Locus. Мастерская Романа Булавина

Locus Design Group — лидер комплексных дизайнерских решений.

Отзывы о работе в Locus. Мастерская Романа Булавина, зарплаты

1. Инженер
    7 марта 2018

Начну с того что есть золотое правило,если компания называется в честь собственника то лучше туда не соваться.Пришел работать туда как инженер.Уже на собеседовании от хозяина (товарища Романа Булавина) узнал что у него работают одни дебилы и что все они ничего не делают и только ждут как бы его обь***ть))).Но меркантильность взяла верх над здравым смыслом и я пришел работать.Вступить в ряды дебилов у меня получилось быстро.Уже через 3 недели тот же Булавин рассказывал мне что я должен ему деньги за то что чего то не сделал и не успел.Предложения остатся ночевать в офисе поступали регулярно ведь ему нужен результат.Когда результат достигался то находились поводы не доплачивать договорную сумму.
    Короче это был ад.Меня хватило на 2 месяца.Текучка бешеная.Постоянные сотрудники держатся только за счет того что получается подворовывать и делать левые заказы с которых и живут.Если хотите потерять какойто период своей жизни приходите на Полевую 83. Или наберите.0675751375 Роман.

Добавьте зарплату в компании Locus. Мастерская Романа Булавина

Добавить отзыв о работодателе Locus. Мастерская Романа Булавина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Locus. Мастерская Романа Булавина?