Логистика и ВЭД

Отзывы о работе в Логистика и ВЭД, зарплаты

1. 29 марта 2017

Банкротят уроды скул и логистику и вэд. Долги у ибрагимовых космические. Только через суд забрали с них деньги. Не вздумайте с ними идти на уступки и переговоры. Пока еще есть что у них забрать можно.

2. 5 марта 2017

Сергец, полность поддерживаю!!! Никаких острочек, непойму кто этот бред с отсрочками придумал. Я сейчас принципиально своим сотрудникам запретил давать машины с отсрочкой, так как считаю это глупостью, которая губит бизнес!!!

3. 4 марта 2017

Везли для компании Логистика и вэд груз из бельгии в беларусь, все прошло хорошо, даже заплатили предоплату, выслали документы подписанные, а они назад вернулись, по всей видимости у них что то случилось. Уважаемая логистика и ВЭД, претензий по работе с Вами нет, документы вышлем на адрес, который тут указан. И еще, уважаемые коллеги перевозчик, что бы в будущем не возникало проблем с оплатой, РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, это избавит вас от многих проблем, зарабатывать вы станете только больше. Убедительная прозьба, не ломайте рынок своими безумными отсрочками платежа, тем самым вы делаете хуже и себе и окружающим.

4. 4 марта 2017

Наконец та паобщалсяя лично с ними,вполне себе адекватные персонажиб,я канешна наехал по началу, но люди оказались вполне вменяемые, их пытаются задушить все кому нелень но такими матодами проблему нерешить, тем не менне мне отдали часть денег,хотя с нимим клиент не расчиталса и это я знаю наверняка. Некогда мне по судам ходить, а кто оченьхочет решшить проблему, тот найдет способы,даже в такое непростое время.

5. 31 января 2017

Переехали в Колодищи. Вся семейка проживает в Колодищи, по ул. Минская, 35

6. 30 января 2017

Попала на эту компанию-где и как их найти не знаю,может кто то подскажет???

7. 1 декабря 2016

очень очень плохая компания ЧП логистика и ВЭД они же этонир и скул. никому не платят начиная от своих работников и до перевозчиков .кормят завтраками. работникам не платят уже 3 месяца говорят нужно потерпеть еще пару месяцев а кушать хочется сегодня и детей нужно кормить.ВНИМАНИЕ НИКОМУ НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ ОНИ ПРОСТО УЖАС ОБМАНУТ

8. 8 ноября 2016

Не платят сотрудникам зарплаты месяцами и по итогу вообще не рассчитываются

9. 21 октября 2016

ЧП логистика и ВЭД, они же Скул, они же Этонир. Наихудшая компания которая занимается грузоперевозками. Руководители и учредители, каждый тянет управление на себя. Зарплату- не платят сотрудникам. по этой причине развалился и Этонир и Скул. Теперь осталась логистика и ВЭД. никакой ответственности перед перевозчиками- не умеют вести дела. Очень много перевозчиков которым они не платят за выполненную работу, и между прочим качественно выполненную!!!
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не работайте с этой компанией- берегите себя и своё душевное состояние.

Добавьте зарплату в компании Логистика и ВЭД

Добавить отзыв о работодателе Логистика и ВЭД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логистика и ВЭД?