Link-Stream

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Отзывы о работе в Link-Stream, зарплаты

1. 17 сентября 2021

Как я и ожидала это случилось, появилось очень много положительных отзывов о компании Линк Стрим и Светлане Яичко. Не даром руковдство предоставляет услуги по нейтрализации негатива. То есть поток позитивных отзывов, перекрывает негативные отзывы конкурентов или недоброжелательных клиентов ну и конечно же сотрудников. Да и к тому же пару раз слышала от руководства чтобы мы написали по возможности позитвный отзыв, так как иногда клиенты недовольны работой и чтобы перекрить плохую стастику приходиться заниматься этим делом сотрудникам. Просто ужас! Как же хорошо что я ушла из этой компании и только сейчас дошли руки чтобы написать этот отзыв. Всем успехов в жизни, берегите себя и ищите другую компанию. Линк Стрим это самый последний вариант

2. 1 сентября 2021

Почитав отзывы поняла, сколько людей столько и мнений. Все зависит от сотрудника, его желания и стремления к работе, и карьерного роста. Работаю в компании уже 3 год и нареканий нет! Всегда предоставляется обучение, где можно найти на все свои вопросы ответы, что дает толчок к качественному выполнению работы. По всем текущим вопросам и недопонимания также можно обратится к руководству, которое всегда подскажет и направит в нужном направлении. И что немало важно с каждый годом набираюсь нового опыта, а не сижу на одном месте.

3. 30 августа 2021

Работаю не так уж давно, но в целом работа нравится. По приходу, мне предоставили обучение в котором всё понятно рассказано и показано, после чего мне стало легче преступить к работе. График работы удобный, хороший, дружный коллектив. Лояльное и справедливое отношение управляющих, своевременная выплата заработной платы, что не мало важно для сотрудника.

4. 23 июня 2021

Спасибо всему коллективу и начальству! Вы дали мне возможность не только хорошо зарабатывать, но и поддерживали в нелёгких ситуациях.
    Заработать хорошую ЗП вполне реально и не сложно, главное желание.
    При необходимости можно отпроситься по неотложным делам. Начальство всегда пойдет на встречу. И Светлану Величко все любят. Возможно у некоторых авторов, которые прячут свое «лицо» кишка тонка сказать в лицо, а проще подлить гов*ца сюда?
    Link Stream спасибо тебе за все?

5. 14 апреля 2021

Уволили с работы публично обвинив в воровстве денег, хотя очевидно что это ложь и вообще компания обманывает своих работников, платит мизерные зарплаты и относиться к работникам как к стаду. Ещё очень интересно что мы должны обязательно полизать руководству подарками на разные праздники (подарки только руководству) Гнилая компания со стадом и гнилым зажраным руководством

6. 7 апреля 2021

Был клиентом компании и посмотрел гугловские комментарии — они все накручены. Реальная картина имеет черные пятна. Компания использует старые и не качественные площадки которые падают после апдейта. Экспертиза на 0. Очень негативные впечатления после работы с топливом крауда Яной. Мне кажеться что там проблема с комуникацией максимальная

7. 10 января 2021

Гов**компания с мизерной зарплатой, с начала своего существования оплата за ссылки сотрудникам почти не поднималась, как было 15-20 грн, так и осталось. И чтобы заработать хотя бы 7 тыс, нужно очень много потрудиться, сначала сидишь в офисе, а после еще и дома работаешь.

8. 19 сентября 2020

@Бывшая сотрудница, даже знаю что это за сотрудница такая, которая распускает сплетни. Это одна из страрожилов компании, которая работает практически с самого существования там. Очень хорошо любит ** одно место руководству, которое же потом сама и обс*рает на перекуре.

9. 2 сентября 2020

Работала в этой компании с 2018 по 2019, по началу шло все хорошо, коллектив, общения, новые знакомства, хорошая атмосфера, но все рано или поздно как говориться превращается в не то что ты ожидаешь.

Cпустя пол года моей тяжелой в Link-Stream, я заметила что некоторые люди как бы их культурно назвать… начинали пускать сплетни о своем руководстве, также как и руководство о своих подчиненных, это я еще не договорила о сливе информации третьим лицам как со стороны руководства так и со стороны сотрудников.

Сплетни, да самые обычные, кто с кем спит, кто бы с кем переспал за повышения, сплетни о том как обмануть компанию, вообщем тут все ясно, переходим дальше.

По-поводу слива персональных данных, спустя некоторое время как ты устроился, тебе необходимо сдать копию паспорта, все как и на других работах. Все бы хорошо, но я видела как некоторые девушки копаются в документах и фоткают данные на мобильный телефон, для каких целей не понятно, но я предполагаю, чтобы их кому-то продать, поэтому если будете устраиваться, не давайте копию своих документов, никогда! Они могут без вашего ведома что угодно зарегистрировать на ваши персональные данные или кому-то слить ваши персональные данные.

По-поводу доступов к площадкам, одна девушка мне сказала что специально сливает логини и пароли своему корешу, который в свою очередь продает данные на каких-то интернет площадках и получает с этого деньги, возможно фотки вашего паспорта тоже.

Также среди коллектива, многие недолюбливают «Светлану Величко» ***, оно и понятно почему так все происходит, но лично я на неё обиды не держу.

В завершения моего отрицательного комментария хочу написать следующее.

Хочеться лишь поблагодарить. что компания дала толчек развиваться дальше в данной сфере. Говоря за сегодящний день, я уже обогнола уровень развития Link-Stream и да, только сейчас я понимаю что я профукала много ночей на пролет используя деревенские методы продвижения. Ваши навыки вы тут 100% не прокачаете, забудьте об этом!!! Только глупые комментарии и архаичные способы аутрича — и это все. Все очень узко и мутно. Если хотите стать SEO — специалистом идите в другую компанию — тут вы не этого не добьетесь!

А если вы хотите рости по карьерной лестнице и получать много денег — то вам придется стать подстилкой и послушним псом. Ну и вас больше будут напрягать по задачам. Поэтому решайте сами, я свое мнение написала выше.

10. 12 июня 2020

Соглашусь , что тут любят кидать на деньги и не выплачивать часть ЗП. Ок норм практика. Унижения, едкие замечания, подшучивания присутствуют. Жутчайшая атмосфера.
    Видно, что девушки абсолютно не реализованы, куча комплексов, которые их изнутри поедают. Все на нервах вечно.
    Очень токсическое руководство.
    Какое руководство, такая и атмосфера, и кидалово на деньги.
    Советую не идти сюда, только лишь, если нет никакого самоуважения.

Есть много хороших компаний, с хорошими людьми, руководством. То, что тут творится — это реально издевательство над человеком!

11. 25 мая 2020

В поддержку предидущему «Гостю» хотелось бы дополнить отзыв — Компания действительно любит прощаться с сотрудниками не расчитавшись с ними. Во время работы неоднократно были коментарии в мою сторону об недостаточных знаниях, учитывая что работодатель Светлана была абсолютно в курсе о нулевых знаниях и пообщеала обучение внутри компании, и приняла на работу из-за энтузиазма и интересу к этой сфере деятельности, но в итоге (обучения) которого не было, но были поводы для непрофиссиональных «стебов» и подобных унижений. С одной стороны спасибо этой компании лишь за то, что после увольнения они дали толчек для развития в этой сфере дальше, и спустя время были набраны знания того уровня с которого видно на каком плинтусном развитии находится Link Stream кичясь своим мнимым превосходством. И пришло понимание того, что много времени и ночей без сна были потрачены впустую, на способы продвижения каменных времен. Скиллы в компании вы не прокачаете, это «SEO гопари», которые кроме комментариев и архаичных способов аутрича — больше ничего не знают. Слишком узкий профиль, поэтому если хотите обучиться SEO — ЛинкСтрим совсем не вариант. Так же стоит отметить «карьерную лестницу» в этой богодельне — она откровенно базируется на подхалимтсве и на том насколько быстро вы успели подстелиться и засунуть свое самолюбие куда подальше. Если вы профессиональная подстилка — да Вас ждет повышение, но так же и ебурить вас будут больше, при этом на ровном месте:)

12. 2 марта 2020

Разве с одной Екатериной вы не рассчитались? А как же остальные? Светлана, твоя компания может писать здесь что угодно и сколько угодно. Но факт остается фактом!

13. 23 октября 2019

Тоже работала там, приятного мало чего. Оправдывания от представителя компании всё равно будут, поэтому нет смысла о чём — то писать. Единственное что могу сказать: не идите лучше туда, по берегите здоровье

14. 30 ноября 2018

Проработала в данной компании почти год. Ушла по собственному желанию, так как переехала жить в другой город. Комфортный офис, со всей необходимой техникой для работы, кухня, кофемашина для сотрудников; дружный и приветливый коллектив; удобный график работы. Отдельно хочется отметить начальство, которое всегда идет на уступки сотрудникам. Компания предоставляет обучение для новых работников, что помогает им быстрее влиться в работу, даже если возникают какие — то проблемы, девочки всегда помогут. Зарплату и аванс всегда выплачивают вовремя, за все время работы в компании у меня ни разу не возникло с этим проблем. Работа отличная, есть возможность карьерного роста (по себе знаю), главное иметь желания развиваться и учится чему то новому!

15. 11 июля 2018

@Гость, Уважаемая Екатерина! Вы можете не писать анонимно, так как мы легко поняли, кто автор поста, поскольку с другими уволенными или уволившимися сотрудниками у нас нет конфликтных ситуаций.

Вы были уволены из компании по ряду причин:
    1)систематическое невыполнение поставленных задач;
    2)систематическое вранье по поводу выполнения ряда задач, которые требуют длительной проверки со стороны руководства;
    3)стравливание сотрудников коллектива с помощью вранья и гиперболизации ситуаций;
    4)хамское отношение к руководству и систематическое несоблюдение субординации;
    5)очернение репутации компании перед потенциальными сотрудниками.

Решение не выплачивать Вам 300 грн оставшейся заработной платы было принято, поскольку в последние рабочие дни Вы открыто саботировали работу, и не выполнили не одной поставленной вам задачи, соответственно выплачивать их не за что.

Вы можете и далее пытаться очернить репутацию Линк-Стрим, но рекомендуем Вам все же заняться поисками нового места работы.

16. 9 июля 2018

Тоже работала у этой компании. Ну что сказать….отношение руководителя там не очень. За мою работу со мной даже не рассчитались, и я не одна такая, были и другие девочки, которые за свой труд не получили полный расчет. Вас могут обозвать тупицами, бестолочь и это нормально. Отзыв напишу анонимно, так как если узнают кто, меня потом не оставят в покое и я услышу в свой адрес много оскорблений.

17. 25 июля 2017

Работала в этой компании 1,5 года. Нареканий нет. Ушла по собственному желанию.

Добавьте зарплату в компании Link-Stream

Добавить отзыв о работодателе Link-Stream

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Link-Stream?