LNZ Group

LNZ Group

LNZ Group — сучасна диверсифікована агропромислова компанія.

Отзывы о работе в LNZ Group, зарплаты

1. 29 марта 2024

Хочу оставить отзыв об ЛНЗ, как о патнере. Приходилось сотрудничать с ними и вкачестве поставщика, и вкачестве покупателя. Впечатление, диаметрально противоположное. Наверное из-за того, что общение было с разными категориями персонала. Как к поставщику-к ЛНЗ претензий нет. Всегда все четко и быстро. Но если планируете работать с ними как с покупателями с/х продукции, 7 раз подумайте. В процессе выполнения контракта приходится общаться со всеми, кто задействован в процессе приемки товара и оплаты за него. Начиная от логиста и заканчивая рядовым бухгалтером. Сложилось впечатление, что на этой фирме каждый сам себе директор. Звонишь логисту, она томным голосом, еле открывая рот, нехотя отвечает на твои вопросы. Звонишь менеджеру-аналогично. Звонишь бухгалтеру-та же картина. При этом всем, понимаешь, что судя по всему они между собой никак не взаимодействуют. Поскольку менеджер требует документы, которых не может быть в принципе,из-за особенностей приемки на конкрентом терминале.И об этом знает логист, но не знает менеджер… Бухгалтерия вообще перелаживает ответственность на невыполненную работу на менеджеров, или бухгалтера по другому участку учета.На все один ответ-это не моя зона отвественности. Из-за такого подхода к работе сотрудников ЛНЗ, приходится тратить много своего времени и сил, чтобы хоть чего-нибудь добиться. Платят, в крайние сроки, обусловленные договором, но не оперативно. Так что, учитывайте это.

2. 4 марта 2023

Робота в LNZ то повний [вырезано] начальство отримує премії по 200 тис,а робочі отримують зарплату по 6 тис,на робочих годинах дурять начальство на новому заводі то є [вырезано] з їхнім ватажком Балаєвим,протруєну кукурудзу продають якій 3-4роки як нову,дурять своїх інвесторів,коротше хто хоче в тюрму за власним бажанням,ласкаво просимо.

3. 5 мая 2022

В Шполе на парниках, тихий ужас. Берут на работу на пару дней, потом сиди и жди месяцами. Агроном Вика приводит только своих подружек и им дает работу. Вроде как другим не нужна работа…

4. 22 февраля 2022

Работаю в компании около года, интересная работа и отличный коллектив. Хороший просторный офис, есть все необходимое. Есть возможность как для личностного роста так и для профессионального??

5. 22 февраля 2022

Нещодавно перейшла на роботу в ЛНЗ, можу сказати що дуже рада такому своєму рішенню. По-перше, здивована такому злагоджену механізму, адже розумію що управляти такою структурою досить тяжко, але всі люди на своїх місцях, знають свою роботу, свою справу.
    Керівництво піклується про комфортні умови праці та постійно підтримує, колеги завжди готові піти на зустріч. Звісно, роботи багато, але тут готові вчити та допомогати. Я задоволена цією роботою!

6. 4 января 2022

Минусы:
    — неоплачиваемые переработки (график в сезон по 10-15 часов) ;
    — беспокоить могут по работе и в выходной день (об этом сразу предупреждают на собеседовании);
    — за свой счёт нужно ехать на собеседование в Черкассы.

7. 25 июня 2021

Шарыга с понтами. ЗП как у касира деревенского магаза.

8. 10 июня 2021

@ Гость ,

@Гость, Якщо підеш, бонусі не отримаєш, зарплату платитимуть бог знає як. Шарашкіна контора.

Бонуси виплачуються, як мотивація і не є загальнообовязковими, мабуть пішли або не напрацював.

9. 17 мая 2021

@ Гость , кроме унижения, от руководства можете ничего больше не ждать. То ли это во всех крупных компаниях так, то ли это в лнз отбор руководителей отделов по такому принцыпу … печаль……

10. 17 мая 2021

Александр :
    Работаю на элеваторе заставляют работать за одинарную зарплату в выходные дни и переработки по двенадцать часов тоже в одинарном размере ни за вредность ни за сложность ничего не платят.

А я вообще первый раз слышу о переработках. В офисе работы полно, бухгалтерия сидит допозна, а надбавок никаких, в отделе бухгалтерии (у рядовых) самый низкий уровень зп по всей гк, а нервы главбух—королевна треплет как буд-то это ее смысл жизни. Главбух — это позор и легенда всей группы компаний!

11. 4 февраля 2021

12. 14 сентября 2020

13. 24 июля 2020

Может компания и хорошая, но к людям отношение скотское.

14. 21 июля 2020

Чомусь останнім часом стали затримувати виплату зарплати, буває навіть на три тижні. Причин ніхто незнає і не говорить чому так.. Скільки можна, можливо керівництво розкаже чому так буває

15. 13 февраля 2020

Всем доброго времени суток. Кто работает в ЛНЗ дистрибуция?? Что скажите ??

16. 12 ноября 2019

С сентября месяца начали постоянно задерживать зарплаты. Так что не так уж и гладко все наверно в этом LNZ.

17. 4 февраля 2019

Тема високих зарплат в LNZ Group постійно активно обговорюється, завжди існує дві абсолютно протилежні думки. Перше — на заводах фірми трудяться раби, яким нехай і за хороші гроші доводиться гарувати. Друге — більш «хлібного» місця для хорошого спеціаліста годі й шукати. Я працюю в ЛНЗ звичайним різноробочим вже досить давно і мені вже натякають що скоро отримаю можливість вирости «вище». Надивився на різних людей, які приходять сюди за легкою зарплатою (як вони вважають), а після ниють що важко або начальство суворе. Так ви ж прийшли в найбільший агрохолдинг країни, тут якість продукції на першому місці, а домогтися цього роботою абияк не можна. Кожен працівник повинен вносити свій внесок, а не просто відбувати годинник заради нарахування зарплати. Таких людей дуже добре видно з боку і тому деякі скаржаться «ось цей тільки недавно прийшов, а його вже підвищили». Значить, є за що, значить — співробітник проявив себе. Якщо влаштуватися сюди саме працювати, то це не залишиться непоміченим, я переконався в цьому на власному досвіді.

18. 17 января 2019

Всё познаётся в сравнении. От нескольких знакомых слышал жалобы в сторону зарплаты, так как при взятии на работу невысокую зарплату оправдывали только тем что она будет такой первых несколько месяцев, дальше должна расти … но этого так и не произошло. Жалобы не брались начальством во внимание. Да, согласен, могут быть такие сложности, у самого были подобные ситуации, но господа, что вас тогда держит на такой работе? Если условия не устраивают — пожалуйста, пути открыты. Все мы вольны и в состоянии найти работу которая будет удовлетворять наши потребности. Мало платят — увольняйтесь. Плохое отношение — увольняйтесь. Не ценят вас — конечно же увольняйтесь. Иначе вы долго ни физически ни финансово не протянете. Лично я работаю сейчас в lnz group — это моё 3 место работы за последние 4 года. И кажется, на этом поиски моей «золотой середины» закончатся. Работа может приносить удовольствие, когда ты занимаешся своим делом на своем месте, я понял это работая в ЛНЗ. Найдите работу по душе, и вы посмотрите на мир другими глазами)

19. 14 января 2019

Ще до працевлаштування в ЛНЗ, був переконаний, що без досвіду знайти роботу з гідною заробітною платою — взагалі нереально. Проте, зараз працюю трактористом, в місяць отримую 20 тис. (а в сезон буває й 35-40 тис.). ЗП немало залежить від ефективності самого працівника. Але, в ЛНЗ піклуються про працівників та ефективно мотивують до роботи ввесь штат.

20. 2 января 2019

Часто читаю отзывы работников из разных агро-компаний (я сам работаю здесь — в LNZ, интересно, где какие особенности работы, условия внутри компании и т.д.). Встретил изречение: «Чем богаче хозяин,тем беднее у него рабочие». Хочу сказать, что на самом деле всё зависит от желания начальства построить качественный рабочий процесс. Ведь если директор заинтересован в процветании своей компании, то он само собой будет заботится о сотрудниках и создавать максимально удобные для них условия, ибо только благодаря им возможен полноценный рост предприятия. Мне в этом плане можно сказать повезло — тот случай, когда директор — Руководитель с большой буквы, всячески заботится не только в делах компании, продукции и т.д. но и не забывает о сотрудниках. В такой компании хочется работать. Спасибо LNZ за возможность чувствовать себя нужным, стараюсь делать максимально все от меня зависящее на благо компании)))

21. 27 ноября 2018

Працюю у відділі продажів в LNZ Group вже досить давно. В цілому умови нормальні. Заробітна плата приходить без затримок, в офісі чисто, є де смачно поїсти на території компанії. Можу авторитетно сказати — компанія гарантує нормальні, адекватні умови праці, своєчасні виплати і можливість кар*єрного росту, час від часу офісіні посиденьки — невеликі корпоративи))). Я задоволена своєю своєю роботою))

22. 24 октября 2018

Работаю в LNZ уже почти три года. За всё время моего пребывания здесь ни разу не видела и не слышала конфликтов работников и руководства. Конечно, если есть какие-то вопросы, или неточности, то это всё обговаривается тет-а-тет. Никаких публичных конфликтов. Отношение руководства по отношению к своим подчинённым адекватное. Справедливо, уважительно и корректно. Зарплатой и условиями довольна

1. 24 июля 2020

Может компания и хорошая, но к людям отношение скотское.

2. 4 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании LNZ Group

Добавить отзыв о работодателе LNZ Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LNZ Group?