Лого-Трейд Смоленск

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Лого-Трейд Смоленск, зарплаты

  1. 20 сентября 2021

    Хороший коллектив, достойная зп, выплачивается вовремя. Если сотрудник качественно работает, то качественно и получает. Если не вовремя и с ошибками выполнять свою работу, то возможны задержки зп до их полного устранения/ Ни каких негативных моментов за время моей работы не было.

  2. 31 июля 2020

    Компания хорошая, как и везде есть свои минусы и плюсы. Работа за деньги, не за обещания. Уходят в основном те кто ворует и не хочет работать.

  3. 1 апреля 2020

    @Водитель, сколько в среднем точек?

  4. 5 декабря 2019

    Долго искал отзывы, в итоге решил попробовать сам поработать. ну что могу сказать, работаю третий месяц, зп всегда вовремя, никакого Хирина не знаю, коллектив хороший.Компания нравится, буду рекомендовать.

  5. 25 октября 2018

    Компания — дистрибьютор Данон. Работала в выделенной команде от Данаон. Задачи по продажам ставят в соответствии с планом закупок от Данон, а не в соответствии с ситуацией на рынке. Бонус заработать невозможно. Частые случае отсутствие необходимого для работы стока на складе. Часто Хирин не своевременно оплачивает поставки Данону, и поэтому происходит перебои с поставками. Но при этом план не корректируется.
    Задержки с ЗП — обычное дело. На месяц, это априори. А далее когда деньги в кассе будут.
    Исправленные накладные для клиентов вы отвозите сами, помимо своей основной работы. Эти накладные возникают не сами собой. Их корректировку необходимо инициировать. Побегать за оператором, поуговаривать его… Ведь она так занята…
    В общем — компания *овно. Не тратьте силы и нервы…

Добавьте зарплату в компании Лого-Трейд Смоленск

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лого-Трейд Смоленск



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лого-Трейд Смоленск?