Logic Systems

Logic Systems

Компания «Лоджик Системс» является многопрофильной компанией, специализирующейся на сетевой и системной интеграции, комплексной автоматизации бизнеса и создании интернет-проектов.

Отзывы о работе в Logic Systems, зарплаты

1. 16 февраля 2019

Все устраивало в данной фирме. Работал почти год, но в связи с экстренным переездом пришлось уволиться. на данный момент лучше работы, коллектива не нашел. И зп устраивала, и график работы.Все официально, отпуск большой, больничный. Работы много, но и оплата за нее соотвествующая, можно сказать, на сколько наработал, столько и получил, не во многих фирмах так. В общем, я был очень рад поработать у ВАС!

2. 31 мая 2018

Очень нравится нормальный график работы + пятница короткая. Отпуск как положено – 28 дней и никто не заставляет его половинить. Работаю спокойно, зп устраивает.

3. 20 мая 2018

Начальство нормальное, без необходимости ничем не напрягают, зарплату выдают вовремя, часто радуют надбавками и премиями.

4. 23 апреля 2017

Я проработала в компании 3 месяца и уволилась, т.к. нашла работу ближе к дому, а для меня это очень важно (маленький ребенок). Но хочу сказать, что мне было очень комфортно у вас трудиться! Главное, что можно заработать при желании и зарплату выплачивают, а не только обещаниями кормят.

5. 25 декабря 2016

Обстановка здоровая, напряга не по делу нет, только рабочий. Уровень зарплаты достойный, рабочий день, соц. пакет, корпоративы, все как у приличных людей. Начальство адекватное, относится с пониманием. Если вы сюда попадете, считайте, что вам повезло, но для этого нужно пройти испытательный срок, а это трудновато.Как и везде всегда найдутся недовольные и обиженные, но я к таким не отношусь.

6. 18 ноября 2016

К людям отношение нормальное, если ты сам нормальный человек и готов играть по их правилам. Полный соц. пакет и высокая по нашим меркам зарплата. Все выплаты вовремя.
    Географическое положение, мне далеко ездить.

7. 31 октября 2016

Работаю оператором, сначала сидел в офисе, в силу обстоятельств перешел на удаленную работу. Руководитель сам предложил условия, так что я доволен. Доход конечно немного упал, но и работаю я не полный день, да и почти 2 часа в день на дорогу не трачу и легко совмещаю работу с учебой. Зарплату платят вовремя, единственное за ней приходится приезжать потому что у начальника нет киви, а в остальном все нравится.

Добавьте зарплату в компании Logic Systems

Добавить отзыв о работодателе Logic Systems

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Logic Systems?