Locus. Мастерская Романа Булавина

Locus Design Group — лидер комплексных дизайнерских решений.

Отзывы о работе в Locus. Мастерская Романа Булавина, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Хочу оставить отзыв об этой компании, как ее работники называт «г*внобулавины или лохусы-про.бусы».
    С первого дня как я пришел в эту компанию, собственник мне показывал на перспективы и на машины стоящие перед фирмой,это все заработали тут и что это мое будущее здесь, карьера!!!!
    Перспектива, и главное деньгииии!!!!
    В итоге пообщавшись с сотрудниками, я понял через пару дней, то что управляет всем этим самовлюблённый эгоист, и человек с неуравновешенной психикой. Но я им не поверил, думая, что они видят во мне конкуренцию.
    Попробовал 9 месяцев поработать, уже после 3 месяцев, я понял что я лош.ра и деб.л (это и он мне пытался внушить) но я пытался заработывать,
    как потом оказалось — ему.
    В итоге если хотите потерять время, свои деньги — обращайтесь в эту фирму, вам там всегда рады.

2. 16 февраля 2022

Надеюсь прежде чем устроиться в эту фирму Вы читаете отзывы,поэтому тут и пишу,чтоб Вы не оказались в подобной ситуации.
    На первый взгляд фирма солидная,но чем больше про неё узнаёшь тем больше понимаешь что держится она исключительно на энтузиазме работников,которые и держат её на плаву работая без элементарного слесарного инструмента(нам пришлось свой приносить).Сотрудники не ценятся,поэтому их число сокращается постоянно,а те кто остался не могут уйти так как им должны круглые суммы.
    Коллектив хороший и дружный-это единственный плюс.Но при уходе ребятам сообщат что это они Вас выжили.
    С выплатой зарплаты тоже очень тяжело в этой фирме,расчёт происходит спустя месяц (как на заводах при «совке»)так что устраиваясь в Локус нужно иметь деньги на проезд на пару месяцев вперёд. О 15тыс.можно и не мечтать- будут говорить о дотациях за счёт фирмы так как по расценкам у Вас не получится сформировать данную сумму.А при уходе получите мизер и то придётся звонить, ездить(через месяц).
    Никогда не занимался подобной писаниной но не хочу чтобы кто-то оказался в подобной ситуации.
    Если Вы цените себя и своё время -ищите другие варианты.

3. 16 февраля 2022

Никогда не писал и не читал отзывов …. а зря!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это не фирма а оч* — почему?
    — пытается руководить ею *** без ума и фантазии
    — собственник человек с подорванной психикой не способный контролировать свои эмоции.
    — регулярно нарушаются права сотрудников
    — работать заставляют в выходные и праздники
    — заработать там денег нереально!!!!
    — ошибки и просчеты руководства лежаться на плечи работников
    — зарплата просчитывается под настроение и с в учет ставится поведение сотрудника
    — при увольнении кидают на зарплату
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

4. 6 апреля 2020

Полностью согласен со всеми отзывами.Текучка постоянная, но это называется «перезагрузка». Зарплата с задержками.Работать не советую, потеря времени.

5. 20 мая 2019

Даже не вздумайте сюда идти работать, не повторяйте моих ошибок. Меня хватило здесь на неделю в должности конструктора, бардак ужасный. Директор Роман вообще мутный, за вашей спиной придумывает как вас кинуть на деньги.

6. 2 мая 2019

Очередная п*др-контора, обещают зп 15к монтажником и хер что платят. Кто любит работать на дядю бесплатно и ждать зп месяцами — Welcome!!!

7. 27 февраля 2019

@Инженер, Согласен! Бардак у них и вокруг одни Бараны

А Вы тоже из наших? (из Баранов)

8. 26 февраля 2019

@Инженер, Согласен! Бардак у них и вокруг одни Бараны

9. 29 января 2019

@Гость, то же считаю, что сначала нужно посмотреть на свои возможности со стороны. Все хотят получать много бабок, при этом ковыряясь в носу. Посмотрел на их сайте фото работ и оценил, что мой опыт в ремонтах на уровне школьника

10. 29 января 2019

Та Лан мастерская Стив Джобс.Инженер не рассчитал свои таланты,сам написал взяла вверх меркантильность.

11. 25 июня 2018

@Инженер,

Добрый день. Наша компания занимается воплощением в жизнь уникальных, с точки зрения инжиниринга, решений в области архитектуры и дизайна как в Украине, так и в Европе. Профессиональные требования к квалификации всех сотрудников, в т.ч. к инженерам и конструкторам, которые с нами уже по 4-15 лет достаточно высоки. Ведь каждый проект имеет оговоренные и прописанные в договоре с заказчиком сроки исполнения, которые так же мотивированы штрафами в случае срыва по отношению к предприятию и подрядчикам. Как и любой руководитель компании, я в праве требовать своевременного выполнения поставленных задач от своих сотрудников. Если же допустим, ответственный инженер без видимых на то причин не укладывается в оговоренные с ним сроки, отвлекаясь на выполнение шабашек, но при этом не соглашаясь на применение к нему возможных штрафов, то рекомендую искать причину в собственной профессиональной компетентности.
    С уважением, Булавин Р.

12. 7 марта 2018

Начну с того что есть золотое правило,если компания называется в честь собственника то лучше туда не соваться.Пришел работать туда как инженер.Уже на собеседовании от хозяина (товарища Романа Булавина) узнал что у него работают одни дебилы и что все они ничего не делают и только ждут как бы его обь***ть))).Но меркантильность взяла верх над здравым смыслом и я пришел работать.Вступить в ряды дебилов у меня получилось быстро.Уже через 3 недели тот же Булавин рассказывал мне что я должен ему деньги за то что чего то не сделал и не успел.Предложения остатся ночевать в офисе поступали регулярно ведь ему нужен результат.Когда результат достигался то находились поводы не доплачивать договорную сумму.
    Короче это был ад.Меня хватило на 2 месяца.Текучка бешеная.Постоянные сотрудники держатся только за счет того что получается подворовывать и делать левые заказы с которых и живут.Если хотите потерять какойто период своей жизни приходите на Полевую 83. Или наберите.0675751375 Роман.

Добавьте зарплату в компании Locus. Мастерская Романа Булавина

Добавить отзыв о работодателе Locus. Мастерская Романа Булавина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Locus. Мастерская Романа Булавина?