Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1. 5 ноября 2011

Не дождешься,я не уволюсь)))Я лучше буду разваливать «славный логос-сранс»
    Туда вам всем дорога.

2. 5 ноября 2011

Троль,как тебя ваще взяли на работу, ты же безграмотный. Тебя давно ждут в Таврии и в Эпицентре, а в Фокстроте,как мне рассказали ты так обо*рался, по самые свои яйца…..ЫЫЫЫЫЫ
    Пыжешься, грозишь вывести магазин в лидеры, а нам хочется плюнуть тебе в морду твою тупую, учи стандарты жирный,переоценку в Аксапте надо делать ежедневно! И ценники продавцам печатать!!! И в зале работать,чтобы личным примером воодушевить коллектив,который от тебя ,жирная рожа,тошнит(((

3. 5 ноября 2011

Верните нам тех,кого вы, с*ки логосовские уволили!!!

4. 5 ноября 2011

ТРОЛЬ! : и еще раз для чайников и нитиков я не смотря на то что не работаю в этом логосе понял одно что дебилов хватает везде и вы все этому подтверждение. Удачи вам лузеры. Живите и дальше своей жалкой и скучной жизнью))))

Если не работаешь нафига тут распинаешься,вали тебе же сказали! В фокстрот откуда тебя выперли….

5. 5 ноября 2011

ТРОЛЬ! : @работник СМИ
    ты что вобще тупое создание? не нравиться ищи лучше. чего вы тут разнылись? только кому вы нужны такие ленивые и некчемные)))

Русик, не нравится пишется без мягкого знака!
    Никчемные через «И»
    Учи буквы!!! Как тебя взяли на работу,ты же грамоты не знаешь!

6. 5 ноября 2011

Ваши посты полное подтверждение тому, что дебилов хватает везде :)) Нитиков — это для ниток?:) Кто переходит на личные оскорбление-просто пустое место в этой жизни. Учи матчасть, учи хоть какой-нибудь язык -пиши правильно. А то так и помрешь , не зная прелестей правильного общения :) «Казнить нельзя помиловать» — удачи в правильном выборе постановки запятой , Трольчишка:)))

7. 5 ноября 2011

в общем ясно)))госпожа(дин) троль это либо маринка либо ананьевич, что нам и требовалось доказать)))а как они пели» вы и клиенты это главное в бизнесе», «для нас деньги не важны», просто эти разговоры о том что не нравится уходите, обидно что мы создали и должны уйти, а вы все развалите и скажете ну не получилось, мы не за зарплату держимся, а за книги и за старое руководство на местах, которое хоть как то нас поддерживает. Умирай логос…вместе с КС…Никогда не понимал зачем люди не умея вести бизнес начинают это делать, яркий пример логос-транс, все на уровне 90ых, быстро хапнуть и свалить, а строить бизнес который будет приносить доход не один год, на это у них мозгов не хватит. Я думаю что говорить с ними бесполезно, они зомбированы своим НЛП, и только могут оскорблять, так как сказать нечего, «нытики, ноете», мы хоть два слова связать можем и ошибок не делать, а вы безграмотное быдло из глубинки)))Анаьевич я знаю что ты читаешь, не быть тебе великим директором логос-транс, они тебя пожуют и выплюнут, ты для них никто, как и мы.

8. 5 ноября 2011

9. 5 ноября 2011

@работник СМИ

10. 5 ноября 2011

ТРОЛЬ! : @Гость
    Школота я разбирась поболее тебя . а тебе скажу одно. Лох это судьба. Запомни свой дивиз. И иди с ним по жизнь. сегодня для тебя логос виноват. завтра таврия после завтра эпицентр. ты всегда найдешь опровдание в своей никчемности . потому что ты слабак. так что работаей в всоем логосе и молчи. а вечерами можешь вылазить на сайт и ныть как тебе плохо ..))))

Руслан,так вали в Эпицентр,ты нас достал,мы не хотим с тобой работать!

11. 5 ноября 2011

ТРОЛЬ! : сопли с сахаром развели тут))))) А что вы сделали? какие шаги чтоб улучшить ваше пребывание в ЛОГОСЕ?Детский сад и шуола! Мама меня тот мальчик ударил))) Он плохой)))видать такой минтателет во всем искать крайнего и виноватого. и заметьте не важно где вы будуте работать. меняються только нозвания. а вы не меняетесь

Это или Марина или Сиваковская

12. 5 ноября 2011

работник СМИ : @ТРОЛЬ!
    а почему мы должны под вас подстраиваться, это вы пришли в нашу сеть, нам было и без вас хорошо, и почему мы из за вас мелких начальников уходить, вы разваливаете, то что мы строили не один год, наши магазины стали хуже, мы это видим так как там находимся, в отличие от вас, мы видим лица людей которые видят ваши цены и слушаем их жалобы, мы видим пустые полки накануне праздников, пока вы просиживаете задницы в своих офисах, а вы даже не можете платить нам достойную зарплату, я уже не говорю о том чтобы оформить по-человечески, а не на пол ставки.

Это не пост троля, это шаш человек
    Ну да,все продавцы на полставки,чтобы налоги минимизировать.
    У всех есть штатки с печатями? Давайте слать их в прокуратуру!

13. 5 ноября 2011

Гость : БЛА БЛА БЛА. Коменты тупых неудачников.Идите улицы подметать если не умете работать. А плохому танцору яйца мешают. Вам всегда и везде будет все мешать!!!

Вот он истинный логосовец! Это вы,Руслан? Или Мариша?

14. 5 ноября 2011

Сразу заметно кто тут из Логоса. В чьих постах больше желчи и хамства,те и есть логосовские уроды

15. 5 ноября 2011

Логос Транс разваливает бывший КС, это печальная истина.
    Зачем спорить с хамами и идиотами от Логоса? Валить надо из их фирмы, с их ценами на книги, дебилами-директорами толку не будет. За что там держаться?
    За мизерную зарплату и скотское отношение?
    Логос развалиться сам, но мы можем ему помочь)))

16. 5 ноября 2011

@ТРОЛЬ!
    А ты часои не новый ли управляющий,о котором тут писали, обос*ался в Фокстроте,пришел к нам все обсирать! Руслан Ананьевич? Великий управленец!
    Никто тебя слушать и требования твои выполнять не будет! За такую ЗП и «бонус» работай сам, достал, заставляет людей выходить сверхурочно, а мы не хотим!!!
    Сам постой в зале,покажи как продать книгу за 200грн. А да ты же книг не знаешь,тока пылесосы))) Пятью человеками тяжело управлять после «50-60 человек»? С трудом вериться что ты можешь поднять продажи, выйди голый на улицу и кричи: «Купите хоть что нибудь,а то меня уволят!!!» ЫЫЫЫЫ))))

17. 4 ноября 2011

@ТРОЛЬ!

18. 4 ноября 2011

19. 4 ноября 2011

ТРОЛЬ! : @Гость
    ты не угадало. Мы не работаем в Логосе. И нам насрать на вашу граматику. Но по моему комменту тебе сказать нечего и ты просто обосралос. А нытиком и мямлей будешь пожизни лузер.Так и будешь все время искать причины а не решение. мне тебя просто жаль.

На НАШУ ?:)) Мда… Конечно,нечего, а что можно сказать не работнику Логоса?:) не судите о том,в чем не разбираетесь,и не судимы будете:)) Да пребудет мир с вами :))

20. 4 ноября 2011

21. 4 ноября 2011

Имя твое,сестра ( не дай Бог,конечно),имя Не бойся предъявить миру свое, не обезображенное интеллектом, личико. Вы же боретесь против нас — бездельников и лентяев,это мы вынуждены скрываться под никами, это мы вынуждены прятать наши, полные ненависти глаза,каждый раз, когда видим ваши лица на порогах наших магазинов :)) Так что просим…

22. 4 ноября 2011

Сопли с сахаром? Это что ,новый вид опиатов от Логоса?:)) а ты работник логоса ? Просто не мешало бы провести тренинг по русскому языку, потому что количество ошибок на квадратный сантиметр в твоей писанине ужасает. Читай книги — они основа грамотности. Книги — это то,чем Логос думает,что у него получится торговать.

23. 4 ноября 2011

24. 4 ноября 2011

И между прочим,сама -то почему под гостем сидишь? страшно имя написать-заплеванной ходить не хочется?

25. 4 ноября 2011

Слишком много руководства, поэтому ничего решить и нельзя.

26. 4 ноября 2011

Не все,не всегда и не везде. Не обобщай. речь идет только о Логосе. Мешаете в логосе только вы )))

27. 4 ноября 2011

Вас послушать вы все такие хорошие))) Чтож вы золотом не срете??? Не нравиться не работайте. Вас же силой никто не держит.не вижу проблемы воооще)Дверь всегда открыта!

28. 4 ноября 2011

хахаха, для начала надо научится писать правильно)))и ещё в этой чудесной фирме есть такое правило, что тех кто чем то недоволен увольнять по статье, я думаю мало кому захочется испортить свою трудовую записью о несуществующей краже и тому подобное)))так что в скрытности есть свой плюс)))когда ребята научатся работать нормально, и воспринимать критику, делая какие то позитивные выводы, а не увольняя по статье всех недовольных, тогда и будут подписываться и не прятать свои имена)И кстати кто и чем хвастал?

29. 4 ноября 2011

@работник СМИ
    Так набери ее и посмейся. Че сидишь тут травишь? Или в нете все бойцы? Решайте свои проблемы с руководством. А не нойте попусту.Или сам на сам кишка танка?мыж тут все крутые анонимные хвастуны))))Правда— убогие))))

30. 4 ноября 2011

@Алекс
    Так быстрее и дай дорогу тем кто сможе и захочет работать. А твое место на помойке собирать бутылки

31. 4 ноября 2011

32. 4 ноября 2011

Какой замечательный сайт! Логос дерьмовая фирма, КС был однозначно лучше, куча идиотов(проф.управленцев,какими они себя мнят) новый персонал в офисе просто зомби, начальство-уроды, начиная с Мариновича и кончая Колодий. Уроды набирающие уродов.Буду увольняться- надоело эта быдловая конторка.

33. 4 ноября 2011

Жаль,что старые работники или уходят или их увольняют, приходит быдло на их место….хотя за такую ЗП лучше искать другое место работы, где есть человеческое отношение.

34. 4 ноября 2011

Да,Безумный полное фуфло, на письма не отвечает, ему надо 10 писем отослать, с одного раза видимо не доходит)))

35. 4 ноября 2011

Конторка действительно та еще, компетентных людей очень мало(непонятно как они вообще здесь еще остались). Зато ходит толпа идиотов, которые считают себя самыми умными(хотя мало что понимают в приципе в силу отсутствия интеллекта), лажают на каждом шагу, но тут же находят несколько виноватых в этих проколах. Я так понимаю основной способ достичь здесь каких-либо успехов — это лебезение и вылизывание нужных людей. Гадко и противно, что чего-то добиться можно только так. Отдельное слово о Разумном — бесхребетное вечно мямлящее создание, который никогда не говорит нет, но никогда ничего и не делает, одни обещания и кормежки «завтраками». Вот такой чудный коммерческий директор

36. 4 ноября 2011

А Татьяна Сиваковская протеже Марины Колодий, обе нули а работе. Мариночка ,это не единственный ваш прокол в работе. Может вас уволить за несоответствие должности,что скажете?

37. 3 ноября 2011

зарплаты маленькие;в праздничные дни даже короткий день не делают,заставляют работать до упора:((;на работников им плевать,малейший недочет может обернуться увольнением,карьерным ростом и не пахнет,скорее возьмут человека с улицы,чем повысят опытного работника;со стороны персонала требуют строгого порядка,а у самих-бардак полный;главное для них-продажи,остальное их не интересует.

38. 3 ноября 2011

Татьяна Сиваковская насколько мне известно вы подбирали этого чудесного директора Р….)))что вы можете сказать в оправдание его некомпетентности? только не говорите что это неправда, работники друг другу врать не будут, хотя мне кажется что вам все равно, вам главное чтобы весь старый коллектив уволили, нанять новых торговцев бытовой техникой, которые будут сравнивать книги с пылесосами))))как вы там говорили «люди для нас главное»))так и хочется рассмеяться вам в лицо…

39. 3 ноября 2011

В Одессе управляющий Р.-полный идиот, это диагноз. Демотивирует персонал бесконечными тупыми придирками,несамостоятельный,программу не знает,он даже ценник напечатать не умеет,ассортимент не знает, управлять не умеет,еще и хам,материт всех. Где и кто нашел этого идиота? За что то же его выперли из Фокстрота,так он сюда пришел.
    Называет себя «будущим директором Логос Транса».О логос Транс,с такими управленцами ты далеко пойдешь.

40. 3 ноября 2011

Очень жаль, что Логос убьет своими псевдоправильной тактикой со стратегией сеть. Пора бы просто признать, что вы не специалисты.
    Повышение в этой конторе говорит только об одном, что вас связывают тесные отношения с кадровиком и не более того. Уж точно речь не о заслугах перед сетью :)
    А скотское отношение к людям-таки да. Главное же запугать, нахамить, наорать и сказать, что все тупые.
    Гнилая контора, 70 % гнилых людей работает. Всех более-менее нормальных увольняют или люди уходят сами.
    А Климашенко молодец, вовремя продал.

41. 3 ноября 2011

Фирма УРОДОВ, развалившая стабильно работавший магазин. Идиотские условия работы, никому не нужные нагромождения пустой отчетности и якобы «официала», прикрывающие мизерную черную зарплату и абсолютную бесправность работников. В книгах не разбираются, ориентируются на американские технологии продаж, не принимая во внимание то, что «где Америка, а где мы» :( Требуют выполнения нереальных планов продаж, взвинтив цены на книги до небес. На продавцов плевать, прикрываются отмазками про «высокие цели компании», оценивают работников исключительно по способности заучить дебильные Правила, ими составленные. Перспектив с таким «развитием» у них нихера нету и не будет. И поделом.

42. 2 ноября 2011

Тренинги убогие,пересказы Кови, набирают случайных людей,а те не разбираются в книгах, ЗП маленькая, разбита на ТРИ!!! платежа, отношение как к скоту, Цены зашкаливают,планы не реальные. Офис раздулся,продавцов увольняют.
    Настоящие уроды…ЫЫЫЫЫЫ
    Не ходите к ним работать!!!

43. 2 ноября 2011

Колода-это лишняя штатная единица,так же как и Бузумный)))

44. 1 ноября 2011

Не правда! Логос хороший! Меня вот повысили,даже взяли в клуб «Жирная свинья»

45. 31 октября 2011

Климашенко не тока жлоб!!! Он свои долги скидывает на бывших СПД-шников.
    А Логос-гнилая фирма.
    Колодий-идиотка с манией величия, Разумный-идиот безмозговый.
    Пусть налоговая их прижучит:все продавцы у них на полставки типа,
    скрывают налоги,черная ЗП, прокуратура по ним плачет!

46. 20 октября 2011

Для этой фирмы люди вообще не важны, только денег заработать, хоть на их тренингах они всячески пытаются навязать тебе что для них люди самое главное, постоянные тякучки,менеджеры пытаются работать по американской системе торговли, НЛП тренинги, но как только задаешь вопрос о котором нет упоминания в их книгах так сразу попадают в тупик. Зарплаты маленькие, так ещё и разбиты на три платежа.Никому не советую идти к ним работать.

47. 12 октября 2011

Климашенко — жлоб, зарплату задерживает, к людям относится. как к быдлу

48. 8 октября 2011

Люди бегите с этого предприятия перспектив на нем нет!

49. 7 октября 2011

Зарплаты-мизер,люди для них -мусор,платят черную зарлату!!!

50. 2 сентября 2011

Никогда не работайте на єтом предприятии

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?