ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Отзывы о работе в ЛК-ТРАНС магазины Лоток, зарплаты

1. 20 февраля 2024

Якщо з компанії іде головний бухгалтер, його зам, з комерційного відділу погнали людей,які були на своєму місці і працювали на розвиток компанії — то вже поганий знак.Замість них набрали кого попало. Нова команда яка прийшла просто «топить» компанію… Нажаль.
    І таке враження що робить це навмисно.

2. 22 декабря 2023

В цый конторі немає нічого позитивного. НЕМАЄ ні відпусток, ні лікарняних, а на працівників ніхто не звертає взагалі уваги!!!! Та й робочий день по 15 годин та мізерна зарплата!!!!!!!!

3. 2 декабря 2023

Персонал керівників жахливий, куратори тупі, як пробки, жодного питання не вирішують, якщо ти новий колега, то тобі смерть) без зв’язків нічого не зробиш)))

4. 2 декабря 2023

Можливо треба написати скаргу в ДПІ і прикласти скан-копії z-звітів з ВІП кас магазинів, щоб за сраку взяли…

5. 4 ноября 2023

Працювала більше 5 років в мережі.
    Останні два роки були просто жахливі, змінилася нова керівниця та все для того зробила що я звільнилася, вся робота була на мені, ще і каже чому я у 17 встала і пішла додому. Спілкуватися з підлеглими не вміє, тільки кричати. Школа дуже ту людину яка працює зараз на моєму місці.
    Склалося таке враження що вона заздрила.

6. 15 сентября 2023

Люди добрі, тільки звільнився. Працював півтора роки.Але Починок с**Ка вирішила, що я не досить досвідчений керівник)))

7. 16 декабря 2022

Не раджу працювати в даній компанії!!!!!
    При звільнені, навіть, те що заробив не відають!!!!ВЖЕ МІСЯЦЬ добиваюсь!!!!Напевне вирішують,що можна почепити на людину,недостачу.
    Не раджу!!!!!!

8. 9 ноября 2022

@Олександр, вже є,а оплати нема

9. 19 октября 2022

Вельмож шановне керівництво ЛК Трансу пояснить будь ласка на якій основі ваші адміни мають право верещати на персонал і посилати матюком а ще вищитувати по своїй ініціативі гроші з персоналу зверніть увагу на ваших замів з короною

10. 11 августа 2022

Шарашкина контора, однозначно. Будут дальше так обманывать, будут радикальные меры принимать сами работяги. Прогнила система и заржавел механизм оптимизации в Лоток. Везде. Хорошо только директору и бухгалтеру

11. 3 июля 2022

Якщо не подобаэться то не працюйте в компанії!
    Навіщо Ви пишете якісь несунитниці?
    Роботи зараз багато, а на Ваше місце прийде хтось други хто готовий працювати а не нити.

12. 1 июля 2022

Уважаемое или все же не уважаемое руководство и собственник компании.
    Неужели Вам не стыдно во время войны воровать у государства налоги которые так же идут на армию которая пытается защитить и все же как бы дать Вам возможность работать и зарабатывать.
    Вы и так уже 4 года воруете на отмывании денег на каждом магазине, минимум 20 млн грн воруете в месяц как отмытые деньги, так Вы ещё решили что вам этого мало так ещё и перевели весь персонал на 0,5 ставки.
    Не стыдно платить с каждого работника на армию 30 грн, нет, один патрон, вы серьезно.
    Вы [вырезано] просто, самые последние сволочи.

13. 16 мая 2022

Виторгу не має після військових дій у Києві та Київській області

14. 26 января 2022

@ Aliya ,
    Именно не компетентное, так как пример Lidl (Вы хоть знаете концепцию и ценовую политику данной сети, и как товар вообще выставлен в данной сети), или «чёрный лебедь», «популистское руководство страны» (забыл добавить что виноват Зеленский), или пример «цены газа», это все доказал окончательно.
    Налоги их душат, где они Вас душат(не забыли ли Вы выйти на акцию под ВР с лозунгом «SaveФОП») если вы платите в конверте, попробуйте платить в белую, после того и будете говорить что душит.
    Уменьшите главное руководство себе сначала зарплаты, а потом поймём, выгодно или нет.

15. 15 января 2022

Похоже сеть целенаправленно разваливают ,или настолько некомпетентно руководство . .????

16. 27 декабря 2021

@ Гость , она не какую цель не преследует. Ей поставили задачу она ее быстрее решать, и по одному месту каким способом и как потом дальше. Человек не профессионал, как кадровик может быть, а как руководитель пустое место. А насчёт того куда смотрит руководство, она как раз там очень сильно присосалась.

17. 26 декабря 2021

Сокращение одним днём персонала на магазинах верх цинизма и не состоятельность руководства компании. Во-первых вы нарушили закон о труде. Для сокращения вы обязаны выплатить деньги за три месяца и предупредить за минимум месяц.
    Во-вторых для сокращения персонала нужно решать индивидуально по каждому магазину. Сэкономите 20 тыс грн а потрепаетесь через месяц не менее 100 тыс.
    В-третьих вы думаете что персонал глядя на это все будет сидеть и ждать как очередной раз будет сокращение. На вас свет клином не сошёлся, персонал уже нашёл места где работать и в ближайший месяц в январе — феврале вы получите бомбу которая рванет и кроме управов вы больше никого не увидите и то не долго.
    Соискателям скажу одно, идти работать не рекомендую. Руководство импотенты и тупое быдло которое считает что они цари а вы все [вырезано]

18. 24 декабря 2021

Руководство оглянитесь!
    Неужели вам на все безразлична судьба вашей компании
    Шапокляк(починок)делает провал компании
    Может надо задуматься почему так происходит и какую цель она преследует

19. 18 декабря 2021

Добрый день всем.
    Хотелось бы достучаться к собственнику компании ЛК-ТРАНС…Это уже крик …Вы вообще своих сотрудников за людей не считаете? Как можно так сокращать персонал? И еще перед самым Новым годом?Люди которые отдали больше трех(а есть такие что и пять) лет работе в компании…
    Все новое руководство настроено только на то чтобы люди сами уходили и поверьте у них это очень хорошо получается . Вряд ли после новогодних праздников у Вас в магазинах будут работать…люди просто будут уходить…
    А тем кто хочет устроится на работу в магазин Лоток скажу что бегите пока не поздно.За последний год отношение к сотрудникам только ухудшается и лучше уже не будет.

20. 3 ноября 2021

Пока в компании работает «Шапокляк» Поченок Т.И Лоток так и будет кошачий Лоток. Руководителя ОК не интересуют сотрудники и их компетентность, только сплетни, её цель, унизить и смешать с гразью, всех кто для нее не вышел лицом.

Руководители, долго Шапокляк будет над нами издеваться???

На магазинах Шапокляк ведёт себя как собственник, Таня, только собственник здоровается с каждым на магазине, а ты **, только нос видно задратый.
    Не чего, мы тебя научим уважению к тем, кто тебе зарабатывает одну из самых высоких ЗП в лотке.
    Таня, Танечка не плачь, скоро будешь там где мяч, ***!
    Такой ценный сотрудник как ты, нужен будет негде.

21. 29 октября 2021

В компании на руководящих должностях, работают одни не компетентные люди(САМОДУРЫ). Все будет проходить так «Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК»

И в целом, компания набирает 80% людей ( ШОБ БУЛО) нормальные просто уходят очень быстро.

Если Вы, уважаете себя, пройдите просто мимо, поверьте, вы ничего не потеряете, от слова «СОВСЕМ »

УДАЧИ «КОШАЧИЙ ЛОТОК»

22. 21 октября 2021

Зря потрачено время.
    Резюме кандидата на читают и в глаза не видели. Управляющий не поздоровался и проявил неуважение ко мне, назвав «кассиршей», однако я пришла на другую должность.
    Полный бардак.Девушка, которая меня приглашала, не брала трубку, когда я пришла на собеседование, персонал не знал кто она такая.
    Остались неприятные впечатления.

23. 7 октября 2021

Белее того управляющие помагают не компетентным своим сотрудникам после увольнения устроится на другую работу и пройти проверку службы СБ, хотя характеристика уволеного ужасная!!! Такой один сотрудник работает в супермакете на Вацлова Гавела и ним крайне не довольны покупатили и не только он позволяет прийти на робочее место пяным !!!!! Спасибо Лоток за розпостранение хутщих сотрудников по другим сетям !!!! Провиряйте своих подопечных управляющих!!

24. 7 сентября 2021

@ Гость ,
    Учите законы:
    Закон № 1113-ІХ додав до ч. 2 ст. 46 закону «Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення» пункти, що передбачають застосування санкцій до підприємств, підприємців, установ та організацій за:

допуск особи в громадські будинки, споруди, де здійснюється обслуговування населення, та громадський транспорт під час дії карантину без попередження про необхідність одягнути захисну маску або респіратор, що закривають ніс та рот;
    відсутність реагування на перебування в громадських будинках, спорудах та громадському транспорті осіб без вдягнутих засобів індивідуального захисту.
    Зі свого боку, до заходів реагування належать:

усне зауваження про необхідність одягнути маску,
    припинення обслуговування особи, яка не вдягла маску або респіратор,
    виклик представника Нацполіції тощо.
    Розмір штрафу становитиме від 3,4 тис. до 5,1 тис. грн. Складатимуть постанови про застосування фінансових санкцій уповноважені посадові особи Міністерства охорони здоров’я України.

Вони також матимуть право складати постанови про застосування штрафів й у разі обслуговування споживачів у період дії карантину працівниками суб’єктів господарювання або ФОП без вдягнутої захисної маски або респіратора.

Штрафи у розмірі від 170 до 255 грн до самих фізичних осіб за відсутність у них маски чи маску на підборідді у громадському місці та транспорті залишаються актуальними.

25. 4 сентября 2021

Машазин Лоток.Зачем вы заставляете принудительно покупать маски есле человеку она не нужна.ни где в европе уже не заставляют их носить.И ето ваш внутрений розпорядок.Цетируя закон который глосит есле президент,страна оголосила пандемию .Государство должно снабжать средствами гигиены,тоисть маски и так дальше.Нарветесь на скандал иза прунуждения к людям.

26. 6 августа 2021

Гнилая компания СБУ и налоговая займитесь ими и Поченок кто там у нее в прокуратуре кроет коррупцию не далёкая * работать там не советую рыба гниёт с головы!

27. 30 мая 2021

Штрафы не за что , свои же и подставляют, работать приходиться за двоих, зарплату удерживают, всю не выплачивают

28. 28 мая 2021

@ Бывший сотрудник , хоть кто то написал правду и то не всю. Работал несколько лет в лотке и бесконечно счастлив ,что ушел и устроился на нормальную работу где ценят сотрудников

29. 28 мая 2021

Очень сильно не рекомендую работу в этой организации. Уволиться управляющей с магазина практически не возможно, все делается для того , чтоб оставить на работе. Последнюю зарплату и не рассчитывайте получить, ее никто не даст. Постоянные подставы в компании. Все сделано для того чтоб оштрафовать.Сб подставляет с малолетками которые выглядят на вид больше чем 20 лет при этом не показывая паспорт подставного [цензура], кондитерка подставляет одинаковым весом , но разным товаром, за это штраф если необратил внимания, собственное производство постоянно присылает свер заказа, все делается для того, чтоб хне войти в % списания и потом с управляющего снять сумму с зарплаты за перелимит. Такое ощущение ,что все делается для того ,чтоб побольше снять денег с персонала. Зарплата администратора 2категории как стартовая у кассира в форе. С фирмы просто лежит персонал. Что касается денег тут тоже сплошное кидалово, можно одновременно работать на нескольких должностях и надо молить о том ,чтоб не штрафанули ,а не то чтоб доплатили

30. 16 мая 2021

Я пыталась устроится в эту компанию, но меня промумрыжили 2 недели, все время чтото согласовывают, а на последнее сообщение вобще не ответили, просто проигнорировали.
    И кстати огромные зарплаты обещают, теперь я понимаю, что скорее всего это просто замануха, а потом судя по отзывам я бы ее не дождалась!!! ТАК ЧТО СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ТАК И НЕ УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ [цензура] КОМПАНИЮ.

31. 29 марта 2021

Работала достаточно долгое время в ЛК «ТРАНС». Компания не ценит специалистов и розкидуеться ними как будто они им не нужны. Стыдно за зарплаты, которые там выдают. Постоянную только хотят повысить и ничего не делают.
    Если бы НЕ коллектив в нашем маленьком кабинете давно бы покинула эту работу. Люди с которыми я работала замечательные, но большое количество давно уже ушли.
    Если вы ищете хорошую работу, лучше выберите другую компанию.

32. 24 марта 2021

Фірма «ЛОТОК» суцільна брехня і кидалово.. беруть на роботу водіїв, а довантажуть ще роботу експедитора, вантажника та розвозкою РЦ…Заробітну плату дають тільки за водія… Розвод по повній..навішують штрафи, додаткові санкції. При звільнені знову обман… за півтора місяці роботи люди отримують копійки… Сором такій великій компанії обманювати людей, наживатися на їх мозолях і здоров’ї…Заробітну плату видають в конвертах… обманюють державу …Потрібно , щоб налогова інспекція перевірила цю «гарну» контору… і навела порядок в цьому «осиному гнізді»

33. 15 марта 2021

И так, хотелось бы отдельный пост написать о магазине на Гарматная 38а.
    Находится в моем доме, поэтому бываю там почти каждый день по мелочам после работы, могу сказать что стала постоянной покупательницей
    Управляющая Наталья — хамовитая и наглая женщина, которая позволяет себе при клиентах хамить своему персоналу и ругаться на них нецензурно(и это при детях).
    Неудивительно что кассиры и продавцы в этом магазине меняются каждый месяц, никто не заслуживает такого обращения. Не удивлюсь, если они все уходят из-за нее, очень большая текучка персонала в этом магазине, из-за хорошего руководителя никто не увольняется.
    Хотя девушки очень вежливы в обслуживании, как например вчера на кассе была кассир Анна, все на уровне, как всегда
    Санитарное состояние магазина в последнее время ухудшилось, нужно как-то что-то решать с этим вопросом с уборщицей, пол через день в ужасном состоянии, местами аж прилипать начал пол.
    По торговому залу — вот здесь у меня вопросов нет, все в наличии, всегда подскажут, все найдут и предложат и большая заслуга в этом парня-администратора, который кажется живёт здесь на работе. Когда не зайду — всегда на месте, либо в зале, либо на кассе, либо со шваброй, когда после уборщицы стало еще хуже чем было.
    Наверняка, он одно из немногих светлых пятен этого магазина.
    Всегда улыбчивый, доброжелательный, настоящий профессионал в своём деле.
    Один раз даже стала свидетелем как он рискуя здоровьем, а возможно и жизнью, бросился за вором, поймал и дождавшись передал полиции. Хотя соседи говорят что это не единственный подобный случай с участием этого администратора.
    В вечерние часы работы часто замечаю картину, что на весь магазин остаётся один человек(зачастую администратор Александр, изредка управляющая Наталья), который сидит на кассе, и не может физически подойти в зал и помочь покупателю.
    Это очень странно даже в плане безопасности, а если человеку станет плохо, магазин останется открытый без контроля и присмотра?)
    Очень неудачный пример составления графика работы персонала от управляющей магазином.

По итогу, очень неоднозначные чувства по поводу этого магазина.
    С одной стороны есть плюсы, с другой минусы, которых пока больше и с этим нужно что-то делать, ведь из-за них визуальная проходимость магазина падает, что сказывается на прибыли магазине.
    По итогу, много вопросов к управляющей по работе магазина, но в первую очередь по ее отношению к персоналу (особенно при посетителях, это недопустимо) и чистоте зала, уборщицу нужно менять.

34. 5 марта 2021

Кидают на зарплату!

35. 5 марта 2021

Не повезло работать в этом г*вно-магазине! Зарплату жду и х*й дождусь! Приехал за з/п они: Че приперся? Денег нет! Шеф-Повар Бурковская Юлия, бегает от людей! Прячется и хамит!!! Магазин:Киев Окружная 4! Продукция: Тухляк! Нормы как для лошадей! Зарплаты там 2,5К! Магазин с миллионным оборотом не может выплатить? Позор Лотку!!! Кидалы и воры!!! Пока у вас будет такая политика ведения бизнеса на слезах и крови, ничего хорошего вы не получите!!! Мы же европейское государство? Делайте всё согласно КЗОТ!!! Половина нелегалов!

36. 24 февраля 2021

Хочу рассказать Всем, как дурят в этой компании, обещают по зарплате одно, выплачивают совсем другое. Сейчас говорю о вакансии водителя. Я не советую работать Вам в этой фирме. Если захотите уволиться через месяц,можете получить только половину заработаных Вами денег.

37. 14 февраля 2021

@Посовещается Федотовой, А кем она сейчас в Лотке?

38. 10 февраля 2021

Полностью согласен с написанным выше. Хочу дополнить что Федотова, не только Лоток пытаешься убить, но и на каждом предыдущем месте о ней говорят в плохом тоне, начиная с Варуса. Эффекта 0. Зато на публику играть умеет хорошо.
    Даже на предыдущем месте работы откуда ее как бы переманили в Лоток, собственник в ужасе от неё!!!

39. 31 января 2021

Собственникам бизнеса настоятельно рекомендую обратить внимание на написанное ниже.
    Те кто сейчас руководит Вашей компанией, тупо закапывают Ваши бабки.
    Федотова- под видимостью сохранения денег для компании в виде сокращения штата и не только, развалила и активно валит Вашу компанию. То что она подписана на модные паблики и выучила пару «модных» слов, такой не являешься. Ведёт себя как быдло с тюряги, материться, орет, краткое слово бычка. Взяточница.
    Минеев- ленивый. Пришёл в Лоток отсидеться в директорском кресле срубить бабла. Также играя роль что умный оперируя «терминологие».
    Починок- есть очень много чего написать, но напишу кратко. Своих денег что она себе поставила в зп, вообще не стоит!!! Главная функция HR директора сделать максимально комфортную атмосферу для работы компании, что она очень прекрасно делает наоборот.
    Марштупа- тупая, но умная чтобы держаться в своём кресле. Находит себе рабочих лошадок за счёт которых выезжает перед начальством.
    Сорока- куда скажут бежать, туда и будет бежать. Взяточница. Корона поджимает.
    Этот состав только зарывает Вашу компанию.
    Как с новым составом финансовые показатели выросли? Прошло достаточно времени чтобы был результат. Хотя они закладывали намного меньшие сроки. Посмотрите на состояние магазинов.

1. 5 сентября 2016

2. 5 января 2020

Уважаемое руководство, обратите внимание на свои магазины и верните АК Хитряка.Если бы он вернулся бы в компанию- он бы не пережил такого бардака.Вот уже более двух лет как я покинул эту компанию, тк подозревал, что ее ожидает….И вот, работая у поставщика услуг, попал в магазины Жилмассив Ликоград….вонь, мусор и маты продавцов еще со входа….далее еще интереснее повидал я…продавцы смотрят трансляцию Нанаевой , которая проводит ее в рабочее время, она явно пьет перекись водорода( коментируют), что расказывает людям о боге,на заднем плане идет обсуждение любовного треугольника Пернатой ( так называют директора-операционщика Сороку ), которая при продавцах зажимается с Шохой, а Шоха крутит еще и с Софочкой , но собирает штрафы с магазинов на путешествия именно с Пернатой.Не забывают продавцы о Маршфуте Кате ( на магазинном сленге она Тифозная),что проводит проверки магазинов, она в караване прокладками торговала, а тут проверки делает. Пенсионерка Джорджовна Колодий стала инспектором по помойкам, ее пособие на субсидию увеличивается из наполненных браками тележках, ну и конечно монахине Школьной Ольге, что просит за контракты новый бампер и новые сапоги у поставщиков( даже спросил, что с нас сбила-оказывается не ее заслуга работать с Лотками), таккак она верующая и деньгами не берет. А натурой.Стыд, срам и позор и при всем этом никто не работает…..все чего то ждут.Так я наблюдал 3 дня, чтоб поставили ценник на воду,надежду ловил, что появится когда нибудь этот горе куратор…и он явился…но постояв на крыльце магазина исчез, в магазин так и не зашол.Не было такого никогда при Хитряке, была дисциплина, уважение людей офиса и волнение за магазин и свою работу.Что теперь? Неужели Лотки не заслужили того, над чем так долго работал Хитряк и его команда? Мы с Хитряком открывали первые магазины и получали взамен уважение и волнение от продавцов.Почему не сохранили и не зберегли уже сделаное Хитряком, а разваливаете и воруете Компанию? Почему сотрудники обсуждают свое начальство,не следят за просрочкой, ценниками и покупателями,а пакетами воруют товар и совершенно не уважают поставщиков и партнеров? Рыба гниет с головы.Владимир Матяж не бойтесь подчиненых и наведите порядок, ибо в 2020 Хитряк уже не поможет.Андрей Констанитинович, нет уже тех магазинов, что были при вас- гнилье, прострочка, мусор, сплетники и наркоманы в магазинах…жаль и очень жаль вашего труда.Понадобился год-чтоб так угробить магазины(пишу о Жилмассиве Ликоград), в других магазинах еще больше хаос и еще хуже картина.Для нас наказание ехать на Лотки-туда едут провинившиеся супервай

Администратор 1
Уборщица 1
Управляющий 2

Добавьте зарплату в компании ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Добавить отзыв о работодателе ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛК-ТРАНС магазины Лоток?