пункт вол вас посадят где есть входящая лигнит или звонить клиентам:( Не советую отказ.

14. 8 января 2020

Ужасно!!!! Налоги не платят, заставляют открывать фопы на сотрудников, и пользуются в робочих челях личными картами сотрудников. Людей ни во что не ставят, глава компании Авринский. Так вот его вообще посадить бы за его махинации.

15. 14 января 2019

Очередно стартап по-украински — минимум идеи и максимум профита, только вот откуда брать его?… Особенно тогда, когда свои и деньги инвесторов закончились фактически. Вот тут-то и начинаются судорги вроде поиска сеошника спустя 1,5 года после запуска сайта и слабые потуги редизайна от того инвалидного ужаса, который была запущен (позор такой дизайн вне dev-серверов показывать). Собственно Антон Авринский себя уже зарекомендовал. Компания неплохо гуглится и появляются отзывы от фрилансеров за кидки на 100$ (да, сто баксок) от него. Неудивительно, ведь он спустя месяц даже не нашел минуты ответить о результатах интвервью в его компанию, где он, якобы, аж CEO. Такие дела, ребята. Думайте несколько раз. Ибо бородатый дядька, который по ходу просрал все инвестиции, теперь собирает идеи и пытается воплотить их в жизнь сам или с помощью уже работающих людей. Liki24 идет ко дну, данная шлюпка не для нормальных гребцов.

Курьер 1
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Liki 24

Добавить отзыв о работодателе Liki 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Liki 24?