ЛОГИСТИК КОМПАНИ, ЧП

Отзывы о работе в ЛОГИСТИК КОМПАНИ, ЧП, зарплаты

1. 17 августа 2022

Компанія дуже хоче з нами співпрацювати, пишуть різні менеджери, то на пошту, то на емейл.
    Вирішила написати відгук, бо такого цирку ще не бачила.
    Пише менеджер, пропонує їх послуги, ми домовляємося що роздивемося їх компанію. Коли з’являється потреба пишу їм запит, домовляємося з менеджером Валерією (хороша дівчина). Через деякий час, ще навіть не отримавши пропозиції звонить якась жіночка і починає наїжджати. Точніше було так, вона запитала про умови оплати, я сказала що усі перевізники дають нам відстрочку 2 тижні (так і є, і це стандартна схема оплати; забіжу наперед, ми зазвичай платимо одразу після доставки, але все ж прописуємо 2 тижні відстрочки і це нормально для всіх великих компаній). Так от після того як я сказала що нам дають 2 тижні відстрочки їх начальниця (оця славнозвістна Марина), починає на мене кричати і розповідати що ми такі-сякі, бо хочемо на їх компанії нажитися і заработати за рахунок їх (на хвилиночку, ми навіть прорахунок доставки не встигли зробити). На що я подякувала, і сказала що ми не потребуємо їх послуг (про яку співпрацю можна казати якщо вам хамлять ще не почавши працювати, на рівному місці).
    Я дуже здивувалася такому ставленю, та нехай, в нас є гарні перевізники які так себе не ведуть тому я написала їм і забула за цю компанію. Пройшов тиждень, мені знов передзвонили з Логістік Компані, на що я подякувала, пояснила ситуацію і сказала що працювати з ними не хочу. Пройшов ще тиждень, пише нова менеджерка, я їй також пояснюю ситуацію, і кажу що з їх компанію працювати не хочу, на що мені відповідають — це не я не хочу, а це вони не хочуть і не працюють «із підприємствами, які не в змозі вирішити свої питання стосовно оплати» :) і знов хамство!!! Або там всі такі, або ця директорка пише за всіх, не знаю. Але суть та сама, самі написали, самі нахамили. Після цього вже вирішила написати відгук, бо знайте, я в ЗЕД вже багато років, замовляла вантажі з усього світу, і інколи буває що трапляються ситуації чи неприємності під час перевезення, але якщо вам хамлять на початку, то така компанія ніколи не допоможе вам вирішити ЧП, а швидше створить його сама. Тож усім від всього сердця бажаю триматися від них подалі. Це просто треш, а не компанія з неадекватною хозяйкою-хамкою.
    П.С. ми маємо змогу заплатити за перевезення, і завжди платимо ще раніше, аніж домовляємося, але ж їх хозяйка знає краще…

2. 27 октября 2020

Добрый день!Работала осень 2020. Условия работы хорошие , теплый офис отличный график. Коллектив 3 человека, текучка на должности офис — менеджер , ищут своего идеального сотрудника. Руководитель Марина уж очень умная и мудрая женщина считает себя звездой логистики и всевидящей Вангой:)
    Отработав месяц , у них поломался стол , в свой личный адрес я получила упрек что это я на нее обиделась и зглазила этот стол . Потом ещё интересней стало Марина говорить мне что от меня ей плохо и мое присутствие ее раздражает для руководителя «высшего звена» это норма так с людьми разговаривать также что я сопротивляюсь работе. А по факту мне действительно нужна работа и к ним пришла не просто так а зарабатывать деньги. Сразу скажу это работа для людей которые молча склонив голову дают себя обижать и для студентов на очень короткий срок из за неплохой оплаты для студента. При увольнении выплатили всю сумму и даже чуть больше, но все же не советую ни кому связываться с этой компанией .

3. 6 мая 2018

Сергей, так по такому принципу работает любая компания такого типа, зарабатывая на разнице….
    текст из Вики:Транспортно-экспедиционная компания (ТЭК) — компания, занимающаяся организацией перевозок грузов от грузоотправителя (клиента) к грузополучателю. В большинстве случаев ТЭК является компанией посредником между клиентом и перевозчиком, предоставляя услуги по поиску исполнителя и транспорта удовлетворяющим критерием перевозки груза. От компетентности и профессионализма данной компании зависит качество и своевременность перевозки грузов.

4. 12 ноября 2016

Работала в компании ЧП"Логистик Компани" не долго, всего пару месяцев, вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. Компания занимается международными грузоперевозками. Что и как делать обучают всему, з/п ставка + %, выплачивают все вовремя без задержек. Коллектив маленький, но очень дружный,когда у тебя в работе происходит чп, все бросают свою работу и дружно тебе помогают,если нужно уйти, отпускают без проблем. Для студентов, даже дневного отделения, это вообще мечта,когда хочешь приходи и уходи, оплата почасово. Единственное, что могу сказать, если человек ленивый, то есть привык отсиживаться на рабочем месте, а не работать, это пресекается сразу и конечно же это далеко не всем нравиться.В работе конечно есть и минусы, но а где их нет!?!

5. 29 июля 2016

Говорят, что занимаются международными перевозками, но это вранье чистой воды. Находятся возле ТЦ Приозерный, а то вдруг сменят название. Транспорта своего нет. Занимаются тем, что обманывают людей названия перевозчикам и предлагая ехать за копейки на разных условиях, в основном безналичный расчет, еще и не платить им по факту. Они скупают у других фирм заявки на перевозку и пытаются перепродать ее фактически за копейки перевозчикам реальным, чтобы на вариться на разнице. А что касается работы в этой компании, то обещают минимальную зарплату, которую не выплачивают целиком, есть три дня стажировки бесплатных, где вас используют, а потом выкинут. Хотите работать все же у них, то понравьтесь Марине (якобы простой и несчастный логист) на самом деле хозяйка, ума и квалификации не требует, особенно не любит, когда человек думает, просто будьте покорны и не задавайте неудобных, для нее вопросов. Подведя итог можно сказать, если вы дурак, как в плане сотрудничества, как и в плане работы в этом заведении, то милости просим, как говориться.

Добавьте зарплату в компании ЛОГИСТИК КОМПАНИ, ЧП

Добавить отзыв о работодателе ЛОГИСТИК КОМПАНИ, ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛОГИСТИК КОМПАНИ, ЧП?