Live Animations

Отзывы о работе в Live Animations, зарплаты

1. 25 июня 2021

Руководство просто [цензура] и мошенники. Как-то на очередном собрании главный г-дон (директор) прямым текстом по денежному долгу сказал, цитирую: «Да мне пох.й на эти долги!».
    Вот такая ахерительная кампания! Деньги до сих пор никому не вернули.

2. 5 сентября 2020

Проекты хорошие, но продавать их не умеют.
    Отсюда и огромные долги по зарплатам. Общий долг уже бывшим сотрудникам (которых уволили или они сами ушли) — более 600 000 гривен (а может уже и больше) и похоже, что добровольно его возвращать ник-то не собирается. Знаю точно, что как минимум уже трое и четверо сотрудников подали на компанию в суд и уже через суд будут возвращать свои деньги.

Короче говоря, если каким-то не ведомы способом вас затянет на собеседование, помните, что денег ва не видать. Я так думаю, что на это и расчет, человек приходит в компанию, первое время он типа стажер (работа почти за бесплатно), потом какое-то время платят, потом начинаются задержки и оплата частями.

Долг растет, вам подбрасывают процентов 20-30 от зарплаты (долг копится) потом платят меньше и меньше и в конце этого странного пути вас увольняют или вы сами уходите. Профит получает только компания, так как вы все это время работаете и производите продукт, который компания продает. В итоге — копания в плюсе, вы в минусе (потеряли время и не заработали денег).

Вывод — не ведитесь на обещания. Если вы классный специалист и вам прям очень хочется там поработать (я же говорил, проекты интересные) — ТРЕБУЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ВПЕРЕД, только так сможете себя обезопасить от кидалова. Запомните — только предоплата и не ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ!

p.s.
    и да, это никакая не международная компания — пиз…шь чистой воды.

3. 4 июля 2020

Работая здесь я поняла что очень поощряется лицемерие, ты должен ходить в хорошем настроении, должен отзыватся о компании только хорошо, критиковать решения и политику компании нельзя. С людей нужно выжать всё по максимуму и когда человек полностью истощён они просто его заменяют другим с новыми силами. Обычная саентология)

4. 4 июля 2020

@Гость, Да, у них есть такое, людиработают хорошие а начальство гнилое

5. 8 апреля 2020

хахаха, зомби.
    За положительные отзывы снова ставят дурацкие балы за сотрудник года и обещают призы на конец года?
    если б это была хорошая контора, всем предыдущим сотрудникам вернули деньги, а не просто их украли.
    Все что остается делать это слушать вкусные завтраки от руководства по возврату.
    Ну да, а стажерам платят. Ведь они дешевая рабочая сила. Еще и как-то отмыть репутацию могут.

6. 5 февраля 2020

Если вам выпала счастливая карта, начать свою деятельность в этой компании — не сомневайтесь! Я сделала большую ошибку: начиталась тут комментарий, наверное, от недобросовестных стажеров, которым отказали. Выплачивают здесь зарплату даже за стажировку. Атмосфера крутая в коллективе. А для HRа, каждый сотрудник или стажер — друг. Альбина поможет вам решить все вопросы, адаптирует, проконсультирует… вообщем, господа, это крутая компания!

7. 19 ноября 2019

Когда-то это была компания, огромным плюсом которой были люди.
    Но!
    С апреля месяца штат сократился раза в 4, с 2 офисов остался один. А долги уволившимся сотрудникам не отдают уже больше полугода.
    Думайте, при устройстве на работу. Ведь «завтраков» вы получите очень много.

8. 13 ноября 2019

Если бы Оруэл пришел в Live Animations, он бы написал продолжение «1984»…
    Здесь у тебя также есть свой «номер», который отвечает названию должности (РО1,НО1), нужно ходить только в хорошем настроении – радикальный оптимизм поощряется! Есть свой язык (напр, «давать подтверждение» означает хвалить, признавать заслуги… со стороны звучит мягко сказать странно). Особое удовольствие — это «обучение» в начале работы… Смотришь полуторачасовые семинары владельца компании — основателя 14 бизнесов (о которых ничего не известно), как нужно правильно работать. Как в любой секте «просвещенные» его боготворят и считают визионером.
    Также проходя экзамены по обучению очень важно правильно давать определения словам (продукт, квота, статистика и тд), иначе ты просто не сможешь выполнять хорошо свою работу!!!
    Категорически нельзя критиковать систему (саентологию, дианетику) и Большого Брата — Рона Хаббарда. Если захочешь карьерного роста – должен доказать свою лояльность и пойти на платное обучение.
    Особо обидчивые могут сделать донос на коллегу в Секцию Этики и это очень приветствуется. Будьте готовы к еженедельным инспекциям, которые рассказывают как и что должно стоять у вас на столе, и к тому что владелец компании читает вашу почту или скайп.
    Говорят, на каждого сотрудника у них есть своя папка с данными, поэтому думайте что говорите даже на собеседованиях.
    P.S. конечно там есть адекватные и талантливые люди, особенно в тех.отделе, и к счастью их тема саентологии касается меньше. хотя многие наверное уже ушли.

9. 1 ноября 2019

Андрей Тимошенко, владелец компании к сожалению так и не научился строить бизнес, саентология не помогла.Судя по всему Live Animations ждет такая же судьба как у его предыдущего детища Dance heads (почитайте отзывы!!!).Не всем это дано и на 14 бизнесе это нужно наконец-то признать! а не использовать за копейки людей, не выплачивая им зарплаты.аферист и обманщик. очень жаль людей которые «подсели» на эту чушь собачью (саентологию),их система не щадит и выжимает все соки (здоровье и финансы)

10. 24 октября 2019

Проработав в компании достаточно времени могу сделать следующие выводы и оставить отзыв.
    Руководство — саентологи и это сильно влеяет на работу компании, так как бизнес подход взят из саентологии/дианетики (Visotsky Consulting). За положительные отзывы о компании сотрудникам зачисляют балы для ежегодной корпоративной игры, поэтому так много положительных отзывов от одних и тех же людей (80% из которых уже не работают в компании). Не оплачиваемые отпуск/больничные, нет кухни и места для обеда. Нет кофе, чая, только вода.
    Коллектив действительно дружный, потому что молодой и потому что есть специальный человек, который за это отвечает.
    Если бы у нас люди были бы осознанней и не боялись писать честные отзывы — таких бы компаний не существовало…

11. 25 сентября 2019

Прикольная команда которая разрабатывает крутые приложения для деток да и вообще принимает активное участие в различных проектах. Когда смотришь на то, что они делают — сразу улыбаешься. Все для людей, для детей. Одна доброта!
    Побольше бы такого!!!)

12. 18 сентября 2019

Первое что бросается в глаза — дружелюбная команда, возможно даже слишком)
    Много интересных проектов. Расположение офиса недалеко от метро.
    Лично для меня одним из минусов является ориентир только на AR проекты.
    Также отсутствует минимальная столовая хотя бы с чаем и печеньками.

13. 11 сентября 2019

нет активностей для работников нет возможности обедать в офисе

14. 10 сентября 2019

Хороший и очень приветливый коллектив. Сразу ощущение, будто попал в большую дружную семью, всегда помогут и объяснят что и как. Работается спокойно, в нормальной атмосфере, чистый современный офис возле метро, интересные проекты.

15. 17 августа 2019

Thank you Live Animations for all the guidance and love. It was my pleasure to work with Live Animations for 6 weeks. I learned so many new things regarding Augmented reality during my 6 weeks internship. Work structure and weekly meetings were the biggest positive side of Live Animations which motivates their employees to perform better for their customers. Workplace in the company is very calm and motivating. Again thank you so much for the opportunity and for all the love and guidance you gave us during those six weeks.

16. 16 августа 2019

I was a Marketing Intern in Live Animations and I can say for sure that I enjoyed each and every moments during my time as an Intern.
    Me and my 5 other colleagues from different countries were part of the Internship programme from AIESEC. They welcomed us warm heartedly and accompanied us during each and every task we had. Our opinions were not just listened but also considered during the planning and decision making process which feels good. Team is super friendly and at times funny, they will never let you stress out on your task. I remember the gaming sessions and lunch we had together, those are some of the most fun times during my internship and I will never forget the team.
    One of the BEST EXPERIENCE of my life.

17. 16 августа 2019

It’s a pity that I work here as an intern for only 6 weeks. From the first day I came here, I can receive the kindness and love from every person everyday. Everyday I can experience difference and renew insights—people here can give me opinions and help me adapt the work with patience.
    I am glad to meet you all in my life. And hope to meet you in a better future!!

18. 26 июня 2019

@Костя, Константин, спасибо за отзыв! Получать обратную связь — это всегда полезно.
    Уверена, что в будущем во всех компаниях будет такая такая корпоративная культура, при которой решение сотрудника изменить место работы — это не повод необъективной оценки его работы.
    Желаю вам удачи в поиске работы!
    Была рада пообщаться с вами)

19. 19 июня 2019

Откликнулся по вакансии.
    Перезвонили.
    Приятный голос Альбины и приятное общение.

К сожалению, если положительные комментарии являются правдой, об этом мне не доведется узнать по следующей причине: Я не уведомил моего текущего работодателя о том, что я ищу работу. Предложили вариант уведомить моего работодателя об этом и выслать резюме повторно. Компания называет это элементов корпоративной политики, скорее способ определения добросовестности. Это замечательно.

Только реальность такова, что к поиску людей мотивируют десятки причин и много субъективных факторов, а данный поворот лишает соискателя любых гарантий и остаться ни с чем.
    Ребята, тут даже больше не за себя пишу, у меня нет к Вам претензий.
    Ваша политика и Ваша компания.

Моя внутренняя корпоративная политика допускает, что такого рода уведомления работодателю имеет смысл предоставлять, когда ты получаешь реальный офер.
    КЗоТ четко регламентирует поведение в таких ситуация.

Альбина, еще раз благодарю Вас за уделенное мне время. Пусть найдется человечек, который будет подходить, всецело, Вашей корпоративной политике/этике.
    Желаю Вам и себе удачи в дальнейшем поиске.

20. 10 июня 2019

С первого дня работы в компании Live Animations я влюбилась в нее! Организация всех процессов, сотрудники, работа, всё на высшем уровне. Каждый день интересный и не похож на предыдущий, новые задачи, творчество, креатив, быстрота, это те качества которые характеризуют мою работу.
    Каждый из сотрудников невероятно интересный, продуктивный, в таком коллективе чувствуешь себя замечательно. Как же я радуюсь, когда иду на работу.
    С уверенностью могу сказать, что моя работа — мое хобби! Я хочу вкладывать душу в нее, потому что знаю, что она принесет много радости нашим клиентам, осчастливит не одного человека в этом мире, что в свою очередь осчастливит и меня.
    В компании вся атмосфера пропитана позитивом и вдохновением, эффективностью и продуктивностью и это мотивирует на большие свершения и развитие, как в профессиональном плане так и в личностном.
    Любите свою работу так, как это делаю я и вы ни дня не будете работать.

21. 10 апреля 2019

Так як я вже працюю в цій компанії трохи більше ніж півроку і маю повне уявлення про всі процеси, що в ній відбуваються, хочу поділитись з вами своїми враження.
    Перше, що я одразу ж зацінив, це звісно ж співбесіда. Такого префесіонального і детального підбору персоналу я ще не бачив.
    З чого витікає наступне враження, це професіоналізм персоналу. В цьому оточенні ти просто не маєш шансів не розвиватись. І я вважаю цей фактор є дуже крутим)
    Третє, це атмосфера всередині. Всі відкриті і дружелюбні, вливатись в цей колектив дуже приємно)
    Я ще можу перелічувати багато речей від яких я в захваті, але можу сказати з впевненістю, це робота моєї мрії

22. 27 февраля 2019

Клевая компания с 2-мя большими красивыми и современными офисами, которые находятся прямо рядом с метро, а это значит что добираться сюда очень удобно!
    Коллектив молодой и активный, но не смотря на это, все ребята профессионалы своего дела с высоким левелом у которых однозначно есть чему поучиться!
    Делают работу на высоком уровне и безумно качественно до каждой мелочи!
    Отношение к сотрудникам очень хорошее, внутри всегда отмечаются любые праздники, будь то Новый год, День Рождение или даже элементарный Хеллоуин.
    Не часто встретишь сотрудников, которые даже на выходных проводят вместе досуг, а это означает, что все очень дружелюбные)
    В общем ребята, здесь прикольно — советую!

23. 20 февраля 2019

Объемное тестовое во время рекрутинга, много тестов уже в офисе, не имеющих отношение к специальности, странное поведение нетехнического собеседующего, что выражается в надмерной манере общения. К тех команде вопросов нет, спецы неплохие, но вот вроде как неуверенные в себе и постоянно подавляемые со стороны руководства. По зарплатам — ниже рынка, испытательный срок оплачивается половиной зарплаты. Отпуска нет, гос праздников нет. Также сия организация является бывшей Dance Heads, которая уже прославилась мытьем чашек сотрудниками в первую неделю работы.

24. 11 января 2019

Комменты фейк. Компания зомби. Работает по методам высоцки консалтинг они учат же по Л. Рону Хаббарту. Основатель саентологии. Зарплаты по меркам IT мизерные, требования как у топов.

Есть хорошие проекты, но я бы крайне не советовал там работать, разве что первый опыт.

25. 19 декабря 2018

Nice people, different solutions, great product!

26. 18 декабря 2018

Я вот недавно отмечал год в компании, за это время ни разу не посетила мысль о том, что хочу поменять работу или меня что-то не устраивает. Каждый день наполнен общением с коллегами и интересными задачами. Нет кухни , но это к лучшему, так как мы с ребятами идем вместе на обед и очень весело проводим время. Есть много работы и много задач, новые клиенты постоянно . я доволен

27. 17 декабря 2018

Работаю уже почти 3 года, не могу даже пожаловаться на что-то. Все доволен, все хорошо, всем бы так работать.
    Некоторые коллеги уже стали близкими друзьями моей семьи, персонажи наших книг и продуктов любимчиками моих детей, я очень рад, что я с вами!

28. 14 декабря 2018

Была на собеседовании в компании) по отзывам все просто супер, и после собеседования осталось очень приятное первое впечатление
    Офис красивый. люди очень приятные, собеседование проводили на высшем уровне))таких собеседований у меня не было еще, очень жду звоночка с приглашением на работу.

1. 13 ноября 2019

Если бы Оруэл пришел в Live Animations, он бы написал продолжение «1984»…

2. 25 сентября 2019

Побольше бы такого!!!)

Добавьте зарплату в компании Live Animations

Добавить отзыв о работодателе Live Animations

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Live Animations?