ЛионКредит

ЛионКредит

Компания «ЛионКредит» — профессиональный кредитный брокер.

Отзывы о работе в ЛионКредит, зарплаты

1. 31 октября 2018

Я пришла в ЛионКредит два года назад. Конечно, когда устроилась, было трудно. Просто я до этого работала в банке и там было несколько иначе. Тут и ритм работы высокий, большой поток клиентов, множество нюансов, но зато территориально мне удобно – до работы 15 минут пешком, ЗП приличная и всегда вовремя, адекватное руководство, которое не ставит недосягаемых целей..

2. 26 июня 2018

Я был сотрудником Lioncredit больше 1,5 лет и могу сказать – это действительно ценный опыт для меня. Именно тут я смог профессионально вырасти. Да, нагрузки порой очень приличные, но меня это ничуть не смущало. Такое бывает везде. Но главное — тут финансовое вознаграждение очень и очень приличное. Ушел с сожалением – переезжал в Петербург.

3. 21 ноября 2017

Месяц назад ушла в декрет из Lioncredit. Стаж работы здесь у меня до декрета 1.5 года. Получила хорошие декретные и каждый месяц будут выплачивать приличную сумму по уходу за ребенком. Планирую выйти на работу как только малышу исполнится год и 6 месяцев. Зарплата высокая, да и должность у меня хорошая – старший специалист.

4. 26 октября 2017

Многие удивляются, когда я говорю, что доволен своей работой. Действительно в сфере кредитования много негатива, многие люди по незнанию залезли в большие долги. Но у нас в Лионкредит такого нет, мы наоборот помогаем выпутаться из долгов. Я лично каждый день получаю благодарные отзывы, когда люди вместо 30% про кредитам получают перефинансирование на 15-16%. Так что я, например, по ночам сплю спокойно.

5. 3 октября 2017

Опытные сотрудники, приятный коллектив, руководство поощряет амбициозность, активность. Лично для меня на любой работе важны такие момент, как хорошая благоприятная обстановка, выплата зарплаты без задержек, удобный график. В Лион кредит налаженная система работы, выплаты делаются в определенные дни, отпуска и больничные оплачиваются.

6. 31 августа 2017

Хорошая работа с достойной оплатой, официальным трудоустройством и полным соцпакетом. Такое сейчас не часто, где встречается. К тому же хороший коллектив, я занимаюсь консультированием в основном через сайт lioncredit.ru. Интересные ситуации бывают с клиентами, мне нравится решать сложные задачи и получать благодарные отзывы от клиентов и коллег.

7. 22 августа 2017

Работаю в Б энд Д Финанс Групп, известной также как Лион кредит. Работа не из простых, но интересная. Я здесь уже 5 месяцев, и до этого тоже работала в сфере кредитования населения, но всё равно каждый день что-то новое. Мне нравится выходить из зоны комфорта и развиваться, работаю с удовольствием.

Добавьте зарплату в компании ЛионКредит

Добавить отзыв о работодателе ЛионКредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛионКредит?