LINK group

LINK group

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Link group» – торговая компания, занимающаяся импортом и оптовой торговлей товаров народного потребления в России.

Отзывы о работе в LINK group, зарплаты

  1. 14 марта 2022

    Мне есть с чем сравнить, я 20 лет по коммерции работаю, насмотрелся. А эта компания известная, надежная. Все по-порядку, по-закону. Оформляют с первого дня, платят честно, конечно, хочется и денег больше, и условий получше. Но кто хочет уверенности и гарантированного заработка, здесь нормально.

  2. 9 декабря 2021

    Зарплата тут выше среднего по рынку, KPI прозрачный, раз разобрался и видишь, сколько получаешь, и как можно увеличить эту сумму. Платят официально всю сумму, на конверты не делят. С коллегами у меня сильно теплых отношений не сложилось, но меня это не огорчает – я сюда не за друзьями пришла.

  3. 15 ноября 2021

    Немного удивлена плохим отзывам. Работаю менеджером по продажам полгода. Испытательный срок при устройстве прошла благополучно. Оформили, кстати, с 1 дня. Для меня большой плюс, что работа активная и интересная. Целей много, планы непростые, но я с ними легко справляюсь. График — четко пятидневка, иногда бывают переработки, но в пределах разумного и их оплачивают. На обед всегда есть время. Зарплата белая, и что тоже очень важно, всегда вовремя. И метро рядом, всего 10 минут пешком. Я довольна.

  4. 4 ноября 2021

    Работаю в продажах почти 2 года. Те, кто строчит плохие отзывы, видимо забыли, что в нашей сфере волка ноги кормят. Чем больше продали и принесли прибыли компании, тем больше заработали — это у нас и в KPI прописано. И везде так. Никто большой оклад не даст продажнику. Так что не понимаю возмущений. Я лично пока осваивался и изучал рынок, тоже немного зарабатывал. Со временем вышел на хороший и стабильный уровень. Здесь в LINK group есть для этого возможности.

  5. 28 октября 2021

    Нормально платят. Нерешаемых задач не ставят. По премиям ожидание-реальность всегда совпадают. Народу в офисе слишком много вот только. Объясняют дороговизной аренды помещений. Но думаю компания большая, при желании могли бы это давно порешать. В остальном все нормально, стабильная работа с белой зарплатой.

Добавьте зарплату в компании LINK group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе LINK group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LINK group?