Логос Транс

Компания «Логос Транс» — дочерняя компания фирмы «Буквоед», которая развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о работе в Логос Транс, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 31 октября 2012

Гость : предлагаю директрисок с Бунина и Дерибона премироватъ как наитупейших особей:-D!

Это вы верно подметили))) На Бунина новый персонал не знает книг, не знает авторов и где що лежит. Печально.

На Бунина же полно старого коллектива.

2. 31 октября 2012

3. 30 октября 2012

@ГостьДа она всех давно достала – просто все знают – она протеже Климашенко, и ничего с этим сделать не могут… Но и его она тоже достанет, потому что КОРОНА на голове уже не помещается….как послушаешь ее, аж противно – все дол****ебы: директора магазинов – дол***ебы, продавцы – дол***ебы, склад – тоже дол***ебы, к тому же и пьяные и криворукие, Маринович – дол***еб, Климашенко правда диб**ил….но тут особая любовь по этому любимое слово меняется )) И одна она – луч света в темном царстве….а потом синяки…видать и сожителя так назвала, но тот не стерпел…..

100% правда!!!!!!!!!!!!!!!!
    Автор, Вы молодец!!!!!!!!

4. 30 октября 2012

если в офис, то не стоит

5. 30 октября 2012

Гость : Вот теперь думаю, стоит ли мне идти сюда работать и что меня хорошего ждет…а уже дал согласие.

Смотря ,что вы ждете от работы и на какую должность идете.

6. 30 октября 2012

Даша : Скажите пожалуйста, а какая реальная зарплата в книжных логоса? Например, в КС? ставка и реальный процент? Интересуют провинциальные города (не Киев и Харьков). Спасибо!

А более конкретно? Днепропетровск вроде бы не провинция, и Одесса с Донецком. Или более мелкие?

7. 30 октября 2012

Да она всех давно достала — просто все знают — она протеже Климашенко, и ничего с этим сделать не могут… Но и его она тоже достанет, потому что КОРОНА на голове уже не помещается….как послушаешь ее, аж противно — все дол****ебы: директора магазинов — дол***ебы, продавцы — дол***ебы, склад — тоже дол***ебы, к тому же и пьяные и криворукие, Маринович — дол***еб, Климашенко правда диб**ил….но тут особая любовь по этому любимое слово меняется :))) И одна она — луч света в темном царстве….а потом синяки…видать и сожителя так назвала, но тот не стерпел…..

8. 30 октября 2012

9. 30 октября 2012

10. 30 октября 2012

Гость : ))))))) достала Леночка и тут всех по ходу))))
    Может, Господин Маринович образумится??? Надейтесь!

Господин Маринованній не образумится((( ему єто не дано

11. 30 октября 2012

Ничего Попова не решает, жучка на побегушках, пренеприятнейшая особь, слава те, что не работаю больше в єтом гадюшнике, а сплетни послушать…приятно)))

12. 30 октября 2012

Ну о том, что она истеричка уже всем давно понятно, а вот про синяки, это что-то новенькое….типа бухает или сожитель так «любит»?))))))))))

13. 30 октября 2012

))))))) достала Леночка и тут всех по ходу))))
    Может, Господин Маринович образумится??? Надейтесь!

14. 30 октября 2012

Гость : брюхо отрастить не мудрено в ее случае – 50% рабочего времени чаи гонять на кухне да сплетничать – как ни позвонишь ее нет. Ходят слухи, что у нее в последнее время совсем не лады с психикой и с синяками на работу ходит – хороший человек , значит)))
    Отдел персонала, зачем психов «держим»??? Отпустите в больничку))))

Кстати говоря, Попова -великая стукачка! Так что, если кто-то удивляется,что вроде никому особо не говорил, максимум, подумал вслух,а начальство в курсе всего, и мимо случайно пролетала Попова, то знайте-это она стучит. И еще как стучит, как дятел! Стая дятлов))
    Леночкаааа, туки-тук)))

15. 28 октября 2012

брюхо отрастить не мудрено в ее случае — 50% рабочего времени чаи гонять на кухне да сплетничать — как ни позвонишь ее нет. Ходят слухи, что у нее в последнее время совсем не лады с психикой и с синяками на работу ходит — хороший человек , значит)))
    Отдел персонала, зачем психов «держим»??? Отпустите в больничку))))

16. 27 октября 2012

Гость : Ушла Сиваковская.Даже она не выдержала)))это уже совсем капец,если такие подхалимы одержимые сваливают!Логос буль-буль-буль!)))Удачно потонуть окончательно!

Не выдержала она работать,это же не в офисе штаны протирать. И пальцы веером не сделаешь, и работники, видать, смеялись за спиной, да и вообще, кому нужна эта Сиваковская. Одного чая с печеньками не напасешься на нее.

17. 27 октября 2012

Гость : Да уж… раньше все в Логосе решал Маринович, а теперь Попова)))) как она всем рассказывает…. ну-ну….посмотрим))))

Да ладно, что она может решить? Такая же марионетка, как и все в Лохосе. Псевдоруководителем сделали, но нас-то это не убедит и не сделает ее руководителем в наших умах:) Рожденный целовать зад руководству сам руководить никак не может. Лучше бы пресс подкачала, а то такое брюхо-смотреть противно.

18. 26 октября 2012

19. 16 октября 2012

Да что там обсуждать — сто раз уже всем выдали медаль тупорылой курицы\безмозглого жлоба и уволились)) У меня лично теперь обалденная работа и такое потрясающее начальство, что аж не верится)) Чего и всем желаю ;)
    Хотя сплетни послушать бы любопытно, да :D

20. 11 октября 2012

Не гоните! 0_о Сиваковская свалила??? Ну надо же. А мы танцуем на палубе тонущего корабля и напеваем «тра-ля-ля-ля-ля-ля»!

21. 10 октября 2012

22. 10 октября 2012

Гость : Сиваковской выдатъ орден, как лучшей ***лизке Лохоса!Урра!

ой,а она еще работает,да,не уволили ее?

23. 9 октября 2012

Сиваковской выдатъ орден, как лучшей ***лизке Лохоса!Урра!

24. 9 октября 2012

25. 1 октября 2012

капец!!!!!!!!во что все превратили!Бардаааак!Магазины похожи на развалы!Директрискам спасибо и привет!

26. 6 сентября 2012

Ну слава те, я больше не работаю на этих даунов. Чего желаю и всем тем нескольким людям, которые остался. Ребята, не унижайтесь — сваливайте оттуда! Через полгода приду посмотреть на инкубатор, который они туда наберут :D Так и вижу студенток без грамма интеллекта в глазах, которые задумчиво хлопают глазами, если спросить их что-то сложнее того, что выложено на столе. Точно как тупые директриски.

27. 5 сентября 2012

Гость : Дайте дорогу молодым и тем кто ориентирован на результат!

Особенно прикольно про результат! А результат будет,когда процесс будете знать! Или хотя бы читать то,что продаете! Не магазины- а бардак,в глазах рябит от жалких плакатиков жалких акций, цены откуда берутся? с потолка?

28. 5 сентября 2012

Гость : @Гость
    не только закрывать,а и выключать на время)))да Бунина?)))

Это все мелочь.
    Главная проблема Лохоса в HR-работниках. Профессионалов разогнали, набрали приспособленцев, пополизов. Это просто вопрос времени, когда Лохотрансия развалится окончательно. Как же надо не уважать себя,чтобы работать на 1300-1500 грн.???!!!

29. 29 августа 2012

не только закрывать,а и выключать на время)))да Бунина?)))

30. 29 августа 2012

@простомимопроходил
    cчётчик перестаньте закрывать и упадёт ваш процент обслуживания…

31. 28 августа 2012

некоторые пусть лучше топлесс уж ходят,а не руководят.толку больше будет.будут на своем месте хоть,а не создавать видимость руководства.Бунина и Дерибасовская-это к вам относится!

32. 24 августа 2012

классно топлесс)))

33. 22 августа 2012

А чего, говорят теперь ставки на Бунина по 1300 ? Ууууу……. Классная зарплата) А еще видел, что на работу можно ходить в спортивных шортах. Когда дойдет до трусов и растянутых маек?

34. 19 августа 2012

И с Бунина)))хотя они великие подружайки)один мозг на двоих)))

35. 19 августа 2012

Гость : Господа, пора научиться различать понятия библиотеки и книжного магазина. Магазин – это само по себе уже предприятие, а оно соответственно должно приносить доход. А если сидеть на заднице целый день и читать книги, то много дохода вы не принесете. Дайте дорогу молодым и тем кто ориентирован на результат, а переквалифицироваться в библиотекари вы можете всегда, если не готовы подстраиваться под современные условия ведения бизнеса!

Ну очень похоже на проповедь идиотки с Дерибасовской.

36. 17 августа 2012

На счет чтения книг -вот сейчас как раз и читают на рабочих местах, как ни зайдешь-коллектив магазина весь в чтении книг, а на покупателей все равно, а управляющим все равно, что продавцам все равно, в общем — всем все равно. Очень даже радостно приходить к вам всем за покупаками:))

37. 17 августа 2012

«Дай дорогу молодым» равнозначно в Логосе «Дай дорогу дураку» :)

38. 15 августа 2012

Каким молодым давать дорогу? (они, на данный момент, почти все бездельники).
    Какое это (не цензурная лексика) предприятие?
    Ты или прихвостень этих обормотов,или один из них,или дибилоид!
    Это не книготорговля,это не бизнес — это бред бешеного енота!

39. 15 августа 2012

а как это-не смотря на ведомость?

40. 15 августа 2012

Господа, пора научиться различать понятия библиотеки и книжного магазина. Магазин — это само по себе уже предприятие, а оно соответственно должно приносить доход. А если сидеть на заднице целый день и читать книги, то много дохода вы не принесете. Дайте дорогу молодым и тем кто ориентирован на результат, а переквалифицироваться в библиотекари вы можете всегда, если не готовы подстраиваться под современные условия ведения бизнеса!

41. 13 августа 2012

Кто нибудь скажут куда это требуются люди?а зарплата прелесть http://www.work.ua/jobs/1089738/?utm_source=email&utm_medium=JSA&utm_campaign=daily&a=2061591&d=1344208781

42. 12 августа 2012

а я тепереча продаю электронные книги, зарплата больше))) и куриц нет))) Лохосу от всей души желаю загнуться побыстрее! Аминь!

43. 10 августа 2012

Ну а что вы хотели, народец от торговли далек, тем более от книг)))

44. 10 августа 2012

Как все надоело нет сил.все,увольняюсь я с Бунина.Больше дурость нового директора терпеть невозможно,да еще и привела с собой такую же.Этому идиотизму нет конца.Спасибо!было все отлично,только не с этими матрешками тупыми!как так???

45. 31 июля 2012

А как может быть иначе, если новые директора безграмотные серости и карьеристы, или, в конкретном случае, люди не нашедшие другой работы в силу своего слабого ума и других причин. Любая кухарка…..и далее по тексту…Хотя внушаемость и послушание у Лохоса в цене!!!

46. 25 июля 2012

а у ЛОХОСА есть правила?
    У них одно правило: «Я-начальник,ты-дурак!»

47. 24 июля 2012

Люди,идите на Бунина работать!Так здорово!Ничего делать не надо.Никаких тебе обязанностей,хоть целый день кури под дверью магазина,отходить даже не надо.Бейджики не надо носить.Знание книг не нужно!!!Вообще,не работа,а кайф.Все правила Логоса не для Бунина.Бардак и анархия!!!Ура!!!!!!!!

48. 19 июля 2012

ты о чем?

49. 19 июля 2012

ЛОГОВО зашевелилось )))))))))))))))))))))

50. 12 июля 2012

Гость : Надо Руслана выкинуть и четвёртую идиотку посадить на Таирово. И будет в Одессе всё пучком – 4 безмозглые бабы, которые читают библию стервы и считают, что разбираться в ассортименте (я уж молчу в литературе) – ниже их директорского достоинства, а кто не выходит с начальством на перекур и не встаёт в стойку по команде «служить!» – враг и должен быть выжит. Отвратительно. КС из книжного превращается в сборище безмозглых *ополизок. Где они таких инкубаторных куриц только берут?

Куриц выращивает региональная курица Сиваковская))) Логос-транс-кукареку!!!!
    Смотрим дальше, как хорошие магазины и коллективы окончательно разваливаются и на их месте курицы квохчут)))
    В Одессе практически не осталось старых работников, очень жаль старых директоров…
    Но все,что ни делается-все к лучшему!
    Все равно с *удаками типа Разумного, Генриховича и Мариновича ничего хорошего не будет!

1. 15 июня 2012

Всем добрый вечер.
    Чтобы не возникало вопросов, я бывший представитель магазина в Одессе, Бунина,33.
    Пишу сюда специально для всех, чтобы снять с себя ответственность за правильные решения и руководство Зубко А.
    Хочу сказать.что передача магазина заняла ровно 15+3 минуты,из которых 15 минут — это было передача вопросов по электронной почте, 3 минуты мои ответы на вопросы. Вопросы- это остатки по подарочным сертификатам, заверенная нотариально копия патента, стандартные документы, КУРО со справками, печать, пароль в Аксапту, скидочные карточки, кассовая лента,местные поставщики с телефоном и ассортиментом, и на работу вы пришли в 10 утра,а Бунина работает с 9, вопрос об арендодателе был задан на следующий день, почему-то отсутствовал такой вопрос как открывать магазин и код для охранной сигнализации,и на самом деле много других вопросов.
    На вопрос о знакомстве с коллективом было сказано,что не надо, на вопрос- какие у вас есть вопросы по магазину, было сказано,что ей не надо ,она все знает. Не стала унижать такого грамотного человека своими знаниями,явно не нужными для нее.
    Оцените мою бесконечную доброту, я вам без напоминаний с вашей стороны написала пароль на вход в комп,но как оказалось вы даже его не смогли набрать.
    А еще в 21,45 мне позвонили с пульта охраны,не знаете зачем? Поболтать по старой памяти?
    Перестаньте на меня наговаривать, что я не передала вам дела, и никто не узнает очередные новые подробности,которыми наполнена жизнь на Бунина. Да-да, сплетни я собираю.

2. 9 февраля 2013

Читаю и удивляюсь)))) Уважаемые сотрудники Логос Транса, какого х*на Вы гоните здесь???? Деньги просто так никому не платят!!!! Хотите уважение начальства, продвижения в компании делайте что-то, а не сидите в РАБОЧЕЕ время на подобных сайтах, обсырая своего работодателя.
    Сборище бездельников, которое за свою ЛЕНЬ еще хочет денег и уважения.

Добавьте зарплату в компании Логос Транс

Добавить отзыв о работодателе Логос Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Логос Транс?