Lime Tell

Lime Tell

Компания LimeTell — новый стабильно развивающийся аутсорсинговый Сall-центр.

Отзывы о работе в Lime Tell, зарплаты

1. 19 ноября 2021

Местечко п*здец. Отношение к сотрудникам рабское. Работают там на аутсорс, следовательно заказчики (из РФ) платят больше чем внутренний потребитель, но за ниже, чем в среднестатистическом колл-центре, причнм не просто ниже средней, а ниже МИНИМАЛЬНОЙ ЗП по законодательству. По закону минимальная почасовка 39.12, там же платят 30 в лучшем случае 35. А на особо г*внист*х проектах из-за КПД может опуститься и до 20 а когда-то могла опускаться даже до 19 :) Тараканов полчища, они внутри принтера, если оставите кофе на столе, то будут и в нем плавать))) заставляют выходить, когда болеешь. Семыкин п******, зарабатывает деньги на самых незащищённых слоях общества, за такие деньги туда идут работать, только пенсионеры, инвариды и студенты со школьниками и с них там шкуру сдираю по полной и платят почти них*я, зарабатывают себе на проезд и на булочку ***. Кстати трудоустройства там неофициальное, подсовывают какой-то непонятный договор, который только у них остаётся. Задерживают зп и авансы тоже. Бывает переспрашивают нужен ли вам аванс вообще))) Нет, блин, не нужен)))

2. 16 октября 2021

Проработали в компании достаточно долго. Очень жалеем о потраченном времени, нервах и здоровье.
    Зарплата низкая, денег вам будет не хватать даже на еду. Начальство — моральные [вырезано]. Любят поорать на сотрудников и угрожать штрафами за любое движение. Часто требуют выйти на работу в выходной или остаться сверхурочно без доплаты. Гибкий график? Да, но нет. Будет куча условий и нюансов. Заработать достаточно денег не получится, даже если жить на работе. Много сотрудников работают более 12-14 часов в сутки. Перерывы маленькие( ни п***ать ни по***ть). Тараканы станут вашими коллегами 24/7, а в последствии и соседями по комнате, так как они очень любят забираться в сумки, рюкзаки. Нормально поработать вам также не даст техника, так как компы,наушники,переходники либо сломаны, либо хреново работают. Временами придётся вступать в бои насмерть за технику. Также во время работы могут происходить технические сбои, нужно будет ждать чтобы это исправили или исправлять самим. За это время вам не заплатят (а ставка и без того очень низкая, сбои частые). Зарплату задерживали не один раз. На корпоративах пьют алкоголь и курят сигареты( и не только ), при этом основной состав персонала в офисе — несовершеннолетние студенты и школьники, которые пришли подработать на сезон. Отношение к работникам как к мусору. Если устраиваешься работать в Lime Tell, ты — послушный робот, который не ест, не спит, не пользуется туалетом и не имеет личной жизни.
    Никогда не идите сюда работать, прислушайтесь к остальным отзывам и этому.

3. 25 февраля 2021

Работаю уже 9 мес, и так: 1. ЗП стабильная, платят вовремя… 2. ЗП средняя не большая но и не маленькая… Штрафов нет в компании, только если уж заказчик выставит, ну там за реальный какой то треш… График как везде… Одним словом гуд.

4. 1 декабря 2020

О** полнейшее!!! Проработала месяц, забрала кое какую зароботную плату и тикать с этой конторы подальше!!!

5. 5 августа 2020

блин надо было довериться отзывам и не тратить на них время! никому не советую. относятся к сотруднику как к мусору (не нравиться — найдем другого).

6. 5 августа 2020

такое скотское отношение к стажерам давно не видела, но мне напомнила , что это такое супервайзер с высоким чсв и ее руководство.

7. 16 июля 2019

плохое отношение, работала меньше месяца, ушла!

8. 25 апреля 2019

Полная хрень, рада , что не захотела у них работать после обучения.

9. 15 апреля 2019

*авно редкостное. Под руководством *** Панченко и *** Семикина, эта контора загибается. Ребят на ведитесь на это фуфло, денег здесь нет и не будет, если будет то за копейки будете пахать, а эти 2 *** будут на вас зарабатывать. Задумайтесь!!!

10. 16 февраля 2019

Стажировался в компании. На мой субъективный взляд не понравилось.

Добавьте зарплату в компании Lime Tell

Добавить отзыв о работодателе Lime Tell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lime Tell?