Логиком Сервис (Логиком Групп)

Логиком Сервис (Логиком Групп)

LOGICOM GROUP – это международная группа транспортно-экспедиционных компаний с офисами в Украине (Киев) и Польше (Варшава).

Отзывы о работе в Логиком Сервис (Логиком Групп), зарплаты

1. 16 сентября 2019

@Гость, Согласен полностью! Клиентов нуль! Отзыв от 15.09.2019

2. 12 декабря 2018

Работаю в компании 2 мес. ЗП – вовремя. Коллектив супер. Пока все нравится.

3. 11 декабря 2018

Год уже являюсь сотрудником данной фирмы. Отличная компания, дружный молодой коллектив. Хорошие условия для работы. Руководство порядочное,лояльное,всегда идёт на встречу сотрудникам, всегда заинтересовано в их развитии . Если работаешь добросовестно, то все двери открыты. Задержек заработной платы и бонусов за данный период не было! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия.

4. 4 декабря 2018

Компания не большая, но это больше преимущество, так как, все сотрудники быстро доступны и можно решить любой вопрос. ЗП всегда вовремя и это огромный плюс! Новые сотрудники имеют наставника, что очень важно. Нет криков, все проходит достаточно спокойно. Единственный минус, который может быть — это размещение офиса (м. Черниговская), но тут уже все зависит от места вашего проживания. Работаю в компании 7 месяцев, пока все устраивает.

5. 23 февраля 2018

Работаю в компании уже год, коллектив и руководство отлично. То что важно для меня заработная плата и бонусы выплачивается во время и все до копейки. Как и в любой компании если хочешь заработать хорошие деньги (а не седеть на голой зп) — работай, вот и вся формула заработка). Клиенты есть, но и плюс необходимо своих набивать.
    Вообщем работаю и все устраивает, не жалуюсь как говорится.

6. 14 июня 2017

Шарашкина контора — сплошное вранье и кидалово.
    Проработал логистом 2 дня и свалил.На собеседовании вранье и сказки, рассказывают о наличии клиентов и огромном потенциале компании и о маштабных планах на будущее(30 фур в лизинг,на стадии подписания договоров с крупными международными поставщиками итд.)Выйдя 1й день на работу картина оказалась совсем другой — клиентов реальных 0!!! Не о каких договорах не кто не слышал.Текучка бешеная — больше 2х месяцев не кто не задерживается. Сейчас активно в очередной раз набирают новое мясо. Так что думайте стоит ли тратить свое время и нервы.

Добавьте зарплату в компании Логиком Сервис (Логиком Групп)

Добавить отзыв о работодателе Логиком Сервис (Логиком Групп)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логиком Сервис (Логиком Групп)?