Litota Labs

Litota Labs

Компания Litota Labs основана в 2006 году в качестве ИТ подразделения крупнейшей на территории России и СНГ букмекерской конторы БК ФОН. Мы предлагаем полный цикл разработки программного обеспечения уровня предприятия с требуемыми степенями надежности и безопасности. Наша служба поддержки оказывает техническую и информационную помощь сотрудникам заказчиков в решении ситуаций, возникающих при эксплуатации программного обеспечения.

Отзывы о работе в Litota Labs, зарплаты

1. 16 сентября 2020

Удаленная работа, можно расти и развиваться, нет никакой бюрократии
    Но зп низкая, иногда приходиться работать с специалистами плохого уровня

2. 23 июня 2020

Мне все понравилось. Дружелюбные HR, написали мне, предложили вакансию, договорились об интервью.
    Мне подробно рассказали о вакансии и компании, большинство вопросов сразу отпало. Как мне сказали, в компании нет трекинговых систем, сотрудникам доверяют, что очень приятно.
    После интервью прошел тестовое задание, за которое мне даже заплатили, теперь жду результатов.

3. 15 июня 2020

В компании работаю полгода. Все устраивает. Очень дружный коллектив. Все процессы хорошо отлажены. Менеджмент гибко подходит ко всем вопросам, старается создать хорошую атмосферу и условия для сотрудников.
    Доверительное отношение к сотрудникам.
    Работа удаленная.

4. 3 июня 2020

Собеседование, как собеседование. Типичные вопросы кадровиков, ничего нового, но что приятно удивило, позитивная и вежливая беседа. Рекрутер даже разбивается в специфике разработки (что приятно удивило), рассказала про флоу разработки. Я проходил кучу собеседований с псевдо рекрутерами, от которых противно становилось, которые прям по листочку читали технические вопросы или не знающие что за продукты то они делают.

А еще мне понравилось что они на удаленке. Давно ищу удаленку, у меня в городе нет нормальной работы.

Не понравилось
    1. Много вопросов из разряда: «А расскажите…»
    2. Я не прошел первое интервью с hr. Прислали письмо с отказом, но толком не написали что не устроило.

5. 29 мая 2020

Процесс найма простой и понятный, 3 этапа, собеседование с hr, общие вопросы, тех собеседование с тимлидом И производственная задача, дается на 5 7 дней что бы не отвлекаться от основной работы, сама задача заняла у меня пару часов, и что большой плюс она оплачиваемая! Что говорит о уважении со стороны компании, ведь я потратила свое время на задачу. Рекомендую к сотрудничеству.

6. 31 марта 2020

Работаю в компании давно.
    Плюсов много: удаленная работа, возможность работать как из дома, так из офиса, полное оформление, команда профессионалов, хорошая зарплата. Процессы понятные и прозрачные. Интересные задачи, отзывчивые сотрудники.

7. 10 марта 2020

Хочу рассказать немного о своем опыте устройства и работы в компании. Собеседование удаленное, все вопросы четко и по делу, доброжелательная обстановка. После успешного собеседование дают производственное задание сроком на несколько дней. На самом деле, задача не такая уж и большая, можно при желании ее выполнить и быстрее. Плюс задания: оно максимально приближено к реальным задачам компании, поэтому можно сходу вникнуть в производственный процесс и структуру проекта и технологии, с которыми придется работать. Что немаловажно, задача оплачивается.
    Теперь немного о самой работе: все задачи ставятся максимально четко, есть база знаний, в которой можно найти практически всю информацию, которая нужна для работы. Также всегда можно спросить что-то у тимлида и коллег. Большинство задач довольно интересны. В общем, настолько отлаженный процесс работы я ни разу не встречал ни в одном офисе, не говоря уже про удаленную работу. Всем рекомендую!

8. 27 февраля 2020

Собеседование в 3 этапа: hr, тех. собеседование и Оплачиваемая производственная задача(сама задача не сложная, но дают 5-7 дней, чтобы от работы не отвлекаться). Хороший коллектив. Работа полностью удаленная что дает возможность больше проводить время с семьей. Ежеквартальные съезды в разных странах(сами сотрудники выбирают куда именно путем голосования). В общем рекомендую Литоту!

9. 21 февраля 2020

Работаю недавно, но пока все нравится. Работать можно и удаленно, и из офиса.
    Процес найма прозрачный, сначала собеседование с hr, затем техническое. Потом оплачиваемое тестовове(само задание не сложное, но дают 5-7 дней, чтобы от работы не отвлекаться), можно понять для себя подходит работа или нет.
    При прохождение испытателного срока(2 месяца) постоянно спрашивают как дела, все ли нравится и т.д.(вообщем переживают как ты устраиваешься). Задачи в начале дают не сложные, чтобы была возможность вникнуть в проект. После уже идут интересные задачи, хорошего уровня.
    Официальное трудоустройство, белая зп.

10. 31 января 2020

Искал место для реализации наработанных навыков и получения нового опыта и могу сказать что на длительный срок такое место нашел. Процесс найма четкий и понятный. Сначала общий созвон, познакомиться, послушать другу друга, пообщаться на общие темы. На все интересующие вопросы сразу получил ответы, нет затягивания с ответами до момента принятия в штат, обговаривается все сразу, открыто, информация исчерпывающая. Затем техническое собеседование которое было очень приятным и не напрягающим, обговорили одну из задач, основная тема это проговорить процесс решения задачи, какие способы и паттерны использовать, нюансы решения и способы реализации. После уже конкретное техническое задание, времени дается более чем достаточно, учитывается и сразу обговаривается даже тот момент есть ли сейчас занятость, в этом случае времени дается чуть больше. По завершению тестового задания в случае соблюдения срока и удовлетворения решением гарантировано вознаграждение, которое выплачивается сразу до принятия решения о найме и независимо от этого решения. Вознаграждение вполне удовлетворительное, соответствует проделанной работе. Тестовое задание преследует две цели, это определение навыков соискателя и ознакомление с сервисом которым нужно будет работать, что позволяет уже составить представление о сервисе, используемых технологиях и инструментах. В течении всего задания на связи специалисты с которыми можно проконсультироваться, уточнить вопросы, обговорить решение на сколько оно укладывается в общую концепцию. В целом техническое задани не вызывает какого-либо дискомфорта. Процесс не самый короткий но позволяет сразу понять круг решаемых задач и определиться с желанием продолжать сотрудничество.

11. 9 января 2020

Работа в Литота это:
    — Удаленная работа — перспективная модель работы, особенно в IT (востребованный опыт, развитие нужных навыков и личных качеств).
    — Интересные задачи, работа в продуктовой компании, в команде разработчиков.
    — Руководство открытое, работает в команде со всеми (отсутствуют вертикальные и горизонтальные барьеры для коммуникации).
    — Креативность, гибкость, мотивированность команды в приоритете (минимум бюрократии). Инициатива приветствуется с должной ответственностью.
    — Позитивная атмосфера, приятное общение с коллегами. Никаких корпоративных войн, любые разногласия конструктивно решаются.
    — Компания растущая во всех отношениях, реальная возможность карьерного роста.
    — Корпоративные съезды (на совместный отдых и тимбилдинг), подарки на день рождения.
    — ЗП всегда вовремя, на карту.
    — Выполнение пробного задания кандидатами на вакансии компания достойно оплачивает. Очевидно, что больше получаешь, пройдя отбор и попав в команду…

12. 18 декабря 2019

В компании работаю сравнительно недавно, но «Литота Лабс» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.Дружелюбный и молодой коллектив . Дополнительным плюсом является удобный график работы.на работу устроился выполнив задачу. за выполнение задачи получил хорошое вознаграждение, в ходе выполнения задачи познакомился с проектом над которым предстоял работать .все очень чательно продумано.В то время когда приступал к выполнению задачи был уверен что это то место где можно устроиться на длительный срок !

13. 18 декабря 2019

Отличное место для долговременного сотрудничества. Немного затянутый процесс найма, но в противовес — простой и понятный. Кроме стандартного (собеседование с hr, собеседование с тех. лидом), есть еще оплачиваемое производственное задание на неделю, которое знакомит с внутренними процессами работы по задачам, стэком и командой. Плюсов много: полное оформление, команда профессионалов, удобный мне график работы, хорошая белая зарплата с множеством приятных компенсаций, своевременные отпуска. Налаженные процессы, с некоторыми различиями между командами, но в общем и целом процессы понятные и прозрачные. Интересные задачи, отзывчивые сотрудники. Как итог — очень комфортно.

14. 18 декабря 2019

Litota Labs пришел не просто так, искал большую и надежную организацию, которая далеко не первый год «на рынке». Ждал подходящей вакансии около 3 месяцев, прошел собеседование, успешно выполнил тестовое задание и был приглашен в штат.

Как и у многих был испытательный срок – 2 месяца, который благополучно завершился.
    Сейчас работой и коллективом доволен, все большие профессионалы и просто хорошие люди, рядом с которыми приятно и интересно работать.

Офисы красиво и современно обустроены, все новое.

Штат команды неуклонно растет, так как условия трудоустройства и зарплатные хорошие.

Надеюсь вольюсь в коллектив на долго, так как, такую компанию найдешь не часто.

15. 11 октября 2019

Подход кадровика «Жги кадровик, гуляй, веселись», но не профессиональный.

Позвонила, сказала по поводу резюме.
    спросила — удобно разговаривать — я сказал нет.
    не спросила работаю ли.
    спросила — когда можно перезвонить — я сказал «почему вы решили что мне нужно перезванивать?».
    спросила — что, простите? — я сказал досвиданья — положила трубку.
    позвонил сказал, мол, трубку ваши знакомые кадровики тоже бросают? — сказала что я ей грубил и хамил.
    сказал что она звонит разработчику в рабочее время, называет уточняющие вопросы хамством, сказал ей всего доброго и досвиданья, на это услышал смешки в трубку.

Менеджер по подбору персонала Кристина Королева
    e-mail: [email protected]
    Zoom : 812-975-1210
    Skype: kristina.koroleeva
    WhatsApp +7(903)678-55-75

Добавьте зарплату в компании Litota Labs

Добавить отзыв о работодателе Litota Labs

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Litota Labs?