Ливс

Ливс

Мебель ЛИВС — один из лидеров по производству мягкой и корпусной мебели на рынке Украины.

Отзывы о работе в Ливс, зарплаты

1. 3 октября 2022

Не рекомендую. Не зарплата а смiх над робiтниками.

2. 28 декабря 2021

Добрый день! Не рекомендую данного работодателя для достойных людей. Полностью согласна с утверждением, что владелица фабрики неадекватна. Она считает себя выше других людей, не ценит своих сотрудников, к которым относится как к быдлу.
    Итак по порядку. Билеты в командировку для стажировки у них мне оплатили только потому, что я настояла на этом и сказала, что за свой счёт попросту не поеду.
    Второе. Договорённость по оплате была на 10 тысяч ставки и 3,5 процента с учетом директорских.
    Третье. На второй день работы я поняла, что работать не смогу в силу объективных причин — я не могу поднимать тяжести, а как оказалось, без этого не обойтись. В общем, меня очень просили отработать 2 недели, обещав выплатить за это как и обещали. И вот тут я совершила ошибку — надо было это обещание зафиксировать на бумаге.
    Отработала я 2 недели по 9 часов. И после через 1,5 недели был расчёт со мной. Я получила 2188 гривен!!! За 2 недели работы и ещё продаж было на 70 тысяч!!! В общем, люди не отвечают за свои слова и крайне непорядочно себя ведут.
    Если все же кто-то захочет до них на работу, то рекомендую все, что вам обещали устно,требовать бумагу в письменном виде. Только так у вас будет гарантия, что заплатят

3. 4 октября 2019

@Гость, Подтверждаю все вышесказанное,прокатилась за свои деньги в этот Мухосранск,пообещали работу.А далее- все как описала автор выше.Я с таким кидаловом и хамством еще не встречалась.Ну ничего,сколько веревочке не виться-всем все вернется.Их кадровике Татьяне — большой привет!Знает на то людей отправляет-аферистка!!!

4. 29 октября 2017

Сначала думала что все что пишут выше ложь,но сама убедилась насколько все гнилые зарплату не заплатили не только мне но и еще двоим сотрудникам проработали целое лето как бы на халяву. А Моисеенко балабол и *** нивкоем случае не идите к ним на работу НА***Т

5. 24 ноября 2016

Здесь пишут что они одни из лидеров ? Ну да.. по впариванию *овна и кидалову. Да, в этом они безусловно ЛИДЕРЫ))

6. 24 ноября 2016

100% согласна с Вами, столкнулась с этой бандитской фирмой, з/п не выплатили за 2 месяца! Столько нервов себе вытрепала..Бог им судья! А именно: Савченко Любане, Моисеенко Александру … страна должна знать своих Хероев! Не рекомендую с ними связываться. Ну если конечно вы не мазохист ))

7. 23 июля 2016

А еще приглашают на собеседование к руководству в Смелу за 400-500 км за свой счет (типа — вернут потраченные средства на дорогу при условии, если Вас возьмут). Воды не предложили, не то, чтобы чай или кофе. Зарплату говорят на собеседовании.(То есть человек едет, думая, что он будет, к примеру, директором салона и что ЗП должна быть на хотя бы среднем уровне). Потом предлагают 3000 грн. + % и управлять несколькими магазинами. График работы — работать по 12 часов , но в табель пишут 11 часов. Типа 1 час обед. Директор должен быть в субботу и воскресенье в салоне. А в свои выходные надо в рекламных целях ездить по округе, искать покупателей на мебель. Но и это не все. Мне одного дня хватило, чтобы понять, что у директрисы проблемы с головой. Это очень больной человек. Шипит на подчиненных, кричит и матюкается, урезает по своему усмотрению зарплату… Любит подхалимов…. Сталкивает людей лбами… Никому не советую работать в этой компании. Действительно, красивая обложка, но гнилая изнутри…

8. 29 мая 2016

Поддерживаю,не контора,а унылый совок,где тебя используют и выкинут.Хозяйка- неадекватная мадам с манией величия

9. 26 марта 2015

Краткость-сестра таланта! Это кантора, с красивой обложкой и гнилая внутри, куда ни глянь…Большой негатив к Ливс и её руководству, не буду брызгать желчью,Бог рассудит…Не скрываю имени, т.к. нечего скрывать и терять !)) Саша Моисеенко -балабол свет таких не видовал, Люба Савченко и Ко *ополизиков-пресмыкающихся…

Добавьте зарплату в компании Ливс

Добавить отзыв о работодателе Ливс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ливс?