Лико-Холдинг

Отзывы о работе в Лико-Холдинг, зарплаты

1. 30 ноября 2019

@Прохожий, вы отзывы про их ЖК почитайте и про то как спортсменам призовые они не выплатили

2. 29 ноября 2019

Согласен с предыдущим автором. Ни отдела кадров, ни конкретики, ни сроков. Сами предложили удаленный формат работы. Но через день я сам отказался. Позвонили и пригласили еще раз на встречу. Пообещали оф оформление, уверили что все будем оперативно решать. За 2 недели только задавал вопросы как по рабочим моментам так и по трудоустройству, так и не внесли ясность, обвинили в том что это я так хочу зарабатывать ничего не делая (а у меня ж все переписка есть с ними). НЕ теряйте время.

3. 16 ноября 2018

Невнятная компания абсолютно. Что хотели-то — вообще непонятно, так как ни графика-условий работы, размеры и способа выплаты зарплаты не сказали даже при встрече. Побывал у них лишь по той причине, что недалеко подрабатываю от их офиса. Не тратьте время на них — даже не сообщили о результатах собеседования (которое кстати проводит вообще не специалист по кадрам, как я понял — то ли секретарша, то ли руководитель… даже не представляются кто они).

Добавьте зарплату в компании Лико-Холдинг

Добавить отзыв о работодателе Лико-Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лико-Холдинг?